МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Дани » 27 апр 2020, 14:44

Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Это при том, что месяц назад, когда у нас ввели режим повышенной готовности, на всю область было всего 3 выявленных случая.
:shock: ёптвоюмать. Дома сидеть надо! А не делать вид!
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Елена Румянцева » 27 апр 2020, 14:56

Дани писал(а):
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Это при том, что месяц назад, когда у нас ввели режим повышенной готовности, на всю область было всего 3 выявленных случая.
:shock: ёптвоюмать. Дома сидеть надо! А не делать вид!

Да уж если дома не сидят (сама грешна, каюсь - физически плохо переношу долгое сидение в городской квартире, так что периодически самоизолируюсь там, "где гуляет лишь ветер... да я!"), то хотя бы не кучковались! У нас ближе к окраинам города полно мест, где можно не то что на 1,5-2 метра друг от друга, а метров на 50-100 и более дистанцироваться, это я на собственном опыте ответственно заявляю (люблю всякие пустыри и прочие уголки почти "дикой" природы, где птичкам и прочей живности раздолье ;) ).
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 28 апр 2020, 17:15

«Смертность колоссальная». В Нью-Йорке от Covid-19 погибло в 21 раз больше человек, чем от гриппа в 2019
О ситуации рассказывает врач местной больницы Александр Иванов https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now ... ja-507795/

Неуязвимых нет: как коронавирус убивает врачей
https://www.ntv.ru/novosti/2331090/

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Туранчос » 28 апр 2020, 20:53

У нас хирурга-травматолога, который того диссидента принимал, сегодня на ИВЛ разместили.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Дани » 28 апр 2020, 21:21

Туранчос писал(а):У нас хирурга-травматолога, который того диссидента принимал, сегодня на ИВЛ разместили.
Господи, помоги....
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Елена Румянцева » 29 апр 2020, 00:23

Туранчос писал(а):У нас хирурга-травматолога, который того диссидента принимал, сегодня на ИВЛ разместили.

Слов нет, одни жесты... "Диссидент", бл... :twisted:
Дай Бог здоровья доктору...
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Елена Румянцева » 11 май 2020, 00:51

Вот такую "самоизоляцию" сегодня видела.
Нет, я всё понимаю, сама грешна, гуляю - физически не могу сидеть дольше пары-тройки дней в городской квартире, "плохеет". Но толпой-то можно не тусоваться, пока вирус гуляет? Ну ладно бы еще мама, папа, дети - всё равно вместе живут, но три машины - это уж точно не одна семья. Дебилы, бл@ ©
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение Елена Румянцева » 11 май 2020, 01:00

И как результат таких пикничков:
https://tverreg.ru/covid19/karta-raspro ... vid-19.php
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

Сообщение МУЛИНО » 22 июн 2021, 11:28

Писатель Сергей Лукьяненко опубликовал пост, в котором обратился к «короноотрицателям» и «вакцинофобам», в красках расписав, как он, будь «Тёмным Властелином», поступил бы с теми, кто не хочет прививаться.

«Мы первыми в мире сделали вакцину от короны.

Вакцина оказалась лучшей в мире.

А мы - нет. Мы просрали возможность на зависть всему миру и к огромной выгоде для страны и всех нас первыми выйти из пандемии.

Не Путин. Не правительство. Не олигархи. Не масоны. Не евреи. И даже не велосипедисты. Мы сами виноваты (и "мы" я пишу исключительности из вежливости, стоило бы "вы, непривившиеся").

Вы - короноотрицатели и вакцинофобы - придурки. Вы тупые бестолочи. Стоило бы всех вас ограничить в правах и лишить бесплатного лечения от ковида - ну, его же все равно нет, так что ничего страшного?

По стране привилось 9%. Среди привившихся разыгрывают автомобили и квартиры - лишь бы уговорить привиться. Просят власти, просят религиозные лидеры. Упрашивают тупых балбесов. Уговаривают. Не помогает. Не прививаются. Не носят маски. На все забили. Само как-нибудь пройдёт...

Ну что, дождались третьей волны? Красавы.

А я - будь я Темным Властелином - прививал бы принудительно. Мои чёрные штурмовики ходили бы по квартирам, вышибали двери и ставили прививки. Злобно хохоча при этом.

Ну или - год ссылки и поражение в правах за отказ прививаться.

Дуракам нельзя давать право выбора. Дурак всегда выберет неправильно».
Фото:https://www.facebook.com/profile.php?id=100015203342628 14.06.2021
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика