Котэ и все, все, все

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 25 май 2019, 11:37

Квинта писал(а):Лен, да к тебе претензий нет. :) Это так, подколол слегонца :D

Дани писал(а):Леночка, у Квинты энергия плещет через край, вот он и веселится

Вот-вот, я так и поняла :D Только я ленива от природы, чтобы с Квинтычем бодаться, даже если он меня дразнит (за косички дергает, как первоклассник ;) ).
Квинта писал(а): Кстати, ты ведь многим обратившимся к тебе помогаешь. И не могла бы разместить ссылку, что мне просто жизненно необходим
квадроцикл Polaris big boss. А то сплошная несправедливость, к кому ни обращусь за помощью - все отказывают. 8-) :D

Квинтыч, а где? В соцсетях на мои ссылки, даже если я их (примерно раз в сто лет) даю, в лучшем случае обратят внимание "полтора землекопа" (а скорее всего, их вообще никто не заметит, так как я давно уже "ушла в реал" и в соцсети забегаю эпизодически, на пару минут). Разве что на нашем форуме? Вот, даю крупными буквами:

ДРУЗЬЯ!!!
НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ КВИНТЫЧУ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ КВАДРОЦИКЛ
POLARIS BIG BOSS.
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ЕМУ В ЭТОМ ПОМОЧЬ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 25 май 2019, 13:35

:lol: :drinks: :give_rose: :hi:

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 25 май 2019, 22:24

Квинта писал(а): Так нечестно :o Ты все знала. 8-) Всю интригу порушила :oops:
А если серьёзно, то мой основной посыл был в том, что владелец любой собаки, любых размеров, должен следить за своей собакой. Какой-бы добродушный и воспитанной её ни считали окружающие и сам владелец. Вон, у мну таксёр был, малейшее существо, ему кошки массаж делали :) . А тёщу за ногу - укусил :D .
Квинта! Ты же заводила наш! Наконец-то растревожил наше сонное царство! :D А про собак - ДА! Стопудово согласна с тобой. Намордник должен быть всегда и нельзя! НЕЛЬЗЯ! давать даже гипотетическую возможность свободы действий собаке.... У моего сына через все лицо шрам от собаки, которая за всю свою жизнь никого (кроме моего сына) не укусила...
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Котэ и все, все, все

Сообщение Кострома » 26 май 2019, 22:16

Поддерживаю. У меня дворняга крупная. Характер ооочень сложный. Подобрашка. Не уверенная в себе и истеричная, с кучей фобий. В семье же прелесть - добрая и ласковая. Никого ни разу не укусила. В семье. Ей 4 года. Из них 3 у меня, 2 ежедневные занятия с инструктором. Всегда на поводке. Намордник в рюкзаке. Если только намек - сразу на морде. И то эксцессы бывают. Пока только один раз был ущерб и то у неё. Пока.
И таксёныш у меня несколько месяцев жил (дочкин). Аккурат у меня ему год и исполнился. Кастрирован. Добр и ласков как кошка (кроличья такса миник)! Но вот чуть за год перевалил - вдруг решил включить кобеля. Я у него вынимала какую-то дрянь изо рта, а он сообщил мне - Я тут хозяин! Что хочу, то и жру! Ну чё. Подрались с ним. Я и он. Руки мне искусал в кровь, сосед чуть в обморок не упал, когда увидел как у меня с рук кровь в сугроб льется. И это был единственный случай. Но пришлось его отловить за шкирку (это было сложно) и засунуть в тот же сугроб охолонуться - поставить на место. И не убить при этом.
У собаки есть мозг. И что она им себе думает - хз. На то и хозяин, чтобы если не предугадать, то контролировать. Никакого полного доверия.

С лошадьми к слову аналогично)) плавали, знаем. Ты ей доверяешь, а она тебя на забор высаживает)))
А как лошади кусаются! Как у лошадников не развивается расходящееся косоглазие - не знаю. Но смотреть нужно одновременно и на ту часть, которая кусаётся, и на ту, которая лягается))) особо подлые ещё норовят ногу тебе отдавить - специально.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 28 май 2019, 20:50

Квинта писал(а)::lol: :drinks: :give_rose: :hi:

:drinks: :give_rose:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Котэ и все, все, все

Сообщение Дани » 22 июн 2019, 08:05

:D
Уровень «котанутости» у вас зашкаливает! Но на самом деле котозависимость приносит только радость людям и кошкам!
Тест на "котозависимость :)
https://pets.mail.ru/milota/est-li-zhiz ... ontent=cat
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Котэ и все, все, все

Сообщение островок » 22 июн 2019, 21:50

У меня тут сформировались очень "теплые " отношения с соседской собакой. Сука - вылитая наша, от грязной вязки овчарки наверное тоже, только молодая, а нашей уж 10 лет, всегда на цепи. Так как вылитая наша, я ее поначалу не боялась вообще - частенько по вечерам мимо их отрезка улицы в магазин хожу скорым шагом. А хозяин с нею как раз гуляет в это время вообще без поводка и конечно намордника. Вероятно она меня как-то напугала, как всегда сзади, и я стала напрягаться. Ну и теперь она просто кидается на меня, заходит сзади тихушкой и раз даже цапала, до раны. Я просто встаю, не спускаю с нее глаз и жду, пока "их величество хозяин" дойдет до меня не торопясь, по дороге рассказывая, какая это мирная собака и никого-шеньки кроме меня, непонятной тетки, не трогает. Потом он хочет ее взять за ошейник, но это ему НИ РАЗУ не удавалось, но пока она от него отбегает я отдаляюсь, иной раз она быстрее отвлекается, а иной раз прям долго.
Вот терроризм, честное слово. Особая любовь у меня конечно даже не к этой собаке, а к ее хозяину.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Котэ и все, все, все

Сообщение МУЛИНО » 25 июн 2019, 23:18

phpBB [video]

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ и все, все, все

Сообщение Туранчос » 26 июн 2019, 08:19

МУЛИНО писал(а):

У нас кошаки примерно так же воюют за место на лежбище. Только всё это усугубляется кошачьими прихватами.
А Мотька даже меня пытается вытолкать, если я его с моего места сгоняю. Он то считает, что место его :D
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 29 июн 2019, 01:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В засаде 8-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Котэ и все, все, все

Сообщение Елена Румянцева » 29 июн 2019, 01:38

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 27 июл 2019, 16:01

IMG_20190727_124013.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 27 июл 2019, 16:24

Зайцы атакуют. Вот только что
IMG_20190727_161715.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 27 июл 2019, 16:32

Вааще страх потеряли :D
IMG_20190727_161722.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 27 июл 2019, 16:34

IMG_20190727_161759.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Котэ и все, все, все

Сообщение Туранчос » 27 июл 2019, 23:02

Квинта писал(а):Источник цитаты Вааще страх потеряли

Ты им внушаешь доверие? Или маскируешься?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 27 июл 2019, 23:34

Я на открытой тераске сидел, чай пил и шагами потом проверил, до него было ровно 20 шагов. Это местный, охреневший заЯц. :) У соседей сожрал всю редиску, причём листики просто отгрыз, а редиску схомячил только те части что из земли торчат :D Эстет, елы-палы . Так мало этого, он им ещё и крыжовник, до которого смог дотянуться, обожал и визитку оставил :D А у меня ласточкины птенцы бухтят, спать не хотят. Может кто колыбельную для ласточкиных детей знает? :D

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Котэ и все, все, все

Сообщение островок » 27 июл 2019, 23:44

А у нас в детской, в деревянной раме, кладка одиночных пчел, вероятно каменщиц (они жили в кладке дома до его штукатурки). Как нашла такую "красоту", сначала ужаснулась, так как одну куколку мухи-паразиты доедали, но потом как-то успокоилась, когда разобралась что к чему (советовалась с энтомологами по и-нету).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Котэ и все, все, все

Сообщение Квинта » 28 июл 2019, 11:54

Этот свинский заЯц Петрович офигел в корягу. Правда ближе 10 шагов не подпускает но всякие морковки и капусты трескает. Это если ему подбросить и их величество соизволит к ним подойти. Ну это хамство уже какое-то.
Блин, надо срочно организовать общество защиты от заЯцов. :D

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Котэ и все, все, все

Сообщение Santor » 28 июл 2019, 14:15

Изображение

Изображение

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика