Котэ и все, все, все

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ

Сообщение Santor » 10 фев 2015, 03:13

Неа...там есть еще одно хвостатое чудище 53 кг весом

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Котэ

Сообщение островок » 10 фев 2015, 08:34

Ну, начну с котов.
Наш рыжий миляга каждый раз вовремя гулянки нашей кошки что-то себе ломает. В смысле - задняя лапа была сломана в лапке, потом в- в бедренной кости, а в эту февральскую пору - передняя, в лапке. Вот так котику любовь с трудом дается :D . Причем, нет уверенности, что до дела у него доходит, так как рыжих котят в приплоде не было ни разу.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ

Сообщение Туранчос » 10 фев 2015, 08:46

островок писал(а):Ну, начну с котов.
Наш рыжий миляга каждый раз вовремя гулянки нашей кошки что-то себе ломает. В смысле - задняя лапа была сломана в лапке, потом в- в бедренной кости, а в эту февральскую пору - передняя, в лапке. Вот так котику любовь с трудом дается :D . Причем, нет уверенности, что до дела у него доходит, так как рыжих котят в приплоде не было ни разу.

М.б. недостаток кальция, надо показать врачу. Мы кормим периодически детским творогом "Тема" - временами просто жрет, потом, видимо по насыщении, интерес к творогу пропадает. При этом кормим исключительно "правильными" сбалансированными кормами (шоб я так жил!).
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
ArtemisDEfes
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 17:59

Котэ

Сообщение ArtemisDEfes » 10 фев 2015, 12:20

Светлая писал(а):
ArtemisDEfes писал(а):У меня 2 котэ. Джим Моррисон и Кузька.

Серьезные ребята))) Дружно живут?)))


Дерутся периодически. Делят власть. Хотя когда Кузюка маленький был - Джим его нянчил.

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Котэ

Сообщение островок » 10 фев 2015, 13:37

Туранчос писал(а):Источник цитаты М.б. недостаток кальция, надо показать врачу

думаю, что причина больше обилии данных хвостатых особей на нашем участке - во всех ближайших домах нашей плотной частной застройке - по 3-5 представителя семейства кошачьих. В любой момент взгляда в любом направлении можно увидеть как минимум 1-2 кота-кошки. Вот и сражения за сферы влияния. И морда, часто, бывает изодрана.
А заднюю ногу в бедре - это скорее сосед машиной наехал - наш под ней постоянно дрыхнет.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Котэ

Сообщение Alisa » 10 фев 2015, 14:49

Красавчики какие :) )) давайте еще фоток))
Островок, Вашего бойца тоже интересно посмотреть,геройский Кот наверное,если домой со свиданий
с переломами возвращается))
не мои, из сети.
Изображение

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Котэ

Сообщение Tatjana » 10 фев 2015, 21:40

Несколько анекдотиков про котэ.

Кошка разлила кофе. Муж увидел, вытер лужу кошкой, после чего вымыл кошку.
Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Котяра вырос упитанным и круглым, поэтому передвигался исключительно перекатыванием, а на дальние расстояния — пинками.

Новоселы запустили кошку первой в квартиру — а кошка двери закрыла, замки сменила, третий год уже живет, в дверной глазок топор показывает.

Если вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная внучка, то дед тянул не репку, а высоковольтный кабель.

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща…

Однaжды многодетный отец, шaхтёр-стaхaновец Петров, в течение всего выходного дня нaблюдaл обрaз жизни своего котa, и к вечеру, чтобы не зaдушить его из зaвисти, вышвырнул нa улицу…

Мой, сука, персидский кот устроил на моем, сука, персидском ковре, сука, персидский залив!
-------------------------
по последнему анекдоту...второго не хотела лишать...но когда он в возрасте 6 мес. описал диванные большие подушки и мне пришлось их замачивать, стирать руками, а высохнув, они продолжали пахнуть, я не выдержала, запихнула его в рюкзак и на одном дыхании выскочила в ветеринарку, благо она за углом ))).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Котэ

Сообщение Marusia » 10 фев 2015, 21:57

Татьяна, спасибо! Повеселилась :lol: :lol:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Котэ

Сообщение Доминика » 10 фев 2015, 22:08

Кошариков обязательно надо стерилизовать - и тех, и других, иначе им жизнь будет не в радость, для них ведь это самое главное. Ну, понятно что... :roll:

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Котэ

Сообщение Tatjana » 10 фев 2015, 22:21

Доминика писал(а):Источник цитаты Кошариков обязательно надо стерилизовать - и тех, и других, иначе им жизнь будет не в радость

Да как то нет...я когда черного мелкого принесла домой он еще под наркозом. глаза распахнуты. а сам спит ))) ну так жалко его стало, гладила и приговаривала "прости меня". А сейчас какая у них радость...едят, спят, правда вместе, что то "просыпается" у рыжего, так он черного давай облизывать и урчать. Иногда пытается захватить зубами его за холку...)))ну вы понимаете...не хочу дальше это развивать..)))ну смешно, не могу, черный урчит. балдеет )))

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Котэ

Сообщение Доминика » 10 фев 2015, 22:26

Вы просто смотрите на это с позиции человека :) А кошки не испытывают моральных страданий от сознания того, что у них больше не будет детей. Они продолжают жить в свое удовольствие - играют, кушают, урчат, когда хорошо, и никаких тебе больше любовных переживаний)))

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Котэ

Сообщение Tatjana » 10 фев 2015, 22:34

Доминика писал(а):Источник цитаты никаких тебе больше любовных переживаний

У меня третьей была кошка. Вот это был кошмар.А рыжий тогда был еще не прооперирован )), когда? где?...не уследила...и настал в моей доме зверинец Пять рыже-черно-коричневых котят, кошка. которая из бросила, не шла к ним совсем, я их из пипетки, два кота и трое детей, двое из которых никогда котов близко не видели, котят тем более.Таскали их за хвосты, котят из коробки вытаскивали.))).Писк визг восторги, две недели, думала...умом поеду )))
Решила. все, с кошачьей любовью завязываю. Котят раздала, кошку забрали на хутор друзья. Теперь тихо-мирно...но чего то не хватает..))).

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Котэ

Сообщение Леди Годива » 10 фев 2015, 23:20

phpBB [video]
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
мангуст
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 21:08

Котэ

Сообщение мангуст » 11 фев 2015, 21:18

ArtemisDEfes писал(а):У меня 2 котэ. Джим Моррисон и Кузька.


И я не знала?
аналогично,но имена естественно другие :)
трям

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ

Сообщение Santor » 11 фев 2015, 23:14

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ

Сообщение Santor » 11 фев 2015, 23:16

А вот наглая лиса .... Она даже бутеры есть...Жалко все таки... Прихрамывает и потому к людям пришла.. Собак не боится, пока они до нее добегут смывается....


Изображение

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Котэ

Сообщение Tatjana » 12 фев 2015, 01:05

Сантор, Ну и красааааавец у тебя...А на дерево полез за кошкой? ))

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Котэ

Сообщение Alisa » 12 фев 2015, 05:02

:lol: :lol: :lol: а что пес на дереве делает...

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Котэ

Сообщение google » 12 фев 2015, 09:21

Alisa писал(а):Источник цитаты а что пес на дереве делает...


Грибы собирает :lol:

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ

Сообщение Santor » 12 фев 2015, 11:39

Он не полез...Это прыжок за аппортом во время тренировки... Собака служебная, запрыгивать должна в окно первого этажа а так же через закрытый задний борт в любую машину. Многие не верят пока сами не увидят.
Котов он не замечает..Дома же кот свой есть....

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика