Арторн

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Арторн

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 авг 2016, 21:05

Да чего вы до мужика придолбались? Ну сказали ему: идешь на этот участок, он и пошел. Сказали: теперь мы нашли кадру получше, он оставил место. Вполне разумный вменяемый чел. Мало его на антике жрут, так и мы еще подключимся... :(
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Арторн

Сообщение Туранчос » 08 авг 2016, 21:12

Совушка писал(а):Источник цитаты Подбор кадров сильно зависит от того, кто их подбирал и с какой целью

Кадровыми вопросами, в т.ч. подбором занимаюсь более 25 лет. Кто бы и с какой целью не подбирал бы, все в конечном итоге упирается в конечное множество претендентов. Выпрыгнуть за его пределы во многих случаях и по многим причинам очень тяжело. На Украине, в т.ч. и на Донбассе большая беда с настоящими дееспособными государственниками. И это одна из основных причин всей хрени, которая там происходила и происходит.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Арторн

Сообщение Туранчос » 08 авг 2016, 21:23

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Да чего вы до мужика придолбались?

Да никто его и не трогает, не квохчи :D
Мы его не жрем, даже не кушаем. Со всем уважением используем в качестве призмы для разглядывания процессов на Антике, Донбассе и Украине в целом.
Мне он вполне симпатичен. Никому не гадил, в истериках не бился.
Одна беда - не хватило ума на Антике не пытаться что-то доказывать. Что свидетельствует о недостаточной мудрости. :sorry:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Арторн

Сообщение Alisa » 08 авг 2016, 21:29

:yes:
Туранчос писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Да чего вы до мужика придолбались?

Да никто его и не трогает, не квохчи :D
Мы его не жрем, даже не кушаем. Со всем уважением используем в качестве призмы для разглядывания процессов на Антике, Донбассе и Украине в целом.
Мне он вполне симпатичен. Никому не гадил, в истериках не бился.
Одна беда - не хватило ума на Антике не пытаться что-то доказывать. Что свидетельствует о недостаточной мудрости. :sorry:

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Арторн

Сообщение Элла Кацнельгоген » 08 авг 2016, 21:33

Туранчос писал(а):Источник цитаты Одна беда - не хватило ума на Антике не пытаться что-то доказывать. Что свидетельствует о недостаточной мудрости.

Так молоденький ишшо. Откуда мудрость-то? А потом на Украине такой политикум и такая политическая культура, что он антик мог принять и за приличное место :)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Арторн

Сообщение Туранчос » 08 авг 2016, 21:49

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты он антик мог принять и за приличное место

Однако, это был его третий или четвертый заход на эти грабли. Что опять таки о мудрости не свидетельствует.
Мне его жалко было.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Арторн

Сообщение google » 08 авг 2016, 23:24

С год назад, а то и больше, звал его к нам на Антике. Видать, не захотел идти.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Арторн

Сообщение buratin » 09 авг 2016, 10:38

Alisa писал(а):не, ну а где реально взять кадры,куда не плюнь,какая то хня выползает и недовольны все,нарот не торт что ли,в чем проблема...
А это следствие жесткой центролизации.Когда все решается в Москве и оттуда же управленцев присылают в регионы.Судя по всему в Москве умные все попристроились,а дураки свободны.Вот из дураков вроде Гиркина и понабрали исполнителей,а те подтянули своих местных полудурков с которыми в РНЕ ручку вверх вскидывали.Ну и прочая местная мутнорылая шушера на дележ московского бабла подтянулась по знакомству.И как показала практика-личные шапочные знакомства ни х...я не гарантируют от кульбитов исполнителей.Вот здесь и нужно работать.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика