Страница 1 из 2

За пендосов

Добавлено: 02 дек 2014, 08:32
Sagittarius
Изображение

РУССКАЯ ЗИМА ПОМОГАЛА ГРОМИТЬ ВРАГОВ ПРИ НАПОЛЕОНЕ И ГИТЛЕРЕ, А В 2014 ГОДУ ВООБЩЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАПАЛА НА США. =)

Изображение

Re: За пендосов

Добавлено: 03 дек 2014, 03:30
grach
Хотели придти в Свабодная Syberia, а Свабодная Syberia пришла таки к ним. С Песцом:)

Re: За пендосов

Добавлено: 03 дек 2014, 06:39
teapot
Это, как раз, не совсем правда, значительная часть США вообще круглый год снега не видит, а отвратительная подготовка к зиме там, где он есть, такое же американское занятие, как и русское. Когда я жил в Колорадо, каждый год после первого снега обочины дорог были заставлены разбитыми машинами и полицией, на это с недоумением смотрящей -- уборка снега начиналась через день-два.

Re: За пендосов

Добавлено: 03 дек 2014, 19:52
Туранчос
Это проблема всех городов, расположенных "на грани снега". Очень хорошо знаю на примере Баку. Снег бывает раз-два, максимум пять раз в год, но очень обильный и "мокро-тяжелый". Из-за этих раз держать специализированную снегоуборочную технику экономически бессмысленно, а через день-два он сам тает. Но за это время происходит абсолютный коллапс.

Re: За пендосов

Добавлено: 04 дек 2014, 02:14
Dedok60
Тут еще и их тупость относительно автомобиля - типа он все сам должен уметь делать, вне зависимости от состояния дороги и шин. Есть противозаносная система - значит заносить не должно никогда.))

Re: За пендосов

Добавлено: 04 дек 2014, 06:02
teapot
Н Давыдов писал(а):Это проблема всех городов, расположенных "на грани снега". Очень хорошо знаю на примере Баку. Снег бывает раз-два, максимум пять раз в год, но очень обильный и "мокро-тяжелый". Из-за этих раз держать специализированную снегоуборочную технику экономически бессмысленно, а через день-два он сам тает. Но за это время происходит абсолютный коллапс.

Колорадо -- не на грани снега, там всегда зимой снег месяцами лежит. И снег на дорогах убирают, но всегда опаздывают к началу сезона.

Re: За пендосов

Добавлено: 04 дек 2014, 15:00
Dedok60
Неужто в Колорадо принято резину по сезону менять???

Re: За пендосов

Добавлено: 05 дек 2014, 23:06
teapot
Dedok60 писал(а):Неужто в Колорадо принято резину по сезону менять???

Резина всесезонная, но на многих дорогах ездят с цепями, во всяком случае, мои знакомые в Болдере, где начинаются горы. Я жил в Денвере, в равнинной части штата, поэтому основные проблемы были с неорганизованной уборкой снега и ремонтом доргог, особенно прославленной вечнозабитой 25-ой, идущей через весь город.

Ремонт дорог там вообще отдельная объективная проблема, климат континентальный, из-за перепадов температуры дорога трескается.

Re: За пендосов

Добавлено: 05 дек 2014, 23:12
teapot
О, да, чуть не забыл!

Они там построили почти кольцо, обходящее большую часть города. И часть, которая идёт из южной части города (колоссальный спальный район) в сторону аэропорта, сделали платной. Казалось бы, не страшно, особо летучие заплатят. Но ещё эта же часть соединяет юг со всякой мелкой промышленностью и другой здоровенной дорогой, 70-ой. Результат: ничем она там ничего не разгрузила, все ползут по 25-ой и 225-ой. Зато частная компания собирает деньги.

Re: За пендосов

Добавлено: 05 дек 2014, 23:37
Dedok60
Ну, проблема циклов морозоустойчивости в таком климате лучше всех как раз нам знакома.)))

За пендосов

Добавлено: 05 фев 2015, 14:38
google
Вице-президент США Джо Байден, вернувшись из Украины после 3-х дневного визита, был в срочном порядке госпитализирован, по слухам у него возникли какие-то проблемы с дефекацией, проще говоря, человек не может сходить в туалет по большому. Но после проведенной успешной операции, вице-президент в интервью, отвечая на вопрос о причине проблем со здоровьем, выразился чётко и лаконично: "Зализали, сволочи!". По его словам, больше чем на 1 день ездить на Украину - опасно.

За пендосов

Добавлено: 05 фев 2015, 14:52
Alisa
:lol: :lol: :lol:

За пендосов

Добавлено: 18 мар 2015, 13:38
google
Почему Обама не черный?
phpBB [video]

За пендосов

Добавлено: 24 сен 2015, 21:59
Лёва
OxYvDjOcvLI.jpg

За пендосов

Добавлено: 02 окт 2015, 22:30
Элла Кацнельгоген
Готовится к взлёту F-**. Докладывает на башню:
- Первый, я двенадцатый, к взлёту готов.
- Понял, записываю, взлёт разрешаю.
- Первый, я двенадцатый, благополучно взлетел.
- Понял, записываю.
- Первый, я двенадцатый, набрал заданную высоту.
- Понял, записываю.
- Первый, я двенадцатый, навстречу летит русский истребитель.
- Понял, вычёркиваю.

http://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o

За пендосов

Добавлено: 02 окт 2015, 22:42
Hohol75
Элла Кацнельгоген,
Мне вот этот боян больше нравится:

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

За пендосов

Добавлено: 02 окт 2015, 23:15
Элла Кацнельгоген
Hohol75 писал(а):Источник цитаты Мне вот этот боян больше нравится


Встречала уже, классная стори. Тока мне не верится, что это из реала :)

За пендосов

Добавлено: 02 окт 2015, 23:20
Hohol75
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Тока мне не верится, что это из реала

100% не из реала. Но прикольно :)

За пендосов

Добавлено: 17 ноя 2016, 01:24
Елена Румянцева
phpBB [media]

За пендосов

Добавлено: 27 янв 2022, 14:07
Дани
Сегодня несравненная Псаки вспомнила развеселившие ее слова госсекретаря США Энтони Блинкена, который сказал, что происходящее — это как угроза атаки от лисы курам в курятнике, потому что они очень опасны.
Рассмотрев подробнее состав курятника, можно сказать, что там хорошо только США, т.к. известно, что кто в курятнике выше забрался, тот на остальных и гадит.
*почти дословно С.П.Килинкаров
:rofl: