Борюсика Немцова застрелили!!!!

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение buratin » 04 мар 2015, 12:42

Виктор,ты как человек военный ,как прокомментируешь бред ,про 12 секунд,которые нужны на 6 выстрелов из ПМ в мишень находящуюсю от тебя на расстоянии около 4 метров???Хорошо,выкинули труп Немцова как куль с говном из вакуумного пылесоса,на глазах Дурницкой,затем ее оставляют живой ,для дачи показаний следователям МВД России,которые в свою очередь вообще не препятствуют ее возвращению в Украину,где она может трепать что попало,кому попало.Что делают следственные бригады МВД на месте происшествия?Щеки для важности надувают,после того как коллективно расписались в документе о неразглошении обстоятельств смерти Немцова,в Конторе куда их кровавая Гебня вызвала?А самое основное нахй эти трудности кому то устраивать,что бы доставить труп Немцова поближе к Красной площади???Камеры,вакуумные самоходные пылесосы,Дурицкие....
Последний раз редактировалось buratin 04 мар 2015, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 04 мар 2015, 12:50

Это с их марша фото - такие жизнерадостные
Хоронили Борю — порвали два баяна http://gosindex.ru/russia/horonili-bory ... va-bayana/
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение аВита » 04 мар 2015, 13:09

Была инфа,что вроде как не макаров,а переделанный травмат.

Даже если требуется шесть секунд,то почему деваха не среагировала после первого же выстрела.Т.е. не обернулась,не посмотрела,что случилось? Должна была видеть убийцу,ИМХО
Перец с пылесоса тоже странный,показывали его машину,там такие зеркала,всё очень хорошо просматривается.
Не выйти,не посмотреть,нужна ли помощь...

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 04 мар 2015, 13:36

аВита писал(а):Источник цитаты Должна была видеть убийцу

киллер тоже не дурак - оделся в темное, шапочку наверняка до глаз натянул и т.д.
хоть бы и оглянулась - все равно только общие приметы могла увидеть: рост, комплекция и т.д.

аВита писал(а):Источник цитаты Не выйти,не посмотреть,нужна ли помощь...

он вызвал по просьбе девахи полицию и Скорую
а самому нафига выходить, он же врач - чем поможет-то?
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 04 мар 2015, 13:50

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 04 мар 2015, 14:01

Более всего сразу поразило абсолютно чистое место (включая тело). Или это только в кино кровь рекой при нескольких выстрелах с близкого расстояния? Ну и шоу с машиной коммунальных служб, это, как говорится "что-то".
Более всего нравится версия Сантора. Где там та лестница? что-то не видно их киллера. По "реконструкции" получается, что все это - выход исполнителя, выстрелы и момент ожидания машины, должно под прикрытием медленно идущего "пылесоса" происходить, а шофер, типа, не в курсе.
Эти вчерашние заплывы водолазов почему-то вообще убили. Такое шоу получилось...
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение аВита » 04 мар 2015, 14:32

островок писал(а):Более всего сразу поразило абсолютно чистое место (включая тело). Или это только в кино кровь рекой при нескольких выстрелах с близкого расстояния? Ну и шоу с машиной коммунальных служб, это, как говорится "что-то".
.


На антике в посте 1518 на стр. 61 есть фото с дырками.Там есть и кровь.
Вызывает опять же вопрос,если три пули вошло ниже уровня сердца,а одна через шею в голову,то тогда что имел ввиду тот,кто писал,что он умер от попадания пули в сердце.

А вот и свидетель: http://lifenews.ru/news/150539

Мужчина шел по Большому Москворецкому мосту за Борисом Немцовым и его спутницей на расстоянии примерно около 80 метров. По словам Виктора, он не смотрел по сторонам, а больше внимания уделял смартфону, однако неожиданно заметил, как шедший впереди спутник девушки упал на землю.

В этот момент, по словам Виктора, от тела в сторону проезжей части стал убегать другой мужчина. Он перепрыгнул ограждение, выбежал прямо на мост и сел в машину, которая ждала его во втором ряду. Марку автомобиля Виктор запомнить не смог, однако ему кажется, что это был отечественный автомобиль.

Преступник запрыгнул в машину, после чего она резко рванула с места и скрылась. Виктор бросился на помощь лежащему на земле мужчине. Однако помощь уже запоздала — получивший несколько пуль в спину Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался. Лишь позже Виктор узнал, что у него на руках умер известный политик.


Посторонний чел бросился,а деваха в это время пошла к машине.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 04 мар 2015, 14:54

аВита писал(а):Источник цитаты Виктор бросился на помощь лежащему на земле мужчине. Однако помощь уже запоздала — получивший несколько пуль в спину Борис Немцов начал хрипеть и через некоторое время скончался.

Интересно, а чем бы он мог помочь? Провести хирургическую операцию?
аВита писал(а):Источник цитаты Посторонний чел бросился,а деваха в это время пошла к машине.

Вызывать полицию и Скорую помощь - то есть, делать то, что должен делать нормальный человек. А ненормальный - истерит над телом, взывая к небесам.
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Туранчос » 04 мар 2015, 14:55

buratin писал(а):Источник цитаты Виктор,ты как человек военный ,как прокомментируешь бред ,про 12 секунд,которые нужны на 6 выстрелов из ПМ в мишень находящуюсю от тебя на расстоянии около 4 метров???

Не уверен, что вопрос ко мне, но имя совпадает и мне есть, что по теме рассказать: и ПМ был как родной (дважды занимал первые места в ведомственных соревнованиях с результатом в классике 30 из трех) и был объектом поражения ПМ при стрельбе практически в упор (1,5 - 2 метра).
При средних навыках и нерегулярных тренировках магазин (8 патронов) можно выпустить секунд за 5 с минимальным прицеливанием. А при стрельбе с малого расстояния потерями на прицеливание можно пренебречь.
Знавал спецов с Альфы и Вымпела. У них в то еще время норматив боевой стрельбы (исходное положение пистолета в плечевой кобуре, расстояние - 25 м, задача - загнать 3 пули из 3 в мишень) - 3 секунды. Рекордсмены делали это чуть больше, чем за 1,5 секунды. Так что опять имеем дело с дилетантскими рассуждениями гражданской "шляпы".
По поводу крови и стоячего положения жертвы во время стрельбы. Мой погибший товарищ принял все свои 4 пули стоя. При этом стреляли "поочереди" в него-в меня. Все четыре в грудь, были перебиты, емнип, "верхние сосуды сердца" и легкие (с).
На полу крови было достаточно много, но я так понял, что, в основном, изо рта. При этом он после первых двух попаданий что-то говорил и пытался приблизиться к стрелявшему.
У меня, помимо попадания в область сердца, но по касательной (успел уже все понять и немного увернуться), была перебита большая бедренная артерия. Так вот крови было минимум, практически то, что выбросило гидроударом из входных и выходных. Потом кожа и мышцы сработали как клапан.
Так что, количество крови очень сильно зависит от характера повреждений. Ну и, по себе знаю, что такая характеристика оружия, как "останавливающая сила" у ПМ не очень.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 04 мар 2015, 15:03

и еще маленький момент
не все люди могут хладнокровно не то, что обнимать мертвецов, но даже просто смотреть на них
я лично - не могу
и я впервые пересилил себя и пошел на похороны, когда мне было уже глубоко за тридцать

Я никогда не стою в толпе зевак, рассматривая жертв аварий и т.п., строго наоборот - отворачиваюсь и стараюсь пройти побыстрее мимо. Это касается и просто похоронных процессий
А когда я был ребенком, было принято прощаться с покойными не в морге, а около дома. И однажды я часа четыре шлялся по улицам, потому что хоронили старушку из нашего подъезда, и миновать гроб при входе в подъезд было невозможно.
И в 13 лет на похороны деда я категорически отказался ехать, устроив форменную истерику.
и тыды

Так что, лично мне вполне понятно нежелание девицы находится рядом с телом.
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Туранчос » 04 мар 2015, 15:05

Sagittarius писал(а):Источник цитаты Вызывать полицию и Скорую помощь - то есть, делать то, что должен делать нормальный человек. А ненормальный - истерит над телом, взывая к небесам.

Я бы не стал осуждать человека, тем более, молодую девушку, за то, что в такой ситуации не удается совладать со ступором и/или истерикой. От мужиков многих в экстремальных ситуациях толку в лучшем случае ноль, а то и в минус. От девахи, даже если предположить, что она в теме и догадывалась, что может произойти, - тем более.
Надо подождать завершения следствия. В любом случае сообщат то, что сочтут нужным. А без конкретной криминалистической, оперативной и юридически значимой фактуры все это так: "говорим-греемся".
ПС: это я про разборы полетов от доморощенных криминалистов. А вот порассуждать на темы "кому выгодно", о возможных последствиях и т.п. очень даже уместно и полезно.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 04 мар 2015, 15:15

Туранчос писал(а):Источник цитаты Я бы не стал осуждать человека, тем более, молодую девушку, за то, что в такой ситуации не удается совладать со ступором и/или истерикой.

Так девушка, как раз, повела себя абсолютно разумно с точки зрения желания помочь. Ибо - чем быстрее приедет Скорая, тем больше шансов, что успеют спасти (если это возможно)

//в данном случае я рассматриваю с т.з. непричастности девушки/
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение buratin » 04 мар 2015, 16:25

Турчанос,все правильно.Вот кому только понадобилось сову на глобус натягивать и для чего?Путин подло убил немцова ,а потом подкинул труп на Красную площадь инсценировав там убийство?Для чего?Ну дык это же кровожадный Путин)))
На самом деле выгодоприобретатель очевиден он один,тот кому нужно чтобы от России отвернулось как можно больше народа-картинка такая должна быть ,чтобы Москва и Россия узнавалась на раз даже папуасами из племени тумба-юмба,о бть есть-Кремль,собор,все как на открытках епта.Дальше пиздешь про убитого великого лидера антипутинской оппозиции-это в России практически каждый о Борюсике знает,что это пустое место,то есть убийство целиком и полностью спланировано и рассчитано на восприятие не Российской общественностью,а общемировой.Очередная убогая выходка от исполнителей потомков протоукров и их хозяев с пиндостана.Хотя возможно и не такая убогая как кажется на первый взгляд.Как рассчитанная на зрителей с общемировых галерок,вполне себе достигшая своих целей акция.
Последний раз редактировалось buratin 04 мар 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Santor » 04 мар 2015, 17:13

Я выпускаю магазин с ПМ за 4 секунды спокойно, спуск сам "подработал", потому что это мое личное оружие и от него зависит моя жизнь. С 25 метров с двух рук стабильно попадаю три раза в грудную в область из восьми... Если не буду спешить, то и все восемь в контур.

Пистолет мог быть с глушителем плюс не забывайте что машина не просто ехала а чистила - там стоит турбина которая засасывает грязь с гулом и свистом.

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение Sagittarius » 04 мар 2015, 17:19

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение buratin » 04 мар 2015, 18:18

Одному мне кажется,что вокруг мертвого Немцова больше всего журналистов чем скорбящих или его знакомых?

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 04 мар 2015, 19:57

аВита писал(а):Источник цитаты есть фото с дырками.Там есть и кровь.

а потом дождем смыло наверное? говорят же, что дождь был, хотя все в сухой одежде... Не понятно, короче , куда все это делось...
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение buratin » 04 мар 2015, 20:45

островок писал(а):
аВита писал(а):Источник цитаты есть фото с дырками.Там есть и кровь.

а потом дождем смыло наверное? говорят же, что дождь был, хотя все в сухой одежде... Не понятно, короче , куда все это делось...
Что там у вас куда делось?Больше гуглите и спину прострелянную увидите и кровь.А не по одному заретушированному кадру говенного качества из репортажа НТВ,где вообще ничего не видно и трепа неадекватов в шапочках из фольги и со справками из дурдома выводы делайте и версии стройте.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 04 мар 2015, 20:56

Вот это одно фото на антикваре увидела "со следами", а все ночные уже были чистенькие. И на спине. Да, понятно, что пара фото гуляет в основном. Потом стали пикселить. А потом и не подчищенные уже появились.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Борюсика Немцова застрелили!!!!

Сообщение островок » 07 мар 2015, 01:46

phpBB [video]
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика