Котэ и все, все, все

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Котэ и все, все, все

Сообщение Sagittarius » 07 янв 2015, 16:18

10 котов, которые попробовали валерьянку и кошачью мяту

Кошки и валерьянка — это история вечной любви без взаимности со стороны валерьянки. Даже спокойный по натуре кот под воздействием валерьянки превращается в заядлого дебошира. Предлагаю вам посмотреть данные фотографии и наглядно в этом убедиться.

Изображение

Изображение

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Котэ

Сообщение Sagittarius » 07 янв 2015, 16:19

Изображение

Изображение

Изображение
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Котэ

Сообщение Sagittarius » 07 янв 2015, 16:20

Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Котэ

Сообщение Доминика » 07 янв 2015, 16:53

Невозможные сладики!!! :)
У меня был случай: я подобрала одну боязливую кошечку, она даже от меня пряталась по углам, и вот как мы в итоге с ней поладили... Я выпила валерьянки (без всякой задней мысли), подошла к углу, где она укрывалась в тот момент, и стала смотреть в окно. Пугливая киса как к магниту потянулась к подоконнику и начала тереться о мои руки, лицо - в общем, это был какой-то порыв с ее стороны! Больше по углам не прячется ;)

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Котэ

Сообщение Светлая » 07 янв 2015, 17:09

Доминика писал(а):Невозможные сладики!!! :)
У меня был случай: я подобрала одну боязливую кошечку, она даже от меня пряталась по углам, и вот как мы в итоге с ней поладили... Я выпила валерьянки (без всякой задней мысли), подошла к углу, где она укрывалась в тот момент, и стала смотреть в окно. Пугливая киса как к магниту потянулась к подоконнику и начала тереться о мои руки, лицо - в общем, это был какой-то порыв с ее стороны! Больше по углам не прячется ;)

Доминик, надо было кошечке пару капель предложить и диалог бы пошел быстрее))
Коты валерьянку просто обожают: интересно, чисто "химически", с точки зрения науки, как это объясняется?)))

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Котэ

Сообщение Доминика » 07 янв 2015, 17:23

Светлая писал(а):Коты валерьянку просто обожают: интересно, чисто "химически", с точки зрения науки, как это объясняется?)))

По-моему, для них это наркотик.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Котэ

Сообщение Светлая » 15 янв 2015, 20:47

))) Посмотрела еще раз фотки, посмеялась, хороший рецепт для поднятия настроения)))
А наша пушистая мордаха чего только не умеет: самое главное достоинство - залезть туда, куда в принципе не может котэ, а она может)))
Недавно наблюдали как стоя на задних лапах, вытянувшись вверх во весь кошачий рост вместе с передними лапами и балансируя хвостом, открывала дверцу шкафа, чтобы стянуть жареную рыбу, которую ей нельзя, а она обожает))) Из еды в машине ничего нельзя оставить, умудрится залезть и попотрошит все, что ей покажется вкусным)))

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Котэ

Сообщение Marusia » 28 янв 2015, 19:48

Наша Дусенька сегодня нам двух котеек принесла :) у меня и руки и ноги до сих пор трясутся. Переживала очень :( тяжкое дело.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Котэ

Сообщение Доминика » 28 янв 2015, 21:10

Поздравляю)))
Делайте теперь побольше фоток - они так трогательно взрослеют :)
Когда у нас котята родились, то кошка, которая не была им матерью, потребовала, чтобы ее пустили на балкон, где были устроены "ясли", и вместе с кошкой-мамой стала их воспитывать, прямо поселилась там и не уходила, пока они не подросли. В итоге котята запутались в том, кто именно их мать, и стали прикладываться к брюшкам обеих)) До сих пор они считают свою воспитательницу второй мамой и частенько приходят к ней под бочок, а она их, как в детстве, вылизывает :)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Котэ

Сообщение Hohol75 » 28 янв 2015, 22:46

Блин, ну почему я всю жизнь обожаю котов, сам по какому-то из восточных гороскопов Кот (кролик), а живу все время с собакэ??? (имею ввиду не жену. На всякий пожарный случай) :( :(

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Котэ

Сообщение Marusia » 29 янв 2015, 00:37

Ой, ребята, веселуха была еще та. Туранчос был срочно отозван с работы, принимал котят, помогал котейке (она первый раз это делала), я бегала по квартире и через каждые пять минут звонила ветврачу. Со страху выпила вискарика, вроде отпустило. Сейчас все спят, а я на вахте стою, хотя у нас уже 5-й час утра. Вдруг еще кто появится?
Котявриков очень любим , фоток всегда много.
А за поздравление большое спасибо!!!!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Котэ

Сообщение Marusia » 29 янв 2015, 00:41

Наша Дусенька, в детстве
Изображение
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Котэ

Сообщение Tatjana » 05 фев 2015, 16:38

Раз пошла такая пьянка )) мои

любимый собакевич погиб, побежал за сучкой через дорогу, машина сбила, операция не помогла.(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Котэ

Сообщение Alisa » 05 фев 2015, 16:45

Ой))а у нас и Котэ есть)) я только обнаружила)

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Котэ

Сообщение Леди Годива » 05 фев 2015, 19:23

Какие потрясающие котярики)))
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Котэ

Сообщение Tatjana » 05 фев 2015, 19:53

Спасибо, девочки. Я вообще то собачница За всю жизнь две овчарки, два спаниеля, афганка. После гибели последней стала кошатницей, было три, осталось два ((.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Котэ

Сообщение Marusia » 05 фев 2015, 20:50

Татьяна, эти чудесные создания породу имеют? Понравились оччень :)
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Котэ

Сообщение Светлая » 05 фев 2015, 23:38

Какие все красавцы. Глаза разбегаются)))
Маруся, а какая порода у вашей Дусеньки - британка или из скоттишей? Котята на ее похожи? Присоединяюсь к просьбе Вали, показывайте, по возможности, нам их фото. Будем почаще сюда заглядывать.
Татьяна, ваши четвероногие тоже замечательны))) А что за порода у очаровашки с 1 фото? Я в мелких плохо разбираюсь, люблю овчарок, у меня кавказская красавица по имени Гера))) Из Вашего перечисления "две овчарки, два спаниеля, афганка" - это явно не овчарка, на афганскую борзую не похожа, спаниель? Хотя тоже не похожа.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Котэ

Сообщение Tatjana » 05 фев 2015, 23:47

Marusia19 писал(а):Татьяна, эти чудесные создания породу имеют? Понравились оччень :)

Черный - нет, а, рыжий сказали, что помесь кого то с норвежцем. Я в кошачьих не сильно, меня не было в Риге, а дочь собаку упустила )))рыдала...друг ее по объявлению поехал купил.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Котэ

Сообщение Tatjana » 05 фев 2015, 23:51

Светлая писал(а):Источник цитаты ... Из Вашего перечисления "две овчарки, два спаниеля, афганка" - это явно не овчарка, на афганскую борзую не похожа, спаниель? Хотя тоже не похожа.

Последняя наша собака помесь американца спаниеля и пуделя. Такой добряк был. Решили, что собаки больше не будут нашими членами семьи, хотя очень хочется и нам с дочкой и внук хочет. Но так как я часто уезжаю из Латвии, дочь работает, собаку не кому днем выводить будет...

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика