Выпивалки!

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Выпивалки!

Сообщение Pirat38 » 10 дек 2014, 22:00

А вот меня,по "синей дыне",на пострелухи тянет.Но блин,раньше можно было голубей на болконе пострелять.А сейчас,лафа закончилась.:) А погода да,чисто водочная сегодня.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Выпивалки!

Сообщение Dedok60 » 10 дек 2014, 22:09

Pirat38 писал(а):А вот меня,по "синей дыне",на пострелухи тянет.Но блин,раньше можно было голубей на болконе пострелять.А сейчас,лафа закончилась.:) А погода да,чисто водочная сегодня.

Угу. Был у меня газушник в начале 90-х. А к нему насадка под разноцветные ракеты. Ну накупил холостых и ракет этих, так один раз чуть всю кухню не спалил. В окошко ракеты пускал, а тут с веселья чуть раньше курок нажал...

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Выпивалки!

Сообщение Hohol75 » 10 дек 2014, 22:18

Угу. Сколько раз на разные реки выезжали.. Брали из расчета 1 пузырь в день на 1 лицо (мы ж без фанатизма, мы ж на рыбалку и т.д.). В итоге в первый вечер выпивалась минимум половина всех припасов.. И через пару дней включался режим активного поиска.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Выпивалки!

Сообщение Туранчос » 10 дек 2014, 22:21

Pirat38 писал(а):А вот меня,по "синей дыне",на пострелухи тянет.Но блин,раньше можно было голубей на болконе пострелять.А сейчас,лафа закончилась.:) А погода да,чисто водочная сегодня.

У меня после одного залета, правда без особых последствий, закон: собрался выпивать - оружие закопай подальше и проконтролируй, чтобы собутыльники сделали то же самое. Минимум один раз это избавило от охрененных проблем. У коллеги, пока мы спали, хорошо выпив после нескольких месяцев стресса, напрочь уехала крыша, зато приехала манька. Хорошо, что я категорически настоял перед выездом, чтобы оружие оставили - и без него тошно было. Не от выпитого.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Выпивалки!

Сообщение Hohol75 » 10 дек 2014, 22:24

Н Давыдов писал(а):
Pirat38 писал(а):А вот меня,по "синей дыне",на пострелухи тянет.Но блин,раньше можно было голубей на болконе пострелять.А сейчас,лафа закончилась.:) А погода да,чисто водочная сегодня.

У меня после одного залета, правда без особых последствий, закон: собрался выпивать - оружие закопай подальше и проконтролируй, чтобы собутыльники сделали то же самое. Минимум один раз это избавило от охрененных проблем. У коллеги, пока мы спали, хорошо выпив после нескольких месяцев стресса, напрочь уехала крыша, зато приехала манька. Хорошо, что я категорически настоял перед выездом, чтобы оружие оставили - и без него тошно было. Не от выпитого.

Я как-то в загоне, после принятия за "первую кровь" (приняли слишком. Руководительохоты был говенный), воткнул ижевку стволами в сугроб...А через полчаса стрелял по козе. :( :( Обрезал стволы по антабку потом...

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Выпивалки!

Сообщение Dedok60 » 10 дек 2014, 22:46

Hohol75 писал(а):Угу. Сколько раз на разные реки выезжали.. Брали из расчета 1 пузырь в день на 1 лицо (мы ж без фанатизма, мы ж на рыбалку и т.д.). В итоге в первый вечер выпивалась минимум половина всех припасов.. И через пару дней включался режим активного поиска.

Ну точно молодое поколение слабже. Мы всегда выпивали все за первый вечер. Я из-за этого в результате женился в первый раз.... А все сухой закон, етить его... :D

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Выпивалки!

Сообщение Hohol75 » 10 дек 2014, 23:17

Н Давыдов писал(а):
Hohol75 писал(а):
Н Давыдов писал(а): Коллекционируем крепкие спиртные напитки, в большей степени - коньяк, виски.

Уважуха!!Я не смог :D

Картинку вставить не смог - завел страничку в Яндекс.Фотки:
https://fotki.yandex.ru/users/ndavidov19/album/465105/
Это далеко не все и не самое лучшее. Будет чем скоротать зимние вечера на пенсии. :D

Виктор, вот такой имеется? Весьма хорош! Могу подогнать бэзвоздмэзно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Выпивалки!

Сообщение Pirat38 » 11 дек 2014, 01:04

Н Давыдов писал(а):
Pirat38 писал(а):А вот меня,по "синей дыне",на пострелухи тянет.Но блин,раньше можно было голубей на болконе пострелять.А сейчас,лафа закончилась.:) А погода да,чисто водочная сегодня.

У меня после одного залета, правда без особых последствий, закон: собрался выпивать - оружие закопай подальше и проконтролируй, чтобы собутыльники сделали то же самое. Минимум один раз это избавило от охрененных проблем. У коллеги, пока мы спали, хорошо выпив после нескольких месяцев стресса, напрочь уехала крыша, зато приехала манька. Хорошо, что я категорически настоял перед выездом, чтобы оружие оставили - и без него тошно было. Не от выпитого.

Предохранитель он не на стволе,он в голове.По этому я спокойно по синей дыне стреляю.Но вот другим не даю.ТБ святое дело!

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Выпивалки!

Сообщение Туранчос » 11 дек 2014, 18:25

Hohol75 писал(а):Виктор, вот такой имеется? Весьма хорош! Могу подогнать бэзвоздмэзно

Спасибо! Интересно! Правда плохо представляю процесс подгона. :(
Хотя - жизнь она всякая-разная бывает.
У меня имеется позитивный опыт знакомства с очень приличными коньяками из не очевидных мест. Наши знакомые, зная наше увлечение, везут интересные напитки практически со всего света. Однажды привезли всего то трехзвездочный коньяк из Казахстана. Оказался весьма достойным напитком, приятно удивил.
Из яркого:
- Две бутылки рома с Тортуги. Привез подчиненный, который меня чуть ли не папой считает. Я его убить хотел, когда маленькие бирочки обнаружил с ценой, перед которой стоял значок доллара. :shock: Правда быстро выяснилось, что это карибский доллар и все далеко не так страшно. Оказалось, что "наш" напиток, надо только пить приспособиться "правильно".
- Французский коньяк 25-летний, купленный в провинциальном городке во Франции. В невзрачной коробке, простенькой бутылке с маленькой серо-зеленой этикеткой. Открываешь бутылку - яркий аромат солнца. Мы эту бутылку потом 2 года донюхивали.
Ладно. Пока тормозну. А то что потом буду рассказывать?
Иван, сам то как после вчерашнего?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Re: Выпивалки!

Сообщение google » 11 дек 2014, 19:49

Н Давыдов писал(а):Однажды привезли всего то трехзвездочный коньяк из Казахстана. Оказался весьма достойным напитком, приятно удивил.


Вот! Несколько лет назад сестра (она в Казахстане живет) привезла бутылочку трехзвездочного коньяка. Очень понравился. Теперь, когда сестра спрашивает, что привести на гостинец, прошу привезти коньяк.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Выпивалки!

Сообщение Hohol75 » 11 дек 2014, 20:32

Н Давыдов писал(а):
Hohol75 писал(а):Иван, сам то как после вчерашнего?

Да хреново... :D У меня есть ужаснейшая особенность: сколько бы водки/коньяка/виски/рома не было выпито, закончиться все должно пивом. Еле понимая, где я и зачем, захожу в магазин и беру 2-х литровку. Вот и вчерась... Пришел вполне в тонусе. Настроение улучшилось, жизнь - не такое уж дерьмо... Потом начал пить пиво... Умер до полуночи.
Сегодня утром на оперативке выдавил из себя "В рабочем порядке"... :mrgreen:

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Re: Выпивалки!

Сообщение Hohol75 » 11 дек 2014, 20:34

А за коньяк.. У нас почта вполне отправляет посылки в РФ.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Выпивалки!

Сообщение Туранчос » 11 дек 2014, 21:05

Hohol75 писал(а):
Н Давыдов писал(а):
Hohol75 писал(а):Иван, сам то как после вчерашнего?

Да хреново... :D У меня есть ужаснейшая особенность: сколько бы водки/коньяка/виски/рома не было выпито, закончиться все должно пивом. Еле понимая, где я и зачем, захожу в магазин и беру 2-х литровку. Вот и вчерась... Пришел вполне в тонусе. Настроение улучшилось, жизнь - не такое уж дерьмо... Потом начал пить пиво... Умер до полуночи.
Сегодня утром на оперативке выдавил из себя "В рабочем порядке"... :mrgreen:

:lol: Сколько водки не бери - пива все равно не хватит?
У нас другая тема: когда идем в паб попить пиво, самое страшное начинается после вопроса-утверждения младшего сына: "Ну что, по текилдосу?" Утром все - сбитые летчики.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Выпивалки!

Сообщение Dedok60 » 11 дек 2014, 21:07

Ох Иван, полировать тем пойлом, кторое сейчас именуется пивом, это нокаут для поджелудочной, печени и почек. Плюс по мелочам...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Выпивалки!

Сообщение Туранчос » 11 дек 2014, 21:12

Кстати, пиво после вискарика (в режиме "пить-закусывать" предпочитаем Джемессон), как правило, не приводит к таким катастрофам, как после водки.
Также неплохо получается, если в процессе пивасенья изредка замахивать граммов по 10-15 односолодового виски. Последнее время предпочитаем "островные" (islay).
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Выпивалки!

Сообщение Туранчос » 11 дек 2014, 21:17

Dedok60 писал(а):Ох Иван, полировать тем пойлом, кторое сейчас именуется пивом, это нокаут для поджелудочной, печени и почек. Плюс по мелочам...

Почти согласен. Но еще есть приятные исключения.
Мне через 5 часов вставать, ухожу баиньки. Вахту сдаю Марусе. По вискарику она у меня реальный Эксперт и в теории и в практике. По коньяку больше теоретик, но квалифицированный. В водке ваще ничего не понимает. Темная. :D
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Выпивалки!

Сообщение Dedok60 » 11 дек 2014, 21:19

Да нет сейчас пива вообще!!! Ну, разве какие мелкие провинциальные заводики в глуши остались.... Все остальное - пойло концентратное...(((

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Re: Выпивалки!

Сообщение Туранчос » 11 дек 2014, 21:24

У MedMel спросите про томское Венское. Срок хранения - 3 дня.
Все! Спокойной ночи! А то я с этой форумной жизнью скоро работы лишусь.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Выпивалки!

Сообщение Dedok60 » 11 дек 2014, 21:26

Че спрашивать, пробовать надо...)))))))))

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Re: Выпивалки!

Сообщение Marusia » 11 дек 2014, 21:43

А вы какое пиво уважаете? Я все больше нефильтрованные люблю))))
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика