Экономика Украины

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 22:21

Квинта писал(а):Источник цитаты он здесь один и видит лучше

Врешь ведь. Писал я совсем не так, как ты пытаешься изобразить.
Квинта писал(а):Источник цитаты И что я должен делать?

Не приписывать другим своих тараканов.
Квинта писал(а):Источник цитаты А вы здесь друг-друга знаете и заступаетесь друг за друга. Меня-то вы не знаете

Мы все знаем друг друга одинаково.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 22:57

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты он здесь один и видит лучше

Врешь ведь. Писал я совсем не так, как ты пытаешься изобразить.
Квинта писал(а):Источник цитаты И что я должен делать?

Не приписывать другим своих тараканов.
Квинта писал(а):Источник цитаты А вы здесь друг-друга знаете и заступаетесь друг за друга. Меня-то вы не знаете

Мы все знаем друг друга одинаково.

Слушай, ну не хочу я ругаться. Нунайди свой пост, где ты самначпл говрить, что ты здесь один и т.д. и т.п. Перечитал свои посты , причем в разных темах, по отношению ко мне..
Или, как администратор, ищешь повод меня забанитть? Так банили меня, и до сих пор считаю, что незаслуженно.
Кстати о "тараканах", , а кому я их приписываю? Я, если ты внимательно читал, говорю только от себя и свое, личное, мнение и мысли. Что не нравится?Как ты сказал , свобода мнений или высказывания?
Ну и не собираюсь я жалеть украинцев. А за что их жалеть? Вот реально, извини за жаргонизм, за что? Почему я , моя семья, друзья, коллеги, хоть и бывшие, с семьями, должны страдать(понимай как хочешь), из-за Украины? Вы, простите, с 91-го года, суверенная страна, к нам какие претензии? Вы, имеется ввиду, не лично ты, а вообще Украина. Хотя, опять-же, чуть, что, начинаются.....

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 23:08

Квинта писал(а):Источник цитаты Слушай, ну не хочу я ругаться. Нунайди свой пост, где ты самначпл говрить, что ты здесь один и т.д. и т.п.

И я не хочу. Но и оболгать себя не позволю. Ищи сам и подтверди свои слова.
Квинта писал(а):Источник цитаты Или, как администратор, ищешь повод меня забанитть?

И не думал даже.
Квинта писал(а):Источник цитаты Ну и не собираюсь я жалеть украинцев.

Твое право. За это тебя никто осуждать не будет.
Квинта писал(а):Источник цитаты Вы, простите, с 91-го года, суверенная страна, к нам какие претензии?

А кто предъявлял претензии? Опять ведь сам с собой что-то придумал. Не заставляй форумчан бороться с твоими фантазиями.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 23:23

И я не хочу. Но и оболгать себя не позволю. Ищи сам и подтверди свои слова.
--------------------
" Во-вторых, я вроде как один из Украины и вижу ситуацию изнутри. В-третьих, высказаться на Форуме может любой, у нас свобода слова. Кроме тебя - и...
+++++
Скажи пожалуйста, вот вышеприведенное, это твои слова?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 23:31

Квинта писал(а):Источник цитаты Во-вторых, я вроде как один из Украины и вижу ситуацию изнутри. В-третьих, высказаться на Форуме может любой, у нас свобода слова.

Эти - да.
Квинта писал(а):Источник цитаты он здесь один и видит лучше

А эти - не мои.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 23 апр 2016, 00:08

Вернуться к началу
Аватара пользователяgoogle
Администратор
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10
Контактная информация: Контактная информация пользователя google
Сообщение google » 26 минут назад

Квинта писал(а):
Источник цитаты Во-вторых, я вроде как один из Украины и вижу ситуацию изнутри. В-третьих, высказаться на Форуме может любой, у нас свобода слова.

Эти - да.
Еще раз повторяю, что кроме тебя источников нет? У меня, например, другие сведения, о которых я говорил. Зачем был "наезд" на меня? Из-за того, что я твои слова понял по другому? Так, я и сказал, что выражался яснее и понятнее, что-бы небыло недомолвок. Но ты ведь герой, решил забирать "не согласного". :D
Ну и в словоблудие играть не стоит. Еще раз повторяю : не надо было делать такое громкое заявление, что ты один из Украины и т.д. И пытаться заставить согласиться с твоим мнение и видением ситуации.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 23 апр 2016, 00:20

Квинта писал(а):Источник цитаты Так, я и сказал, что выражался яснее и понятнее, что-бы небыло недомолвок.

Если тебе непонятно - спрашивай, а не выдумывай. Я тебе уже это говорил.
Квинта писал(а):Источник цитаты Но ты ведь герой, решил забирать "не согласного".

В чем героизм?
Квинта писал(а):Источник цитаты Еще раз повторяю : не надо было делать такое громкое заявление, что ты один из Украины и т.д.

Там стоит слово "вроде". Внимательней читать нужно. Если есть еще кто с Украины - никто не мешает ему высказаться.
Квинта писал(а):Источник цитаты И пытаться заставить согласиться с твоим мнение и видением ситуации.

Никто тебя не заставляет. Ты опять воюешь со своими же тараканами.

P.S. Ты не устал переливать из пустого в порожнее?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 23 апр 2016, 00:34

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Так, я и сказал, что выражался яснее и понятнее, что-бы небыло недомолвок.

Если тебе непонятно - спрашивай, а не выдумывай. Я тебе уже это говорил.
Квинта писал(а):Источник цитаты Но ты ведь герой, решил забирать "не согласного".

В чем героизм?
Квинта писал(а):Источник цитаты Еще раз повторяю : не надо было делать такое громкое заявление, что ты один из Украины и т.д.

Там стоит слово "вроде". Внимательней читать нужно. Если есть еще кто с Украины - никто не мешает ему высказаться.
Квинта писал(а):Источник цитаты И пытаться заставить согласиться с твоим мнение и видением ситуации.

Никто тебя не заставляет. Ты опять воюешь со своими же тараканами.

P.S. Ты не устал переливать из пустого в порожнее?

Значит так. Я ничего не выдумовал. Это два. То, что ты не можешь или не хочешь внятно изъясняться , это, по твоему моя вина? Это три .
И, в отличии от тебя, я никого не заставляю, представь себе, соглашаться с моим мнением. Что ты, при желании и видел в высказываниях. Наоборот, меня , пытались заставить, безосновательно, на мой взгляд, согласиться с твоими высказываниями.
И, во-первых, я почему-то так и думал, что ты скажешь, что я неправильно читал. Ага :D Може, кто-то неправильно пишет? А потом пытается перевести стрелки?
И, да, пиши лучше в личку. :)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 23 апр 2016, 00:37

Квинта писал(а):Источник цитаты пиши лучше в личку

На этом и закончим публичные дебаты.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 23 апр 2016, 00:40

Ну и во-первых, я тебя спрашивал. Ну вот зачем ты врёшь сейчас, откровенно?
Как ты там говолрил? Прочитай мои посты, на твои обвинения. И, заметь, это не оправдание.
Извини, но ты опоздал.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 23 апр 2016, 00:41

Кстати, в точке, тоже, ничего нет.Почему?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 23 апр 2016, 00:50

Квинта писал(а):Источник цитаты Я ничего не выдумовал.

Ты приписывал мне свои мысли.
Квинта писал(а):Источник цитаты То, что ты не можешь или не хочешь внятно изъясняться , это, по твоему моя вина?

Откуда мне по Интернету знать, что тебе нужно все детально разжевывать? Другим и так все понятно.
Квинта писал(а):Источник цитаты И, в отличии от тебя, я никого не заставляю, представь себе, соглашаться с моим мнением.

Я никого не заставлял соглашаться с моим мнением. Ты опять врешь.
Почему ты так часто врешь?
Квинта писал(а):Источник цитаты Кстати, в точке, тоже, ничего нет.Почему?

О чем вообще речь?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 23 апр 2016, 01:24

А ты украинец? В смысле, гражданин Украины?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 23 апр 2016, 01:28

Гугл, ну не ври уже так откровенно. Если внимательно почитать нашидиалог, причем не только в этой теме! Станет ясно, что ты на меня наезжаеш , безосновательно.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 23 апр 2016, 01:29

Квинта писал(а):Источник цитаты А ты украинец? В смысле, гражданин Украины?

Опять новую тему нашел? Гражданин.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 23 апр 2016, 01:31

Квинта писал(а):Источник цитаты Гугл, ну не ври уже так откровенно. Если внимательно почитать нашидиалог, причем не только в этой теме! Станет ясно, что ты на меня наезжаеш , безосновательно.

Я как раз читаю внимательно. Мне по другому нельзя. Врешь ты.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 23 апр 2016, 02:05

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Гугл, ну не ври уже так откровенно. Если внимательно почитать нашидиалог, причем не только в этой теме! Станет ясно, что ты на меня наезжаеш , безосновательно.

Я как раз читаю внимательно. Мне по другому нельзя. Врешь ты.

Ну-ка доказуху? Только не из своей головы и приписывания мне того чего я не говорил. Ну и без удаления своих сообщений. :)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 23 апр 2016, 02:18

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Гугл, ну не ври уже так откровенно. Если внимательно почитать нашидиалог, причем не только в этой теме! Станет ясно, что ты на меня наезжаеш , безосновательно.

Я как раз читаю внимательно. Мне по другому нельзя. Врешь ты.

Это классно. То я у тебя тролль. То я вру , дальше что придумаешь? Аааааа! Банн! :D
Где и что я соврал? Неточно указал твою фразу, за которую тв ы вцепился? Или ещё где я соврал? Ты ведь молодец, на один и тот же и вопрос отвечаешь в разных темах, потом отннекиваешся.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Экономика Украины

Сообщение Santor » 23 апр 2016, 08:16

Вот действительно чего ты взъелся??? Прочитал все страницы и не пойму яка блоха тебя укусила....

Гугл довольно таки взрослый человек со сложившимися взглядами, если мне память не отшибает где то про внуков проскальзывало.... Он гражданин Украины и живет там же... Ежедневно помимо СМИ общается с знакомыми, слышит то что говорят на улице, в общественном транспорте, в гараже мужики за стопочкой..... И ему действительно виднее и лучше знать чем дышим основная масса украинцев....

нам же все преподносят выборочно... Одна и та же методичка что у вместонаших сми и хохлосми.... Одинаковые задачи поставлены и одни и те же хозяева.... Часть россиян сидит в Киеве и умело засирает мозги населению. В России сидят представители дрэфнего народа и долбят всю паству в уши с телеканалов... Даже Яшу Кедми, которому въезд был в страну закрыт по причине того что вражина он был и есть конкретный... И тому въезд открыли и позвали... А перед этим пиарили его как могли на всех ютубах - Яша сказал, Яша высказал,Яша подумал..Пиздец и только....

Команда клоунов зажигает у Соловьева, потом на такси и мчится на следующее шоу... не обратили внимание??? Они там все как на работе....

Лена Бондаренко проговорилась, что все поездки ей оплачивает российская сторона. Билеты туда и сюда, ням - ням и прочие удовольствия... Только приезжай... И кстати адекватных представителей зовут редко, всё там лысый с женой Белковского отрываются.....

Результативно? да, и еще как..... В Украине пацанва во дворах играет в АТО и воююет с русскими кацапами - оккупантами... И никто ими не хочет быть... А в России такие же бегают "мочат хохлов".... Картина Репина "Приплыли"......

Сознательно нагнетают обстановку обе стороны... нет войны? Ща устроим... В ФБ и твиттере происходят сражения, Харьков загибается от поступающих раненых..... На другой стороне Горлову сносят с лица земли и Донецк горит... Ежедневно....

Ради чего? А что бы с обоих сторон возмущенно писали в адрес друг друга - "Суки, падлы, за все ответите!!!" И сжимались в ненависти кулаки и кулачки...Капала слюна и...ну в общем понимаете.....

Если начать ковырять конкретно все что нам наговорили - 80% будет вранья.... Только вместо сми врут покрасивее чем укрсми... там уже народ настолько оболванен что и не проверяет.... Можно втюхивать что угодно....

Вот потому мнение человека живущего там во многих моментах важнее чем что то прочитанное нами о ТАМ. Даже если оно субъективное как нам кажется... Он там а мы на диванах...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Экономика Украины

Сообщение Туранчос » 23 апр 2016, 09:26

Квинта писал(а):Источник цитаты Хочешь банальный ответ? А вы здесь друг-друга знаете и заступаетесь друг за друга. Меня-то вы не знаете :D

Приболел? Врагов черных нарисовал, окопчик вырыл и оборону от "друг-друга знающих" ведешь? Ты же во всех темах сегодня эту шнягу про "заговор знающих" лепишь.
Это форум, вообще то, а не реал. И все друг друга одинаково знают только по содержанию постов.
Тебе по углю три человека ответили практически одно и то же:
я: viewtopic.php?p=34486#p34486
Сантор: viewtopic.php?p=34490#p34490
Гугл: viewtopic.php?p=34496#p34496
Но докопался ты, почему то, только к Гуглу и перевел тему на обсуждение личности, спровоцировав флуд и срач сразу в двух ветках. Вот откуда ты вот здесь:
google писал(а):Источник цитаты Ты не понял. Уголь покупали и покупают в ЛДНР. Но для майданутых рисуют в СМИ картину: "С террористами мы не общаемся!" и делают вид, что покупают в России. Поэтому такие заявления нужны только для успокоения майданутых, к реальности они не имеют отношения.

нашел вот это:
Квинта писал(а):Источник цитаты Мне вот не очень понятно, почему ты за всех оправдываешься? На самом деле интересно.

А? Где и перед кем Гугл оправдывался? Из каких глубин подсознания ты это выкопал?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Экономика Украины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика