Украина. Ноябрь 2013

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Украина. Ноябрь 2013

Сообщение Sagittarius » 27 дек 2014, 00:30

Здесь будет финальный вариант хронологии за 11.13
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Украина. Ноябрь 2013

Сообщение Sagittarius » 24 фев 2015, 13:16

https://www.facebook.com/editorre/posts/809980892370559
Владимир Рогов, Дмитрий Дзыговбродский
Когда ещё была надежда спасти Украину...

Все три месяца - с момента начала евромайдана и до расстрела "неизвестными" снайперами мы были на передовой - тогда она проходила на Банковой, Крещатике, Институтской и Грушевского. Каждый день мы привозили ребятам из "Беркута" и внутренних войск помощь - лекарства, тёплые берцы и балаклавы, огнетушители и тепловые пушки, проведывали в госпиталях. А самое главное - общались с ними, проводили политинформацию и объясняли им, что они стоят не за Януковича, а за простой народ -чтобы не допустить войны по всей стране. Была и другая передовая - информационная. Мы снимали десятки роликов , объясняющих происходящее

phpBB [video]


phpBB [video]


проводили пресс-конференции(как, например "Кто готовит ливийский сценарий для Украины? Роль иностранных спецслужб в подготовке госпереворота на Украине" - 04.12.13 http://iskra-news.info/news/kto_vedjot_ ... 12-03-7209
и круглые столы, помогали российским и западным журналистам показать правду о событиях
phpBB [video]



Перемещаться по центру Киева приходилось в балаклаве - "мирные активисты" майдана знали нас в лица и нападали, вся одежда была чёрной от сажи горящих покрышек, но даже в дыму майданных пожарищ был виден свет Правды, за которую стояли простые ребята из "Беркута" и ВВ. Они ждали приказа - по общему мнению, чтобы навести порядок на улицах Киева, было достаточно получаса.

Увы, трусость "гаранта", невыполнение им служебных обязанностей по наведению конституционного порядка, а по сути предательство - привели к логичному итогу: сначала кровь залила майдан, на котором была убита Украина, а затем и всё постукраинское пространство.

Сегодня у б.Украины ещё есть шанс и этот шанс - Новороссия. Я уверен, что все разумные люди - настоящие патриоты своей земли воспользуются этим единственным и последним шансом.

P.S. Теперь я никогда не одену курточку, которая на мне в данном ролике. На ней символика, прикрываясь которой убили десятки тысяч моих соотечественников. В заключении - по поводу мифов о "мирном" майдане

phpBB [video]


- это наше общение ещё во время "мирного" майдана - 23.11.13. Сначала "мирными" активистами было совершено нападение на белорусских журналистов, которые пытались взять у меня интервью, а затем в потасовке(она, к сожалению, за кадром) была порвана первая из трёх курток.
phpBB [video]

Алексей Наталенко, Ленур Усманов, Sergey Rulev, Oxana Shkoda, Armen Martirosyan, Валерий Гинзбург, Alexander Balitsky , Александр Рогаткин, Юлия Белоцерковская Александр ПАТАМАН, Иван Патаман, Артём Шарлай, Konstantin Dolgoff, Oleg Tsarov, Александр Зинченко
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Вернуться в «Украина. Хронология событий. 2013-2015»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика