Отдых на море

Grinii

Отдых на море

Сообщение Grinii » 27 ноя 2018, 22:44

Приветик всем. Предлагаю в этой теме делиться интересными местами отдыха в которых вы побывали. Начну с себя. Посмотрите в какой красоте я жил, когда отдыхал на юге России.
Изображение

Ну как, понравилось? ))
Это Адлерский отель с бассейном с приятным названием "Арли". По цене мне вышло не дорого т.к. отель имеет три звезды. На территории отеля был минизопарк и детский парк сказок.
А где были вы ?

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Отдых на море

Сообщение Туранчос » 28 ноя 2018, 20:34

Grinii писал(а):Приветик всем. Предлагаю в этой теме делиться интересными местами отдыха в которых вы побывали. Начну с себя. Посмотрите в какой красоте я жил, когда отдыхал на юге России.
Изображение

Ну как, понравилось? ))
Это Адлерский отель с бассейном с приятным названием "Арли". По цене мне вышло не дорого т.к. отель имеет три звезды. На территории отеля был минизопарк и детский парк сказок.
А где были вы ?

А мы дома сидим. Вы разве не знаете про массовое обнищание населения России?
Сдается мне, что и Вы в "Арли" не бывали, а этот Ваш пост очень похож на спам-рекламу. Предупреждаю Вас о недопустимости таких закидонов.
А так - добро пожаловать!
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Отдых на море

Сообщение coins » 29 ноя 2018, 00:12

Туранчос писал(а):
Grinii писал(а):Приветик всем. Предлагаю в этой теме делиться интересными местами отдыха в которых вы побывали. Начну с себя. Посмотрите в какой красоте я жил, когда отдыхал на юге России.
Изображение

Ну как, понравилось? ))
Это Адлерский отель с бассейном с приятным названием "Арли". По цене мне вышло не дорого т.к. отель имеет три звезды. На территории отеля был минизопарк и детский парк сказок.
А где были вы ?

А мы дома сидим. Вы разве не знаете про массовое обнищание населения России?
Сдается мне, что и Вы в "Арли" не бывали, а этот Ваш пост очень похож на спам-рекламу. Предупреждаю Вас о недопустимости таких закидонов.
А так - добро пожаловать!

А всё потому что ссылки тут не nofollow и размещая её тут, сео специалист берет копеечку с клиента.

Grinii

Отдых на море

Сообщение Grinii » 30 ноя 2018, 10:50

Туранчос писал(а):А мы дома сидим. Вы разве не знаете про массовое обнищание населения России?
Сдается мне, что и Вы в "Арли" не бывали, а этот Ваш пост очень похож на спам-рекламу. Предупреждаю Вас о недопустимости таких закидонов.
А так - добро пожаловать!

Ну как вам сказать. Когда я был в Адлере, то такого не заметил, что бы народ обнищал т.к. в номерах практически не было свободных мест.
Для доказательства что я там был, выложу вам еще одну фотку кактусового растения которое росло в районе входа в отель. Можете глянуть, там на заднем плане видно название отеля.
Изображение

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Отдых на море

Сообщение Туранчос » 30 ноя 2018, 19:49

Grinii писал(а):
Туранчос писал(а):А мы дома сидим. Вы разве не знаете про массовое обнищание населения России?
Сдается мне, что и Вы в "Арли" не бывали, а этот Ваш пост очень похож на спам-рекламу. Предупреждаю Вас о недопустимости таких закидонов.
А так - добро пожаловать!

Ну как вам сказать. Когда я был в Адлере, то такого не заметил, что бы народ обнищал т.к. в номерах практически не было свободных мест.
Для доказательства что я там был, выложу вам еще одну фотку кактусового растения которое росло в районе входа в отель. Можете глянуть, там на заднем плане видно название отеля.

Да, Вы на самом деле были в Адлере. Вопрос снят. Но на спам сильно похоже.
Дело в том, что это не форум туристов-путешественников. Если кто из форумчан захочет куда-то поехать, он/она без особого труда найдет на бескрайних просторах сети море необходимой именно ему/ей информации. НашФорум будет в той поисковой выборке последним, где-нибудь в 18-м миллионе, и до него никто не долистает.
Не стоит больше ничего рекламировать. Лады?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Отдых на море

Сообщение Туранчос » 13 дек 2018, 21:27

Гринии, я предупреждал о недопустимости рекламы. Вас на многих ресурсах за это гоняют, с чего решили, что здесь прокатит?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Отдых на море

Сообщение Квинта » 13 дек 2018, 23:45

Туранчос писал(а):Гринии, я предупреждал о недопустимости рекламы. Вас на многих ресурсах за это гоняют, с чего решили, что здесь прокатит?

Чел к успеху шёл :D . А вы его на взлёте срезали :D .

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Отдых на море

Сообщение Туранчос » 14 дек 2018, 03:41

Пока не срезал, только сообщение удалил. Больше колупаться не буду - снесу нахрен в следующий раз.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Отдых на море

Сообщение Квинта » 14 дек 2018, 04:30

Туранчос писал(а):Пока не срезал, только сообщение удалил. Больше колупаться не буду - снесу нахрен в следующий раз.

:D Эххх, ааа пииирииибиитыы, палооомааатыы крыллляяя ... . :D

Grinii

Отдых на море

Сообщение Grinii » 14 дек 2018, 13:41

Я никого не принуждаю ничего покупать или заказывать услуги. Я в первом сообщении рассказал и доказал где я был, а сейчас хотел спросить по поводу экзотических экскурсий в Таиланде. Какая это реклама, если такими экскурсиями можно воспользоваться, только в той стране где ты находишься. Мы с женой выбираем самые универсальные варианты, что бы понравилось нам и нашим деткам. Ну так как, поможете определиться по поводу экскурсий в Паттайе на Южно-Китайском море?

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Отдых на море

Сообщение Туранчос » 14 дек 2018, 20:26

Grinii писал(а):Я никого не принуждаю ничего покупать или заказывать услуги. Я в первом сообщении рассказал и доказал где я был, а сейчас хотел спросить по поводу экзотических экскурсий в Таиланде. Какая это реклама, если такими экскурсиями можно воспользоваться, только в той стране где ты находишься. Мы с женой выбираем самые универсальные варианты, что бы понравилось нам и нашим деткам. Ну так как, поможете определиться по поводу экскурсий в Паттайе на Южно-Китайском море?

Гринии, все дело в ссылках. И Вы сами прекрасно это знаете. Не надо их здесь размещать, неужели не понятно? Ведь текст без ссылки выглядит не менее информативно, правда?
"Люди не любят получать ответы на вопросы, которых не задавали" (с)
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Grinii

Отдых на море

Сообщение Grinii » 16 дек 2018, 13:33

Туранчос писал(а):
Grinii писал(а):Какая это реклама, если такими экскурсиями можно воспользоваться, только в той стране где ты находишься. Мы с женой выбираем самые универсальные варианты, что бы понравилось нам и нашим деткам. Ну так как, поможете определиться по поводу экскурсий в Паттайе на Южно-Китайском море?

Гринии, все дело в ссылках. И Вы сами прекрасно это знаете. Не надо их здесь размещать, неужели не понятно? Ведь текст без ссылки выглядит не менее информативно, правда?
"Люди не любят получать ответы на вопросы, которых не задавали" (с)

Ну и как конкретно смогут мне помочь форумчане, если никто не видит огромного перечня экскурсий?(( Да их можно перечислить без ссылки, но тогда это будет большое сообщение на половину страницы форума. Ссылочка бывает не только рекламного характера, но еще и информативного.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Отдых на море

Сообщение Квинта » 16 дек 2018, 15:28

Grinii писал(а):
Туранчос писал(а):
Grinii писал(а):Какая это реклама, если такими экскурсиями можно воспользоваться, только в той стране гдее ты находишься. Мы с женой выбираем самые универсальные варианты, что бы понравилось нам и нашим деткам. Ну так как, поможете определиться по поводу экскурсий в Паттайе на Южно-Китайском море?

Гринии, все дело в ссылках. И Вы сами прекрасно это знаете. Не надо их здесь размещать, неужели не понятно? Ведь текст без ссылки выглядит не менее информативно, правда?
"Люди не любят получать ответы на вопросы, которых не задавали" (с)

Ну и как конкретно смогут мне помочь форумчане, если никто не видит огромного перечня экскурсий?(( Да их можно перечислить без ссылки, но тогда это будет большое сообщение на половину страницы форума. Ссылочка бывает не только рекламного характера, но еще и информативного.

Как говорит нынешняя молодёжь, "Тебя что, в ГУГЛе забанили?" :) Открой интернет и посмотри перечни экскурсий, отзывы, стоимость и прочее, даже видовые фотографии будут, чтобы общее представление имел о том куда и зачем едешь . Вдобавок существует масса, так сказать, "профильных сайтов" где все это описывают более подробно.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Отдых на море

Сообщение Туранчос » 16 дек 2018, 18:53

Grinii писал(а):Источник цитаты Ну и как конкретно смогут мне помочь форумчане

А они должны?
Grinii писал(а):Источник цитаты Ссылочка бывает не только рекламного характера, но еще и информативного.

А был запрос на ту информацию из ссылок?
Перечитайте еще не раз и вдумайтесь в глубочайший смысл того, что я Вам уже цитировал:
Туранчос писал(а):Источник цитаты "Люди не любят получать ответы на вопросы, которых не задавали" (с)

Об остальном Квинта сказал более чем доходчиво ;)
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Grinii

Отдых на море

Сообщение Grinii » 28 янв 2019, 20:09

Квинта писал(а):Источник цитаты Вдобавок существует масса, так сказать, "профильных сайтов" где все это описывают более подробно.

А вы попробуйте найти на этих профильных сайтах акции, скидки, отзывы и т.д. Там только общая информация. Лучше перейти сразу, допустим на официальный сайт отеля "Кипарис" в Адлере, что бы увидеть всю информацию+ видеоотзывы и т.д.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Отдых на море

Сообщение Квинта » 28 янв 2019, 22:46

Grinii писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Вдобавок существует масса, так сказать, "профильных сайтов" где все это описывают более подробно.

А вы попробуйте найти на этих профильных сайтах акции, скидки, отзывы и т.д. Там только общая информация. Лучше перейти сразу, допустим на официальный сайт отеля "Кипарис" в Адлере, что бы увидеть всю информацию+ видеоотзывы и т.д.

:D Ты на окладе или на проценте?
У любого, уважающего себя и имеющего свой сайт, отеля, пансионата и т.д., всё тобой перечисленное есть на сайте. Какие проблемы? Плюс, повторяю, есть ещё масса сайтов где люди делятся впечатлениями.

Вернуться в «Флудилка»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика