Губарев

Аватара пользователя
Царь Атлантиды Евэмон
Пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:44

Губарев

Сообщение Царь Атлантиды Евэмон » 10 янв 2015, 14:11

Инфа из эксклюзивных источников (вчера коллеги в мыло прислали) - Губарев в Москве:
Изображение
Дискуссия с лидером общественного движения "Новороссия" из Донбасса состоялась 8 января в Независимом пресс центре в Москве. Разговор шел о расстановке политических сил в ДНР и ЛНР.

Фоторепортаж: https://picasaweb.google.com/1041923063 ... 095/WrtjCD

Видео первая часть:https://www.youtube.com/watch?v=E5AjOI8Ht8w

Видео вторая часть:https://www.youtube.com/watch?v=jYp1KAz_HAU
Quod licet Jovi non licet bovi !
:ugeek:

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Чужой монастырь

Сообщение Светлая » 19 янв 2015, 20:38

Вечер перестает быть томным...
Губарев. Неужели его действительно арестовали? Конечно, слухи о хищениях в их фонде ходили давно, часто писали о новой трешке в Москве, но вот так - "похищение" среди белого дня??? чеченцами??? вызывает недоумение

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Чужой монастырь

Сообщение Доминика » 19 янв 2015, 21:04

Так вроде опровергли уже.
Из-за квартиры в Москве станут арестовывать? Мне каж, для ареста нужно утащить гораздо больше :)

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Чужой монастырь

Сообщение Светлая » 19 янв 2015, 21:11

Доминика писал(а):Так вроде опровергли уже.
Из-за квартиры в Москве станут арестовывать? Мне каж, для ареста нужно утащить гораздо больше :)

Пишут, что правда. Опровержение было для отвода глаз. Сейчас уже многие подтверждают

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Чужой монастырь

Сообщение Pirat38 » 19 янв 2015, 21:15

От бездарь.Даже украсть толком не смог.

aleksandrtrotski
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:33

Чужой монастырь

Сообщение aleksandrtrotski » 19 янв 2015, 21:24

Светлая писал(а):Вечер перестает быть томным...
Губарев. Неужели его действительно арестовали? Конечно, слухи о хищениях в их фонде ходили давно, часто писали о новой трешке в Москве, но вот так - "похищение" среди белого дня??? чеченцами??? вызывает недоумение

Новость ,часа ,все может быть, все может статься , телега может обломаться ....Объективное расследование должно быть проведено и виновные ,в соотвестввии с Ук Рф ,должны быть привлечены к уголовной ответствености ,одного из его челов ,пару месяцев назад постигла такая участь....

aleksandrtrotski
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:33

Чужой монастырь

Сообщение aleksandrtrotski » 19 янв 2015, 22:30

Святоша Паша Губарев -http://www.facenews.ua/articles/2014/199122/ Дубль2-http://www.theinsider.ua/business/5425101f71910/
Самопровозглашенный «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев работал в компаниях, остались должны более 20 миллионов гривен «Проминвестбанку».

Как выяснило издание, Губарев в разное время был директором донецких компаний «Центр коммерческой безопасности» и «ПКФ Рекком». В 2007-2008 годах эти компании брали кредиты под залог недвижимости в «ПиБе», но не рассчитались. Причем, кредитное соглашение с «ПКФ Рекком» было подписано именно во времена директорства Губарева .

После того, как 94 % акций «Проминвестбанка» попали в собственность государственного «Внешэкономбанка» России, начались судебные процессы. Банк выиграл суды против компаний, но третья сторона начала процедуру банкротства фирм. Общая сумма долга, с учетом пени, составляет около 23 миллионов гривен.

Кроме того, у владельцев фирм, в которых работал Губарев, прослеживаются связи с бывшим начальником управления Миндоходов в Донецкой области Вадимом Бондаренко, активный карьерный рост которого совпал с успехами экс-министра доходов Александра Клименко.

Более того, Вадим Бондаренко был соучредителем общественной организации «Европейский выбор» вместе с Эдуардом Бондаренко — назначенным в мае 2012 гендиректором тогда еще полностью государственной компании «Донбассэнерго».

«Стоит отметить , что «Донбассэнерго» было важным элементом «угольной схемы», которая принесла миллиарды «Семье» Януковича. В частности, этой компании поставляли уголь предприятия из легендарной ассоциации «ДРФЦ», которую связывали со старшим сыном экс-президента Александром Януковичем», — говорится в статье.

Как писал Forbes, Эдуард Бондаренко также был директором частной компании «Угольтранс», 10% которой принадлежали Виталию Белякову — экс-руководителю ассоциации «ДРФЦ».


Изображение

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Губарев

Сообщение elenarka » 19 янв 2015, 22:56

aleksandrtrotski, прекрасная схема

aleksandrtrotski
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:33

Губарев

Сообщение aleksandrtrotski » 20 янв 2015, 12:36

Кремлевские" банки в Украине. "Проминвестбанк" и его судьбаПавел Губарев работал в компаниях, остались должны более 20 миллионов гривен «Проминвестбанку».

Этим летом ВЭБ, Сбербанк России и ВТБ Банк попали под санкции Евросоюза и США.

В “Проминвестбанке” говорят, что на украинской «дочке» они не отразятся. «Ограничения по привлечению финансирования, наложенные на российские банки и компании, не влияют на ликвидную позицию “Проминвестбанка”, – говорится в сообщении банка.

Несмотря на российские корни и прямую связь с Кремлем, ПИБ продолжает активно развиваться в Украине tweet

Не повлияли на банк и «санкции» украинских клиентов
http://kompromat1.info/articles/367-kremlevskie_banki_v_ukraine._prominvestbank_i_ego_sudjba

PS-получается ,что Павлик Губарев ,остася должен ,не думаю что долг простили .....

Кобра

Губарев

Сообщение Кобра » 20 янв 2015, 14:33

Очередная клоунада от Паши Губарева под названием "допиздился, а где жеж пиар?" Теперь Паша ждёт контакта с "Футболистом", вдруг их с Катей в гости пригласит. :D

Павел Губарев
ИТАК О ВЧЕРАШНЕМ ПОХИЩЕНИИ (репостните, а то дезинформации много пошло)

1. Сделали это чеченцы. В 16 часов, в моем офисе. Их было 12-14 человек.

2. В машине когда везли из разговоров услышал, что причиной пленения стал укроповский (а может и не укроповский) фейк о том, что я де обвинил Кадырова в террактах в Париже и у меня есть доказательства
http://pressa.today/events/gubarev-obvinil-kadyrova-v..
Несморя на то, что я в тот же день дал опровержение на авторитетнейшем ресурсе "Кавказская политика" и в своих соцсетях http://kavpolit.com/articles/gubarev_my_dolzhny_uchit..

3. Привезли на свою базу в Зугрессе, где я подробно ребятам объяснил, что такое фейк и для чего наши враги это делают- чтобы перессорить нас между собой.

4. Мы пожали друг другу руки и ребята отвезли меня домой.

Ожидаю контакта с Рамзаном Ахматовичем.

ЗЫ. Ребята, будьте осторожны с восприятием информации. Доверяйте только авторитетным изданиям, проверяйте источники.

19 минут назад
http://vk.com/pgubarev

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Губарев

Сообщение Доминика » 20 янв 2015, 14:42

Вот ведь что интересно, подумала я, все смеюццо над Пашей - дескать, дурак дураком, тока жена "вытягивает", красавица и умница, а вот поди ж ты - не первый раз его похищают! Не такой уж, видимо, неуловимый Джо...

Кобра

Губарев

Сообщение Кобра » 20 янв 2015, 14:46

Доминика писал(а):Вот ведь что интересно, подумала я, все смеюццо над Пашей - дескать, дурак дураком, тока жена "вытягивает", красавица и умница, а вот поди ж ты - не первый раз его похищают! Не такой уж, видимо, неуловимый Джо...

Доминика, наоборот, постоянно уловимый, но никому нах не нужный. Чота мало за ним чеченов послали.

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Губарев

Сообщение Доминика » 20 янв 2015, 14:49

Кобра писал(а):
Доминика писал(а):Вот ведь что интересно, подумала я, все смеюццо над Пашей - дескать, дурак дураком, тока жена "вытягивает", красавица и умница, а вот поди ж ты - не первый раз его похищают! Не такой уж, видимо, неуловимый Джо...

Доминика, наоборот, постоянно уловимый, но никому нах не нужный. Чота мало за ним чеченов послали. Паша крутой видать чувак. :lol:

А я как раз и имела в виду, что неуловимый = ненужный))
Что-то все его спереть пытаются. Неспроста?

Кобра

Губарев

Сообщение Кобра » 20 янв 2015, 15:03

Доминика писал(а):А я как раз и имела в виду, что неуловимый = ненужный))
Что-то все его спереть пытаются. Неспроста?

Пиар нужен.

aleksandrtrotski
Пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:33

Губарев

Сообщение aleksandrtrotski » 20 янв 2015, 15:43

У Паши нет охраны? Так его могут снова похитить СБУ,отвезти в Киев ,где он снова будет ,показывать свое актерское исскуство ," а ну ка отними" :) Штрихи к портрету:
Павел Губарев родился 10 марта 1983 года в Ворошиловградской (ныне Луганской) области УССР, в городе Северодонецке. В родном городе учился в средней школе №4, затем поступил в Донецкий университет на факультет истории. По окончании учебы занялся предпринимательством в сфере рекламного бизнеса, учредил компанию «Морозко» (организация детских праздников) и Patison (изготовление наружной рекламы).

Политическая карьера Губарева складывалась следующим образом. Первоначально он состоял организации «Русское национальное единство», затем ушел в Прогрессивную социалистическую партию Украины (ее возглавляла Наталия Ветренко) и в качестве ее представителя стал депутатом Куйбышевского райсовета в Донецке.

Уже в 2006 году Губарев уходит от социалистов и возглавляет общественную организацию «Европейский выбор», участвует в акциях протеста против НАТО, которые проходили в Феодосии. Далее, в качестве представителя Блока Наталии Ветренко, Павел Губарев снова становится депутатом Куйбышевского райсовета. В 2007 году он сложил депутатские полномочия. В 2010 году Губарев являлся доверенным лицом кандидата в народные депутаты, представляющего партию Тигипко «Сильная Украина».Заместитель председателя фракции Партии регионов Сергей Тигипко предлагает освободить Добкина и Губарева. от 15.03.14 г.http://www.segodnya.ua/politics/pnews/tigipko-predlagaet-vypustit-dobkina-i-gubareva-502737.html

Источник: http://novorosnews.ru/persons/biografiy ... -gubareva/


2 клоуна работали в компании "Морозко ",Губарем и Мирослав Руденко ,а затем решили повысить квалификацию ...
В учебе он себя особо не проявлял, зато припоминаю скандал, когда Губарева и его соседей едва не выселили из общежития за то, что они выращивали в горшке на подоконнике коноплю.

Он на всех смотрел с высока, производил впечатление человека очень высокомерного. Такого себе фюрера, который знает некие недоступные остальным истины.

- И в московскую нацистскую организацию "Русское национальное единство" он в универе поступил?

- Не знаю, когда именно поступил, но с первого курса он не скрывал этих взглядов.

В круг его друзей входил Мирослав Руденко, который сейчас является депутатом самозванного Верховного совета "ДНР", и Сергей Цыплаков, который заменял Губарева на митингах, пока Павел был в тюрьме. Они все в одной комнате жили и вместе учились.
http://www.istpravda.com.ua/articles/2014/08/26/144338/

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Губарев

Сообщение buratin » 21 янв 2015, 10:01

Очередная попытка реанимировать никому не нужный политический труп.Хотя как это никому не нужный-Гиркину вродь ,этот долбо...б зачем -то нужен был.Показательно участие ПС в этой инсценировке,рано их с Игорьком начали ставить по разные стороны баррикад-показное это все.

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Губарев

Сообщение Pirat38 » 21 янв 2015, 13:03

По мне так пикировка предводителя с Хмурым на антике,спланированна от начала до конца.И предназначена для читающих,но не пишущих на форуме.

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Губарев

Сообщение Доминика » 21 янв 2015, 13:06

Pirat38 писал(а):По мне так пикировка предводителя с Хмурым на антике,спланированна от начала до конца.И предназначена для читающих,но не пишущих на форуме.

А цель-то у них при этом какова?

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Губарев

Сообщение Светлая » 21 янв 2015, 13:13

Pirat38 писал(а):По мне так пикировка предводителя с Хмурым на антике,спланированна от начала до конца.И предназначена для читающих,но не пишущих на форуме.

А есть ли шум в прессе по этому похищению? На мой взгляд, что-то все тихо. И это подозрительно: либо СМИ решили, что это пиар, либо боятся чеченской темы (после "наезда" Гиркина и его последующего слива по этой теме связываться с ними нет желающих)))

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Губарев

Сообщение Pirat38 » 21 янв 2015, 13:50

Цель?Мне кажется цель в том что бы не потерять последнюю видимость своего участия в процессе.Пооковник остался единственным человеком связанным с предводителем в управленческих структурах ДНР.Человеком на очень серьёзном уровне.Остальные либо покинули предводителя,либо выдавлены с территории.Вокруг него по сути кучкуются политические и военные лузеры.А Петровский,последний бриллиант в короне предводителя.Правда и его возможно уйдут скоро.Держать профессионала такого уровня в данный момент в Ростове,это либо преступление,либо политическая воля.Думаю что в данном случае второе.Вот они и пытаются дистанцироваться друг от друга.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика