Аксенов

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Аксенов

Сообщение Светлая » 20 фев 2015, 16:44

Уже как-то затрагивали тему Аксенова в ветке рейтинга губернаторов, где он на лидирующих позициях. И вот на просторах сети несколько раз встретилось это видео. Что-то стали зарождаться мысли о возможном будущем его как большого государственного деятеля в России)))
https://www.youtube.com/watch?v=1nJ5KRWILUQ

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Аксенов

Сообщение mt1000 » 20 фев 2015, 16:53

Светлая писал(а):Источник цитаты Что-то стали зарождаться мысли о возможном будущем его как большого государственного деятеля в России)))

Не, слишком много компромата на него. Погодя уберут из Крыма и посадят в столице на какую нибудь свадебную должность. Если конечно никаких глупостей не наделает, но на ненормального Гиркина он не похож :D

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Аксенов

Сообщение Доминика » 20 фев 2015, 17:00

И на него компромат? Да шо ж такоэ! :x
Помню, как прошлой весной они появились втроем, с Константиновым и Чалым, с такими хорошими лицами, скромные, неиспорченные, будто только что из Союза, и многие, с кем я общалась тогда, говорили: один из них - точно будущий президент!

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Аксенов

Сообщение Светлая » 20 фев 2015, 17:06

Доминика писал(а):И на него компромат? Да шо ж такоэ! :x
Помню, как прошлой весной они появились втроем, с Константиновым и Чалым, с такими хорошими лицами, скромные, неиспорченные, будто только что из Союза, и многие, с кем я общалась тогда, говорили: один из них - точно будущий президент!

))) На кого только компроматов в сети нету))) В любом случае, голосовать за него люди будут в РФ, оценивая его дела именно в РФ, а не где-то еще)))

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Аксенов

Сообщение Hohol75 » 20 фев 2015, 17:11

Доминика писал(а):Источник цитаты Помню, как прошлой весной они появились втроем, с Константиновым и Чалым, с такими хорошими лицами, скромные, неиспорченные, будто только что из Союза, и многие, с кем я общалась тогда, говорили: один из них - точно будущий президент!

Это кто скромный и неиспорченный?? Гоблин, что ли? :shock: :good:

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Аксенов

Сообщение Доминика » 20 фев 2015, 17:16

Ху из Гоблин, Ваня? Для меня это Дмитрий Пучков :)
Я говорю о впечатлении.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Аксенов

Сообщение mt1000 » 20 фев 2015, 17:19

Светлая писал(а):Источник цитаты На кого только компроматов в сети нету)))

То не из сети, от живых из Крыма, которые по сетям не шарятся )
Но народ не против что бы он остался, по принципу от добра добра не ищут ;)

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Аксенов

Сообщение Marusia » 20 фев 2015, 17:19

Hohol75 писал(а):Это кто скромный и неиспорченный?? Гоблин, что ли? :shock: :good:

Ваня, ты с ним лично знаком?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Аксенов

Сообщение Hohol75 » 20 фев 2015, 17:23

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Ваня, ты с ним лично знаком?

Не, не знаком. Я в 90-х был лично знаком с донецкими бандюками, а не с крымскими.. ;)
Гоблин - его погоняло среди своих было. Обычный бандюган, слегка отмороженный, но удачливый.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Аксенов

Сообщение Marusia » 20 фев 2015, 17:27

Hohol75 писал(а):
Marusia19 писал(а):Источник цитаты Ваня, ты с ним лично знаком?

Не, не знаком. Я в 90-х был лично знаком с донецкими бандюками, а не с крымскими.. ;)
Гоблин - его погоняло среди своих было. Обычный бандюган, слегка отмороженный, но удачливый.

Ваня, у каждого есть прошлое. Свое. И почему бандюган? Организация "Союзрэкет"?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Аксенов

Сообщение Hohol75 » 20 фев 2015, 17:29

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Ваня, у каждого есть прошлое. Свое. И почему бандюган? Организация "Союзрэкет"?

Маруся, да я ж не спорю, что у всех есть прошлое, и не всегда безоблачное ;)
Просто удивился, что Гоблин может кому-то показаться скромным и неиспорченным ))
Почему бандюган? Да то надо архивы МВД за 90-е поднять, там ОЧЕНЬ много есть :dance:

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Аксенов

Сообщение Marusia » 20 фев 2015, 17:37

Hohol75 писал(а):
Маруся, да я ж не спорю, что у всех есть прошлое, и не всегда безоблачное ;)
Просто удивился, что Гоблин может кому-то показаться скромным и неиспорченным ))
Почему бандюган? Да то надо архивы МВД за 90-е поднять, там ОЧЕНЬ много есть :dance:

На кого только в тех архивах нет :crazy:
Мне, кстати он тоже очень симпатичен.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Аксенов

Сообщение Alisa » 20 фев 2015, 17:37

Доминика писал(а):И на него компромат? Да шо ж такоэ! :x
Помню, как прошлой весной они появились втроем, с Константиновым и Чалым, с такими хорошими лицами, скромные, неиспорченные, будто только что из Союза, и многие, с кем я общалась тогда, говорили: один из них - точно будущий президент!

Из этой троицы Чалый более всего симпатичен и достоин имхо) но он то, в отличии от Гиркина, действительно не хочет заниматься политикой.Где то читала,немного разочарован он переменами в Крыму :( , а Аксенов,да, надо признать харизматичен, может далеко пойти,но не до президентства все-таки ,у нас еще слава Богу,през. с криминальным прошлым не прокатит)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Аксенов

Сообщение Hohol75 » 20 фев 2015, 17:39

Marusia19 писал(а):Источник цитаты Мне, кстати он тоже очень симпатичен.

Да то ради Бога :)
За Чалого ничего не скажу, не знаю. А Константинов - нормальный чел.
Последний раз редактировалось Hohol75 20 фев 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Аксенов

Сообщение Светлая » 20 фев 2015, 17:41

mt1000 писал(а): То не из сети, от живых из Крыма, которые по сетям не шарятся )
Но народ не против что бы он остался, по принципу от добра добра не ищут ;)

Да если посмотреть историю любой развитой страны, то нигде политика не делается чистыми идеалистами. У многих за спиной есть темное прошлое. Но оценивают в истории их прежде всего по совокупности положительных/отрицательных дел на благо страны.
Думаю, что и Аксенов отдает себе отчет в том, что у него впереди есть прекрасная возможность стать большим политиком не только в Крыму, но и во всей стране. И шансы у него кстати неплохие, а очень и очень хорошие не на президентское кресло конечно, но в правительство, Госдуму или СФ со временем он может попасть.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Аксенов

Сообщение mt1000 » 20 фев 2015, 17:47

Светлая писал(а):Источник цитаты Да если посмотреть историю любой развитой страны, то нигде политика не делается чистыми идеалистами.

Да уж таких иллюзий давно нет )
Светлая писал(а):Источник цитаты шансы у него кстати неплохие, а очень и очень хорошие не на президентское кресло конечно, но в правительство, Госдуму или СФ со временем он может попасть.

Вопрос только сумеет ли подняться от уровня регионального "бандитизма" к уровню кабинетному ;) То что шансы есть несомненно.
Госдуму или СФ то и есть свадебное место )

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Аксенов

Сообщение Светлая » 20 фев 2015, 17:52

Alisa писал(а): Из этой троицы Чалый более всего симпатичен и достоин имхо) но он то, в отличии от Гиркина, действительно не хочет заниматься политикой.Где то читала,немного разочарован он переменами в Крыму

Мне тоже он больше всех симпатичен. Его кстати называли несистемным для чрезмерно системной России. М.б. поэтому так получилось. Все равно он останется в Истории символом Севастополя, народным мэром

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика