Анекдоты про всё

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 03 дек 2015, 18:26

Вавау. Какой нажористый день.
"Асад должен уйти с поста президента, заявил Обама Путину". (с)
"Эрдоган готов уйти с поста, если докажут закупку Турцией нефти у ИГ". (с)
Что дальше? Ну, кроме тотальной зачистки свидетелей по "нефтяному" делу, которую сейчас затеет Эрдоган?
"Путин готов уйти с поста президента Эрдогана". (с)
"Обама не готов уйти с поста президента, т.к. не уверен, что он президент". (с)

From: psilogic
"Путин готов уйти с поста, если Басманный суд г. Москвы докажет..."
подставить по вкусу:
- сбитие малайзийского "Боинга" российским боевым стерхом с лично Путиным в седле
- адюльтер лично Путина со (всей) сборной РФ по гимнастике
- подпольную торговлю лично Путина нарзаном и пармезаном через Рамзана
...
http://u-96.livejournal.com/4597878.html#comments

*****

- Барак Обама потребовал от Вас отставки Асада. Что Вы на это скажете? - спрашивает нагловатого вида журналист CNN.

- Вы знаете, - мягко так отвечает Владимир Владимирович. - Я вчера разговаривал по телефону с Башаром. Он сказал, что просит отставки Барака.

"Кого же из них теперь в отставку отправлять?" - задумался президент России на мгновение.

И тут пришла мысль: "Уволю ка я Эрдогана! Да, Эрдогана! Отличная идея! Чтобы никому обидно не было"

- Итак, в отставку отправим Эрдогана, - продолжил отвечать Владимир Владимирович. - А на его место поставим Жириновского Владимира Вольфовича, он хороший турколог, разбирается в местных обычаях. Думаю, там будет полный порядок. Ещё вопросы, пожалуйста?

Зал замер. Тишина длилась ровно 26,5 секунд. Нарушил "гробовое молчание" весёлый голос Пескова, - Ну раз нет вопросов, то пресс-конференцию объявляю закрытой.

http://oneicecream.org/mp/index.php?q=a ... bWVudHM%3D
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 17 дек 2015, 23:32

— Вы кто?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: Мор, Война, Голод и Смерть.
— А это что за толстое чмо с вами?
— Это стажер — П..ец, и он просто полный.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Анекдоты про всё

Сообщение Marusia » 17 дек 2015, 23:48

Элла, :D :D
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 дек 2015, 00:00

В тему
Изображение
Изображение
Изображение
и для релакса
Каким будет Новый год
http://tanya-mass.livejournal.com/2805907.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 дек 2015, 21:19

- Are you Gangsters?
- No, we are Russians.
- Occupation?
- No, no. Just visiting...
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Анекдоты про всё

Сообщение Туранчос » 26 дек 2015, 00:07

Сегодня мои оглоеды (те еще хакеры) подкинули для расширения кругозора:
https://xakep.ru/2006/12/16/35784/
Хакер в столовой
День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: «Я, meG@Duc, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!»

День второй
Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: «Кому этот бред только в голову пришёл?»

День пятый
Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и, в конце концов, оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле «ну что, видали?».

День 96-ой
Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

День 97-ой
Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку «Ну как вам?». Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой
Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый
Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: «Я, meG@Duc, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!» До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый
Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

День 194-ый
В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc пишет
возмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на
Сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый
Посетители столовой с ужасом находят, что, чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

А психотип программера / админа вообще достоин отдельного исследования.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 27 дек 2015, 23:26

И о погоде
Из-за аномально теплой зимы Медведев не спит уже пятое заседание подряд.
:)
Честно стырено здесь:

http://hrono61.livejournal.com/2101993.html#comments
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

Анекдоты про всё

Сообщение AnnaGolova » 30 дек 2015, 22:09

Утащила у детей :crazy:
Слава Великим Ежам!
1 марта.
Захватили лесную поляну. Празднуем. Пришла семья зайцев, просит вести себя потише. Продолжаем отмечать победу с шашлыком из зайчатины.
Слава Великим Ежам!

14 марта.
Приперлось стадо кабанов. Наезжают, пытаются надавить авторитетом, сыплют налево и направо грозными кличками. Повар записывает их и плачет от счастья, не надо будет думать, что указывать в меню.
Слава Великим Ежам!

21 апреля.
Воевали с кротами. Те, гады, подкапываются снизу и хватают нас за лапы. Командир приказал всем встать на ходули, нижнюю часть которых обмазать смолой. Прилипших кротов зажарили и съели.
Слава Великим Ежам!

12 мая.
Учили молодняк бороться со змеями. Командир демонстрировал умение вязать из змей морские узлы. Молодежь прониклась, но по-прежнему продолжает шинковать змей до образования фарша. Командир ворчит, зато повар радуется.
Слава Великим Ежам!

1 июня.
Командир промочил ноги, требует теплые тапочки. Долго спорили, из кого лучше их делать: из кроликов или крыс. Решили наловить и тех и других, запасы мяса никогда лишними не бывают.
Слава Великим Ежам!

13 июня.
Пятница тринадцатое. Суеверная молодежь уверяет, что сегодня несчастливый день. Командир с ними согласен и предлагает доказать это всему лесу. Идем в поход.
Слава Великим Ежам!

17 июня.
Вернулись из похода. Есть никому не хочется. Командир считает, что это из-за нервов, а повар и доктор, что из-за обжорства.

2 июля.
Приходили белочки. Предлагали любовь и орешки. Орешки забрали и съели. Белочек тоже съели.
Слава Великим Ежам!

12 июля.
Доктор говорит, что разработал новую медицинскую методику, и просит для опыта отловить живую коалу. Совсем ум за разум зашел. Притащили ему трех бурых медведей, семь енотов и одну панду, стыренную из ближайшего зоопарка. Доктор обиделся и пригрозил, что следующие опыты поставит на нас самих.

28 июля.
Нашли в лесу старый танк. Командир приказывает его починить. Судя по пылающему взгляду командира, будем завоевывать соседний лес.

13 августа.
Снова тринадцатое, правда, не пятница, но нас это не волнует. Если командир сказал, что сегодня для леса несчастливый день, то еж сделал!
Слава Великим Ежам!

23 августа.
Доктор напомнил, что осень уже на носу, а запасы спирта не пополнялись с прошлого года. Приступаем к операции "Осенний аврал".

3 сентября.
Ловушка готова. На одном краю поляны сооружена точная копия избушки для отдыха, от главной дороги на поляну протоптана дорога, на выходе с поляны на случай попытки к бегству замаскирован танк. Ждем добычу.

9 сентября.
Попались всего лишь два грибника, которые несли корзинки с грибами и мешок яблок. Насильно скормили им все грибы и яблоки, чтобы знали, как издеваться над ежами! Ежи едят мясо!!!
Слава Великим Ежам!

11 сентября.
Командир приказал перекрыть дорогу и поставить указатели в сторону нашей поляны с надписью "Объезд".

19 сентября.
Подводим итоги операции "Осенний аврал". Отловлено сто двадцать девять человек, изъято девятнадцать ящиков водки, тридцать один ящик пива, пять бутылок коньяка и одна цистерна спирта. Отлично, подготовка к зиме завершена!

14 октября.
В лесу замечены лисы, волки и медведи, лоснящиеся от жира и в теплых шубах. На срочно проведенных политзанятиях командир долго говорил о сложном времени, трудностях эпохи и крайне неудобном политическом моменте. В итоге было решено изъять у буржуев излишки меха и жира в пользу неимущих, сиречь нас.
Слава Великим Ежам!

7 ноября.
Изъятие шкур и мяса завершено. В честь революционной годовщины устроили парад с последующим отмечанием.

1 декабря.
Переходим на зимний сезон. Шкуры теплые, компания дружная, спиртного завались. Все счастливы!

31 декабря.
Празднуем Новый год! Командир запустил старый танк и, используя его боеприпас, устроил нам фейерверк.
Слава Великим Ежам!

3 января.
Никто ничего не помнит, но повар недоволен: запасы спиртного сократились вдвое.

12 января.
Мороз крепчает. Часть шуб сгорела в результате новогоднего салюта. Повар уверяет, что спиртного осталось ровно на неделю.

20 января.
Спирт кончился! О, Великие Ежиные боги, не дайте замерзнуть своему народу в этом ужасном лесу!

1 февраля.
Ребята на грани отчаяния. Доктор достал свою заначку, но ее надолго не хватило! Похоже, командир готов пойти на крайние меры.

2 февраля.
Командир пошел на крайние меры и приказал поджечь лес. Жаль, конечно, ведь лес был для нас хорошим домом, но надо выжить.
Слава Великим Ежам!

15 февраля.
Греемся у последнего догорающего дерева. Остальные животные ломятся куда-то мимо нас на юг. Командир уверяет, что там есть еще леса. Хм, похоже, что мы все-таки выживем!

1 марта.
Дошли до соседнего леса. Захватили ближайшую удобную поляну. Празднуем. Пришла семья зайцев, просит вести себя потише. Продолжаем отмечать победу с шашлыком из зайчатины.
Слава Великим Ежам!

Изображение
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 янв 2016, 11:51

Кока Кола опубликовала карту России без Крыма.
- Что за хрень?! – закричали российские блоггеры.
- Урррааа!!! – закричали укровские блоггеры.
Кока Кола извинилась и опубликовала карту России с Крымом.
- Урррааа!!! – закричали российские блоггеры.
- Что за хрень?! – закричали укровские блоггеры.
- Тануваснах! - решила Кока Кола и опубликовала карту СССР!)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 25 янв 2016, 19:26

Скажите, а это куда такая очередь?
- На выставку великого художника Серова.
- А он яйца к брусчатке прибивал?
- Нет.
- А рот зашивал? Ухо себе отрезал?
- Нет.
- Хм... Может он ФСБ хотя бы поджигал?
- Нет.
- А что он вообще делал?
- Писал картины.
- И все?
- Все.
- И это быдло считает эту бездарь великим, и вообще художником?!
http://tanya-mass.livejournal.com/2889499.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 25 янв 2016, 21:15

Такое нужно сохранять для истории

: Priboi5 от 25.01.2016 15:24:18
До снайперов им ещееееее... как до луны задним ходом. Представляю как матерятся посланники фараона не на камеру. Даже ноги в лежке не могут расположить. А методы воспитания очень даже знакомы.


Секешфехервар
Ихтамнет XXI - " Ты ногу двигай б.@ть , лежишь как..." Я слышал - Это метод профессора Преображенского. - " Коленный рефлекс, являющийся классическим примером моносинаптического рефлекса, является полисинаптическим, так как чувствительный нейрон не только переключается на мотонейрон мышцы-разгибателя, но и отдает аксонную коллатераль, переключающуюся на вставочный тормозной нейрон мышцы-антагониста, сгибателя не является полностью моносинаптическим и поэтому вполне может управляться русским словом "б@ть". "
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 25 янв 2016, 21:50

На сирийской ветке ГА продолжается филологический симпозиум ("Я не ракетчик, я - филолух" С)

svlg
на арабском есть слово похожее по звучанию, которое переводится на русский как родина. Что дает повод для шуток. Примеры приводить не буду. Но для араба
не знающего об этом может прозвучать ободряюще.

incazzato
الأسرة تأخذ الأفضل في البلاد - al'usrat takhudh al'afdal fi albilad - Семья брата лучшая в стране

VVSector
Из письма рядового САА домой:
" Дорогие отец и мама!
Инструкторы у нас русские друзья. Очень строгие люди, но очень любят Родину.
Постоянно ее вспоминают, в каждой фразе! Наверное, очень соскучились."
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 28 янв 2016, 19:58

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 31 янв 2016, 12:07

откопалось

jlobster
Apr. 25th, 2014 07:49 pm (UTC)
Пьяное пятничное.
- Хватит, - сказали мы однажды, - мир уже устал от этой безумной холодной войны. Он слишком мал для нее. Может, ну его нафиг и будем партнерами?
- О'кей - прозвучало в ответ, - но мы так давно воевали, что не верим вашим словам. Какой есть ваш доказательства ваш намерянний?
- Мы развалим наш Союз - эту прогнившую систему, и порежем наши ракеты - этого будет достаточно?
- Йес, натюрлих, ми вам даже дать деньги на это.
.........

- Ну вот, мы порезали. Теперь мы друзья и партнеры, да?
- Проигравший не есть партнеры. Он есть просить. У победителя.
- То есть?! Это как?!
- Щенок не сметь кусать свой хозяин. Он есть вилять хвостом и радоваться.
- Понятно. Но, похоже, вы не того щеночка купили...
- Что это есть понимать?!
- Да тут в ходу анекдот такой: "Бегает мужик по Птичьему рынку и орет: "где этот, нахрен, собаковод? Убью!". Его спрашивают: "Мужик, чего орешь-то?". А он отвечает: "Да вот, год, назад мне щенка продал. А это, сука, медведь оказался!". "
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 01 фев 2016, 23:00

Пардон, но это изящно, хоть и грубо :D
21+
- Бонд. Джеймс Бонд.
- Нах№й. Пошёл нах№й.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Анекдоты про всё

Сообщение Туранчос » 02 фев 2016, 03:52

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Пардон, но это изящно, хоть и грубо

:good:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 фев 2016, 21:22

Встречает новый русский панка. У последнего на голове живописный ирокез ,
немыслимая одежда.
НР спрашивает : " Слушай , ты же на человека не похож .
Зачем ты так вырядился ? "
Панк: " Выделится хочу "
НР : " Смотри, у меня костюм за 25 000 $, гастук за 1500 $ , часы за 32 000 $ .
УМОМ надо выделяться, УМОМ !!!!!
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Анекдоты про всё

Сообщение skif » 02 фев 2016, 22:22

Сидят два воробья и мечтают :

Один - "был бы у меня мильён , я мешок зерна купил бы , и воробьиху завёл..."

Другой - "а у меня если б мильон был , я б два !!! мешка купил , и двух !!! воробьих заимел ба ..."

Мимо пролетавшая ворона : -Эй , вы , "миллионЭры" , там за углом корова по.рала , летите короче , а то без горячего останитесь ...

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 фев 2016, 21:56

Шой-то меня на нецензурщину после чтения некоторых ресурсов потянуло
Изображение

МГИМО. Преподаватель объясняет будущим дипломатам ситуацию:
— Представьте, что вы служите в африканской стране и вдруг вас объявляют персоной нон грата. Ваши действия?
Все пишут ответ на бумажке. Через десять минут лучший студент сдаёт работу на проверку. Препод читает и говорит:
— Очень, очень хороший ответ. Только есть несколько ошибок: «накуй» пишется раздельно, «на срать» слитно, а «за@бёшся» — с мягким знаком.
…а «большая черножопая обезьяна» — с большой буквы, потому что президент все-таки..

******
Вовочке сильно надоел урок русского языка. Он поднял руку и спросил:
- Марья Ивановна, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался. Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный опытом Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот опять может ходить на уроки. Вовочку это не устраивало, и на первом же занятии он спросил:
- Абрам Исаакович, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
- Это - когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы имеете в виду мое отношение к вашим закидонам - то вместе, а если глубину великой еврейской реки Иордан - то раздельно.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Анекдоты про всё

Сообщение Элла Кацнельгоген » 09 фев 2016, 23:53

В 90-ые у тaможенников стран бывшего Союза спрaшивaют - сколько времени им нужно рaботaть, чтобы купить BMW.
Укрaинский отвечaет: - Месяцев пять-шесть.
Белорусский : - Месяцa двa-три.
Русский : - Годa полторa.
- ???
- Дa уж больно крупнaя компaния.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Юмор»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика