Ходаковский

Аватара пользователя
ArtemisDEfes
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 17:59

Ходаковский

Сообщение ArtemisDEfes » 20 июл 2015, 02:55

Santor писал(а):Он сам пишет, это точно, мне подтвердили... Если Захарченко все таки уедет на операцию только Ходаковский может его заменить как руководитель Совета Безопасности. Захарченко последнее время на обезболивающих и говорят спиртным глушит боль.... Долго так не протянет.


Ну вообще-то разрабатывать ногу, учитывая характер ранения - это крайне болезненный процесс.
Это намного больнее, чем носить гипс. Но боль в данном случае не даёт объективной информации по поводу состояния ноги.
Т.е. сам факт, что он её начал разрабатывать - свидетельствует о том, что там как минимум кости срослись и всё не так плохо.
А от боли всё равно никуда не уйти. Тут можно только сочувствовать.

А так бы ему не мешало к приличным пяточникам съездить хотя бы на консультацию. Не факт, что ещё одна операция имеет смысл. Только ведь не едет, упрямец.

Аватара пользователя
ArtemisDEfes
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 17:59

Ходаковский

Сообщение ArtemisDEfes » 20 июл 2015, 02:59

Ахметов, разумеется, плох.
Но никаких убедительных доказательств того, что на пару недель подменив Захарченко (или вы думаете, его будет просто убедить уехать на более длинный срок) Ходаковский будет претворять в жизнь интересы Ахметова нет.

Аватара пользователя
мангуст
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 21:08

Ходаковский

Сообщение мангуст » 20 июл 2015, 07:13

Santor писал(а):ЧТо, блог как то рекламируется? Мне на него указали люди которые ТАМ. Много народу про блог знает? тем более он сделал его для своих , мне просто случаем перепало....

О как!сантор,имейте ввиду,я не хочу лично Вас сейчас обидеть,но я думаю,написать это стоит:-)
мне пришло на ум,что вы просто любите "инсайды",просто потому что это инсайды,вне зависимости от того,что это за информация...мой совет,фильтровать...но решать конечно вам:-)
его блог действительно мало рекламируется,но чтобы о нем узнать,не надо было быть ТАМ...ссылка была в их группе в контакте,в первый же день желающими она была пусть и не сильно,но распространена...любой интересующийся информацией о ходаковском,знал о блоге максимум через сутки.
он сделал его для своих?и он сделал его открытым и доступным?это на уровне,что офицер гру на форуме честно и правдиво ответит на все ваши вопросы :rofl:
вам случайно перепало?а мне за что тогда перепало?за компанию? :jokingly:
не хочу обидеть,имейте ввиду

Santor писал(а):А откуда пошла версия про двойного агента, не напомните? Не ото Стешиных- Стрелковых-РОжиных-Несмиянов?

От души апплодирую!и присоединяюсь к этому вашему вопросу

Аватара пользователя
мангуст
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 21:08

Ходаковский

Сообщение мангуст » 20 июл 2015, 08:11

May be писал(а):Мы ВСЕ здесь и вообще в интернете занимаемся тем, что озвучиваем свои фантазии на тему...Даже те, кто находится в Донецке, знает о подоплеке событий хорошо если на 10%. Так что НИНАДА ;)
Какая паника, где, на этом маленьком форуме адекватных людей? :shock: Я смотрю. все тут уже волосы рвут от страха :jokingly: :D
У Захарченко небольшой выбор в вопросе кадров. А если куратор Ходаковского Ахметов, выбора не было вообще.


Ой,действительно,что это я...влезла тут со своими рассуждениями в ваши фантазии... :?
Пытаюсь на этом маленьком форуме(без обид админам,просто цитирую.форум кстати хороший:-))уговорить вас не говорить на украинском... :oops:
как-то действительно не логично!надо ПАНИКОВАТЬ!надо бежать!спасаться! :crazy:

Может просто у вас небольшое знание о кадровом вопросе в днр?а захар разбирается:-)


May be писал(а): А зачем нам двойные агенты? ;)
Жаль, если будет Ходаковский. Если он придет к власти, то ее уже не упустит........Хотелось бы, чтобы жизнь становилась лучше, и к власти приходили честные люди, а не мутные личности с непонятными (или понятными) кукловодами.


Хотелось бы,чтобы чаще и громче говорили люди со своим обоснованным мнением,а с не навязаным со стороны))))вам кстати с двойными агентами будет очень даже комфортно...вы их даже не раскусите :D что-то я сегодня дерзкая,но ладно,как есть,так есть.пардон:-)
ему кстати предлагал бородай,как они сами рассказывают,должность премьера еще в прошлом мае...и вы не поверите!отказался!
упустил? :rofl: ))))))


May be писал(а):Сантор, ну оторвитесь Вы уже от своих фактов

......


Кстати, а есть ли какие-либо посторонние свидетельства о том, что делал Ходаковский в Киеве и Одессе, кроме того, что он сам рассказывает?

Действительно,сантор,что это вы?какие факты?))))))))

А есть какие вообще факты за одессу?вас видимо смутило словосочетание "дом профсоюзов"?он есть и в киеве.насколько мне известно,за все время этих всех событий он был только в киеве и республиках.про одессу нигде не встречала...про крым встречала,про одессу нет)))))
а теперь давайте пофантазируем?
итак вспомним майдан,коктейли,дом профсоюзов...вся донецкая альфа идет в него...а командир идет...ну видимо налево...это же логично...а потом вся эта альфа никак не реагирует на этот поход...возвращается в донецк и частично входит в новообразованый псд(ну там просто часть в Россию уехала).видимо альфовцы пошли под командование своего командира и дальше,именно потому что он до этого на их глазах ничего и не делал в киеве))))
я так и представляю,что взрослые сильные мужики даже не обиделись и не возмутились...


А вообще весело тут у вас на форуме!можно я здесь с вами поиграю? :oops:

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Ходаковский

Сообщение Котакомба » 20 июл 2015, 09:54

мангуст,
А вот я с вами согласна. Какая разница: ахметов-неахметов, коррупция-не коррупция? Донецк - это Украина, а что там в ней происходит, ее интимное дело. Главное, чтоб все побыстрее закончилось - возвращением блудного Донбасса. Если для этого нужен ходаковский - пусть будет ходаковский (временным заместителем самого захарченко).

Но раз уж вы тут взялись представлять Ходаковского, объясните, пожалуйста, зачем он Reuters про бук начал говорить вот это все

http://ru.reuters.com/article/topNews/i ... YO20140723
http://ru.reuters.com/article/topNews/i ... YO20140723

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Ходаковский

Сообщение google » 20 июл 2015, 10:02

мангуст писал(а):Источник цитаты можно я здесь с вами поиграю?


Так а кто мешает? Общайтесь, играйте - как Вам нравится

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Ходаковский

Сообщение Santor » 20 июл 2015, 10:19

Котакомба писал(а):Источник цитаты Но раз уж вы тут взялись представлять Ходаковского, объясните, пожалуйста, зачем он Reuters про бук начал говорить вот это все

Про интервью Рейтера он несколько раз писал что переврали и выкладывал реальную запись интервью.

Я одного не понимаю - почему находящиеся ТАМ люди уважают Ходаковского, а находящиеся в изгнании - за серьезные вещи кстати, поливают его гомнецом и кричат на каждом углу в своих статьях предатель и прочее....
Я контактирую с одним из руководителей МГБ, аккуратно, лишнего не спрашиваю, просто у нас нашлись общие интересы помимо войны на Донбассе и общие знакомые..... Человек, который пришел в Славянск с Стрелковым и который потом "дезертировал" от него сначала к Безлеру и теперь уже в МГБ. Не курит, не пьет, высокообразован, интеллектуал каких повидать, профессионал еще со времен СССР... В видео и репортажах светился, фамилии своей не стесняется и за своим позывным не прячется. Он как раз и сказал мне о возможной замене на Ходаковского... И назвал несколько причин , причем рана только одна из них . Отмотайте, я написал об этом за неделю почти до явления Хмурого с его "выносом мозга" на ГА.

Я представляю как взовьется диванное войско.... Которое уже начинает офицеров ВСН просто бесить..... Кстати он мне сказал что все что сейчас делается в ДНР - всё четко спланировано и под строжайшим контролем. И бригадами командуют не охранники супермаркетов а военные профессионалы с Академиями. Кстати ничего против Гиви не имею, у него вчера ДР кстати был, плясали, на улице столы ставили, Захар заглянул на огонек. Просто у каждого своя роль - одни профессионально воюют, другие светятся на Ютубе грозно.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Ходаковский

Сообщение Santor » 20 июл 2015, 10:27

Вот сильная статья ранняя Ходаковского.... Он не кривит душой и признает все что говорил. Вопрос как интерпретировали его слова и кто.


Странный вопрос – война на Украине. Как много толкований причин одного и того же события, - в зависимости от вкусов, предпочтений, взглядов и уровня восседания толкователей в общественной иерархии. При всем богатстве выбора объяснений, нельзя сказать, что истина где-то посредине – выведение среднего арифметического не приблизит нас к ответу. Скорее можно сказать, что все, что ни говорят о причинах – само по себе истинно (с натяжкой), но не в отдельности, а в совокупности.

Но есть вещи, которые стоят над всем. Когда-то я публично, и, как некоторым показалось, несколько цинично, сказал, что украинцы таскают жареные каштаны для Америки, а мы – для России. При этом большинство украинцев делают это вряд ли осознанно, мы же вполне добровольно. Это принципиально, и совершенно по-разному объясняет наши и их мотивы. Еще на заре протеста на Донбассе, где-то в начале мая, наши ребята ездили для участия в выставке православного искусства во Владикавказ. О них узнали в Грозном, и пригласили на встречу с одним из очень влиятельных людей республики. Во время разговора он сказал, что совершенно отчетливо понятно, что эта война не ваша, а России и Америки. Я предпочитаю говорить: Америки против России.

Кто как, а я с самого начала предпочитал смотреть на предмет именно под таким углом. Скажем так – это административная сторона проблемы. Сакральная ее часть, выраженная в идеологической плоскости, живет своей жизнью и занимает все наше внимание. Мы не прекращаем говорить о борьбе с национализмом, фашизмом, порицаем геноцид, бесчеловечность, подлость, ложь во всех ее проявлениях. Но за этим всем как-то ускользает одна важная, на мой взгляд, деталь: если это война Америки против России, о чем в последнее время все чаще говорят даже с высоких трибун, - то мы на острие атаки. Или я что-то не так понимаю? Если я прав, то тогда со всей очевидностью проявляет себя факт – мы, непризнанные и с «неопределенным статусом», - солдаты России и умираем за ее интересы. Мы умираем за интересы России в ее, и нашей, войне с Западом. Кто-то сомневается? Да! Еще как!

Можно понять должностных лиц России. Им публично признавать этот факт – поставить себя в неловкое положение и пойти против официальной пропаганды. Поэтому вслух говорится о гражданской войне в Украине, как об местечковом процессе. Дипломатический подход, не более. Конечно, если заговорить об этом так, как оно есть на самом деле – многое нужно будет пересмотреть. В том числе и то, что вся помощь, которая нам оказывается – вовсе не помощь, а содержание своих передовых сил, которые отдают себя на заклание ради нашего общего, повторяю, общего, - дела. Конечно, некоторые дивиденды при смене подхода сразу будут утеряны, с этим придется смириться. То, что представляется добровольным – сразу станет должным, то, что выглядит дарением – станет материальным снабжением. Но не значимей ли во сто крат все то, что приобретется в итоге? Если говорить, что это не чужая проблема, а мы лишь солидаризуемся с ней, помогаем, чем можем, а говорить: война уже началась, только пока кто-то за нас вступил в первый бой и кладет свои головы – картина будет совсем иной. Разве позволит себе какая-нибудь, например, блядь с «Эха Москвы» тогда называть российских добровольцев сепаратистами? Да их порвут свои же. Разве станут тогда они скрупулезно подсчитывать и преподносить, сколько бывших ополченцев – россиян село после возвращения за те или иные преступления, дискредитируя движение? Может быть, десятки. Да, есть такая проблема. А сколько честных солдат своей Родины уехали домой в цинке – вы считали, сволочи?

Приведу в качестве примера случай. Мой товарищ, заместитель секретаря совбеза ДНР, с первых дней участвующий в войне, человек с приличной репутацией, выехал в Россию в командировку. По нелепости забыл в кармане своей сумки обойму от пистолета и был задержан в аэропорту. Отсидел три месяца в тюрьме в Ростовской области. Даже на УДО не пошли. Представляете, сколько вопросов я себе задал? Пожалуй, пару пломб из зубов выпало. Вы что думаете, государственные лица в России к ополчению с пиететом относятся? Попробуйте пройти границу в качестве ополченца. Так и получается, что из-за официальной доктрины одни еще даже не догадываются, что страна уже в состоянии войны, а другие уже в ней гибнут, получают увечья и не могут рассчитывать даже на признание, не говоря уже о статусе. А некоторые оппозиционные деляги, утонченные до эфирности, поливают грязью своих защитников.

Впрочем, что это я, - какие они для них защитники? Для этих «правдолюбцев» чем хуже в России – тем лучше, тем скорее настанет эпоха звездно-полосатой свободы. Прости меня, Господи, но как же это у них там все устроено? Чем они живут? Есть для них хоть что-нибудь святое? Часто слышу об отсутствии в России национальной идеи, о том, что война на нашей земле подняла уровень патриотизма на земле российской….. Как-то все странно. Война уже идет, как бы кому-то не хотелось отвернуться от этой реальности. И вопрос лишь только в том, ограничимся мы нашей территорией, или война распространится и на Россию. Это ли не повод для объединения нации? Или как перед Великой Отечественной – будем до последнего отвергать возможность войны, а потом заголосим – а мы не готовы? Как часто говорю «мы» - привыкли уже не отделять себя от России. А Россия, она, когда она перестанет отделять нас от себя? Мы понесли уже немало жертв и несем их ежедневно. Мы теряем людей, терпим бедствия, говорим часто не то, что хотим, а что выгодно политике России (официальной, разумеется), потому, что так надо.

Основные обвинения в мой адрес, которые выдвигает Украина – как раз в предательстве, в сотрудничестве с иностранными спецслужбами и прочих милых вещах. Подтверждаю: я откровенно перешел на сторону России в этой ее войне с Америкой, а со мной тысячи людей, многие из которых – русские добровольцы, и я не позволю безнаказанно всякой швали всуе полоскать их имя. Хватит с них тяжкой любви Родины.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Ходаковский

Сообщение google » 20 июл 2015, 10:38

Вкратце подитожу для себя обсуждаемые тезисы:
1. Ходаковский - человек Ахметова.
Доказательств (аргументов) так и не увидел.
2. Человек Ахметова во главе республики - это коррупция.
Аргументов так и не увидел.
Ну и на всякий случай напомню - Путин пришел к власти как человек Семибанкиров. Что не помешало потом ему повернуть ситуацию в обратную сторону. Рекомендую к просмотру фильм "Президент".
И последнее - кто сказал, что Ходаковского ставят во главе республики? Такое чувство, что этот вброс - ложная цель, призванная отвлечь внимание от чего-то важного.

Аватара пользователя
мангуст
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 21:08

Ходаковский

Сообщение мангуст » 20 июл 2015, 11:02

Santor писал(а):Я контактирую с одним из руководителей МГБ, аккуратно, лишнего не спрашиваю, просто у нас нашлись общие интересы помимо войны на Донбассе и общие знакомые..... Человек, который пришел в Славянск с Стрелковым и который потом "дезертировал" от него сначала к Безлеру и теперь уже в МГБ. Не курит, не пьет, высокообразован, интеллектуал каких повидать, профессионал еще со времен СССР... В видео и репортажах светился, фамилии своей не стесняется и за своим позывным не прячется.


Кто-то из группы минера?или были еще "дизертиры",а я пропустила?)))


google писал(а):Вкратце подитожу для себя обсуждаемые тезисы:
1. Ходаковский - человек Ахметова.
Доказательств (аргументов) так и не увидел.
2. Человек Ахметова во главе республики - это коррупция.
Аргументов так и не увидел.

...

И последнее - кто сказал, что Ходаковского ставят во главе республики? Такое чувство, что этот вброс - ложная цель, призванная отвлечь внимание от чего-то важного.


:good: :hi: (это не столько "hi",сколько снимаю шляпу:-))
а коррупция и олигархи,вернее борьба с ними-вообще главный двигатель майдана :D
вот я и думаю,стоит ли продолжать думать в этом направлении?)))))но это так к слову...Не для продолжения беседы..

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Ходаковский

Сообщение Котакомба » 20 июл 2015, 11:43

мангуст,
1. Все, о чем писала May be: ставленники олигархов в главе пусть и опереточного государства - это коррупция. При этом May be почему-то симпатизирует донецким и желает им стать белыми и пушистыми. За это вы обрушились на нее таким с таким увесистым постом, который даже не влазит на мой экран.
2. Впечатлившись этим вашим опусом, я поискала ваши сообщения. Практически все они посвящены замечательному ходоковскому. А так в форуме я еще не разбираюсь, поэтому и интересуюсь.)
3. Насчет бука: ой, вы знаете, а тот пост, на который вы отвечаете, писала не я. То есть я, но потом кто-то его исказил. Но зачем ходаковский вообще стал давать интервью Reuters, если он такой наивный и доверчивый альфовец, таки не совсем понятно.
5. У форумов просто бывают глюки. Но этот вас любит!
не сомневайтесь.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Ходаковский

Сообщение Котакомба » 20 июл 2015, 12:47

мангуст писал(а):
4)где 4???верните пункт 4!))))))))

А нигде. Я просто до пяти плохо умею считать. Думала, что после трех сразу пять.
Мангуст, я вам во второй половине дня доотвечаю.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Ходаковский

Сообщение buratin » 20 июл 2015, 14:04

Ничего не вижу плохого в том , что Донбассом будет заниматься Ахметов,сдается мне именно этот поворот событий и попытался сорвать Гиркин своим маршем в Донецк из Славянска.
Личность Ходаковского для меня довольно мутновата-один косяк случайность,а два уже закономерность.Как то его договоренности боком выходили,для действующих лиц.Может это было и в интересах "большого дела",но несколько тухловатый осадочек остался.
По поводу дискредитации ополчения в глазах госчинов России-спасибо Гиркину не гнушавшемуся никаким нациствующим и прочим дерьмом-все концы оттуда.К тому же непонятно ,что этот пассажир готовил в России собирая собрания из лиц имеющих боевой опыт и одному Богу известно ,сколько оружия ушло в Россию по каналам снабжения гуманитаркой пока их не обрубили.

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 20 июл 2015, 15:04

мангуст, тому, кто много говорит, обычно некогда думать. Схожу-ка я, как Кот, прогуляюсь :D . И Вам того же советую - побольше....гулять ;)
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 20 июл 2015, 15:10

Santor, небольшое замечание - почему Вы считаете, что это-то кто-то (Высший :D) расчищает дорогу Ходаковскому, а не он сам банально пытается подчистить концы? Полномочий у него достаточно.
И да, может, мы зря здесь кипешуем? Кажется, Захарченко где-то весной делал повторную операцию? Раз период восстановления стандартно такой долгий, может быть, все идет по плану, а рассказы о проблемах просто вбросы?
Самый темный час - перед рассветом

malibu
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:01

Ходаковский

Сообщение malibu » 20 июл 2015, 15:46

Если я все верно понимаю, то замещать главу в ЛДНР должен председатель народного совета - Пургин/Карякин.
Захарченко ходит с палочкой, очень сильно хромает( но уже даже наступает на ногу, значит, доктора разрешили.

Когда прочитала про якобы сказанное Ходаковским по поводу бука, думала ой блин второй Гиркин! Оказалось что Ходаковский снимал на видео то интервью, и там было четко видно что его слова извратили.

По поводу личности Ходаковского, я послушала что и как говорят его бойцы, наверное, это самая большая награда для командира... Для меня слова его бойцов - показатель, это не вопли рожиных и Мюридов.

Аватара пользователя
ArtemisDEfes
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 17:59

Ходаковский

Сообщение ArtemisDEfes » 20 июл 2015, 16:16

buratin писал(а):Ничего не вижу плохого в том , что Донбассом будет заниматься Ахметов,сдается мне именно этот поворот событий и попытался сорвать Гиркин своим маршем в Донецк из Славянска.
Личность Ходаковского для меня довольно мутновата-один косяк случайность,а два уже закономерность.Как то его договоренности боком выходили,для действующих лиц.Может это было и в интересах "большого дела",но несколько тухловатый осадочек остался.
По поводу дискредитации ополчения в глазах госчинов России-спасибо Гиркину не гнушавшемуся никаким нациствующим и прочим дерьмом-все концы оттуда.К тому же непонятно ,что этот пассажир готовил в России собирая собрания из лиц имеющих боевой опыт и одному Богу известно ,сколько оружия ушло в Россию по каналам снабжения гуманитаркой пока их не обрубили.


Ога, как была куча рыговского дерьма - пусть так и остаётся?
Украину попилили, теперь пущай Донбасс допиливают?
И люди за это воевали и кровь проливали?

Что касается Ходаковского - не вижу ни тухлячка, ни какого-то особого влияния Ахметова.

Аватара пользователя
ArtemisDEfes
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 17:59

Ходаковский

Сообщение ArtemisDEfes » 20 июл 2015, 16:17

malibu писал(а):Если я все верно понимаю, то замещать главу в ЛДНР должен председатель народного совета - Пургин/Карякин.
Захарченко ходит с палочкой, очень сильно хромает( но уже даже наступает на ногу, значит, доктора разрешили.

Когда прочитала про якобы сказанное Ходаковским по поводу бука, думала ой блин второй Гиркин! Оказалось что Ходаковский снимал на видео то интервью, и там было четко видно что его слова извратили.

По поводу личности Ходаковского, я послушала что и как говорят его бойцы, наверное, это самая большая награда для командира... Для меня слова его бойцов - показатель, это не вопли рожиных и Мюридов.


Замещать главу если он временно отсутствует по болезни будет тот, кого назначит глава.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Ходаковский

Сообщение Santor » 20 июл 2015, 16:26

Давайте на минутку представим ситуацию в Аэропорту.... Договор был, офицеры знали вимдимо друг друга ДО... Но допустите момент что СБУ не лохи как их представляла пресса, а такие же профи. И они контролировали переговоры своего человека с Х. не вмешиваясь до определенного момента. В момент проникновения они вышли из тени и устроили практически ловушку. никто не считал что будет настоящая война, что и авиацию применят и так далее. Просто СБУ переиграло своим профессионализмом.

Х. не растерялся и отдал приказание отходить зеленкой к городу, частным сектором. Отходили под бешеным огнем противник а со всех точек. Командиры российских добровольцев (там больше кавказских воинов было) вообще отказалмсь выполнять его приказы, загрузились в Камазы и поперли в город на машинах. Ну а теперь представьте что кто то дает команду ополченцам обороняющим подступы что наши отходят зеленкой а на машинах противник пытается прорваться в город используя обстановку? А может изначально было сказано что вариант отхода только по земле а иные - противник? Ну а затем само же СБУ руками своих же журналистов раздувает это в предательство со стороны Х, что бы внестим раскол в ряды ополчения и обгадить карму серьезного и умного противника?

Он не полевик, он просто спецназовец... Это две большие разницы. То же самое с погранпостом - был договорняк в который на последнем этапе вмешалось СБУ, резко заменившее нен только командование погранцов но и усилившее заставу спецами и огневыми средствами... Чёрт возьми - одни и те же академии ФСБ и ГРУ заканчивали, почему ФСБ и ГРУ в шоколаде а СБУ лохи? Из за того что печаталось в прессе? так та чушь была рассчитана на местное пользование и как видите успешно прижилась - когда человеку говорят с утра до ночи что он баран через две недели он начинает блеять.

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Ходаковский

Сообщение Котакомба » 20 июл 2015, 17:45

мангуст писал(а):
Зачем давал интервью рейтерс?ну он как бы много кому интервью дает...всем пытается донести мысли...
не всегда наверное можно угадать,чем твоё слово отзовется(ну я так вижу,так что считайте это моим размышлением на тему)))))
опять же,на простом примере,вот мы сейчас с вами общаемся,а вдруг я-злыдень-журналист?и завтра на весь интернет растрезвоню,что вы считаете,что ходаковский сбил буком самолет?еще и скажу,что у вас доказательства есть неопровержимые!
тут еще мысли,что рейтерс в принципе до этого нигде подобным не занималось.до сих пор в моем сознании рейтерс-это приличное издание....а вот оно как получается......

Судя по вашему ответу, вы таки видите разницу между интервью одному из крупнейших в мире информационных агентств с более чем полуторавековой историей (которое, кстати, не стало бы пачкаться подделкой записей) и болтовней на форумах.
Так вот: зачем ув. господин Ходаковский делился со столь серьезным агентством своими размышлениями о вещах, которые его прямо не касаются, да еще и под запись?

а вдруг у меня еще и имя известное и зарекомендовавшееся в журналистских кругах?а?не отвертитесь!)))))))(оффтопом,я не журналист,но ведь есть шанс?)))))

Шанса нет. В противном случае ставили пробел после знаков препинания.
Я по-любому отверчусь.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика