Машина убийств или Тойота на службе у террористов

AopUop
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28

Машина убийств или Тойота на службе у террористов

Сообщение AopUop » 14 окт 2015, 21:56

Просто факты:
http://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_10_2015/post-14872-0-29449100-1444213322.jpg
Тойота на службе у террористов.
Американцы проводят расследование этого факта. http://gazeta19.ru/news/34943url
Террористы любят внедорожники Тойота. Каждый день они садятся за руль и едут убивать и насиловать людей.
Когда я смотрю рекламу Тойоты я думаю: вот кто снабжает убийц и насильников самым необходимым для реализации их мечты. Куда там Фольксвагену до Тойоты. У него лишь CO2 чуть больше нормы. И как это всех огорчает.
А меня огорчает Тойота и мечты её клиентов. Ведь те, кто купил машину этой марки, теперь знают: у них такой же лейбл на радиаторе, как у самых хладнокровных убийц нашего времени. Это на их деньги живет тот самый менеджер, который продает запчасти бандитам, чтобы они смогли без проблем починиться и творить зло дальше. И сама компания считает, что всё ОК. Они не виноваты ни в чём. Это не военная техника и её разрешено продавать кому угодно. И рынок Сирии для них является таким же важным, как и любой другой. Вы тоже так считаете? Решите этот вопрос для себя. Я бы на месте Тойоты хотя бы формально принёс извинения жертвам за то, что неплохо зарабатываю на убийствах совершенно законным способом. И сменил бы логотип. Свастика тоже ни у кого брезгливости не вызывала до некоторых пор. Давайте, водители, потребуйте заменить значок Машины убийств за счёт компании. Это законно, жёстко и заставит руководство Тойота быть разборчивыми с запахом денег.

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Машина убийств или Тойота на службе у террористов

Сообщение Hohol75 » 14 окт 2015, 23:55

AopUop писал(а):Просто факты:
http://www.land-cruiser.ru/uploads/monthly_10_2015/post-14872-0-29449100-1444213322.jpg
Тойота на службе у террористов.
Американцы проводят расследование этого факта. http://gazeta19.ru/news/34943url
Террористы любят внедорожники Тойота. Каждый день они садятся за руль и едут убивать и насиловать людей.
Когда я смотрю рекламу Тойоты я думаю: вот кто снабжает убийц и насильников самым необходимым для реализации их мечты. Куда там Фольксвагену до Тойоты. У него лишь CO2 чуть больше нормы. И как это всех огорчает.
А меня огорчает Тойота и мечты её клиентов. Ведь те, кто купил машину этой марки, теперь знают: у них такой же лейбл на радиаторе, как у самых хладнокровных убийц нашего времени. Это на их деньги живет тот самый менеджер, который продает запчасти бандитам, чтобы они смогли без проблем починиться и творить зло дальше. И сама компания считает, что всё ОК. Они не виноваты ни в чём. Это не военная техника и её разрешено продавать кому угодно. И рынок Сирии для них является таким же важным, как и любой другой. Вы тоже так считаете? Решите этот вопрос для себя. Я бы на месте Тойоты хотя бы формально принёс извинения жертвам за то, что неплохо зарабатываю на убийствах совершенно законным способом. И сменил бы логотип. Свастика тоже ни у кого брезгливости не вызывала до некоторых пор. Давайте, водители, потребуйте заменить значок Машины убийств за счёт компании. Это законно, жёстко и заставит руководство Тойота быть разборчивыми с запахом денег.

Господи, какой эпический бред...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Машина убийств или Тойота на службе у террористов

Сообщение Туранчос » 15 окт 2015, 02:42

О вреде огурцов
(Упражнение в сравнительной логике и математической статистике)

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Машина убийств или Тойота на службе у террористов

Сообщение google » 15 окт 2015, 10:44

Поставщиками джипов Toyota в Сирию оказались США и Британия
Джипы Toyota, замеченные у боевиков «Исламского государства», Госдеп США и британское правительство в 2013-2014 годах поставляли «Свободной сирийской армии», которая борется против режима Башара Асада.

Политолог Тони Карталуччи ссылается на данные американского радио - Public Radio International и английской газеты The Independent.
Ранее власти США потребовали объяснений у компании Toyota. Как пишет Институт мира и процветания Рона Пола, министерство финансов США должно было направить запрос не в Toyota, а в Государственный департамент США. Дело в том, что именно Госдеп отправил джипы марки Toyota в Сирию, как утверждалось, для «Свободной сирийской армии», пишут «Известия».
Международное общественное радио (Public Radio International) в 2014 году опубликовало интервью с советником Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил Оубаи Шахбандаром, где говорится, что Госдепартамент США возобновил отправку помощи сирийским повстанцам, включая 43 пикапа Toyota.

«Hiluxes были в списке пожеланий «Свободной сирийской армии», - сообщает PRI.

Правительство Великобритании также поставляло транспортные средства сирийским террористам. В 2013 году британская газета The Independent опубликовала материал под названием «Разоблачение: что Запад дал мятежникам Сирии», где говорится, что Великобритания направила оборудования на сумму около 8 млн фунтов стерлингов, в соответствии с официальными бумагами, с которыми ознакомилась The Independent. Так, «помощь» состояла из пяти транспортных средств с баллистической защитой; 20 комплектов бронежилетов; четырех грузовиков (три 25-тонных и один 20-тонный); шести внедорожников; пяти небронированных пикапов; одной эвакуационной машины и пр.

Институт мира и процветания Рона Пола заключил, что тайна того, как сотни одинаковых, новеньких автомобилей Toyota попали в Сирию, раскрыта - правительства США и Великобритании фактически собственными руками снабдили боевиков ИГИЛ новеньким автопарком.

«Возможно, в Вашингтоне считают, что если правительство США задает вопрос о том, как террористам удалось получить автомобили, никто не будет подозревать, что они сыграли в этом определенную роль», - говорится в сообщении института.

Ранее в Toyota не смоли объяснить, как автомобили попали к боевикам. На запрос антитеррористического департамента минфина США в компании Toyota ответили, что не имеют информации, каким образом ИГ приобретают автомобили, но готовы всячески поддержать расследование этого ведомства, деятельность которого направлена в том числе на предотвращение возможности попадания западных товаров в руки террористов.

Об автомобилях стало известно из многочисленных видеозаписей, сделанных с мест расположения ИГ в Ираке, Ливии и Сирии. Американские власти обратились с официальным запросом к японскому производителю автомобилей с просьбой объяснить, каким образом террористы получают большое количество новых машин на постоянной основе.

Источник http://vz.ru/news/2015/10/12/771911.html


Ну и от себя - ножом можно порезать хлеб или колбасу, а можно и убить. Все зависит от того, в чьих руках он находится. Только при чем здесь производитель ножа?

AopUop
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28

Машина убийств или Тойота на службе у террористов

Сообщение AopUop » 15 окт 2015, 18:55

А если при продаже двух бутылок водки дарить нож в подарок? И почему мальчиков теперь Адольфами не называют? Все тут возмутились: "Что такого? Подумаешь мол, у меня теперь машина, как у террористов, это круто." Побрейте усы "как у гитлера" и идете поздравьте ветеранов, они Вам объяснят по тупой башке, что "это не круто". И я вам говорю, это не круто, что Тойота наладила поставки террористам и положила своим клиентам болт в рот. Вам так нравится? Так понятнее, может?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Машина убийств или Тойота на службе у террористов

Сообщение google » 15 окт 2015, 19:25

AopUop писал(а):Источник цитаты Тойота наладила поставки террористам

Вы сначала мой предыдущий пост прочитайте. Не Тойота поставляла, а США и Британия в качестве помощи "умеренной оппозиции".

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Машина убийств или Тойота на службе у террористов

Сообщение Туранчос » 15 окт 2015, 19:34

AopUop писал(а):А если при продаже двух бутылок водки дарить нож в подарок? И почему мальчиков теперь Адольфами не называют? Все тут возмутились: "Что такого? Подумаешь мол, у меня теперь машина, как у террористов, это круто." Побрейте усы "как у гитлера" и идете поздравьте ветеранов, они Вам объяснят по тупой башке, что "это не круто". И я вам говорю, это не круто, что Тойота наладила поставки террористам и положила своим клиентам болт в рот. Вам так нравится? Так понятнее, может?

Прекратите нести к нам хрень. Еще один такой пост и вылетите, как пробка.
Во всем остальном - с уважением и добро пожаловать.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Мир»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика