Либералистическые оппы. Сами о себе

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение google » 18 апр 2015, 23:07

Santor писал(а):Источник цитаты Мне многое не нравится что делается внутри страны....


Ну так он один, его на все не хватает.
А вообще ему давно пора задуматься о социальных лифтах, чтобы одаренный человек мог занять нужное место и приносить пользу государству.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Alisa » 18 апр 2015, 23:31

google писал(а):
Santor писал(а):Источник цитаты Мне многое не нравится что делается внутри страны....


Ну так он один, его на все не хватает.
А вообще ему давно пора задуматься о социальных лифтах, чтобы одаренный человек мог занять нужное место и приносить пользу государству.

Ролик глянь.там есть об этом)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение google » 18 апр 2015, 23:36

Alisa писал(а):Источник цитаты Ролик глянь.там есть об этом)


Алиса, я завтра вечером гляну, хорошо? А то в 3 утра подыматься на рыбалку, надо хоть немного поспать :)

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Alisa » 18 апр 2015, 23:48

google писал(а):
Alisa писал(а):Источник цитаты Ролик глянь.там есть об этом)


Алиса, я завтра вечером гляну, хорошо? А то в 3 утра подыматься на рыбалку, надо хоть немного поспать :)

:D Давай)))Хорошего улова)))
Хех,где то наш Ванечка :( ,тоже рыбалку любит.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Квинта » 19 апр 2015, 00:42

Как славно Хакамада в прыжке переобувается. :)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Sagittarius » 19 апр 2015, 11:52

Почему переобувается? Ничего такого не вижу за ней.
Хакамада всегда была человеком честным и, в отличие от глобального большинства нынешних либероидов, зрячим.
Не Хакамада изменилась - Путин изменился. Поэтому и рейтинг у него вырос - люди, которые раньше были настроены резко критически, увидели, что произошли изменения, и он теперь гораздо больше соответствует образу Президента, которого они хотели бы своей стране.

Как я выше писал - я отношусь к этой группе людей. Я никогда раньше не голосовал за Путина, был в оппозиции, а после прошлых выборов он мне стал настолко омерзителен, что я его видеть не мог. И если случайно по телеку ухватывал новости, немедленно переключал, плюясь.

Все изменилось прошлой весной. Резко.
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение google » 19 апр 2015, 18:07

Sagittarius писал(а):Источник цитаты Не Хакамада изменилась - Путин изменился.


Я изменений в Путине не заметил, он всегда был последователен в построении независимой России. ИМХО - Саша, это ты изменился. Или изменения в России стали настолько глубоки, что ты их наконец-то заметил.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Туранчос » 19 апр 2015, 22:33

google писал(а):
Sagittarius писал(а):Источник цитаты Не Хакамада изменилась - Путин изменился.


Я изменений в Путине не заметил, он всегда был последователен в построении независимой России. ИМХО - Саша, это ты изменился. Или изменения в России стали настолько глубоки, что ты их наконец-то заметил.

Алекс, ты как себе это представляешь? Ты сам сильно меняешься? Думаю, нет. По крайней мере, в принципиальных позициях.
Просто далеко не все ВВП мог сказать и показать. Это только сейчас игра пошла в открытую, да и то, по событиям на "основном направлении удара" информации практически нет, так, по крупицам только картинка вырисовывается.
Так что с Алексеем я согласен полностью.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Елена Румянцева » 19 апр 2015, 23:25

Туранчос писал(а):
google писал(а):
Sagittarius писал(а):Источник цитаты Не Хакамада изменилась - Путин изменился.


Я изменений в Путине не заметил, он всегда был последователен в построении независимой России. ИМХО - Саша, это ты изменился. Или изменения в России стали настолько глубоки, что ты их наконец-то заметил.

Алекс, ты как себе это представляешь? Ты сам сильно меняешься? Думаю, нет. По крайней мере, в принципиальных позициях.
Просто далеко не все ВВП мог сказать и показать. Это только сейчас игра пошла в открытую, да и то, по событиям на "основном направлении удара" информации практически нет, так, по крупицам только картинка вырисовывается.
Так что с Алексеем я согласен полностью.


Присоединяюсь. Я, в отличие от Алекса, голосовала за Путина трижды - в 2000-м, 2004-м и 2012-м. Именно потому, что, интуитивно почувствовав в нем осенью 99-го "своего", "плоть от плоти, кровь от крови" народа, - затем, уже с "включенными мозгами", ни разу не разочаровалась.

ПыСы. К слову: за Ельцина не голосовала ни разу, даже на его первых выборах, хотя тогда он был супер-пупер-популярен.
Последний раз редактировалось Елена Румянцева 19 апр 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Sagittarius » 19 апр 2015, 23:30

Туранчос писал(а):Источник цитаты Просто далеко не все ВВП мог сказать и показать. Это только сейчас игра пошла в открытую

Да, согласен и с этим.
И мое "изменился" - это, скорее, значит, "в силу вошел" и стал ярче проявлять себя. И наконец-то я дождался того, чего ждал всю жизнь - возможности гордиться страной и не стыдиться Первого Лица. Предыдущие пять правителей, которые выпали на мою жизнь, положительных эмоций не вызывали (кроме раннего Горбачева).

Туранчос писал(а):Источник цитаты Ты сам сильно меняешься?

Еще как меняюсь ))) когда я жене рассказываю о себе в молодости, она хватается за голову и говорит, что даже не посмотрела бы в сторону такого гулливого придурка с шилом в одном месте ))
А сейчас я мирный домашний котейко :D Нагулялся, приключений наловил, всего напробовался - слава Богу, жив остался и даже относительно здоров :crazy:
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Tatjana » 19 апр 2015, 23:41

Sagittarius писал(а):Источник цитаты значит, "в силу вошел" и стал ярче проявлять себя

Вы знаете, я как житель вражеского государства, но при этом оставаясь советской ))), русской по национальности, глядя на экран тв, читая его вью сегодняшние, т.е.являясь маленьким человечком, думаю, что ваш президент, коего я безмерно уважаю, решил идти ва-банк, отсюда и его яркость... :)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Елена Румянцева » 20 апр 2015, 14:57

google писал(а):Я изменений в Путине не заметил, он всегда был последователен в построении независимой России.

Полностью согласна. С момента прихода Путина к власти меняется только тактика - в соответствии с изменяющейся обстановкой и новыми задачами. Далеко не все действия "озвучиваются", очень многое остается "за закрытыми дверями", о чем-то иногда можно догадаться по косвенным признакам и "фоновым" событиям. Но общий стратегический курс на укрепление России остается неизменным.
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Marusia » 20 июл 2015, 15:41

Источники ряда украинских СМИ сообщают о возможности переезда на Украину российского оппозиционера Алексея Навального. Более того, указывается, что вместе с Навальным на Украину может приехать и сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов.

Однако пока источники в администрации президента Украины не подтверждают эти данные: «Если и будет какая-то инициатива, то, возможно, она будет исходить от Саакашвили», – сообщают собеседники украинской газеты «Вести».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/104343
Я им бы даже платочком помахала и всплакнула. Пусть едутъ :cry:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Елена Румянцева » 21 июл 2015, 01:20

Marusia19 писал(а):Источники ряда украинских СМИ сообщают о возможности переезда на Украину российского оппозиционера Алексея Навального. Более того, указывается, что вместе с Навальным на Украину может приехать и сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Михаил Касьянов.

Однако пока источники в администрации президента Украины не подтверждают эти данные: «Если и будет какая-то инициатива, то, возможно, она будет исходить от Саакашвили», – сообщают собеседники украинской газеты «Вести».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/104343
Я им бы даже платочком помахала и всплакнула. Пусть едутъ :cry:

С оркерстром проводим, лишь бы не возвращались :D
Изображение Изображение
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Marusia » 07 авг 2015, 15:13

Исполняющая обязанности замглавы Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар написала заявление об отказе от российского гражданства.

"Я написала заявление об отказе", - сказала Гайдар в эфире одесского телеканала "Первый городской", отвечая на вопрос журналиста о наличии у нее кроме украинского еще и российского гражданства.

На уточняющий вопрос, когда Гайдар перестанет быть гражданкой РФ, она ответила: "Я не знаю, когда это может случиться. Но это формальность, я была готова и написала заявление".

http://www.interfax.ru/russia/458778

Первый -пошел :)
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Елена Румянцева » 07 авг 2015, 15:36

Marusia19 писал(а):Исполняющая обязанности замглавы Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар написала заявление об отказе от российского гражданства.

"Я написала заявление об отказе", - сказала Гайдар в эфире одесского телеканала "Первый городской", отвечая на вопрос журналиста о наличии у нее кроме украинского еще и российского гражданства.

На уточняющий вопрос, когда Гайдар перестанет быть гражданкой РФ, она ответила: "Я не знаю, когда это может случиться. Но это формальность, я была готова и написала заявление".

http://www.interfax.ru/russia/458778

Первый -пошел :)

Долгие проводы - лишние слезы, скатертью дорожка. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" :drinks:

phpBB [video]


Первый пошел, второму приготовиться :jokingly: :yahoo: :lol:

Изображение Изображение
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Marusia » 02 мар 2016, 19:46

Стырено 8-)
Изображение

Осталось выяснить говорил Чубайс это или не говорил 8-)
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Элла Кацнельгоген » 02 мар 2016, 19:54

Marusia писал(а):Источник цитаты Осталось выяснить говорил Чубайс это или не говорил

Цитата вот из этого интервью Российской газете.
http://rg.ru/2004/11/19/chubajs.html
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Marusia » 02 мар 2016, 19:59

Элла Кацнельгоген писал(а):
Marusia писал(а):Источник цитаты Осталось выяснить говорил Чубайс это или не говорил

Цитата вот из этого интервью Российской газете.
http://rg.ru/2004/11/19/chubajs.html

Спасибо! Вот ведь :twisted: какая!
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Либералистическые оппы. Сами о себе

Сообщение Квинта » 04 мар 2016, 19:40

Наверное сюда. :) Не могу найти и не знаю как вставить фото с немцовмарша. Там очень показательная фото флаг Украины, Коловрат, имперской флаг, а на переднем плане мамзель ф футболке с эмблемой Азова. Может кто сможет найти и выставить её, как показатель " нашей оппозиции" и ЖОКПов?

Вернуться в «Политические партии и движения России»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика