Тендетник – Казанцев – detnix

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Тендетник – Казанцев – detnix

Сообщение Туранчос » 09 дек 2014, 15:29

Кстати, в статье Отступника (detnix ЖЖ - были ссылки на Антике) есть фото ИИ вместе с его начальником. Я с этим начальником где-то точно пересекался. Или учились вместе, или потом. Лицо очень запоминающееся.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение MsMV » 09 дек 2014, 21:54

Н Давыдов писал(а):Кстати, в статье Отступника (detnix ЖЖ - были ссылки на Антике) есть фото ИИ вместе с его начальником. Я с этим начальником где-то точно пересекался. Или учились вместе, или потом. Лицо очень запоминающееся.

Геннадий Николаевич Казанцев, генерал-майор ФСБ, курировал политические партии, работал в СовБезе.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 19 дек 2014, 23:24

Казанцев разродился интервью в СМИ, я у себя красным заинтересовавшее отметила.
http://elenarka.livejournal.com/29002.html
Экая иерихонская роза без 3х слоев патоки получилась. И ведь сливает он Гиркина. Пишет - что с высокопоставленными чиновниками перед Славянском не встречался, и получил не обещание поддержки, а "благословение". И ваще Игорек такой самостоятельный мальчик, что диву даешси. Бггг :lol:

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 19 дек 2014, 23:28

А вот инфа про то, что при выходе из Донецка Гиркин в засаду попал, мне раньше не встречалась.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 19 дек 2014, 23:52

Светлая писал(а):
elenarka писал(а):А вот инфа про то, что при выходе из Донецка Гиркин в засаду попал, мне раньше не встречалась.

))) Лен, чему теперь удивляться новой информации спустя какое-то время)))
Готовься, я думаю, что скоро пойдет по новому кругу "наша песня хороша - начинай сначала" и с дополнительными героическими нюансами, которые опять заставят переживать за тяжесть его положения и угрозы жизни

Казанцев опять решил охватить всю аудиторию и дал хитрожопое интервью. Люди адекватные прочитают и увидят, что никто Гиркину ничего не обещал, а его самодеятельность привела к трагическим результатам, которые мы сейчас видим. И слили его по делу.
А чтобы адепты этого не заметили, он про засаду рассказал. Пусть за Героя попереживают чуток. :lol:

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение Доминика » 20 дек 2014, 00:01

Не знаю, можно ли слить Котыча больше, чем он сам уже себя слил, но за одно я ему точно благодарна: если бы не он, я бы со всеми вами никогда не познакомилась, а мне в вашей компании интересно и хорошо :)

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 20 дек 2014, 00:01

Ого, удалили мои комменты с антика про Казанцева. Мол почему раньше про засаду не говорили, а теперь он вбросил инфу.
Полстраницы снесли. Бггг

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение Елена Румянцева » 20 дек 2014, 00:19

elenarka писал(а):Ого, удалили мои комменты с антика про Казанцева. Мол почему раньше про засаду не говорили, а теперь он вбросил инфу.
Полстраницы снесли. Бггг


Что-то мало плюсиков от поклонниц Гиркина к ссылке на интервью Казанцева. Неужели дамочки заметили "подставу" в тексте, где так "многобукФФ"? - Да нет, не может быть, не верю :lol:
20.12.2014_000354.jpg


ЗЫ. Честно говоря, я еще весь текст не читала, когда увидела ссылку на Антике - пролистала сразу до "ключевой информации":
20.12.2014_001530.jpg

оставила статью в открытой вкладке и пошла сюда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 20 дек 2014, 00:21

Да я процитировала ГениевЪ и добавила что да. статья неоднозначная. По поводу засады непонятно. Был же вброс о тяжелом ранении Стрелкова. Потом сказали что фейк. А про засаду ни он ни Бородай ничего в интервью не говорили (они же вроде как вместе выходили). А теперь Казанцев про засаду рассказывает. К чему это мол?

Мне начали отвечать, я тему дальше развивала. И тут оппа - снесли все эти посты.
Чего это модеры зассали тему про Казанцева?

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 20 дек 2014, 00:27

Елена Румянцева писал(а):

Верить детниксу, который КГБшный фантаст я бы не стала. Он думаю правду пишет и говорит про Гиркина, но далеко не всю.
И он как-то связан с этим посылом на Донбасс, иначе вообще бы не жужжал и не лез в это говно. А тут начал людей отмазывать, типа Гиркин очень самостоятельный хлопец и усе сам. Костика Малофеева регулярно отмазывает.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение Светлая » 20 дек 2014, 00:30

elenarka писал(а):Да я процитировала ГениевЪ и добавила что да. статья неоднозначная. По поводу засады непонятно. Был же вброс о тяжелом ранении Стрелкова. Потом сказали что фейк. А про засаду ни он ни Бородай ничего в интервью не говорили (они же вроде как вместе выходили). А теперь Казанцев про засаду рассказывает. К чему это мол?

Мне начали отвечать, я тему дальше развивала. И тут оппа - снесли все эти посты.
Чего это модеры зассали тему про Казанцева?

Слушай, а Бородай утверждал, что он его лично до границы с Россией довез))), чтобы тот никуда не слинял и с ним ничего не случилось
И кому теперь верить?))) Одно можно сказать - фантазия работает у всех прекрасно и водят за нос каждый свою аудиторию, и только те, кто может думать, задает неприятные для них вопросы

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 20 дек 2014, 00:34

Светлая писал(а):Слушай, а Бородай утверждал, что он его лично до границы с Россией довез))), чтобы тот никуда не слинял и с ним ничего не случилось
И кому теперь верить?))) Одно можно сказать - фантазия работает у всех прекрасно и водят за нос каждый свою аудиторию, и только те, кто может думать, задает неприятные для них вопросы

Именно. В этом то и суть. Казанцев явно таким образом подставляет что Гиркина что Бородайкина.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение Елена Румянцева » 20 дек 2014, 01:02

elenarka писал(а):
Елена Румянцева писал(а):

Верить детниксу, который КГБшный фантаст я бы не стала. Он думаю правду пишет и говорит про Гиркина, но далеко не всю.
И он как-то связан с этим посылом на Донбасс, иначе вообще бы не жужжал и не лез в это говно. А тут начал людей отмазывать, типа Гиркин очень самостоятельный хлопец и усе сам. Костика Малофеева регулярно отмазывает.


Я просто к тому, что Гиркин в своих интервью регулярно "типа случайно проговаривается", намекая, что он "получил приказ" - не иначе как от высшего руководства России ;) Но все меньше людей верит в то, что так накосячить мог "целый полковник ФСБ", действовавший "от имени и по поручению". Хотя еще летом, когда у меня стало появляться "много вопросов", спросила друга-афганца, как он думает: пришел Стрелков в Славянск по приказу или это "самодеятельность" - тогда он ответил, что полковник ФСБ и "самодеятельность" несовместимы, так что - по приказу. Но поскольку он с Гиркиным знаком не был, то не учел его "личных качеств" Изображение
Так что "усе сам" - это едва ли не "обвинительный приговор" Гиркину, сумевшему наломать таких дров... :evil: Особенно в сравнении с тем, как филигранно все было сделано в Крыму. Что называется, "почувствуйте разницу"...
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 20 дек 2014, 01:13

А генерала и зовут то Тендетник http://bp01.ru/authors.php?new=1130
Какие фсе конспиративные, какие фсе загадошныйе. Под своими фамилийами не выступают.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение Елена Румянцева » 20 дек 2014, 01:25

elenarka писал(а):А генерала и зовут то Тендетник http://bp01.ru/authors.php?new=1130
Какие фсе конспиративные, какие фсе загадошныйе. Под своими фамилийами не выступают.


С АртОфВара: http://artofwar.ru/img/b/beshkarew_a_i/ ... an66omsbr/
20.12.2014_012319.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение Светлая » 20 дек 2014, 01:30

Елена Румянцева писал(а):
elenarka писал(а):
Елена Румянцева писал(а):

Верить детниксу, который КГБшный фантаст я бы не стала. Он думаю правду пишет и говорит про Гиркина, но далеко не всю.
И он как-то связан с этим посылом на Донбасс, иначе вообще бы не жужжал и не лез в это говно. А тут начал людей отмазывать, типа Гиркин очень самостоятельный хлопец и усе сам. Костика Малофеева регулярно отмазывает.

Я просто к тому, что Гиркин в своих интервью регулярно "типа случайно проговаривается", намекая, что он "получил приказ" - не иначе как от высшего руководства России ;) Но все меньше людей верит в то, что так накосячить мог "целый полковник ФСБ", действовавший "от имени и по поручению".
Так что "усе сам" - это едва ли не "обвинительный приговор" Гиркину, сумевшему наломать таких дров...


Может он проговаривается даже не специально, а просто уже от обиды не держит эмоции и мысленный процесс под контролем. Пример - интервью Доренко и Проханову, где он берет всю вину на себя, никто его не посылал, и все равно проговаривается про пресловутый "приказ", который ну никак не вписывается в "сюжетную линию" легенды)))
Последний раз редактировалось Светлая 20 дек 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение Елена Румянцева » 20 дек 2014, 01:45

Светлая писал(а):Может он проговаривается даже не специально, а просто уже от обиды не держит эмоции и мысленный процесс под контролем.


Я поставила в кавычки "типа случайно проговаривается", потому что думаю, что проговариваться ему на самом деле, скорее всего, не о чем, поскольку, если "приказ" и был, то уж точно не от высшего руководства России. И эти "случайные" упоминания о "приказе" сделаны, вероятно, вполне сознательно - для подстраховки, чтобы, в случае чего, "возмущенная общественность" встала на защиту "героя", которого якобы сначала послали, а потом слили :lol: Но это, разумеется, ИМХО :)

А попытки шантажировать Путина намеками на "совместную камеру в Гааге" - это вообще уже истерика...
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 20 дек 2014, 02:27, всего редактировалось 3 раза.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 20 дек 2014, 01:49

Охренеть шта творится та! Роми встала грудью на защиту Путена и кошмарит детникса. Комменты http://detnix.livejournal.com/96568.htm ... #t11432504

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение elenarka » 04 фев 2015, 14:11

Вопрос к знатокам у меня. Вот бунша пишет, что Тендетник в генеральской форме МВД, а не ФСБ. Погуглила, ну вроде все так. Это МВДшная форма. Значит про ФСБ он чешет, и Гиркен получается тоже? http://ivan-bunsha.livejournal.com/14969.html

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Тендетник – Казанцев – dentix

Сообщение Доминика » 04 фев 2015, 14:21

Вряд ли. Знаю людей, которые работали с Гиркиным в Конторе в одном отделе.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика