Котэ и все, все, все

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 19 мар 2021, 08:09

Елена Румянцева писал(а):
Квинта писал(а):Бедные уточки. Босиком и по льду, вона как у них уже лапки замёрзли, аж покраснели. :D

Дык что делать, если улетать в теплые края лень. "Гаити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят" :D

Так я и смотрю, уж от чего-чего, а от недоедания эти уточки не страдают :D

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 20 мар 2021, 10:14

Квинта писал(а):
Елена Румянцева писал(а):
Квинта писал(а):Бедные уточки. Босиком и по льду, вона как у них уже лапки замёрзли, аж покраснели. :D

Дык что делать, если улетать в теплые края лень. "Гаити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят" :D

Так я и смотрю, уж от чего-чего, а от недоедания эти уточки не страдают :D

Это точно :)))
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 24 мар 2021, 01:41

Елена Румянцева писал(а):
Квинта писал(а):Бедные уточки. Босиком и по льду, вона как у них уже лапки замёрзли, аж покраснели. :D

Дык что делать, если улетать в теплые края лень. "Гаити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят" :D
Рядом со Смоленской областной больницей стоит небольшая ТЭЦ и рядом ручей. Там утки дикие живут круглогодично, не улетают вообще, живут под нависающими над водой снежно-ледяными козырьками, питаются пищевыми отходами. Не голодают! :D Развелось их туча. Когда работники пищеблока выходят к ним на берег с ведром, они дружно идут гуськом, тропинки натоптали! Мы пытались посчитать, насчитали около 70, сбились.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 24 мар 2021, 01:55

Дани писал(а):
Елена Румянцева писал(а):
Квинта писал(а):Бедные уточки. Босиком и по льду, вона как у них уже лапки замёрзли, аж покраснели. :D

Дык что делать, если улетать в теплые края лень. "Гаити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят" :D
Рядом со Смоленской областной больницей стоит небольшая ТЭЦ и рядом ручей. Там утки дикие живут круглогодично, не улетают вообще, живут под нависающими над водой снежно-ледяными козырьками, питаются пищевыми отходами. Не голодают! :D Развелось их туча. Когда работники пищеблока выходят к ним на берег с ведром, они дружно идут гуськом, тропинки натоптали! Мы пытались посчитать, насчитали около 70, сбились.

Такая же потеха на перекрёстке Кронштадского бульвара и Онежской улицы, там речка переплюйка была, незамерзающая Лихоборка. А в соседнем доме булочная была. Так там весь берег, круглогодично, утками усыпан был. Как сейчас, не знаю, давно в тех краях не был.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 24 мар 2021, 11:38

Квинта писал(а):
Дани писал(а):Рядом со Смоленской больницей стоит небольшая ТЭЦ и рядом ручей. Там утки дикие живут круглогодично, не улетают вообще, живут под нависающими над водой снежно-ледяными козырьками, питаются пищевыми отходами. Не голодают! :D Развелось их туча. Когда работники пищеблока выходят к ним на берег с ведром, они дружно идут гуськом, тропинки натоптали! Мы пытались посчитать, насчитали около 70, сбились.

Такая же потеха на перекрёстке Кронштадского бульвара и Онежской улицы, там речка переплюйка была, незамерзающая Лихоборка. А в соседнем доме булочная была. Так там весь берег, круглогодично, утками усыпан был. Как сейчас, не знаю, давно в тех краях не был.

У нас уже давно утки в Твери зимуют, "в количествах", сосчитать не представляется возможным (во я сказанула :rofl: ).
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 24 мар 2021, 11:47

phpBB [video]


phpBB [video]
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 24 мар 2021, 14:52

Елена Румянцева писал(а):
Квинта писал(а):
Дани писал(а):Рядом со Смоленской больницей стоит небольшая ТЭЦ и рядом ручей. Там утки дикие живут круглогодично.

У нас уже давно утки в Твери зимуют, "в количествах", сосчитать не представляется возможным (во я сказанула :rofl: ).

Есть хорошее определение - в товарном количестве 8-)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 25 мар 2021, 01:24

Квинта писал(а):
Елена Румянцева писал(а):У нас уже давно утки в Твери зимуют, "в количествах", сосчитать не представляется возможным (во я сказанула :rofl: ).
Есть хорошее определение - в товарном количестве 8-)

Ой, когда речь идет об утках, то " в товарном количестве" может навеять какие-нибудь неправильные ассоциации, хорошо еще, если сельскохозяйственные - а то вдруг гастрономические (куры, индейки, утки...) :D
Нет, я не вегетарианка, но утки, которые плавают/летают, у меня с теми, которые в супермаркете лежат, никак не ассоциируются (психологическая защита городского жителя) ;)
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 20 апр 2021, 18:43

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 26 ноя 2021, 16:47

phpBB [video]

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика