Ходаковский

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Ходаковский

Сообщение google » 19 июл 2015, 23:32

Котакомба писал(а):Источник цитаты А (тот) Мильтон не на гуманитарке сидел, не?


Ничего о реальном человеке не знаю.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Ходаковский

Сообщение Santor » 19 июл 2015, 23:36

Я уже и забыл про него

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 19 июл 2015, 23:40

мангуст писал(а):
May be писал(а):Вы как хотите, но мне кажется, что Ходаковский давно кем-то ангажирован, и не нами. Что будет означать его назначение? ( И как насчет выборов?)


Пардон,но если кажется,вы знаете,что делать надо)))
раз вам кажется,что аранжирован,так вы волнуйтесь насчет назначения,которое,как вам кажется,возможно))))
чего панику-то подпитывать?)))
кстати как вам кажется,что казалось захарченко,когда он назначал его секретарем совбеза?

Мы ВСЕ здесь и вообще в интернете занимаемся тем, что озвучиваем свои фантазии на тему...Даже те, кто находится в Донецке, знает о подоплеке событий хорошо если на 10%. Так что НИНАДА ;)
Какая паника, где, на этом маленьком форуме адекватных людей? :shock: Я смотрю. все тут уже волосы рвут от страха :jokingly: :D
У Захарченко небольшой выбор в вопросе кадров. А если куратор Ходаковского Ахметов, выбора не было вообще.
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Ходаковский

Сообщение google » 19 июл 2015, 23:47

May be писал(а):Источник цитаты Я смотрю. все тут уже волосы рвут от страха


Не стоит преувеличивать число рвущих волосы.

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 19 июл 2015, 23:51

Туранчос писал(а):
May be писал(а):Вы как хотите, но мне кажется, что Ходаковский давно кем-то ангажирован, и не нами. Что будет означать его назначение? ( И как насчет выборов?)

Даже если так (ангажирован не нами), то перевербовку еще никто не отменял. А ВВП в этом силен, умеет делать предложения, от которых невозможно отказаться.

А зачем нам двойные агенты? ;)
Жаль, если будет Ходаковский. Если он придет к власти, то ее уже не упустит........Хотелось бы, чтобы жизнь становилась лучше, и к власти приходили честные люди, а не мутные личности с непонятными (или понятными) кукловодами.
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 19 июл 2015, 23:53

google писал(а):
May be писал(а):Источник цитаты Я смотрю. все тут уже волосы рвут от страха


Не стоит преувеличивать число рвущих волосы.

Эт не я, чесслово. :D
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Ходаковский

Сообщение Santor » 19 июл 2015, 23:58

А откуда пошла версия про двойного агента, не напомните? Не ото Стешиных- Стрелковых-РОжиных-Несмиянов?

Аватара пользователя
Котакомба
Пользователь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 18:40

Ходаковский

Сообщение Котакомба » 19 июл 2015, 23:58

google писал(а):
Котакомба писал(а):Источник цитаты А (тот) Мильтон не на гуманитарке сидел, не?


Ничего о реальном человеке не знаю.


Милая Tatjana, должна помнить об этом персонаже.
Она наблюдательная, может и о гуманитарке.
Но Татьяна, к сожалению, сейчас отсутствует.

Аватара пользователя
Serra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 14:18

Ходаковский

Сообщение Serra » 20 июл 2015, 00:00

Marusia19, да читать можно многое. Суть в другом. В том что мне сложно уверовать, что полковник ФСБ сказки пишет, а бывший СБУшник в философию ударился. Но это мое ИМХО, как говорится.
Santor, к сожалению, я думаю, здесь никто на форуме не сможет убедить Захарченко заняться своим здоровьем. Поэтому все рассуждения "как надо бы" - результата не принесут

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Ходаковский

Сообщение Marusia » 20 июл 2015, 00:02

May be писал(а):А если куратор Ходаковского Ахметов, выбора не было вообще.

А чем так страшен Ахметов? Что Ходаковский ( будучи его????? Человеком) заранее для многих нечистоплотен?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Ходаковский

Сообщение google » 20 июл 2015, 00:06

May be писал(а):Источник цитаты Эт не я, чесслово.


Прошу прощения, поначалу не заметил иронию :drinks:

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 20 июл 2015, 00:08

Marusia19 писал(а):
May be писал(а):А если куратор Ходаковского Ахметов, выбора не было вообще.

А чем так страшен Ахметов? Что Ходаковский ( будучи его????? Человеком) заранее для многих нечистоплотен?

Тем, что человек, находясь на государственной должности будет действовать или лоббировать интересы одного человека. Это называется "коррупция".
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 20 июл 2015, 00:09

google писал(а):
May be писал(а):Источник цитаты Эт не я, чесслово.


Прошу прощения, поначалу не заметил иронию :drinks:

:drinks:
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 20 июл 2015, 00:15

Santor писал(а):А откуда пошла версия про двойного агента, не напомните? Не ото Стешиных- Стрелковых-РОжиных-Несмиянов?

Сантор, ну оторвитесь Вы уже от своих фактов. Я Вам любых фактов сколько угодно НАРИСУЮ, только тему скажите. :D
Туранчос говорил о перевербовке, а я ответила, зачем нам вообще с ним связываться, рискуя получить двойного агента.
Кстати, а есть ли какие-либо посторонние свидетельства о том, что делал Ходаковский в Киеве и Одессе, кроме того, что он сам рассказывает?
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Ходаковский

Сообщение Marusia » 20 июл 2015, 00:18

May be писал(а):Тем, что человек, находясь на государственной должности будет действовать или лоббировать интересы одного человека. Это называется "коррупция".

То есть, за одно чисто гипотетическое предположение ( будет-не будет) человек не приятен? А если не будет? Тогда как?
А чем Ахметов-то плох?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Ходаковский

Сообщение google » 20 июл 2015, 00:24

А есть ли вообще в этом мире человек, не связанный ни с кем другим? Как можно жить в мире людей и не быть с ними связанным?
Ходаковский - человек Ахметова? А что это значит? Не того уровня был он фигура, чтобы сидеть с Ахметовым за одним столом. Общался и работал как-то с людьми Ахметова - даже не сомневаюсь. И что?
Да и чем Ахметов плох? Я его единственного из всех олигархов уважаю, кстати, уже лет 8. Повод для уважения очень прост - я дважды бывал на его ГОКах в Кривом Роге. Он единственный из олигархов Украины ИНВЕСТИРОВАЛ деньги в производство, строил новые фабрики. Все остальные олигархи только выжимали последние соки остатков советского наследия. Да, кстати, я там общался с работниками и менеджерами Ахметова, так что, я тоже человек Ахметова?
Человек Ахметова - мем, логическая ловушка, не несущая никакого смысла.

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 20 июл 2015, 00:32

Если он человек Ахметова - будет без вариантов. Ахметов ничем не плох - плоха коррупция. Человек неприятен, потому что неприятен, это ЛИЧНОЕ впечатление, основанное в том числе на косвенных доказательствах, и я никогда не утверждала что-либо другое.
Насчет личных впечатлений - помните многие здесь делились тем, как противоречила фотография Стрелкова созданному образу "железного командарма"? Многие предпочли не верить своим впечатлениям (и я тоже), и в результате оказались не правы. Так что не надо забывать про интуицию. Не как доказательство, но иметь ввиду просто необходимо.
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 20 июл 2015, 00:34

google, с такими рассуждениями от коррупции не избавишься
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Ходаковский

Сообщение google » 20 июл 2015, 00:47

May be писал(а):Источник цитаты google, с такими рассуждениями от коррупции не избавишься


А от коррупции вообще невозможно избавиться. В Китае за коррупцию расстреливают, тем не менее, число коррупционеров не уменьшается. Не стоит ставить ложные цели. Степень коррупции можно уменьшить, можно узаконить (как в США), но избавиться невозможно.
И подскажите, кто доказал, что Ахметов - коррупционер? Может, не стоит на людей вешать ярлыки?

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Ходаковский

Сообщение May be » 20 июл 2015, 01:47

google писал(а):
May be писал(а):Источник цитаты google, с такими рассуждениями от коррупции не избавишься


А от коррупции вообще невозможно избавиться. В Китае за коррупцию расстреливают, тем не менее, число коррупционеров не уменьшается. Не стоит ставить ложные цели. Степень коррупции можно уменьшить, можно узаконить (как в США), но избавиться невозможно.
И подскажите, кто доказал, что Ахметов - коррупционер? Может, не стоит на людей вешать ярлыки?

Мне не нравятся Ваши рассуждения - глава государства все равно будет работать на какого-то олигарха, тогда чем Ахметов плох. При таком отношении никогда не построишь нормального государства и по этому пути развивалась Украина - результат налицо. Да, нам повезло, и исключительно Милостью Божьей, у нас президент и команда, сумевшие поставить олигархов на свое место и утвердить непреложное первенство интересов государства над любыми другими. Так почему бы и вам не начать это делать, хотя бы на Донбассе? Нужен только руководитель и команда, которые будут действовать не в интересах каких-то лиц, а в интересах государства в первую очередь. Конечно, необходимо взаимодействие с крупнейшим собственником, возможны и компромиссы, но не он должен управлять республикой. Кстати, именно сейчас, под угрозой национализации (нет, я не призываю к этому)договориться с ним гораздо легче и поставить условия сосуществования, которое когда-то было поставлено олигархам у нас - платить налоги и не лезть в политику (про несогласных сами знаете...).
Насчет "невозможно избавиться" - мы сейчас говорим о коррупции в самом руководстве республики - от этого можно и нужно избавиться. Коррупция на более низких уровнях - общечеловеческая проблема и вопрос подлежит решению.
По поводу Ахметова - любой олигарх будет продвигать интересы своего бизнеса всеми доступными путями, это естественно. Не считаете же Вы его ангелом с крылышками, в самом деле? Нормальный олигарх, с нормальными олигархическими интересами, и действует так как привык, как это было принято на Украине. Нужно сделать так,чтобы доступны были только законные пути, поставить его в рамки и показать, кто в доме хозяин. Это достаточно трудно, но возможно, если будет политическая воля. Сомневаюсь, чтобы этой волей стал Ходаковский и даже не волей, а просто годным инструментом.
P.S. Предупреждая возможные вопросы и возражения насчет российского президента и его команды:"а вы уверены, снимите розовые очки и т.д.", отвечу сразу - да, уверена, именно так и есть, и именно поэтому Россия сейчас, всего через 15 лет после почти полного развала, готова и МОЖЕТ заниматься переформатированием мира, противостоя при этом его крупнейшим экономикам.
Самый темный час - перед рассветом

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика