Деловые "игры"

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Деловые "игры"

Сообщение coins » 04 июл 2018, 01:35

Сам, без ансамбля?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Деловые "игры"

Сообщение Квинта » 04 июл 2018, 17:01

Туранчос писал(а):Щас Квинтыч придет, он тебе всё за композицию объяснит :D

А чё я сразу? :D

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Деловые "игры"

Сообщение Nika » 24 авг 2018, 06:45

Прочитала новость и вспомнила обсуждение в этой теме))

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 0-mh1m.htm

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Деловые "игры"

Сообщение Туранчос » 24 авг 2018, 22:41

Nika писал(а):Источник цитаты Прочитала новость и вспомнила обсуждение в этой теме))

Две недели назад вывозили руководителей подразделений и резервистов на однодневный сплав на спасательном плоту. В самом начале на берегу раздали всем два списка вещей: один для выбора общих вещей (10 из 17), другой - личный (7 вещей из 10). Все, что не выбрали - отобрали и погрузили в отходящие микроавтобусы.
Эти балбесы не взяли столики с сидушками, которые я уже шикарно упаковал в грузовую лодку и поварешку. В итоге на острове уху (2 вида) черпали из котелков ложечками, естественно - сверху пожиже, и ели стоя, как последние лохи.
А вот с моей задачкой почти справились, правда больше интуитивно, чем по стратегии "анализ-целеполагание-решение", хотя одна группа до формулирования целей дошла, но без анализа и не совсем корректно. Было о чем поговорить, тем более на предыдущей неделе было два залета как раз по причине отсутствия анализа и целеполагания, на которые я не преминул сделать "мостик".
Несмотря на мое занудство путешествие получилось классным.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Деловые "игры"

Сообщение МУЛИНО » 26 авг 2018, 01:18

Пара из Новороссийска пять дней дрейфовала в открытом море без еды и воды.

Из имеющегося- удочки, фонарик, реально помогла только веревка.
https://ngnovoros.ru/posts/para-iz-novo ... yandex.com

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Деловые "игры"

Сообщение Квинта » 26 авг 2018, 03:32

<<<<...ели стоя, ...>>>
---------------------
Стоя больше влезает. А маленькими дощечками можно удовольствие намного дольше растянуть 8-) . А что, есть сидя никто не догадался или сидеть на земле, подстелив всяких веток и прочего - моветон? 8-)

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Деловые "игры"

Сообщение Nika » 29 авг 2018, 07:15

Туранчос писал(а):Источник цитаты Две недели назад вывозили руководителей подразделений и резервистов на однодневный сплав на спасательном плоту. В самом начале на берегу раздали всем два списка вещей: один для выбора общих вещей (10 из 17), другой - личный (7 вещей из 10). Все, что не выбрали - отобрали и погрузили в отходящие микроавтобусы.
Эти балбесы не взяли столики с сидушками, которые я уже шикарно упаковал в грузовую лодку и поварешку. В итоге на острове уху (2 вида) черпали из котелков ложечками, естественно - сверху пожиже, и ели стоя, как последние лохи.
А вот с моей задачкой почти справились, правда больше интуитивно, чем по стратегии "анализ-целеполагание-решение", хотя одна группа до формулирования целей дошла, но без анализа и не совсем корректно. Было о чем поговорить, тем более на предыдущей неделе было два залета как раз по причине отсутствия анализа и целеполагания, на которые я не преминул сделать "мостик".

Хех...личное всегда превалирует над общественным. Поэтому ложки взяли, а поварешку нет))
А задачку на нас опробовали?)) Классная задачка, кстати. С удовольствием поучаствовала.
И в сплаве на плоту поучаствовала бы с удовольствием...вспомнила бы глубокую молодость))

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика