Экономика Украины

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 08:23

Квинта писал(а):Источник цитаты А тут схема ещё интересней, компания из Гонконга,через Россию, продает ЮАРовский уголь Украине.

Эту схему нарисовали в СМИ для майданутых идиотов. Уголь, как коллеги выше написали, из ЛДНР.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 16:46

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А тут схема ещё интересней, компания из Гонконга,через Россию, продает ЮАРовский уголь Украине.

Эту схему нарисовали в СМИ для майданутых идиотов. Уголь, как коллеги выше написали, из ЛДНР.

Тут уже пояснили,что уголь из республик, Украина покупает и так. :D Походу, кто-то, на Украине, снова решил навариться. :D

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 17:59

Квинта писал(а):Источник цитаты Походу, кто-то, на Украине, снова решил навариться.

Ты не понял. Уголь покупали и покупают в ЛДНР. Но для майданутых рисуют в СМИ картину: "С террористами мы не общаемся!" и делают вид, что покупают в России. Поэтому такие заявления нужны только для успокоения майданутых, к реальности они не имеют отношения.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 18:12

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Походу, кто-то, на Украине, снова решил навариться.

Ты не понял. Уголь покупали и покупают в ЛДНР. Но для майданутых рисуют в СМИ картину: "С террористами мы не общаемся!" и делают вид, что покупают в России. Поэтому такие заявления нужны только для успокоения майданутых, к реальности они не имеют отношения.

Да знаю я про картинки и прочую лабуду :) . Мне вот не очень понятно, почему ты за всех оправдываешься? На самом деле интересно.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 18:22

Квинта писал(а):Источник цитаты Мне вот не очень понятно, почему ты за всех оправдываешься? На самом деле интересно.

И опять ты не понял.
Во-первых, я не оправдываюсь, я объясняю.
Во-вторых, я вроде как один из Украины и вижу ситуацию изнутри.
В-третьих, высказаться на Форуме может любой, у нас свобода слова.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 18:29

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Мне вот не очень понятно, почему ты за всех оправдываешься? На самом деле интересно.

И опять ты не понял.
Во-первых, я не оправдываюсь, я объясняю.
Во-вторых, я вроде как один из Украины и вижу ситуацию изнутри.
В-третьих, высказаться на Форуме может любой, у нас свобода слова.

Кроме тебя - источников нет? Круто. :)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 18:30

Хе-хе, а в прошлый раз тоже у республик покупали, а народу сказали, что в ЮАР? :D

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 18:57

Квинта писал(а):Источник цитаты Кроме тебя - источников нет? Круто.

Откуда такой глубокомысленный вывод? У меня в посте такого не сказано.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 19:14

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Кроме тебя - источников нет? Круто.

Откуда такой глубокомысленный вывод? У меня в посте такого не сказано.

А как это понимать - "...Во-вторых, я вроде как один из Украины и вижу ситуацию изнутри....."? :) На каком основании, я должен доверять именно тебе?
Или опять " троллем" обзовешь? :D

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 19:39

Квинта писал(а):Источник цитаты "...Во-вторых, я вроде как один из Украины и вижу ситуацию изнутри....."?

Это фраза означает, что я вроде как один на Форуме из Украины. Раз мы общаемся на Форуме, я считал, что фраза "на Форуме" само собой разумеется.
Вопрос кому доверять или не доверять - личное дело каждого. Ты вполне можешь не верить мне, твое дело.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 20:14

google писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты "...Во-вторых, я вроде как один из Украины и вижу ситуацию изнутри....."?

Это фраза означает, что я вроде как один на Форуме из Украины. Раз мы общаемся на Форуме, я считал, что фраза "на Форуме" само собой разумеется.
Вопрос кому доверять или не доверять - личное дело каждого. Ты вполне можешь не верить мне, твое дело.

Ничего, что ты в двух темах сам-себе противоречить? Еще и наезжаешь на меня, советуя , что мне думать? :D
"Швейка" читал? Хорошая фраза там есть : "..Конвойные начали играть со Швейком в карты. Капрал с отчаяния стал заглядывать в карты через плечи играющих и даже позволил себе сделать замечание, что Швейк пошел с туза, а ему не следовало козырять: тогда бы у него для последнего хода осталась семерка.
- В прежние времена,-- отозвался Швейк,-- в трактирах были очень хорошие надписи на стенах, специально насчет советчиков. Помню одну надпись: "Не лезь, советчик, к игрокам, не то получишь по зубам".© Я.Гашек. :D

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Экономика Украины

Сообщение google » 22 апр 2016, 20:28

Квинта писал(а):Источник цитаты Ничего, что ты в двух темах сам-себе противоречить? Еще и наезжаешь на меня, советуя , что мне думать?

Я тебе советую просто не выдумывать и не приписывать другим свои придумки.
Прекращаем и ты, и я сорить на форуме, при желании что-то договорить переходим в личку.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Экономика Украины

Сообщение Santor » 22 апр 2016, 20:38

А он действительно один... И видит все оттуда , а мы видим происходящее там через Интернет и телеящики.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 20:50

Santor писал(а):А он действительно один... И видит все оттуда , а мы видим происходящее там через Интернет и телеящики.

Ну почему-же? У тебя источников там нет? Или у кого-то другого? А срачи родни между собой(сам был свидетелем).
Хотя, надоело уже это.

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Экономика Украины

Сообщение skif » 22 апр 2016, 21:04

Квинта , извини , но всё таки "каску" иногда надо снимать . Google сколько раз пытался свести на мировую , а ты всё в атаку на него идёшь . Нельзя своё негативное отношение к чему-либо стараться всё время персонализировать .

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Экономика Украины

Сообщение Santor » 22 апр 2016, 21:15

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну почему-же? У тебя источников там нет?

Да есть у меня источники... Потому и говорю что не все там так как нам малюют и как они там себе малюют... Люди запуганы, жестко запуганы, и не без основания.....

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 21:15

skif писал(а):Квинта , извини , но всё таки "каску" иногда надо снимать . Google сколько раз пытался свести на мировую , а ты всё в атаку на него идёшь . Нельзя своё негативное отношение к чему-либо стараться всё время персонализировать .

А у меня справка есть. Мне можно. Я контуженный. :D ( могу справку показать :D )
И , потом, я его, что на дуэль вызываю? :D Или в личные враги записал? Угрожаю велосипедистами? :D Или он "" Швейка" не читал? :D :D У него своё мнение, у меня своё. И пока эти мнения, ну не сходятся, практически нет точек единения. Что здесь ужасного, что все бросились защищать Гугла? По моему нормальные вопросы и беседа, чё сразу в амбиции впадать? :)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 21:34

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Ну почему-же? У тебя источников там нет?

Да есть у меня источники... Потому и говорю что не все там так как нам малюют и как они там себе малюют... Люди запуганы, жестко запуганы, и не без основания.....

Ну, если начать придираться, значит и другие источники есть, в смысле, противоположные? Я ведь пример сукраинскими рабочими, подчеркивает, которые больше 10-лет в России работают официально, приводил. Они тоже врут?
Ну ,очень хотелось-бы услышать, а почему, собственно, я должен любить украинцев? Кстати, теже, кто орет "Москалей на ножи" и т.д., они ведь тоже, как ни странно, граждане Украины. :)
Ты ведь помнить должен, что в 90-х про русских говорили? И украинцы тоже, как ни странно, для кого-то :) . Так чего сейчас обижаются?

Аватара пользователя
skif
Пользователь
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:53

Экономика Украины

Сообщение skif » 22 апр 2016, 21:40

Квинта писал(а):Источник цитаты А у меня справка есть. Мне можно. Я контуженный.


Ну зачем паясничать .

Квинта писал(а):Источник цитаты У него своё мнение, у меня своё.


Хорошо , но почему ты отстаивая своё мнение , отказываешь собеседнику в праве иметь своё ? Почему Google у тебя оказывается в роли ответственного за всех и вся ? Пишешь ему "без обид" и стараешься при этом "уесть" его по-полной ? Ну что за цель , блин .. Сними "каску" , плиз ...

Квинта писал(а):Источник цитаты По моему нормальные вопросы и беседа, чё сразу в амбиции впадать?


Если происходит такое :
Квинта писал(а):Источник цитаты что все бросились защищать Гугла
,может стоит перечитать свои посты спокойно и вдумчиво , и поразмыслить , в самом деле - почему ??

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Экономика Украины

Сообщение Квинта » 22 апр 2016, 22:05

Я не поясничаю. Это правда.
Мне не очень понравилось его высказывание, про то, что он здесь один и видит лучше. Ничего, что можно видеть и слышать чужими, другими, глазами и ушами?
И, где я его "уедал"? Вот, серьезно, не понимаю. Мне интернет баталии и " победа" в них не интересна.
Хочешь банальный ответ? А вы здесь друг-друга знаете и заступаетесь друг за друга. Меня-то вы не знаете :D И что, я должен , безоговорочно, с Гуглом соглашаться? У меня разные сведения, противоречивые, из, можно так сказать, первоисточников :) . И что я должен делать?

Вернуться в «Экономика Украины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика