Топ Блохеры

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Tatjana » 06 дек 2014, 02:35

Не знала куда поместить. может сделать темку по блогерам ?..

"Гляжу в тебя, как в зеркало..." :D

9 августа 2014 - Эль Мюрид
"...Заславшие в Донецк плюющегося политолога московские олигархи, скорее всего, видят ситуацию в правильном свете, и смещением Стрелкова надеются похоронить окончательно идею Новороссии - с последующим переворотом в Москве. Понимает ли это гуру предательства - сказать сложно. Может, его и используют втемную..."
http://el-murid.livejournal.com/1956955.html

умилило..."с последующим переворотом в Москве"...и через месяц призыв стрелка на Русский Марш мира.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 10 дек 2014, 21:21

Слежу за Эль-Мюридом. Сегодня он выдал ярчайший образец передергиваний и искажения смыслов.
http://el-murid.livejournal.com/2131022.html
Начало очень даже правильное:
"Для того, чтобы избежать войны или по крайней мере, если она неизбежна, то вступить в нее по своим планам и выбранное собой время, Россия в текущей обстановке может сделать единственное логичное решение. Раз Запад наметил эту войну, как столкновение России и Украины, то мы должны вынудить Украину воевать с другим противником."
Очевидный посыл. Уверен, что высшее руководство РФ именно так и собиралось поступить после Крыма: по максимуму попытаться "утолкать" соседа и его сюзеренов к правильной жизни политическими и экономическими мерами, а если уж придется воевать, то исключительно по своим планам и в определенное исключительно самим руководством время.
Так нет же! Откуда ни возьмись выскочил Изменяющий Реальность, который фактически таки эту войну и начал (по факту для всего мира - от имени РФ) и совсем не по тем планам и совсем не в то время. И именно с его славянского рейда, а не с нежелания Путина последовать неоднократным грустным песням Полковника об обязанности России прямо втянуться в бойню, начинается цепочка причинно-следственных связей, приведших к тому что:
"...Время работает на укров. ..., они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы переподготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько ,чтобы никакие "отпускники" не могли изменить баланс на поле боя.
За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности "защищать русский мир", особенно же - верноподданность нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт "за суверенитет Украины"" - это от Котыча с Антиквара.
И вот теперь вся эта гоп-компания, дав мощнейший повод хунте мобилизовать "патриотический" ресурс, фактические, а не пропагандистские, основания Западу обвинять Россию в агрессии и, через это вести "подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт "за суверенитет Украины"", обвиняет Президента РФ в том, что он не "вписался" в их планы:
"Предавая и продавая сейчас всех этих людей, Кремль не только поступает подло, он поступает в высшей степени нерационально по отношению к самому себе. Предав Новороссию, Россия не только не отсрочит свое вступление в войну, она сделает ее неизбежной и однозначно — на условиях Запада и его киевских марионеток".
Все с ног на голову: вламываться в другое государство, не спросив Президента, не согласовав с ним ни план, ни время реализации, даже не утруждаясь раздумьями о глобальных долговременных последствиях своих решений и действий для РФ, требовать потом от Президента вписаться в не свой план - это не подло и в высшей степени рационально. А вот Президенту, вынужденному из-за этих "рациональных" товарищей выгребать сейчас из всего этого дерьма, они уже начали готовить участь Милошевича-Саддама-Каддафи.
Я не верю Стрелкову, когда он заявляет о своей верности Главнокомандующему. Дела его и призывы свидетельствуют о прямо противоположном. Его славянская эпопея - это все равно, как комполка начал бы массированную атаку на противника в условиях и в зоне скрытного сосредоточения нескольких армий и за несколько недель до планируемого срока завершения сосредоточения. Ближайшее то село этот комполка героически занял, зато всю стратегическую операцию пустил псу под хвост. Да еще и всех командармов обвиняет в трусости, подлости, нерациональности и возлагает на них ответственность за гибель своего полка.
А хор Мюридов поднимает вой, обвиняя Главкома, за то, что он, видите ли, не ломанул за "продвинутым" полканом, предал его полк и обрек на гибель.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Dedok60 » 10 дек 2014, 21:37

Ну вы нашли за кем следить... Нормальные люди его давно всерьез не воспринимают.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 10 дек 2014, 21:50

Dedok60 писал(а):Ну вы нашли за кем следить... Нормальные люди его давно всерьез не воспринимают.

А зря! Это рупор. К диванным блаблаболам я его никак не могу отнести. И по мне - рупор вражий. Многие его посты очень похожи на инструкции и пресловутые методички.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Кобра

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Кобра » 10 дек 2014, 21:51

Dedok60 писал(а):Ну вы нашли за кем следить... Нормальные люди его давно всерьез не воспринимают.

Кста, его Рафиковна из 5-й колонны снова жжот в адрес того, кому её челнинский кроликовод недавно присягнул на верность. :lol:

9-дек-2014 09:37 pm none (UTC) - Re: Очень умный комментарий и вовремя!
ani_al
Дошло. Как до жирафа до Стрелка доходит.
Когда летом ему об этом говорил ЭМ, он верил главстерху.
С таким опозданием в полгода, на него надежда такая же, как на жирафа.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение mt1000 » 11 дек 2014, 01:56

Alisa писал(а):Что то не нравится мне как одновременно и Гиркин и Мюрид

А кто это?
Если первый с большой долей вероятности реальный персонаж, но по сути уже отработааный.
То второй - интернет призрак, ему похрен что писать, лишь бы платили, ну подобрал его первый, от безысходности.
Прочитав пару его опусов где он затрагивает мою тематику... закрыл его навсегда. Всякие отголоски на антик притаскивают, необходимости его читать и принимать серьезно никакой. Таких блохеров полон инет, три варианта развития событий разом, через год какой нибудь окажется верным или наполовину и он будет вопить какой он АнАлитик и пророк...
Чем они хороши, так тем что вкладывабт населению то за что уплочено, три экрана пурги и готовые выводы, которые и потребляет пипл. Причем не в разрезе собственного анализа исходных, а по принципу понравилось не понравилось.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 11 дек 2014, 18:45

mt1000 писал(а):
Alisa писал(а):Что то не нравится мне как одновременно и Гиркин и Мюрид

А кто это?
Если первый с большой долей вероятности реальный персонаж, но по сути уже отработааный.
То второй - интернет призрак, ему похрен что писать, лишь бы платили, ну подобрал его первый, от безысходности.

Есть у меня сумления - кто кого подобрал? Или кто их состыковал?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение MsMV » 15 дек 2014, 15:56

Потырила у френда репост) Не, кургинята, конечно, тоже с прибабахом немалым, но Гиркина припечатывают - любо-дорого)
http://torbadusta.livejournal.com/147844.html
Баном правду не испортишь) Ой, красавцы)

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Топ Блохеры

Сообщение elenarka » 18 дек 2014, 22:42

.
Последний раз редактировалось elenarka 18 дек 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Re: Топ Блохеры

Сообщение elenarka » 18 дек 2014, 23:10

Лев Рэмович Вершинин и его защитник Алексей Анпилогов
Вчера Лев Рэмович Вершинин продемонстрировал очередные грани своего таланта - намекнул на необходимость убийства Суркова у себя в блоге.
Полная версия этой душещипательной истории есть у меня в жж - http://elenarka.livejournal.com/25591.html
Для удобства сюда кое-что вытащу.
----
Алексей Анпилогов написал сегодня пост по состоянию Донбасса. http://alex-anpilogov.livejournal.com/21955.html

Лев Рэмович у себя перепостил с комментариями и одним занятным дополнением. Цитирую:
"И еще.
Не по теме, но спрашивают многие, а я никак не соберусь ответить.
Да, я полагаю, что ликвидация Дудаева была необходима много раньше. Будь он вычеркнут из обоймы на пике кризиса, многое могло бы быть иначе. Но у политических наперсточников свои резоны".

Фотография Дудаева для понимания была у Льва Рэмовича такая: Изображение

Слева на фото часть вот этой картинки: Изображение

Дальше начались комментарии:

Изображение

Изображение

После публикации этого поста, ко мне пришел Анпилогов и начал убеждать что это был троллинг и ничего больше, а я дура и мне кажется.

Ветка там большая, ссылку просто кину на нее http://elenarka.livejournal.com/25591.html?thread=458487#t458487

Лианка, единственная наша незабаненная у Путника раз не смогла пройти мимо и написала коммент ему.
Изображение
После этого Галино сообщение моментально улетело в унитаз))) Но скрины все помнят.
После этого, Вершинин проявил всю свою интеллигентность(именно ту, о которой Ленин говорил) и начал войну с Лианкой. Обозвав ее лахудрой и послав в жопу как и подобает истинному джентльмену.
Изображение

Мне интересно, а почему вообще одесский еврей, живущий в Испании и не имеющий к России никакого отношения, учит как жить России и кого из гос чиновников надо убрать для полного счастья? И что случилось с Анпилоговым, который раньше вроде как мне представлялся грамотным специалистом, что он так резво решил впрягаться за Рэмовича без необходимости.
И на кого эти хлопцы вообще работают?

aleksandrtrotski
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:33

Re: Топ Блохеры

Сообщение aleksandrtrotski » 29 дек 2014, 11:27

Анпилогов Алексей Евгеньевич -Днепропетровск-ул Собинова дом 1 http://telespravka.com/ukraina/dnyepropyetrovskaya-oblast/oblastnoj-tsyentr/dnyepropyetrovsk?street=%D1%EE%E1%E8%ED%EE%E2%E0+%F3%EB.&house=1&sort=0&page=1
АГРОАЛЬЯНС, ООО-Продукция: Сельхозтехника / Запчасти к сельхозтехнике / Тракторы / Комбайны / Опрыскиватели / Жатки кукурузные


Основные направления деятельности компании продажа и обслуживание сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей: Case IH (США), New Holland (Бельгия), Flexi Coil (Канада), Gregoire&Besson (Франция), Brandt (Канада), Geringhoff (Германия), Olimac (Италия) и GSI (США).

Контакты
Юридический адрес: г. Днепропетровск, ул. Собинова, 1, 49083
Фактический адрес: г. Днепропетровск, Запорожское шоссе, 62, 49001
Телефон руководителя: (056) 3724082
Телефон бухгалтера: (056) 2399807
Контактные телефоны: (056) 3724099
Факс: (056) 3724092
E-mail: agroaliance@alef.ua
Web-site: http://www.agroaliance.com.ua
Руководитель: Тарасов Олексій Анатолійович
Бухгалтер: Анпилогов Алексей Евгеньевич
Год основания: 2001
Количество работников: 17
http://www.poshuk.com/31477154

ООО "Торговая группа "Мартекс" -
Адрес:

49083 г. Днепропетровск, ул. Собинова, 1

Почтовый адрес:

49083 г. Днепропетровск, ул. Собинова, 1
Телефон:

+38 (056) 2389710

Факс:

+38 (056) 3738916

Руководитель:

Мирошниченко Александр Николаевич - директор

Бухгалтер:

Анпилогов Алексей Евгеньевич http://torgova-grupa-marteks.biz-gid.ru/

Телефон бухгалтера:

+38 (056) 2310623
По данному адресу зарегистрирована фирма ЗАО АЛЕФ-КАПИТАЛ, http://alefkapital.biz-gid.ru/
смотрим ,кто там руководитель ? Некий Цыркин Игорь Маркович ,ху из ? А это http://kto.dp.ua/index.php?id=2&pid=113
политик и бизнесмен ,далее Цыркин зять господина Ермолаева Вадима Владимировича Члена попечительского совета Еврейской общины Днепропетровска-[url]http://genshtab.info/Ермолаев,_Вадим_Владимирович[/url]http://forbes.ua/magazine/forbes/1348382-biznesmen-zamknutogo-cikla
Далее анализируем на кого работает Анпилогов и его Компани....

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Топ Блохеры

Сообщение elenarka » 14 янв 2015, 04:04

Написала я довольно безобидный псто про патриотическое шапито http://elenarka.livejournal.com/46236.html
И на меня внезапно сагрился Вершинин. :lol: :lol: :lol:
Значит угадала) :D

Аватара пользователя
Airo
Пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36

Топ Блохеры

Сообщение Airo » 14 янв 2015, 06:26

Ну безобидным его назвать трудно, но в целом очень даже ничего :D

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Топ Блохеры

Сообщение elenarka » 14 янв 2015, 12:18

Airo писал(а):Ну безобидным его назвать трудно, но в целом очень даже ничего :D

Да он именно что безобидный и обобщенный. Без персоналий. Бидоныч себя опознал видать, вот и обиделся смертельно. :lol:
Патриотусовка идет по граблям белоленточных уверенным шагом.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Топ Блохеры

Сообщение Светлая » 14 янв 2015, 13:58

elenarka писал(а):Написала я довольно безобидный псто про патриотическое шапито http://elenarka.livejournal.com/46236.html
И на меня внезапно сагрился Вершинин. :lol: :lol: :lol:
Значит угадала) :D

Замечательно написано, точно и емко.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Топ Блохеры

Сообщение elenarka » 14 янв 2015, 14:23

спасибо)
Я с реакции Вершинина ржу. Дураком себя выставил и истеричкой.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Топ Блохеры

Сообщение buratin » 14 янв 2015, 16:33

Понравилось про патриотов)))Кстати неплохо так гавно полетело в Гиркина со стороны мюридовской женушки,когда тот отказался стать знаменем антипутинской оппозиции.А вообще с Украиной извините уже просто з...ебали.Пусть они там хоть по три раза на дню свергают друг -друга с какого хя ,это как- то на России должно отражаться?Че нам гавно какое-то впаривают делая вилку между сливом Новороссии и войной?Я выбираю слив Новороссии мне она как-то похй,бть воевать за нее с полмиром,здрасти.Вот бть почему на Белоруссии это не отразилось?На других странах имеющих с укрой общие границы?
Да и гляньте на манеже все те же,что этот хер с украинской чвк ,что гиркины ,бородаи да малофеевы.Кучка каких -то педерастов очно знакомых друг с другом порешала ,что я должен воевать с каким-то Петро ,которого в глаза не видил,наклеив ему ярлык фашисткой бандеры,а ему что я ватник.
Пора эту истерию прекращать,к тому же фашиков с той стороны не больше чем с нашей .Вот пусть и морщат там друг друга.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Топ Блохеры

Сообщение elenarka » 14 янв 2015, 17:01

buratin, Алексей, а все. Украина уже не актуальна. Заварушка в Европе и шоу на Ближнем Востоке начинаются. Центральные каналы уже давно от Украины отошли и от ЛДНР тоже. Другие темы продвигаются. А блохеры тупят просто.

аВита
Пользователь
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:22

Топ Блохеры

Сообщение аВита » 15 янв 2015, 12:31

buratin писал(а):А вообще с Украиной извините уже просто з...ебали.Пусть они там хоть по три раза на дню свергают друг -друга с какого хя ,это как- то на России должно отражаться?Че нам гавно какое-то впаривают делая вилку между сливом Новороссии и войной?Я выбираю слив Новороссии мне она как-то похй,бть воевать за нее с полмиром,здрасти.Вот бть почему на Белоруссии это не отразилось?На других странах имеющих с укрой общие границы?
Да и гляньте на манеже все те же,что этот хер с украинской чвк ,что гиркины ,бородаи да малофеевы.Кучка каких -то педерастов очно знакомых друг с другом порешала ,что я должен воевать с каким-то Петро ,которого в глаза не видил,наклеив ему ярлык фашисткой бандеры,а ему что я ватник.
Пора эту истерию прекращать,к тому же фашиков с той стороны не больше чем с нашей .Вот пусть и морщат там друг друга.


Не получится.Основные санкции введены не из-за Новороссии,а из-за Крыма.Да и это был только повод.Причина в другом.Штатам надо отвязать нас от ЕС.В том числе и от энергетических поставок туда.

И даже,если всё это не так,всё-равно нельзя бросать эти республики.Вернее можно было бы,но до того,как пролили там столько крови,до того,как они поднялись.

В мире уважают только силу,если мы их сейчас бросим,то
1.Раскол,а значит и шатания будут уже в нашем обществе.
2.Те,из стран,которые увидели в нас какой-то стержень,соответственно,не повелись на призывы штатов ввести санкции,сделают это незамедлительно,потому что нельзя быть больше Россией,чем сама Россия.


Короче,Новороссия,как и Украина это просто одна из площадок для процессов куда больших масштабов.
Ведь сейчас идёт полное переформатирование всего устоявшегося миропорядка.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Топ Блохеры

Сообщение elenarka » 15 янв 2015, 19:09

аВита писал(а):В мире уважают только силу,если мы их сейчас бросим,то
1.Раскол,а значит и шатания будут уже в нашем обществе.
2.Те,из стран,которые увидели в нас какой-то стержень,соответственно,не повелись на призывы штатов ввести санкции,сделают это незамедлительно,потому что нельзя быть больше Россией,чем сама Россия.
Короче,Новороссия,как и Украина это просто одна из площадок для процессов куда больших масштабов.
Ведь сейчас идёт полное переформатирование всего устоявшегося миропорядка.


Никто их не бросит. ЛДНР будут использовать как средство давления на Киев. С этой стороны отношение Кремля к ним такое же, как у Вашингтона к Киеву. А рай там никто создавать не собирается. Санкции наложены больше не за Крым, а за уход от нефтедоллара. Крым - предлог.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика