Майкл Кентский, Малофеев и...

Аватара пользователя
Анисья
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:34

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Анисья » 11 дек 2014, 22:08

Евгений Супер
5 ч. ·
Последнее время мне вот что кажется. Будто Игорь Иванович Стрелков, возвращаясь поздно домой, садится одиноко у зеркала, окаймлённого разноцветными моргающими лампочками и долго тяжело смотрит сам себе в глаза. Потом, резко хватает себя за горло и молниеносным движением стягивает, как чулок с головы усатый скин, а под ним Сергей Кургинян. Вновь устало смотрит на своё отражение, чуть подрагивая губами. Лампочки моргают в полутьме. Откуда-то с пола пополз белый дым. Хлопок! И Кургинян стягивает своё лицо, а зеркало теперь смотрит на самого себя, хитро прищурившись Владислав Сурков. Посмеивается сам над своей прытью, улыбается. Затем осторожно дотрагивается до шеи и медленно, двумя пальцами стягивает с головы и этот чулок. А там... Нет, я обещал никому не рассказывать.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение elenarka » 11 дек 2014, 22:23

Alisa писал(а):
elenarka писал(а):Интересный пост нашла про нашего любимого Костика Малофеева и его связь с христианскими радикалами. Контуры Русского МираЪ выглядят зловеще. http://elenarka.livejournal.com/22750.html

Хорошо бы закинуть на антик))

Да они не готовы к такому повороту. :lol: :lol: :lol: Сразу удалят.
Вообще мне этот автор очень понравился.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Dedok60 » 11 дек 2014, 22:36

Анисья писал(а):Евгений Супер
5 ч. ·
Последнее время мне вот что кажется. Будто Игорь Иванович Стрелков, возвращаясь поздно домой, садится одиноко у зеркала, окаймлённого разноцветными моргающими лампочками и долго тяжело смотрит сам себе в глаза. Потом, резко хватает себя за горло и молниеносным движением стягивает, как чулок с головы усатый скин, а под ним Сергей Кургинян. Вновь устало смотрит на своё отражение, чуть подрагивая губами. Лампочки моргают в полутьме. Откуда-то с пола пополз белый дым. Хлопок! И Кургинян стягивает своё лицо, а зеркало теперь смотрит на самого себя, хитро прищурившись Владислав Сурков. Посмеивается сам над своей прытью, улыбается. Затем осторожно дотрагивается до шеи и медленно, двумя пальцами стягивает с головы и этот чулок. А там... Нет, я обещал никому не рассказывать.

:lol: Во, не мне одному в голову пришло.

Аватара пользователя
Анисья
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:34

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Анисья » 11 дек 2014, 22:53

Меня тоже постоянно терзали смутные сомнения)

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Alisa » 12 дек 2014, 00:47

elenarka писал(а):
Alisa писал(а):
elenarka писал(а):Интересный пост нашла про нашего любимого Костика Малофеева и его связь с христианскими радикалами. Контуры Русского МираЪ выглядят зловеще. http://elenarka.livejournal.com/22750.html

Хорошо бы закинуть на антик))

Да они не готовы к такому повороту. :lol: :lol: :lol: Сразу удалят.
Вообще мне этот автор очень понравился.

Я сейчас хочу зарегить еще 1 акк и попробую кинуть, ну типа помогите разобраться что к чему)) если ты не против конечно)

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Dedok60 » 12 дек 2014, 01:10

Ой, стоит ли? Очень много притяжек за уши и трактовок в плане так автор хочет. Более-менее грамотный и в теме в пух разнесет обоснованно.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Alisa » 12 дек 2014, 02:17

Dedok60 писал(а):Ой, стоит ли? Очень много притяжек за уши и трактовок в плане так автор хочет. Более-менее грамотный и в теме в пух разнесет обоснованно.

Тогда подождем, сама еще толком не вчиталась и не разобралась)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Sagittarius » 19 дек 2014, 06:28

Основатель «Маршал капитал» Константин Малофеев соединил свой фонд с французским CFG (Пьер Луврье)
http://andreistp.livejournal.com/4094447.html

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Tatjana » 21 дек 2014, 03:33

[quote="Sagittarius"]Основатель «Маршал капитал» Константин Малофеев соединил свой фонд с французским CFG (Пьер Луврье)
http://andreistp.livejournal.com/4094447.html

неплохая компашка, а то Малофеев в свое время "Стрелков...эээ..не помню, может знаком..."))) А если в этот фонд еще подпиткой деньги от фонда Новороссии, вот молодой жене главкома житуха...глЯмур сплошной будет... а то шубенка у нее смотрю куцая какая, второй ряд... то...
phpBB [video]

aleksandrtrotski
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:33

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение aleksandrtrotski » 31 дек 2014, 13:50

Sagittarius писал(а):Основатель «Маршал капитал» Константин Малофеев соединил свой фонд с французским CFG (Пьер Луврье)
http://andreistp.livejournal.com/4094447.html

Изображение


На фото ,за спиной Гикина ,узнаваем мною г-н Чавчавадзе http://ruskom.livejournal.com/545356.html

8 августа 2014 года на сайте "Русская народная линия" князь Зураб Чавчавадзе, член попечительского совета Фонда Святителя Василия Великого дал очень занимательное интервью Анатолию Степанову, известному православному деятелю, руководителю РНЛ.

«Я ведь лично знаю Игоря Стрелкова, а Сашу Бородая я вообще знаю с пеленок <...> Сашу я знаю с малых лет, с умилением наблюдал за его взрослением... Именно Бородай меня познакомил со своим самым близким другом Игорем Стрелковым, с которым судьба сдружила его на чеченской войне... Мы много разговаривали с Игорем [Стрелковым], вместе с Константином Малофеевым, объясняли наши позиции, поскольку нам предстояло сотрудничать, когда Стрелков еще до крымских событий вливался в нашу структуру, когда он пришел на работу в наш Фонд Василия Великого. Он сразу вызвал симпатию и у меня, и у Константина, с которым мы обменялись сразу своими впечатлениями. Мы заинтересованно с ним беседовали, нашли много общего. Выяснилось, что Стрелков - монархист, а мы с Константином Малофеевым монархисты убежденные, что называется, со стажем. <...> Словом, для меня Костя - родной человек. И вот мы вместе с ним говорим: какой удивительный человек Игорь Стрелков!

При этом Константин Малофеев, "православный" олигарх-рейдер, 21 мая 2014 года на вопрос о своем знакомстве со Стрелковым отвечал: «Я знаю только, что они (Бородай и Гиркин - ред.) друзья. Уже после того, как в прессе стали появляться домыслы с упоминанием моего имени, я разговаривал с Александром (Бородаем, - ред.), и он подтвердил историю про Стрелкова - что это тот самый человек, о котором он мне рассказывал ранее и о котором я знал от него. Более подробно в их профессиональные отношения я не влезал». То есть Константин Малофеев отрицал свое личное знакомство со Стрелковым. В таком случае, лжет либо "князь" Зураб Чавчавадзе, либо "православный" олигарх Константин Малофеев.
2. Стрелков еще до крымских событий 2014 года пришел работать в Фонд Василия Великого, которым руководит Константин Малофеев и в попечительском совете которого состоит Зураб Чавчавадзе.
3. Чавчавадзе, Стрелков и Малофеев сошлись на идейной почве монархизма.
4. Чавчавадзе среди читателей "Русской народной линии" занимается пиаром, в основном, Стрелкова, а также Бородая и Малофеева.

Эти факты и выводы достраивают картину "Бэкграунд Стрелкова и Бородая как зеркало большой игры", которую предоставил для анализа friend в своей работе.



Ближний круг Малофеева — все один и тот же приход. Помощник президента, экс-глава Минкомсвязи Игорь Щеголев — тоже прихожанин Тихона. Щеголева все собеседники Forbes называют главным покровителем Малофеева во власти и близким другом главы «МарКапа», с приходом того на пост министра в 2008 году начался стремительный рост влияния Малофеева в отрасли. В продвижении интересов Лиги безопасного интернета как нельзя кстати пришлись хорошие личные отношения с руководителем Роскомнадзора Александром Жаровым: он тоже из одного с Малофеевым прихода. Даже внезапное появление князя Александра Трубецкого во главе совета директоров «Связьинвеста» в 2011 году один из собеседников Forbes в телеком-отрасли объясняет фактором исповедальни: «Трубецкого Малофееву рекомендовал отец Тихон».http://www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/215436-minoritarii-ot-boga-put-konstantina-malofeeva-ot-bogatstva-do-obyska

PS-Крайний справа и есть князь Трубецкой...
Изображение

Кобра

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение Кобра » 31 дек 2014, 14:04

aleksandrtrotski писал(а):На фото ,за спиной Гикина ,узнаваем мною г-н Чавчавадзе

Чавчавадзе вместе с Бородаем и Гиркиным находился в Донецке, с ними процессом рулил! :D

aleksandrtrotski
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:33

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение aleksandrtrotski » 31 дек 2014, 15:24

Все это в Прохановской газете-http://zavtra.ru/content/view/2009-08-2641/
Изображение

О МАЙКЛЕ КЕНТСКОМ
Интересно, почему все-таки М.Кентский? Он, конечно, "смотрящий по России" от британской короны, но неужели С.Белковский не знает, что история британского королевского дома, не говоря уже о британском истеблишменте, при всей, казалось бы, близости родственных династических связей с Россией (Николай II и его жена называли королеву Викторию "дорогой бабушкой"), свидетельствует: политический Лондон Россию никогда не любил и ничего хорошего для России не делал? Но допустим, что, оказавшись на престоле, М.Кентский, он же император всероссийский Михаил, проникнется духом России и будет блюсти интересы своих новоподданых и своей новой Родины, а не британские или чьи-то еще. Как он будет делать это?
Наверное, уже есть политтехнологический план деяний нового монарха.
…Сразу по восшествии Михаила на престол Евросоюз выделяет России кредит под хороший процент и хороший залог(!). Из Европы в счет кредита приезжают управляющие разгребать авгиевы конюшни российского эффективного госменеджмента. Массы еврочиновников оседают в Москве и разъезжаются по просторам российской империи (конечно же, либеральной), занимают места нереформируемых некомпетентных коррумпированных местных начальников. Вскоре Россия преображается и жить в ней становится так же хорошо, как в Великобритании и монархиях или республиках старой Европы.

сегодня уже вполне открыто ведется работа по передаче пустующего Российского престола «британскому кандидату».



На сегодняшний момент их два.


Первый — Майкл, принц Кентский (р. 1942), действительно, имеющий — в условиях перерыва всех прямых легитимных линий — некоторые права на Российский престол (при условии перехода в Православие). Прапраправнук Николая I, двоюродный брат королевы Великобритании Елизаветы II. По линии своей бабки Елены Владимировны — праправнук русского императора Александра II. Он окончил Военную академию в Сэндхерсте, где выучил русский язык, получив диплом военного переводчика, затем служил в штабе военной разведки. В 1992 году впервые посетил Россию, после чего посещает ее постоянно. Масон, великий мастер британской Великой ложи Востока. В английском престолонаследовании занимал первоначально 8-е место, но, женившись на католичке, утратил права на британский престол — согласно закону 1701 г. Жена — ранее разведенная австрийская баронесса Мария Кристина фон Рейбниц. Австрийский тесть состоял в нацистской партии, дослужился до звания штурмбанфюрера СС.


Легко видеть, что принца Майкла уже с юности готовили как специалиста по России, причем в элитных учебных заведениях британской разведки. «Бывших разведчиков», как известно, не бывает, как и «бывших масонов». Принц Майкл является великим мастером Великой ложи, которая объединяет примерно треть масонов в Британии Кроме того, он — шеф Российско-Британской торговой палаты (РБТП)/Russo-British Chamber of Commerce (RBCC). Характерно, что РБТБ была создана как раз тогда, когда британская разведка и британское посольство в Петрограде уже приступили к спецоперации по устранению государя Николая II от власти...


Принц Майкл Кентский широко использует для своих долгосрочных планов «масонский ресурс» ( кто в конечном счете здесь использует кого, и не использует ли всех «третья сила», в данном случае не так уж важно). При этом одним из «опорных пунктов» всё более становится Украина. В 2007 г. киевская журналистка Наталья Приходько опубликовала «Интервью со многими неизвестными» с анонимным сотрудником киевских спецслужб. Характерно, что ранее, в 2006 г., в связи с работой над этим материалом киевский Институт проблем управления им. Горшенина составил заключение о «психическом заболевании» автора, «поддающемся лечению в условиях стационара». Собеседник Натальи Приходько, много рассказав об участии масонства в перипетиях политической борьбы на Украине, в частности, в «деле Гонгадзе», поведал о том, что в 1992 — 1993 годах на Украине появился один из высших иерархов масонского движения, профессор Джулиано ди Бернардо — специальный уполномоченный принца Майкла Кентского как «неформального лидера мирового масонского движения». Принц «считает себя одним из претендентов на российскую корону и рассматривает масонство как возможный мощный объединительный фактор для своей будущей империи, в которую он не прочь вернуться». Уточняется: сам он уже стар, но рассчитывает передать будущую Российскую корону кому-то из своих племянников — Виндзоров. «С этой целью его привлекает развитие масонского движения на всей территории бывшего Союза — и тесная координация действий между масонскими организациями». Более того, «масонство для принца — средство для возрождения Великой Империи». В этом всё дело: какой именно империи, Российской, Британской или вообще Атлантической, или даже всемирной, не уточняется.

Почему тогда Украина? «Майкла Кентского убедили, что возрождение Великой Руси должно начаться из Киева. И не только Великой Руси — сейчас очень актуальна тема „Единой Европы от Атлантики до Владивостока“ — масонская тема. http://karpets.livejournal.com/623557.html

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w8rcjGguzl0

Изображение
http://crimea.gov.ru/news/05_07_2013_1

aleksandrtrotski
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:33

Re: Майкл Кентский, Малофеев и...

Сообщение aleksandrtrotski » 31 дек 2014, 17:14

Tatjana писал(а):
Sagittarius писал(а):Основатель «Маршал капитал» Константин Малофеев соединил свой фонд с французским CFG (Пьер Луврье)
http://andreistp.livejournal.com/4094447.html

неплохая компашка, а то Малофеев в свое время "Стрелков...эээ..не помню, может знаком..."))) А если в этот фонд еще подпиткой деньги от фонда Новороссии, вот молодой жене главкома житуха...глЯмур сплошной будет... а то шубенка у нее смотрю куцая какая, второй ряд... то...
phpBB [video]


На новый год у Игорька " Снегурочка" как на заказ- ;) Ох старик, трах-тибидох

http://www.youtube.com/watch?v=L6n_3mMklA8&feature=player_detailpage

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика