МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Marusia » 09 июл 2015, 14:01

От деменеции защищает очень хорошо любое рукоделие, связанное с чтением схем. Например, вышивка, вязание спицами и крючком, но более всего - плетение кружев на коклюшках.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 09 июл 2015, 14:24

Не верь глазам своим. Чудеса макияжа.

Изображение

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 09 июл 2015, 14:45

Marusia19 писал(а):Мулино, вы зачем это делаете???? :unknown:


Да не вопрос! Не хотите знать реальность, не видите ее - удаляйте! :drinks:

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 09 июл 2015, 14:49

Alisa писал(а):
МУЛИНО писал(а):Источник цитаты Для сравнения - нормальный головной мозг

:shock: вот только конец один, и тот и другой мы на фото наблюдаем,а так конечно второй лучше выглядит


Конец один, качество жизни разное и последствия, особенно для окружающих, а иногда и для страны.
phpBB [video]

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 09 июл 2015, 15:03

Marusia19 писал(а):


Выпивать (!) качественные и крепкие алкогольные напитки ( упор на словах "качественные и крепкие") даже иногда и нужно ( мне так знакомый гастроэнтеролог сказал :D ).


Даже комментировать не буду. Особенно гастроэнтеролога.
Кардиологи у Чазова во времена СССР проводились исследования. Есть такие работы.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 14 июл 2015, 19:16

Жизнь за фитнес:

культуристка Ирина Фоменкова погубила себя ради спорта

Изображение

«В последние безуглеводные дни мое тело способно передвигаться, только лежа в машине»
30 апреля умерла культуристка Ирина Фоменкова. О смерти 20-летней спортсменки сообщила Федерация бодибилдинга и фитнеса Тамбовской области. Причина гибели — сердце.

Для чего люди регистрируются в соцсетях? Чтобы поведать всему миру о себе. Причем в деталях. Чем отобедали-отужинали, куда поехали, какой наряд приобрели, почем, где, с кем сегодня состоят «в отношениях», а с кем расстались и почему. Личная жизнь — как на ладони. Ирина Фоменкова не была исключением.
Вот последние записи на ее стене.

12 декабря — фотография со штангой и комментарий: «Зачем мне все это, варила бы борщи».

14 декабря — «Идеальное сочетание — тренер-садист и подопечный мазохист».

3 января — «Это и есть ваша болезнь. Бодибилдинг головного мозга».

14 февраля — «День святого протеина».

16 февраля — «Еще и 9 утра нет, а ноги уже отправила в кому».

5 марта — «Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и не сдохнуть».

6 марта — «На следующее утро после дня ног… ни есть, ни встать».

8 марта — «Проснулась, двойная доза аминок, набила сумку-холодильник едой и на кардио».

19 марта — «Не прошло и трех лет. За высохшим верхом начали сохнуть ноги. Я могу все».

30 марта — «Боль временная. Триумф вечен».

1 апреля — «В последние безуглеводные дни мое тело способно передвигаться, только лежа в машине».

9 апреля — «В целом это была неплохая тренировочная неделя. Я не умерла».

10 апреля 2015-го. На фотографии Ирина спит в одежде на диване. Тут же ее комментарий: «5 часов 24 минуты без воды. Смайлик. Держимся».

15 апреля — «По нашим счастливым лицам можно делать предположения, сколько часов мы без воды».

19 апреля — «Самая лучшая похвала — похвала тренера. Впереди еще много работы. 23 кг было слито за 70 дней, вот скажите после этого, что есть хоть что-то невозможное…» И далее ответ президента тамбовской Федерации бодибилдинга Германа Юхнатова: «Этот человек проделал колоссальную работу над собой и должен стать мотиватором для всех».

20 апреля — «Ноги. Даже вену на приводящих вытащила».

28 апреля — «Закончился мой первый соревновательный сезон. Собрала все самые несчастливые места — 2, 4, 11. Увидела, над чем работать. Выжала что могла за 3 месяца. Есть задачи на новый сезон и новую форму. Отъелась, успокоилась, превратилась в нормального человека. Спасибо всем, кто был рядом и терпел меня во время сушки. Отдельное спасибо коллегам из Фрес-фитнеса, откачавшим меня после каждого кардио. Простите за грубость. Я снова стала нормальным человеком с законными 150 граммами углеводов в день».

30 апреля Ирины Фоменковой не стало.

Смешные картинки на странице покойной уже не кажутся такими забавными. Подписи к ним — тем более.

«Русские говорят — «Сдохни, но сделай». «Я сегодня похоронила спину и плечи». «То чувство, когда убился на тренировке».

Смерть на тренировке казалась Ирине игрой.

Сушка, отказ от еды — развлечением.

А ведь жизнь этой девушки могла сложиться иначе.


http://www.mk.ru/social/2015/07/13/zhiz ... porta.html

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 16 июл 2015, 00:56

Ученые выяснили, в каких героев превращаются пьяные люди

Американские ученые составили список разновидностей алкогольного опьянения, сообщает The Times.
Издание рассказало о результатах исследования, проведенного в США психологами из Университета Миссури. Они обследовали 360 человек - мужчин и женщин. Ученых буквально интересовало, в кого превращаются люди, отведав спиртного. Чтобы составить понятную всем градацию, типы алкогольного опьянения назвали в честь известных персонажей, как вымышленных, так и реальных.

По мнению авторов исследования, существует всего четыре типа алкогольного опьянения. Категория первая названа именем Эрнеста Хэмингуэя. Знаменитый американский писатель хвастал тем, что способен выпить любое количество виски и не опьянеть. В его группу ученые отнесли тех волонтеров, кто пил предложенное в ходе эксперимента спиртное, и чье поведение кардинально не изменялось.

Второй тип психологи назвали в честь сказочного персонажа - няни Мэри Поппинс. Они подметили, что некоторые люди в трезвом виде очень приятны в общении, но после употребления алкоголя становятся более экстравертными. Их охватывают чрезмерные дружественные чувства и сострадание. В третью группу - тип мистера Хайда - включили людей, которые в состоянии опьянения становятся агрессивными и начинают враждебно поглядывать на окружающих.

И, наконец, четвертый тип - "Чокнутый профессор". Напомним, что этого героя в одноименном фильме сыграл голливудский актер Эдди Мерфи. В данную группу попали в основном застенчивые люди, которых алкоголь раскрепощает. Они становятся более общительными, но в то же время менее добросовестными. К слову, по итогам эксперимента 40 процентов волонтеров вошли в группу Хэмингуэя, четверть - в группу мистера Хайда. Оставшуюся долю пополам поделили представители типов Мэри Поппинс и Чокнутого профессора.

Тем временем

Медицина различает три степени опьянения. Первая - легкая. Вторая - средняя, которую также называют степенью угнетения высших отделов нервной системы. Третья - тяжелая. На этой стадии возможен паралич центральных вегетативных центров и даже кома.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 17 июл 2015, 19:57

Пьяная белка устроила погром в частном клубе в Британии

Изображение

Пьяная белка, случайно попавшая в помещение частного железнодорожного клуба в городе Ившем в Британии, нанесла ущерб в 300 фунтов стерлингов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на The Telegraph.

Владелец клуба Сэм Баултер пришел на работу и сначала решил, что в заведение забрались хулиганы и устроили погром. Повсюду валялись бутылки, разбитые стаканы, рваная бумага и деньги из кассы. Он сильно удивился, увидев настоящего зачинщика беспредела в его клубе. Из-за коробки с чипсами выползла белка.

«Я никогда прежде не видел пьяных белок, и выглядела она, прямо скажем, непрезентабельно», - рассказал владелец заведения.
Оказалось, что в поисках воды и еды грызун смог открыть кран с пивом. После того, как жажда была утолена, белке стало трудно передвигаться, что и привело к погрому.

Боултер, пришедший в клуб, закрыл пивной кран и выпустил белку на волю.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Hohol75 » 17 июл 2015, 20:08

Ужоснах!!! :shock:

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

Плохой Солдат

Сообщение AnnaGolova » 19 июл 2015, 23:30

Дорогие камрады, погуляла на всяких форумах и поняла, что многие известные персоны после ранений трудно восстанавливаются. Поэтому прошу по возможности передать эту информацию, ну и всем полезно... :oops: Пишу в этой ветке, так как она одна из популярнейших по просмотру. В общем, хочу рассказать об препарате Деринат (в сети можно взять инструкцию) и личном опыте его использования, почему-то среди докторов он мало известен.
Продается в в двух формах: раствор для местного и наружного применения (2,5 мг/мл)-капли и раствор для инъекций (15 мг/мл). Первый вариант пользую много лет - спасал от всех простудных носоглоточных заболеваний и даже от гайморита (просто дозу чуть выше, чем в инструкции)- для преподов оч. важно. Капли можно применять при ранах и ожогах. Написано его свойство - отторжение некрофильных масс. Это тоже пришлось наблюдать. В прошлом году началась раковая опухоль на груди у моей двадцатилетней кошки (это оч. частое заболевание), той самой Кассиопеи. Вокруг сосков раны гноились и никак не могла подобрать лекарство что бы снять воспаление, убрать гной и всю гадость. Стала капать Деринат прямо на ранку, а потом делать аппликацию. Видела воочию, как очистились ранки. Конечно, метостазы никуда не делись, но ничего кошку не беспокоило, ни зуд, ни запах, никаких противных выделений.
Теперь об инъекциях. В Инструкции описан механизм его регенерирующих свойств на клеточном уровне. Прошлым летом коллега ломала пятку и самостоятельно проколола Деринат - гипс сняли на несколько недель раньше, чем планировали, она даже не стала объяснять, что самодеятельничала.
Этот год у меня сплошная экспериментальная площадка - все время какие-то чп с мамой. Поэтому все время с врачами, подбираю лекарства, что-то пробую, от чего-то отказываюсь. Плохо все - сердце, давление, легкие - астма. Вне стен дома - задыхается и уже лет пять вообще никуда не выбиралась, но еще пару лет тому назад по дому и подъезду ходила и всеми командовала, ни лично, так по телефону (не только домочадцами, но и техниками, дежурными - была старшей по дому). Обо всех проблемах писать не буду, а просто объясняю, что для нее - помещение в больницу - просто смерть (и никогда она там не была). С осени ее начинают посещать странные беды, вне хроники. Начался бурсит на локте (опухоль в размер картошки) - любила лежать на животе, курить и смотреть телевизор. Конечно пару раз ездили к хирургу - отсасывал и промывал карман, на на назначенные физеопроцедуры уже не могли - она там задыхалась. Поэтому проколола 5 ампул Дерината и два -три раза в день ставила прибор Дэнас (на 30 минут). О бурсите забыли совсем!
На Пасху (прямо в вечер субботы) - еще одна беда случилась - упала с табуретки и сломала бедро. Травматолог сказал, что операцию делать не будут (все выше описанное), поэтому в больницу можно не класть. Ну а покой мы обеспечим. Опять взялась за Деринат - травматолог о нем и не слышал. Через 25 дней делали рентген на дому, рентгенолог думал, что прошло 4 месяца - перелом сросся! И это у 83 летней женщины! Понесла снимки к травматологу - тоже не поверил, думал, что неудачно снимок сделан. Пришел сам проверять симптомы - а мама - ножку поднимает, сгибает и вертит. И может на нее опираться. Вот так Деринат работает. Очень рекомендую прочитать инструкцию, все, что там правда - для сложных операций, химиотерапии, восстановление после, переломы, раны и т.д... Трудно поверить, если бы не личный опыт.
У нас теперь другие проблемы - плохо ест, слабость, вообще нет сил подниматься (хотя бы посидеть) - ну это все в руках Божьих и ее отношение с ним...по крайней мере голова работает, руки пока слушаются (телефонный номер набрать), ну и мы на подхвате... Кстати о курящих - она только осенью дымить бросила и при этом сидела на беродуале! Так что если кому есть нужда, могу еще кое-каким опытом поделиться по лекарствам и вообще по тому как "дай нам Господи смерть непостыдную, мирную и добрый ответ на страшном суде"... Дорогие модераторы, перенесите, потом мой пост куда-нибудь... :dance:
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Плохой Солдат

Сообщение buratin » 21 июл 2015, 23:00

За Рассказ о Деринате спс.Воспользуюсь советом,по мелочи всякие спортивно-возрастные и возникают, и возвращаются не во время.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Елена Румянцева » 23 июл 2015, 01:39

Туранчос писал(а):Перенес очень интересный и полезный пост Анны о деринате и ответ Буратина на него в "Минздрав ..."
Рекомендую прочитать и взять "в домашнюю аптечку". Я взял.
viewtopic.php?p=20153#p20153

Каплями давно пользуюсь, при первых признаках простуды (когда еще насморк не начался, а только нос заложило) обычно хватает однократного применения.
Не знала, что выпускается и в ампулах, возможно, пригодится. Не мне..., у меня таких серьезных проблем со здоровьем, как у него, нет...
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 30 июл 2015, 20:18

В свете поздравления Суркова viewtopic.php?f=39&p=21063#p21063

Как удачно жениться и выйти замуж
Что нужно знать о себе и партнере до ЗАГСа

Изображение

Аналитики социологического агентства Pew Research Center опубликовали исследование, согласно которому около 20% людей старше 25 лет никогда не состояли в браке. Для сравнения, в 60-х годах этот показатель составлял примерно 9%. У брака не очень хорошая репутация в смысле способности осчастливить человека, так что все меньше людей пытаются брать на себя этот риск.

Тем не менее люди, которым удалось успешно выйти замуж или жениться, утверждают, что нет в жизни ничего приятнее.

Интересно, что с ними согласны и ученые, которые — несмотря на падение популярности брачных уз — все еще уверены, что люди, живущие не одни, а семьей, живут здоровее и дольше. Те же самые ученые провели множество исследований и выяснили, что и как нужно делать, чтобы свести риск к нулю и вступить в максимально счастливый и стойкий брак.
Жениться и выходить замуж нужно только за друзей
Исследование доктора Джона Ф. Хелливела (John F. Helliwell), проведенное под эгидой американского Национального бюро экономических исследований, показало, что стойкие браки возможны только у людей, которые являются хорошими друзьями. А самые стойкие браки удаются только тем, кто успел подружиться до свадьбы.
У таких людей «уровень счастья и удовлетворенности собственной жизнью» после заключения брака растет, тогда как у тех, кто не дружил, этот уровень, наоборот, падает. Так что сначала подружитесь.

2. В ЗАГС можно после 23 лет

Социолог Ариель Куперберг (Arielle Kuperberg) из Университета Пенсильвании выяснила, что, если зарегистрировать брак после того, как влюбленным исполнится по 23 года, риск развестись составит всего 30%.

Если кажется, что это много, имейте в виду: браки, заключенные людьми в возрасте от 18 до 23 лет, распадаются в 60% случаев.

Что интересно, главной причиной ранних разводов ученые считают не классическое «не хватило опыта поддерживать отношения», а совсем простое: молодые люди выбирают себе неподходящих партнеров и вступают в брак с людьми, с которыми у них изначально не было шансов завязать крепкие отношения.

Чем старше мы становимся, тем правильнее выбираем себе партнера. Возможно, именно поэтому взрослые люди намного реже доходят до загса.

3. Живущие вместе люди друг друга раздражают

В этом нет ничего нового, и, если вам приходилось когда-нибудь с кем-нибудь жить (даже если это был не человек, а домашнее животное), вы это и сами знаете.

Но тем не менее стоит нам в кого-то влюбиться, мы начинаем думать, что в этом человеке все прекрасно: и как он жует, и как он никогда не закрывает ящики стола до конца.
Американский психотерапевт Эллин Бадер (Ellyn Bader) много лет занимается тем, что помогает новобрачным не развестись в первые годы совместной жизни. Главный совет, который она дает тем, кто только планирует жениться и выйти замуж, — не делать этого.

Мы в XXI веке, и, прежде чем решить, что именно с этим человеком ты проведешь остаток жизни, с этим самым человеком нужно сначала пожить.

Ничто так не убивает любовь, как незакрученный тюбик зубной пасты. Если же вам удается жить друг с другом и не ссориться из-за бытовых мелочей, тогда, возможно, вы действительно созданы друг для друга.

4. Любовь длится не дольше года

Доктор Энцо Эмануель (Dr Enzo Emanuele) из итальянского Университета Павия выяснил, что любовь, что бы там ни говорили античные поэты, не вечна. Если, конечно, под любовью понимать то состояние, когда ни о чем другом, кроме предмета своего обожания, не можешь думать и испытываешь физическое влечение каждый раз, как оказываешься рядом. Вот всю эту сердечную боль и желание петь под окнами.

Так вот, такое длится примерно год, а потом у всех — без исключения — проходит. Так что крепкий брак на ощущении летающих в животе бабочек построить нельзя.
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 ... 2585.shtml

Как бы это ни было тяжело, нужно постараться подключить разум, все проанализировать и понять, сможете ли вы жить с этим человеком, когда перестанете его так страстно любить. Сможет ли он быть вам другом и партнером, когда страсть угаснет.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Котакомба » 31 июл 2015, 10:21

МУЛИНО,
Лучше б про вьетнамский синдром рассказали: про многочисленные разновидности, как проявляется, кто виноват и что делать.
В РФ это не такая редкая, к сожалению, вещь, а некоторые, привыкшие к миру, иностранцы могут и не подозревать, что у них. И персонала там обученного нет, вероятно'.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 02 окт 2015, 20:18

На одном гражданском предприятии ....

НА ПРОХОДНОЙ, на входе и на выходе, турникеты оборудованы АЛКОТЕСТЕРАМИ

Дышат все, кроме гостей.

IMAG1322.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 27 окт 2015, 22:47

Изображение

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 23 янв 2016, 01:58

Изображение

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 29 янв 2016, 13:16

Свиной грипп опасен не только для людей, но и для домашних питомцев
Изображение
Между тем, уязвимыми для болезни оказались не только люди, но и их четвероногие друзья. Ветеринары предупреждают: домашние питомцы могут заразиться от хозяев.
"Животные могут заразиться от людей всеми видами респираторных заболеваний, – пояснила она. – Как показывает практика, у животных болезнь протекает с теми же симптомами, как и у людей: начинается течение из носа, першение в горле, температура повышается".

Заболевшим владельцам животных следует быть аккуратнее: не целоваться с питомцами, избегать всякого тесного контакта с ними.

Вирусологи, впрочем, поясняют, что не все штаммы гриппа опасны для животных. Однако среди них есть и те, что поражают и людей, и животных – к таковым относится А H1N1.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2713969

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 14 мар 2016, 13:51

Ученые: 6-часовой сон оказывает такой же эффект, как бессонница

Если регулярно спать всего по шесть часов в сутки, то ваша продуктивность в итоге может упасть так же, как если бы вы не спали двое суток подряд. К такому выводу пришла команда ученых из Медицинской школы Университета Пенсильвании.
http://rg.ru/2016/03/14/uchenye-6-chaso ... nnica.html

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 14 мар 2016, 13:58

Ученые подтвердили антираковый эффект аспирина

Регулярный прием аспирина может снижать риск рака. В основном это происходит за счет сокращения вероятности развития колоректального рака и других опухолей желудочно-кишечного тракта, показало новое исследование, проведенное учеными из Гарвардского университета.

Согласно его данным, у людей, принимавших стандартную или низкую дозу аспирина минимум дважды в неделю, общая вероятность рака была понижена на 3 процента по сравнению с теми, кто не принимал аспирин на постоянной основе.

Регулярный прием препарата уменьшал опасность колоректального рака на 19 процентов, а риск любых опухолей ЖКТ - на 15 процентов. Однако лекарство не влияло на снижение риска возникновения рака молочной железы, рака простаты или рака легких.

Ученые особо подчеркивают, что аспирин следует рассматривать лишь как дополнительную профилактическую меру, которая вовсе не отменяет необходимость прохождения процедур колоноскопии и других методов скрининга рака. Медики должны обязательно информировать пациентов о возможных побочных эффектах частого использования аспирина и напоминать им о важности регулярного прохождения скрининг-тестов.

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика