Россия и мир

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Россия и мир

Сообщение островок » 06 дек 2016, 16:02

Туранчос писал(а):Источник цитаты Тогда много из чего надо выходить.

Помню, когда в 14-м дурдом активировался в межд. организациях, как раз вместе с "Путин, введи!", звучало "Россия - выйди!". Тогда Лавров (цитаты, конечно, нет у меня), сказал что-то вроде - "Будем приводить международные организации в чувство".
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Россия и мир

Сообщение Туранчос » 06 дек 2016, 18:23

островок писал(а):Источник цитаты Тогда Лавров (цитаты, конечно, нет у меня), сказал что-то вроде - "Будем приводить международные организации в чувство".

Что мы и наблюдаем. ВПР РФ придерживаются моих заповедей, в том числе: "Самое главное в жизни - не делать резких движений". И это хорошо! :ugeek:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 09 дек 2016, 20:24

Лавров передал странам ОБСЕ свидетельства обещаний Европы о непродвижении НАТО на Восток
http://vz.ru/news/2016/12/9/848516.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 13 дек 2016, 10:44

Брюссель требует от Сербии закрыть Российско-сербский гуманитарный центр в Нише, если Белград хочет вступить в Европейский союз, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
«Если Евросоюз хочет вот таким образом завоевывать себе друзей, то это называется «дружить против кого-то». Хотя мы всегда считали, что дружить надо не против кого-то, а с кем-то. Так мы и поступаем с нашими балканскими соседями», – добавил российский министр.
http://www.vz.ru/news/2016/12/13/849037.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 дек 2016, 14:51

Суд Амстердама постановил передать скифское золото Украине
http://vz.ru/news/2016/12/14/849301.html


Решение Окружного суда Амстердама о передаче коллекции скифского золота Украине нарушает принципы международного межмузейного обмена, сообщили в пресс-службе Министерства культуры России.
«По итогам двухлетнего рассмотрения дела суд вынес решение об удовлетворении иска Украины о передаче экспонатов в Киев и об отказе возвратить музейные предметы крымским музеям», – передает ТАСС заявление ведомства.

«К сожалению, данное решение является примером нарушения прав учреждений культуры и разрушения единства музейных коллекций. Оно противоречит не только положениям контрактов, но и грубо нарушает принципы международного межмузейного обмена и право народа Крыма на доступ к собственному культурному наследию», – добавили в ведомстве.
http://vz.ru/news/2016/12/14/849313.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 дек 2016, 16:51

Британский политик обвинил Россию в фальсификации результатов брексита

Депутат британской Палаты общин от Лейбористской партии Бен Бредшоу утверждает, что на исход референдума о выходе Британии из ЕС повлияли действия России. Об этом сообщает The Independent.
«Россия, по всей видимости, вмешалась в референдум, прошедший этим летом. Мы не имеем никаких доказательств, но я думаю, что это весьма вероятно», — цитирует издание его слова.

Также он заявил, что Россия виновна в наплыве мигрантов в Европу, которые призваны дестабилизировать положение ЕС.

В свою очередь пресс-секретарь британского парламента отметил, что он не имеет никаких доказательств вмешательства России в референдум о выходе страны из ЕС.

https://russian.rt.com/world/news/34136 ... il-rossiyu
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 14 дек 2016, 18:46

Европарламент (ЕП) в преддверии саммита Евросоюза 15 декабря в Брюсселе призвал лидеров ЕС предусмотреть возможность применения санкций против нефтегазовой и оружейной отраслей промышленности России, говорится в докладе ЕП по вопросам общей европейской внешней политики и политики в области безопасности.
http://vz.ru/news/2016/12/14/849375.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Россия и мир

Сообщение Santor » 15 дек 2016, 00:55

Может сразу войну суки объявят? надоело уже , такое желание повернуться туда вообще жопой. Газ им и все отключить - пусть норвежским питаются...

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 дек 2016, 07:15

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 дек 2016, 14:56

Dailymail: Российские спецслужбы стоят за сексуальными атаками в новогоднюю ночь в Кельне
Российские и сирийские секретные службы могли вдохновлять мигрантов в Германии на сексуальные атаки с целью навредить репутации Ангелы Меркель
http://tanya-mass.livejournal.com/3612728.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Россия и мир

Сообщение Alisa » 15 дек 2016, 15:52

пздц :shock:

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 дек 2016, 20:43

ТВ NBC News: В.Путин «лично участвовал» в кампании по вмешательству в президентские выборы в США
http://tanya-mass.livejournal.com/3614344.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 дек 2016, 20:47

У меня один вопрос. Потому что я в таких случаях, хоть убейте, а в совпадения не верю. Так вот, не просто так ли это золото вдруг было вывезено из страны ещё в 2013-м? …. Тем более, из Крыма? Да, в формировании экспозиции принимали участие и другие музеи, но основная часть приходилось именно на крымские. Не с подачи ли тех, кто кое-что знал о том, что в Крыму уже планируется в скором будущем развязать войну?


http://deadman-alive.livejournal.com/49 ... l#comments


Кузьма
15 декабря 2016, 06:30:13 UTC СВЕРНУТЬ
Так,в Крыму планировали изначально.Там сорвалось. Донбас - это импровиз, сляпаный на коленке в спешке рукожопами. Даже без руководства - Сделай сам.Как сделать гражданскую войну в школьной мастерской.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 дек 2016, 22:04

На поржать
http://bobik-57.livejournal.com/2310780.html
Российский президент Владимир Путин готов получать ежедневные доклады американской разведки вместо Дональда Трампа. Переходная команда избранного президента США уже объявила это очередным примером международного сотрудничества.

Трамп, ранее решивший, что доклады разведки ему не нужны, и поручивший выслушивать их избранному вице-президенту Майку Пенсу (Mike Pence), заявил во вторник, что Путин будет «выбором намного лучше».

«При всем уважении к Майку, Владимир Путин — самый подходящий человек для этой работы, — утверждает избранный президент. — Он знает всех игроков».

По словам Трампа, «он абсолютно не заинтересован» в этих докладах, зато Путин «проявил крайнюю заинтересованность».

«Это — идеальный вариант», — добавил он.

Трамп также подчеркнул, что, прибегнув к услугам российского президента, он заключил исключительно удачную сделку. «Это очень выгодно для американских налогоплательщиков, — заметил он. — Путин готов работать абсолютно бесплатно».


jorian
2016-12-15 10:58 am (UTC)
А что, разумно: Путин Трампа точно не подсидит.
(Reply) (Thread)

raffal
2016-12-15 11:02 am (UTC)
К тому же, Путин уж точно не окажется агентом Путина! :-)


bobik_57
2016-12-15 12:47 pm (UTC)
Поздно спохватились. Володя и так первый правочный экземпляр получает раньше чем Обамов.....
(Reply) (Parent) (Thread)

jorian
2016-12-15 01:37 pm (UTC)
Получать раньше Обамы нетрудно. Все получают раньше Обамы.
(Reply) (Parent) (Thread)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 15 дек 2016, 22:42

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Россия и мир

Сообщение Елена Румянцева » 16 дек 2016, 20:23

Игра в Курилы или операция «тень на плетень»

Над пресловутыми островами кто-то поставил качественную информационную дымовую завесу [видео]

Визит Путина в Японию изрядно переволновал публику. Небывалое дело: диванные «ура-патриоты», «караул-патриоты» и «либеральные общечеловеки» впервые сошлись в едином мнении: «Сдадут, неминуемо сдадут Курилы». Что свидетельствует лишь о грамотной работе со всем информационным полем.

Читать далее

Если отвлечься от того, что автор - Стешин, пиаривший Гиркина, то статья понравилась.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Россия и мир

Сообщение Совушка » 17 дек 2016, 03:02

Статья хорошая. А автор, вроде как, старый знакомец Гиркина. Фотография мелькала в 2014
Изображение

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Россия и мир

Сообщение buratin » 17 дек 2016, 18:32

Элла Кацнельгоген писал(а):Европарламент (ЕП) в преддверии саммита Евросоюза 15 декабря в Брюсселе призвал лидеров ЕС предусмотреть возможность применения санкций против нефтегазовой и оружейной отраслей промышленности России, говорится в докладе ЕП по вопросам общей европейской внешней политики и политики в области безопасности.
http://vz.ru/news/2016/12/14/849375.html

Да понятно что гешефт им обломали.Они то надеялись,что свалят Ассада,да смогут потом по дешевке газ покупать ,как только конкуренты Катарские появятся и демпинг начнут.Не грех было и беженцев потерпеть,а теперь вот хер корячится.Проблему поимели ,а с диведентами не сраслось.Пустые траты и хлопоты на выходе.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Россия и мир

Сообщение Елена Румянцева » 17 дек 2016, 21:16

Совушка писал(а):Статья хорошая. А автор, вроде как, старый знакомец Гиркина. Фотография мелькала в 2014
Изображение

Я в курсе, потому и написала с оговоркой:
Елена Румянцева писал(а):Источник цитаты Если отвлечься от того, что автор - Стешин, пиаривший Гиркина
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Россия и мир

Сообщение Элла Кацнельгоген » 18 дек 2016, 01:10

Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Мир»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика