ЕВРО 2016

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ЕВРО 2016

Сообщение Элла Кацнельгоген » 16 июн 2016, 19:57

Marusia писал(а):Источник цитаты А ожидала именно от ирландцев искрометного футбола. Фигвам

Ни волынок, ни чечетки? Может, это и не ирландцы вовсе? :?

Шастают тут самозванцы.
Вот этого, если бы был на нем зеленый шарфик с изображением клевера, то ни в жисть бы не разоблачила - вылитый айриш!
phpBB [video]
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЕВРО 2016

Сообщение Marusia » 16 июн 2016, 20:46

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Ни волынок, ни чечетки? Может, это и не ирландцы вовсе?

да там дождь, град и никто играть не хочет :D
Правда ирландцы один раз свой танец станцевали :yes:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЕВРО 2016

Сообщение Marusia » 16 июн 2016, 20:55

Marusia писал(а):Источник цитаты Правда ирландцы один раз свой танец станцевали

И второй раз тоже :yes:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ЕВРО 2016

Сообщение Элла Кацнельгоген » 16 июн 2016, 21:01

Марусь, а ты не заметила, что многовато голов на последней минуте добавленного времени? "Совпадение? Не думаю!" (С) Нет ли тут повода для конспирологии?

А Ваня сегодня, наверное, гулять не выйдет.... :(
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЕВРО 2016

Сообщение Marusia » 16 июн 2016, 21:22

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Нет ли тут повода для конспирологии?

Да нет! Достаточно распространенное явление. Ирландцы забили первый гол с игры, потом стали сушить игру, а потом просто воспользовались моментом, хотя сил у них уже не было.
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

ЕВРО 2016

Сообщение Hohol75 » 16 июн 2016, 21:40

Мдя.... Выступление сборной Украины на Евро-2016 было коротким. Добавить: "ярким", "искрометным" язык не поворачивается... :mrgreen:
Надеюсь, что наши сольют полякам, чтоб было за кого болеть.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ЕВРО 2016

Сообщение Элла Кацнельгоген » 16 июн 2016, 21:49

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что наши сольют полякам, чтоб было за кого болеть.

А чё за немцев поболеть не хочешь?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

ЕВРО 2016

Сообщение Hohol75 » 16 июн 2016, 21:55

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты А чё за немцев поболеть не хочешь?

А че за них болеть? Они и так нормально справятся.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

ЕВРО 2016

Сообщение Hohol75 » 16 июн 2016, 22:35

Хотя, судя по игре, не все так однозначно у немцев с поляками. :)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

ЕВРО 2016

Сообщение Hohol75 » 17 июн 2016, 00:51

Посмотрел послематчевое обсуждение... Понравилась фраза одного из участников: "полное отсутствие желания победить..." Как по мне, вполне характеризует сегодняшнюю игру.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

ЕВРО 2016

Сообщение google » 17 июн 2016, 08:25

Ну хоть в чем-то Украина первая... :(

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЕВРО 2016

Сообщение Marusia » 17 июн 2016, 16:20

Италия-Швеция
Пока прекрасный футбол :yes:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЕВРО 2016

Сообщение Marusia » 17 июн 2016, 17:52

Итальянцы-молодцы!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ЕВРО 2016

Сообщение Элла Кацнельгоген » 17 июн 2016, 18:02

Шпрыгин: болельщикам предложили отозвать групповую апелляцию на выдворение

Один из лидеров российских болельщиков Александр Шпрыгин сообщил, что группе задержанных российских болельщиков было сделано предложение об отзыве апелляции на выдворение с территории Франции.

«Отзываете групповую апелляцию 20 человек на выдворение и завтра прямым рейсом из Ниццы все летите домой — нам поступило такое предложение. Апелляция всё равно не отменит решения о выдворении, но домой улетите в течение 45 дней! Ставят перед выбором. Ребята устали, будем думать», — написал Шпрыгин в «Твиттере».

http://www.championat.com/football/_eur ... renie.html

Шпрыгин: ознакомились со стенограммой суда, мы в шоке от французского правосудия

Один из лидеров российских болельщиков Александр Шпрыгин прокомментировал решение французского суда, который ранее приговорил троих российских болельщиков, арестованных во время беспорядков в Марселе перед матчем сборных России и Англии, к тюремному заключению.

«Узнали о приговоре ребятам, сами уже четвёртый день находясь в неволе! Ознакомились со стенограммой суда — мы в шоке от французского правосудия! Француз, кидавший бутылки в англичан, получает три месяца условно и идёт домой. А парней без доказательств отправляют надолго в тюрьму! Ужас! От ребят не отвернёмся и не бросим. По возвращении домой будем принимать решение — или подавать апелляцию, или просить экстрадицию на родину!» — написал Шпрыгин в «Твиттере».

http://www.championat.com/football/_eur ... udija.html
Шпрыгин: все 20 болельщиков отозвали апелляции, завтра должны вылететь в Москву

Один из лидеров российских болельщиков Александр Шпрыгин в своём «твиттере» написал, что группа задержанных во Франции российских болельщиков в составе 20 человек отозвала апелляции на выдворение с территории Франции и в субботу, 18 июня, все должны отправиться домой.

«Все 20 человек отозвали апелляции. Если в очередной раз нас не обманут, завтра днём рейсом „Аэрофлота“ должны вылететь из Ниццы в столицу!

Заверили что мы ни в чем не виноваты, нам не аннулируют визы, можно вернуться во Францию без проблем хоть сразу на третью игру в Тулузе.

Извините, но несправедливость в жизни иногда случается, мы сожалеем, повторяем, Вашей вины ни в чем нет, но это решение надо исполнить (с)", — написал Шпрыгин.

http://www.championat.com/football/_eur ... oskvu.html

Задержанный болельщик: французы посадили нас в адские камеры, мы заболели

Российский болельщик, задержанный французскими правоохранительными органами, рассказал об условиях содержания в марсельской тюрьме. Он находился в автобусе с рядом других задержанных любителей футбола.

«Самое страшное началось после того, как нас этапировали из Канна в Марсель. В клетках площадью метр, в которых ты не можешь даже повернуться, была жуткая жара. Ехали мы около двух часов. Хорошо, что хоть девушек довезли на машинах. В первую ночь их, кстати, отпустили вместе с пенсионерами. Всех остальных, включая меня, посадили просто в адские камеры.

Они выглядели как бетонный прямоугольник 4 метра на 1 метр. В одном углу бетонный постамент с каким-то трёхсантиметровым матом – так выглядела кровать. В другом — дырка в полу для «толчка», именно дырка. Окон не было, на бледно-жёлтых стенах кровью и дерьмом были написаны разные пожелания в стиле «Лаура, жди меня»!». Когда меня туда завели, я подумал: «Зачем они испортили всю камеру?!» Но часов через 15 уже сам был готов пачкать стены кровью. По личности это очень давит, я чуть с ума не сошёл: смотрел на эти каракули, и они мне казались уже какими-то осмысленными рисунками.

Смущало и полное отсутствие звуков. Гремела только вытяжка, которая создавала жуткий холод. Без верхней одежды терпеть было нереально. Заболели. За всё время ко мне зашли три раза. Принесли первым вечером суп типа «Доширака». Утром – маленький пакетик сока. А на следующий вечер вызвали на очередной допрос. Ни еды, ни воды не было», — сказал болельщик в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Егорову.

http://www.championat.com/football/_eur ... oleli.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ЕВРО 2016

Сообщение Элла Кацнельгоген » 17 июн 2016, 18:58

Андрей Малосолов
5 ч · Москва ·
Не буду оригинален, но учитывая непрофессиональную риторику в моей ленте на тему вынесения приговора троим российских болельщиков накануне в Марселе, считаю необходимым прокомментировать ситуацию на основании расшифровки стенограммы вчерашнего заседания суда в Марселе. И рекомендую всем совестливым гражданам, "которым стыдно" и которые вчера забили своим ликующими репликами все ленты новостей.
Тест заседания суда длинный, многие не осилят и пойдут пить смузи, потому придется таким помочь.
Суть: в суде слушалось дело трех представителей Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ), которых обвиняли в организации драк с англичанами в Марселе.
Обвиняемые: официальные представители по работе с болельщиками Алексей Ерунов (Локомотив), Сергей Горбачев (Арсенал Тула), Николай Морозов (Динамо Москва) и марсельский араб, известный рэпер Карим Бенсадия.
В чем обвиняют: в избиении англичан, организации беспорядков, в нанесении вреда имуществу.
В ходе процесса адвокаты обвиняемых говорят, что их допустили к своим клиентам ЗА ПОЛЧАС до начала процесса. Вас ничего не смущает?
Прокурор показывает записи с телекамер и ютуба, где обвиняемые местами фигурируют в марсельском порту во время беспорядков, но ни один из русских обвиняемых не уличен в насильственных действиях, на кадрах нет ни одного момента, где Ерунов, Горбачев и Морозов кого-то били стулом, бутылкой или ногой-рукой. Карим Бенсадия не только запечатлен как участник событий, но и уличен в том, что бил и бросал бутылку в англичан.
Ерунов и Горбачев признают, что были на площади, но никого не били, а Морозов признается, что был участником событий, поскольку "на него нападали со всех сторон, а он защищался". Напомню, что в драке русских и англичан в порту участвовали тысячи участников.
Прокурор утверждает на основе кадров ютуба, что положение ног и рук обвиняемых свидетельствуют об их готовности к драке, однако на руках и телах всех троих русских не найдено следов потасовки, порезов, сбитых кулаков, ссадин, синяков.
Доводы адвокатов прокурор вообще оставляет без внимания.
В результате процесса, который длился в общей сложности РОВНО ОДИН ДЕНЬ, суд Марселя выносит приговор: Леше Ерунову - 2 года тюрьмы, Морозову - полтора, Горбачеву - год тюрьмы.
Одновременно вынесен приговор жителю Марселя арабского происхождения Кариму Бенсадия: невозможно установить, был это акт агрессии или несчастливая для рэпера случайность (сам Бенсадия не отрицал: да, швырял бутылку, потому что англичане достали).
Рэперу дали три месяца условно и тут же отпустили.
Занавес.
Когда вы будете говорить о европейских ценностях и силе закона во Франции, не забудьте прочитать эту великолепную расшифровку.
И еще. Тут многие даже в моей ленте полыхали ненавистью к своим гражданам, "убившим англичанина железными ломами". Ваш "умерший", слава Богу жив, пришел в себя, а вот вы, клопы каракумские его уже и похоронили, и оплакали, и всех вокруг за это прокляли.
https://www.facebook.com/a.malosolov/po ... 0965564948
http://roman-n.livejournal.com/8694093. ... dd_comment
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЕВРО 2016

Сообщение Marusia » 17 июн 2016, 19:09

Элла! А давай политику от футбола отделим?
Есть общая тема про спорт. Может туда?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЕВРО 2016

Сообщение Marusia » 17 июн 2016, 21:05

Хорватские болельщики идиоты! Украли у своей сборной победу :twisted: :twisted:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ЕВРО 2016

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 июн 2016, 17:29

Marusia писал(а):Источник цитаты Элла! А давай политику от футбола отделим?
Есть общая тема про спорт. Может туда?

К спорту,кмк, это мало относится. А к Евро-2016 - напрямую.
Ну раз не нужно, так не нужно...
Запощу в другие ветки :)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

ЕВРО 2016

Сообщение Marusia » 18 июн 2016, 17:39

Элла Кацнельгоген писал(а):К спорту,кмк, это мало относится. А к Евро-2016 - напрямую.
Ну раз не нужно, так не нужно...
Запощу в другие ветки :)

Да нет! Ты права :drinks: Давай все сюда, вчера что-то не правильно подумала. Извини!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

ЕВРО 2016

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 июн 2016, 17:47

Marusia писал(а):Источник цитаты Давай все сюда, вчера что-то не правильно подумала.

Как скажешь :D :D :D

:drinks:

Как судили трех российских болельщиков во Франции: поразительная стенограмма
http://fluffyduck2.livejournal.com/722630.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика