Бощенко и Нейромир

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Pirat38 » 08 янв 2015, 00:07

Dedok60 писал(а):
Pirat38 писал(а):У Люмьера на камере одна кнопка была и крутилка.Пущай купит и не парится.Шестьдесят...Он болен.

Он не болен. Он мошенник. Ты про его противогриппозную УФ маску не читал? :lol:

Я извиняюсь,понимаю что не в тему,но не могу не спросить-А Петрик не его родной брат?Ну или может просто родственник?:)

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Стрелков/Гиркин

Сообщение Dedok60 » 08 янв 2015, 00:07

Pirat38 писал(а):
Dedok60 писал(а):
Pirat38 писал(а):У Люмьера на камере одна кнопка была и крутилка.Пущай купит и не парится.Шестьдесят...Он болен.

Он не болен. Он мошенник. Ты про его противогриппозную УФ маску не читал? :lol:

Я извиняюсь,понимаю что не в тему,но не могу не спросить-А Петрик не его родной брат?Ну или может просто родственник?:)

Коллега по цеху. :D

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Pirat38 » 08 янв 2015, 00:09

От жеж как бывает...:)

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Стрелков/Гиркин

Сообщение Светлая » 08 янв 2015, 00:16

Pirat38 писал(а):От жеж как бывает...:)

))) И Петрик до кучи))) Надо же сколько "мозговлиятелей" на 1 кв. метр))) И все братья по "совести")))


Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Бощенко и Нейромир

Сообщение buratin » 08 янв 2015, 07:31

elenarka писал(а):О, а кто полностью смог посмотреть Гуру с Хенералом?
А то я не осилила.
Я осилил.Из всего просмотренного запомнился только имидж Генерала,прическа и усы в стиле конца 70-ых)))Попутно начал просматривать его ринг с Мироновым.
Котика говорящего сношать можно начинать с его исходных данных ,что Украина-это Россия посему он там может резвиться как хочет,поторкав мордочкой в международные правовые документы,где прописано ,что с 91 это отдельное государство имеющее собственные государственные границы.
Выбив эту опору на которой дальше он строит свои псевдологические патриотические конструкции можно выставить его сумасшедшим отрицающим очевидные факты,приведя далее примеры Белоруссии,Прибалтики,Казахстана ,далее добив Польшей и Финляндией-хули были раньше и такие страны в составе Империи.
Очень сильно Кургинян его разнес в иерехонских трубах по интервью с Прохановым,там кстати и Бородая цитируются высказывания о Стрелкове,расставляющие все на свои места.Стоит потерпеть тошнотную манеру подачи материала Кургиняном,из-за содержимого.
Все что я понял использовали полковника в темную,сделав ставку на его отмороженность и фанатизм,думали что он до конца стоять будет ,выполняя приказ в Славянске.И кирдык для укроармии готовился не в Илловайске ,а в районе Славянска.Но приказы как оказалось говорящий котик склонен больше раздавать ,чем выполнять,посему плюнув на все и всех съебнул в Донецк и собирался дальше.Так как ему видите ли не ответили на вопрос -Какими силами будет осуществлена его деблокада,из чего он сделал вывод что его деблокировать не собираются.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Бощенко и Нейромир

Сообщение elenarka » 08 янв 2015, 10:04

buratin писал(а):Я осилил..

Спасибо, Алексей. То, что Херой падает и его решили подпереть Казанцевым -это уже последние резервы видимо пускают. Эх, придется дедушку Ку смотреть, заинтриговали с нем :lol:

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Бощенко и Нейромир

Сообщение Sagittarius » 08 янв 2015, 11:01

у Френда в ЖЖ бывают текстовые версии выступлений Кургиняна - читать его, все-таки, не так отвратно, как смотреть (я лично дедушку Ку не могу смотреть больше минуты - хочется у..ть с ноги, вне зависимости от того, что он говорит :D )
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Бощенко и Нейромир

Сообщение MsMV » 08 янв 2015, 11:25

Я френда нормально читаю, едко пишет, иногда даже с юморочком. Ну, конечно, всю сутевскую пургу я пропускаю, читаю только об Украине. А дедушку Ку - нунафиг. Это ж какую силу воли надо иметь.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Бощенко и Нейромир

Сообщение buratin » 08 янв 2015, 16:08

Согласен,если есть возможность прочесть ,то лучше читать .После дедушки Ку хочется экран тряпочкой протереть.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика