Борюсика Немцова застрелили!!!!

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Туранчос » 10 мар 2015, 19:08

Почитайте Волкову (Правосудия.нет). С 18 февраля.
Найдете ответы на многие вопросы. В том числе, почему и зачем Бортников ездил в штаты, кто и зачем заказал Немцова. При чем здесь чечены и Кадыров, кто раздувает чеченскую тему, кто и зачем слил исполнителей.
Станет совсем понятен сигнал с награждением Кадырова.
К ней (Волковой) можно относиться по-разному, но игнорировать не стоит. Обратите особое внимание на ее ссылки в статьях и прочитайте то, на что ссылается.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 10 мар 2015, 23:10

Туранчос, Ну Вы и порекомендовали.... не оторваться, а дела стоят :D . Я правда с 20-го начала... может потом вернусь. Но это чтение "на сладкое", на долго буду растягивать.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Alisa » 10 мар 2015, 23:28

Туранчос писал(а):Источник цитаты но игнорировать не стоит

:? Даже не знаю)) почитать может и стоит(кста ничего там нового. все это уже звучало)
После ее дешевых наездов с педофилией,как ее серьезно воспринимать.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Туранчос » 11 мар 2015, 00:32

Alisa писал(а):Источник цитаты После ее дешевых наездов с педофилией,как ее серьезно воспринимать..

Алиса, надо ее побольше прочитать, чтобы понять, что это был не "наезд", а весьма специфическое предупреждение. И педофилия там совсем не причем.
Тот цикл состоит из 3 публикаций и основной объем посвящен совсем не педофилии полководца. Итог, как всегда, - в конце, в третьей публикации от 02.01.2015 (http://pravosudija.net/article/vot-chto ... hiy-delaet). Приведу только две цитаты:
Ехать прямо вплоть до острой сердечной недостаточности – не такой витязь дурак. К тому же уже начался животворный слив компромата. Своё нелицеприятное мнение о коллеге уже выразил, например, Захарченко, ранее присвоивший ему звание героя ДНР. Так почему я, догадываясь о причинах, всё же принимаю в этом участие?
Да потому, что задачи разные. Витязя и без меня по самое не хочу обольют его собственным дерьмом из соображений гуманизма: чтобы сдуру не попёр прямо.

Для понимания: перед этим "сказочка" про витязя и камень с "прямо пойдешь ..., налево повернешь ..." ну и далее по традиции.
И в самом конце - концентрат "для особо одаренных":
Тем полевым командирам «вольницы», которые не слышат железную поступь истории, желаю в Новом году получить на головы ушат отборного, высококачественного и совершенно правдивого компромата. Это гуманнее, чем пуля в голову. Хотя пули, пожалуй, предназначены для тех, кто подставился меньше других. Борьба за мир вступает в такую фазу, что из сторонников войны выживут лишь наиболее ею замаранные.

Т.е. людям, в т.ч. и полководцу, между строк, а местами и тупо в лоб сказали, что иногда бывает лучше проглотить компромат. Любой! Чем получить пулю в голову, или быть, например, взорванным при мутных обстоятельствах.
Но эти граждане Волкову не читали, а зря! И полководец не стал вчитываться, отмахнувшись от очевидной нелепости. Думаю, тоже зря!
ПС: Написал и понял, что родил оффтоп для этой темы. Пусть пока здесь побудет, потом перенесу по принадлежности.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Туранчос » 11 мар 2015, 00:36

Alisa писал(а):Источник цитаты Даже не знаю)) почитать может и стоит(кста ничего там нового. все это уже звучало)

Да, кое что звучало. Но это были не всегда полные и хорошо систематизированные "копипасты" с ее же информации, в т.ч. и по ЛайфНьюз. Иногда со ссылками на нее, иногда без. Но первоисточник - Волкова.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 11 мар 2015, 00:47

ДРУГ ЮНОСТИ И БЫВШИЙ СПОНСОР БОРИСА НЕМЦОВА ЗАЯВИЛ О ЕГО СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ФСБ (КГБ)
http://oleglurie-new.livejournal.com/40369.html

Бывший вице-премьер, а ныне оппозиционер Борис Немцов в своих многочисленных интервью и выступлениях предпочитает особо не распространяться о своей жизни в «домосковский» период. О том времени, когда Борис Ефимович губернаторствовал в Нижнем Новгороде (1991-1997 г.г.), о своих тогдашних друзьях, инвесторах и коллегах Немцов говорит редко и не охотно. Но прошлое иногда возвращается и особо не разбирает, вице-премьер ты или борец с режимом.

Так случилось и с Борисом Немцовым. Но сначала кратко изложу предысторию. С 1980 года у тогда еще двадцатилетнего Бори Немцова был лучший друг. Звали его Андрей Климентьев. Был он постарше Бори и к девяностым годам стал одним из самых крупных бизнесменов Нижнего Новгорода.

В 1993 году с помощью тогда уже губернатора Немцова Климентьеву удалось получить государственный кредит в 30 миллионов долларов, часть которого была впоследствии расхищена. Немцов, кстати, для получения кредита предоставил свои губернаторские гарантии возврата, под которые и были выданы вскоре исчезнувшие миллионы. И в 1995 году пути друзей разошлись. Климентьев оказался в СИЗО, а Борис Ефимович успешно погубернаторствовал еще полтора года и убыл в Москву на должность вице-премьера российского правительства. Но перед отъездом в Москву Немцов в суде дал показания против Климентьева, и на основании губернаторских показаний, Климентьев отправился на шесть лет в лагеря. С тех пор бывшие друзья не виделись.

Но как сейчас выясняется, Климентьев в ходе судебного процесса обвинил Немцова в получении и вымогательстве взяток. В дальнейшем, находясь в заключении, Климентьев написал тогдашнему Генпрокурору Юрию Скуратову заявление о совершении Борисом Ефимовичем уголовных преступлений, подкрепив его доказательствами и показаниями свидетелей. Это был 1997 год и Борис Немцов тогда почивал на лаврах в качестве первого вице-премьера и вероятного «наследника» президента Ельцина. Соответственно, все документы Климентьева легли в самый дальний шкаф и были успешно забыты.

Изображение
Заявление Климентьева о совершении Немцовым преступления

И вот через пятнадцать лет Андрей Климентьев заговорил. Причем, под запись. Я привожу несколько выдержек из различных аудиозаписей бывшего самого близкого друга и спонсора Бориса Немцова – Климентьева Андрея Анатольевича, 1951 года рождения, ныне проживающего в Нижнем Новгороде.

«Немцов давно сотрудник КГБ. А потом стал сотрудником ФСБ».
Телефонный разговор с Андреем Климентьевым. Запись сделана в октябре 2009 года, после выхода книги Немцова «Лужков. Итоги» и последующей компании против экс-мэре Москвы, организованной Борисом Немцовым.
phpBB [video]


«Хочу предупредить оппозицию. Корни Немцова идут от ФСБ. Этот пассажир не простой…»
А эта запись сделана в январе 2012 года. Климентьев подтверждает факт сотрудничества Немцова с высокопоставленными сотрудниками ФСБ и рассказывает о его роли в оппозиционном движении.
phpBB [video]
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение МУЛИНО » 11 мар 2015, 01:56

На сколько я помню братьев Климентьевых было двое. В конце восьмиденсятых они рулили в г.Горьком. Как теперь выясняется они дали старт Немцову и поддержали его деньгами + он очень удачно использовал движение против строительства Атомной станции в Печорах, где засветился и в котором он был активным участником. Мне всегда казалось, что это стало отправной точкой его общественной карьеры и он сам по себе такой "УМНЫЙ". А тут оказывается Климентьевы лепту внесли. Потом уже в Москве было несколько соприкосновений. Борис уже был "хозяином жизни"...
Странно одно. Он работал в НИРФИ. Это очень режимное учреждение особенно в то время. Там при приеме на работу был жесткий контроль, все проходили допуск. Как пропустили такую птицу? Там 5 графа уже была противопоказанием для приема на работу. Хотя в моем отделе был один, и даже на Кубу в командировку ездил по спец заданию. А все говорят, что в СОЮЗЕ не было демократии.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 11 мар 2015, 02:48

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты Как пропустили такую птицу? Там 5 графа уже была противопоказанием для приема на работу.

так у него же все родственники по восходящей - идейные коммунисты, дядька преподавал в ГГУ, дед был начальником цеха на ГАЗе, отец - замначальника Главка строительного
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 11 мар 2015, 10:20

Уф, прочитала Волкову за последние 3 недели. Мой домохозяйский мозг все усвоить никак не может. В некоторой мере только. Не нравится мне женская манера изложения.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Туранчос » 11 мар 2015, 10:37

островок писал(а):Уф, прочитала Волкову за последние 3 недели. Мой домохозяйский мозг все усвоить никак не может. В некоторой мере только. Не нравится мне женская манера изложения.

А это не совсем обычный информационный ресурс. Вернее, совсем необычный. В ее задачу не входит, кмк, разжевать все и для всех. В ее статьях либо информация, либо дезинформация (в зависимости от целей и обстоятельств), которую необходимо довести да конкретной целевой аудитории, завернутая в объемный и не всегда с ходу понимаемый информационный шум. Иногда, чтобы отличить информацию от шума, приходится несколько раз перечитывать, возвращаясь зачастую к ее же предыдущим статьям.
Ну а манера изложения, да, не способствует информационному пищеварению. Но придавать ей гендерный окрас я бы не стал.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Леди Годива » 11 мар 2015, 10:51

Заур Дадаев отказался от признательных показаний.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Туранчос » 11 мар 2015, 11:01

Леди Годива писал(а):Заур Дадаев отказался от признательных показаний.

Похоже, с Рамзаном пообщался.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 11 мар 2015, 12:02

Туранчос писал(а):Источник цитаты Но придавать ей гендерный окрас я бы не стал.

Да, сейчас так многие выражаются, следствие времени, это я больше для себя определяю. Начала рассуждать, но поняла, что лишь углубляюсь,а для длительного анализа сейчас не имею возможности. Тем более, я бы частично это рассмотрела в преломлении "гордость-гордыня", а на нашем форуме это чревато - православная позиция не приветствуется. Поэтому, размышления вести даже не буду (постараюсь).
Поставила ее во вкладку, буду мониторить потихоньку.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 11 мар 2015, 12:04

Туранчос писал(а):Источник цитаты Похоже, с Рамзаном пообщался.

Но фото-то! В машине, с регистратора, там точно он ..., как вывернутся :?
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 11 мар 2015, 12:30

островок писал(а):Источник цитаты Тем более, я бы частично это рассмотрела в преломлении "гордость-гордыня", а на нашем форуме это чревато - православная позиция не приветствуется.

напрасно ты так говоришь, ей-Богу!!! :wink:
не приветствуются у нас только оскорбления и нарушения законодательства РФ
и даже пропаганду можно - но в отдельной теме и с полным пониманием, что контрпропаганда тоже не запрещена :pardon:
(однако если православные желают обсуждать что-то свое, между собой - и чтобы к ним не лезли - сие тоже возможно)

а про гордыню/гордость - вообще двумя руками за и предлагаю создать отдельный топик, я и сам подключусь по мере возможности; по-моему, эта тема выходит за рамки только православия
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 11 мар 2015, 12:48

Sagittarius писал(а):Источник цитаты напрасно ты так говоришь, ей-Богу!!!

Но мы же сталкивались уже (не только с тобой) на ТОМ ресурсе. Я просто не могу взять то, что мне не по силам, поэтому я намеренно не участвовала в разговорах (да на 90% даже не читала) на религиозную тему здесь. Боюсь, что не смогу какую-то грань где-то соблюсти и не вызвать реакции, с которой не смогу справиться и буду страдать.
Конечно, по возможности поучаствую, если появится тема про гордыню и гордость, о своем взгляде (в своей гордыни пребывая :crazy:).
И тут, у нас, нет у нас еще по этой ТВ темы? Включилась бы, по возможности, тоже, со своим мнением.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 11 мар 2015, 12:53

островок писал(а):Источник цитаты Конечно, по возможности поучаствую, если появится тема про гордыню и гордость, о своем взгляде (в своей гордыни пребывая ).
И тут, у нас, нет у нас еще по этой ТВ темы? Включилась бы, по возможности, тоже, со своим мнением.

Так начни её )))) А шобы гордыней не казалось ;) , я тебя прошу об этом. Пожаааалуйста )))
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 11 мар 2015, 13:54

Вечером, попробую, быт сейчас душит ;)
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 11 мар 2015, 14:05

:kiss:
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Atilla
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:26

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Atilla » 11 мар 2015, 15:19

Sagittarius писал(а):ДРУГ ЮНОСТИ И БЫВШИЙ СПОНСОР БОРИСА НЕМЦОВА ЗАЯВИЛ О ЕГО СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ФСБ (КГБ)
]


Может те годы можно назвать годами юности. Немцов Сочинскый, Климент горковскый. Как они познакомились и на чем сошлись, не знаю, но общее у них было интерес мелкому криминалу.
Климент был игроком и мошейником, молодой Боря ему помогал и по слухам с помощью передовой науки.
Всяк они двое вместе не дрова бабулькам таскали.
Потом Боря поднялся, Климент с своим криминалом стал не нужным. Все таки Климент мелкий жулик, не тянул даже до законика, максимум до авторитета.
Да что там про взятки говорит, когда свое время они открыто играли теннис на 20 штук баксов (могу суме ошибаться). И Климент как бы проиграл и прямо на месте отдал дипломат с баксамы. Все делалось открыто.
P.S.Судьбой имел возможность 90-ие видеться с Климентом и общаться.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика