Топ Блохеры

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Топ Блохеры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 19 авг 2016, 18:43

Юру тряпками гоняют
http://deadman-alive.livejournal.com/409819.html
http://gmorder.livejournal.com/5274075.html#comments

Вот за это:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

i_m_m_i
19 августа 2016, 05:23:25 UTC Комментарий изменен: 19 августа 2016, 05:24:06 UTC СВЕРНУТЬ
"Бывают обстрелы мирных, но обычно это исключения. "

Ты паскуда совсем Охуел?
Этим исключениям по моему району уже пошёл 3-й год.
Приезжай сюда блядь и поживи здесь. Уёбок.

Точно - Подлюка.
ОТВЕТИТЬ



aaz1z
18 августа 2016, 18:47:39 UTC Комментарий изменен: 18 августа 2016, 18:56:33 UTC СВЕРНУТЬ
1. Если они стреляют по позициям ополчения, то в этих же местах должны быть убитые и раненые ополченцы, покалеченная техника... Где все это?
2. Если вы не "собираетесь проводить следствие", то почему вы утверждаете то, что там стоят ополченцы? Кто то указал вам их позиции? Или доказательства в студию или вы подгоняете свои предположения под ситуацию в выгодном для вашей позиции ключе.
3. Вы считаете нормальным применение армией тяжелого вооружения на своей территории? Изначально его у ополченцев не было и это в доказательствах не нуждается - общеизвестно.
4. Вы в принципе считаете нормальным применение армии против граждан своей страны? Подчеркиваю - не сил МВД, армии?
5. Ну и на последок: люди имеют право не согласиться с захватом власти в своей стране и сопротивляться этому? К тому же насильственным захватом власти?

Учтите, свои вопросы я дублирую у Виктора, вместе с этой записью. Там, где вы давали обещание отвечать. Поскольку доверия, после написанного вами, у меня к вам ни осталось ни на грош.


Ну и в комментах Да-Дзи опять нехорошо себя показывает, начинает про здоровье ребенка инфу гнать.


nataly_r
18 августа 2016, 19:31:33 UTC СВЕРНУТЬ
2. Я потому и не могу проводить следствие, что для него нужно много фактологической информации. Ее у меня очевидно быть не может. По моему я поступил честно. А домыслы митрия по этому поводу, всег лишь его домылы, впрочем как и всегда.
----------------------------
И тем не менее Вы утверждаете, что ВСУ стреляют по позициям ополченцев.
На основании чего Вы тогда делаете такие выводы не имея информации?
Вы противоречите сами себе.
ОТВЕТИТЬ

yurasumy
18 августа 2016, 19:42:11 UTC СВЕРНУТЬ
Я не утверждаю категорично и на все 100%. если вы прочтете мои комментарии внимательно то это увидите. Чтобы проводить следствие по конкретному случаю нужно иметь информацию о конкретном случае. Моя же информация это свое рода разведданные от нескольких источников. которые позволяют делать выводы, но для следствия по каждому конкретному случаю они не годятся. Надеюсь теперь вам моя позиция понятна?
ОТВЕТИТЬ

nataly_r
18 августа 2016, 19:58:57 UTC СВЕРНУТЬ
Моя же информация это свое рода разведданные от нескольких источников. которые позволяют делать выводы, но для следствия по каждому конкретному случаю они не годятся.
-----------------------
В таком случае было бы честно не выставлять недоказанные факты на всеобщее обозрение.
А Вы ведете себя как бабки-сплетницы на лавочках. Главное брякнуть, пустить слух, а последствия Вам не важны.
Так не удивляйтесь тогда почему к Вам сложилось такое отношение.
ОТВЕТИТЬ

yurasumy
18 августа 2016, 20:07:24 UTC СВЕРНУТЬ
Ели подходить именно так как вы к этому подходите то ...журналистика умерла бы не родившись. Вы не находите? Оснований сделать выводы у меня хватает, но для суда и вынесения конкретного приговора нет.
ОТВЕТИТЬ

nataly_r
18 августа 2016, 20:25:11 UTC СВЕРНУТЬ
Вы сейчас голословно пытаетесь вывернуться...
Если Вы то, что делаете, называете журналистикой, то есть не имея фактологической инфы несете голословный, фантазийный бред, то просто опустились на уровень укроСМИ.
ОТВЕТИТЬ

yurasumy
18 августа 2016, 20:29:44 UTC СВЕРНУТЬ
Почему. Если вы с той же придирчивостью почитаете СМИ, то подобные высказывания у вас будут ко всем схожим по теме статьям.


А вот про Диму

infopartizan
18 августа 2016, 23:41:59 UTC Комментарий изменен: 18 августа 2016, 23:44:01 UTC СВЕРНУТЬ
Ты лучше расскажи, как ты сдал днепропетровскую ячейку сопротивления, причем сдал по глупости, просто бахвалясь в своем бложике, который удалил сейчас.
Как сдал и массу других людей, о чем потом хвастался.
Виктор Трухов ведь перед смертью, в конце 2015 года все рассказал, чьи показания он в деле видел и кого сбушники в комментариях раскрутили на всю информацию по подпольщикам.
А от этого, Дзы-гав-гав, ты в жизни не отмажешься.

Как не отмажешься от слива информации по лекарствам Миши Онуфриенко, по болезни сына Юры Подоляки. Ты - сливной бачок и подстилка СБУ, вот кто ты.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Топ Блохеры

Сообщение Квинта » 19 авг 2016, 20:00

Да этих блохеров не тряпками гонять надо, а на родную неньку отправлять. Пущай там народ баламутят.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Топ Блохеры

Сообщение Santor » 19 авг 2016, 20:13

Хмм, оказывается ЮраСумы в 2004 году был комендантом Майдана, во как.... Сегодня в разговоре услышал.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Топ Блохеры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 19 авг 2016, 20:24

Santor писал(а):Источник цитаты Хмм, оказывается ЮраСумы в 2004 году был комендантом Майдана, во как.... Сегодня в разговоре услышал


Так это давно не новость. И в комментах по статьям это есть. Да он и сам об этом где-то писал (видела лично)
Только я не считаю, что 1) на майдане все были свидомыми, там были и те, кто надеялся поменять мироустройство на более справедливое, 2) люди не могут менять взгляды или переосмысливать свою позицию. Дело не в том, что он был на майдане, а в нем самом. Хотя то, что он там был не среди массовки - все же повод для подозрений: такие активисты, как правило, люди не бесхозные.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Топ Блохеры

Сообщение Квинта » 19 авг 2016, 20:44

Santor писал(а):Хмм, оказывается ЮраСумы в 2004 году был комендантом Майдана, во как.... Сегодня в разговоре услышал.


Правда не знал? :shock: :D
Так что искусство переобуваться в прыжке,у хохолей,в крови, на уровне инстинктов. :D

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Топ Блохеры

Сообщение google » 19 авг 2016, 22:03

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Да он и сам об этом где-то писал (видела лично)

Я тоже читал это у него, он сам писал.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Топ Блохеры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 31 авг 2016, 17:34

Я думала, что Мигель-куд - это древний старикашка, у которого шизофрения осложнилась старческой деменцией и мизантропией....
http://gmorder.livejournal.com/5343457.html#comments
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Топ Блохеры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 окт 2016, 17:57


Grigoriev Andrey
5 октября 2016, 10:28:54 UTC СВЕРНУТЬ
Кассад вообще на меня сафари открыл. Все мои кросс акки отловил. После наезда на мишеньку куда. Прямо теряюсь в догадках о причинах такого вниманиЯ.
ОТВЕТИТЬ

ctakan_divanych
5 октября 2016, 10:37:37 UTC СВЕРНУТЬ
Очень интересная инфа. Как-то раньше их особо не связывал. Спасибо! Добавьтесь в друзья, и будем на связи.
ОТВЕТИТЬ

Grigoriev Andrey
5 октября 2016, 19:13:26 UTC СВЕРНУТЬ
Это кросс акк. В ЖЖ drgrand. Там целая эпопея была. Я у себя голосовалку сделал насчет челобитной к Кассаду по поводу бана мишеньки. Через пару дней у мигеля случилась истерика и обвинение меня в сотрудничестве с СБУ и наездах на истинных патриотов России. О как. На мои неоднократные предложения в течении полугода о смене риторики был обляпан фекалиями с ног до головы. Ну и после бана у Кассада плюнул на приличия и накатал письмо в миграционную службу с обьясненимя, почему я не хочу, чтобы мишенька становился моим согражданином. Как оказалось, ровно в то же время было направлено еще примерно 50 обращений на ту же тему. В результате мне позвонили из управления по борьбе с экстремизмом и попросили сканы постов. Через две недели вернусь в Питер - думаю шоу продллжится. Вот мне нисколько не стыдно за свой поступок. А по некоторым косвенным наблюдениям то ли вместо кассада makanom рулит, то ли ему банхаммер вручили, то ли это еще один акк самого Бори. Ну чтобы не подставляться, когда какашки во власть мечет. Вот.. Пишу пока с планшета, сидя у черноморского прибоя..
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Топ Блохеры

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 дек 2016, 07:06

Украинцы таки захватили Пальмиру

kagemushanatako
December 11th, 19:16
Судя по восторженным крикам на Украине, украинская армия под руководством фельдмаршала Толика Эль-Мюрида захватила Пальмиру. Украинские спутники вели прямую трансляцию операции прямо в бложик Толика. Из Испании велось осторожное наблюдение за победой бородатых демократов. Когда будут освобождать Пальмиру от друзей Толика, мы услышим крики "А нас за що?".

http://kagemushanatako.livejournal.com/ ... l#comments

Украинцам пришлось временно уйти из Алеппо

kagemushanatako
December 12th, 22:31
Радость в блоге Толика Эль-Мюрида в связи с захватом боевиками Пальмиры сменилась печалью, вызванной освобождением Алеппо. Из Испании пока что доносится подозрительное сопение. "Но ничего", сообщают популярные украински блогеры стае своих верных хомячков. "Еще чуть-чуть, еще немного, и мы вернемся назад в Алеппо. А оттуда и до МКАДа рукой подать".


http://kagemushanatako.livejournal.com/493869.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика