Рогозин&Иванов

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

Рогозин&Иванов

Сообщение AnnaGolova » 28 мар 2016, 17:21

Предлагаю новую ветку. Судя по тому что товарищи стали резко мелькать на экранах - будут играть в 2018.
Поэтому можно пообсуждать ;)
Попала тут на замечательную передачку "Умницы и умники". В качестве почетного гостя - Рогозин. Товарищ меня всегда как-то не воодушевлял, с такой сытой и самовлюбленной рожицей, чем-то похожей на Мишика... да и политический путь был карявенький... А тут оказывается! В истории прекрасно разбирается (хобби!),да еще дохтор философских наук, да еще и 4 европейских языка отлично знает, да синхронистом подрабатывал с испанского :yes:
А умилило, что на вопросик дотошного Вяземского: "Ктовы?, ктовы?"... Смело ответил: "я- хороший сын и хороший дед!". :gamer:
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Рогозин&Иванов

Сообщение Tatjana » 29 мар 2016, 15:36

AnnaGolova писал(а): В качестве почетного гостя - Рогозин. Товарищ меня всегда как-то не воодушевлял, с такой сытой и самовлюбленной рожицей, чем-то похожей на Мишика... да и политический путь был карявенький...

Ни-ко-гда !!!))) Помню его в 90-е., когда все понеслось к ядрене фене...(((курировал Прибалтику. Одни сплошные крики, при чем постоянно провокационные.Дипломат никакой. Столько надежд вызывал у русских здесь в то время, а в итоге обозлил здешнюю тогдашнюю верхушку продажную настолько, что сделал жизнь русскоязычных только хуже. Да и потом, когда стала мелькать его фамилия в СМИ, поражалась недальновидности властей. Он же курировал российскую стройку для космоса, это же при нем уже тогда было воровство, тогда же не платили уже рабочим и ...ничего, для него обошлось.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика