Мозговой

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Re: Мозговой

Сообщение Леди Годива » 22 дек 2014, 16:17

elenarka писал(а):Какой внезапный непрогнозируемый срач из-за Лехи Мозгового :lol:

Да мне Мозговой вообще никогда не нравился.
Просто зацепил один знакомый, который на него несколько месяцев молился, а теперь орёт, что всё про него понял, Мозговой-де металлургический комбинат украсть хочет.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Re: Мозговой

Сообщение mt1000 » 22 дек 2014, 16:20

Леди Годива писал(а):Назовите пофамильно, кто в настоящий момент там ноет о вводе войск РФ? Со ссылочками, пожалуйста.

Ноют сейчас на антике и полковник. Остальных, кто там, вроде как подзаткнули. Пятая тут шарахается то введи то не введи.
Ощущения зависят от потребляемого контента )

И эта... не ругайтесь, с того берега и так мало, будем одну нашу дождю-слону мусолить...

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Re: Мозговой

Сообщение Леди Годива » 22 дек 2014, 16:22

mt1000 писал(а):
Леди Годива писал(а):Назовите пофамильно, кто в настоящий момент там ноет о вводе войск РФ? Со ссылочками, пожалуйста.

Ноют сейчас на антике и полковник. Остальных, кто там, вроде как подзаткнули. Пятая тут шарахается то введи то не введи.
Ощущения зависят от потребляемого контента )

Вот я об этом и говорю. Не слышала ни от кого из руководства республик нытья. Плотницкий вроде говорил, да замолчал.

Та Вы шо, я ж мирный человек, ругаться вообще не люблю) А если некоторые обзываюцца, то это их, некоторых проблема ;)

Просто не очень хорошо, имхо: на антике ноют: "Россия нам должна и обязана", тут себя некоторые пяткой в грудь стучат: "Мы вам всё дали, вы без нас ноль без палочки!"
Не надо бы так.
Последний раз редактировалось Леди Годива 22 дек 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Re: Мозговой

Сообщение elenarka » 22 дек 2014, 16:28

Леди Годива писал(а):Да мне Мозговой вообще никогда не нравился.
Просто зацепил один знакомый, который на него несколько месяцев молился, а теперь орёт, что всё про него понял, Мозговой-де металлургический комбинат украсть хочет.

Мне они все там не нравились изначально. Что Гура, что Леха Мозговой (как вообще может нравиться эта помесь Ленина с Че Геварой, при отсутствии достоинств что одного что другого), что Ходаковский(этот видимо платит для пиару СЕКтантам).
А у Лехи еще с имиджмейкерами не подвезло - ну белогондонник он 100%, по стихам видно. Нафига было из него пламенного социалиста лепить? Или это для рабочих и ностальгирующих - пожалуйста товарищи, вот вам Леха. А для интелехенции (по Ленину) - благородная Гура в образе белого охвицера.
А сейчас да, прикольно. Блохеры на лету переобуваются - после кутузовского марша Гуры в Москву собирали же на Леху помощь , его и пиарили. А теперь говно всплыло и Леху надо сливать. А кааак? Они ж полгода писали что Леха - настоящая надежда Донбасса. :lol: :lol: :lol:
Страдают теперь бедолаги :lol: :lol: :lol:

Lisichka

Re: Мозговой

Сообщение Lisichka » 22 дек 2014, 16:33

Антик, форум коллекционеров, а есть и реконструкторский. Там он под своим именем. Одна из тем, где Стрелков обсуждает реконструкцию прошлого года.
http://livinghistory.ru/topic/37531-che ... 13/page-20

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Re: Мозговой

Сообщение Леди Годива » 22 дек 2014, 16:52

Да, после отъезда Стрелкова многие писали, что надо бы Мозгового в диктаторы.
Ибо симпатичный, импозантный в бЭрЭте, жалИстные стихи пишет про мадемуазель и вообще холостой ;)
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Lisichka

Мозговой

Сообщение Lisichka » 22 дек 2014, 21:13

Светлая писал(а):))) Молодец!!!))) Стрелков себе не изменяет))) За чтобы он не отвечал))) в косяках он не виноват)))
Он, как всегда, найдет оправдание)))
Тут указано, что он организатор пулеметных курсов. в профильных писали что у него коллекция пулеметов

Спасибо.:)
У меня нет сейчас времени искать, на этом форуме он тоже с кем-то регулярно ругался. Например, некого человека из другого клуба реконструкторов поливал грязью за глаза, а другие форумчане пытались его заткнуть или утихомирить.

mt1000
Пользователь
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:07

Re: Мозговой

Сообщение mt1000 » 23 дек 2014, 01:05

Lisichka писал(а):У меня нет сейчас времени искать, на этом форуме он тоже с кем-то регулярно ругался. Например, некого человека из другого клуба реконструкторов поливал грязью за глаза, а другие форумчане пытались его заткнуть или утихомирить.

Не ищите. Обычное дело на профильных ресурсах, к тому же половина участников барыжат хабаром, в конечном итоге все сводится к баблу. На той же ганзе срач - форма жизни ) Кстати, значительная часть упомянутых ресурсов и на ганзу завязана.

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Мозговой

Сообщение МУЛИНО » 08 май 2015, 23:44

"
После сегодняшнего разговора с некими личностями, парада в Алчевске, посвящённого дню победы не будет"

Ну вот и слАвно. Разошлись миром. У Мозгового мозги еще присутствуют.МолодцА.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Мозговой

Сообщение Квинта » 09 май 2015, 01:51

МУЛИНО писал(а):"
После сегодняшнего разговора с некими личностями, парада в Алчевске, посвящённого дню победы не будет"

Ну вот и слАвно. Разошлись миром. У Мозгового мозги еще присутствуют.МолодцА.


Наличие инстинкта самосохранения не является основанием для наличия ума.

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Мозговой

Сообщение Леди Годива » 10 май 2015, 13:33

Мозги, говорите?
"СИСТЕМА" - 2

Сегодня я в полной мере столкнулся с этим понятием. В течении полу часа прозвучало два "любезных" предложения - арест и полное уничтожение... В том случае, если я не откажусь от проведения военного парада в городе Алчевске, и о проведении абсолютно необходимой на сегодняшний день акции для Новороссии - форум солидарности народа Новороссии и Европы.
Причина первая - парад.
Оказывается, нельзя его проводить по той причине, что мы таким образом разрушаем картинку благополучия власти в ЛНР. Хотя по большому счёту, на сегодняшний день, власти нет - есть диктатура. Но не военная и не пролетариата. Диктатура постановщиков из прежних времён... И пускай не радуются представители ВСУ, ведь у них картина та же самая. Год назад, многие из вас искренне верили в разрушение олигархической власти и в возвращение народу его достоинства. В итоге, в место одних воров пришли другие - более кровожадные. практически такую же аналогию можно провести и на нашей территории. Все, кто поднимался здесь - поднимался за справедливость и главенство НАРОДА! В итоге, что одна, что другая сторона, получили одно - убийство. Убийство самих себя. При этом представители власти Украины и их родственники, прекрасно себя чувствуют в той же Москве. Рассказывая при этом, что во всех бедах именно Москва виновата. Так и у нас, некоторые управленцы и родственники властей ЛНР, прекрасно себя чувствуют в том же Киеве... Не парадокс ли?
Вспомните, с таким мы уже сталкивались не раз. Когда, яростный борец за народ здесь, из народных депутатов, почему-то отправлял учится своих деток за рубеж. И не только деток, и не только учится... В основном вся их жизнь там, а здесь... а здесь только использование нас.
Так и сейчас - нас используют... ради установления прежней власти, под другими фамилиями. Мы как инструмент, в руках ловких кукловодов! И это касается как одной, так и другой стороны.
Наверное я тщетно пытался достучатся до каждого из вас, объясняя, что между простым народом не может быть вражды. Нам навязывают врага, нам его рисуют, нам его создают! А мы только рады, на милость господ, истязать себя по чём зря!
После сегодняшнего разговора с некими личностями, парада в Алчевске, посвящённого дню победы не будет - не потому что я себя пожалел... возле меня много ни в чём не повинных людей. А каждая сохранённая жизнь - это лучшая награда.
Я приношу свои извинения перед всеми, кто ждал этот парад. Картинка - важнее людей....
Причина вторая - форум.
К нам приехали в гости представители Европейских государств, именно те, кто поддерживает народовластие и выступает против олигархии у себя на родине. Тема форума - "СОЛИДАРНОСТЬ НАРОДОВ ЕВРОПЫ, С НАРОДОМ НОВОРОССИИ" Приехали нас поддержать... в итоге - форум запрещён... А ведь все приехавшие, антифашисты. На мой вопрос - почему? Ответ один, "Они приехали заполонить политическое поле!!! А у нас территория чистая" (практически девственная, если не иметь ввиду партию регионов), поэтому здесь будет только общественное движение - какое бы вы думали??? Да! Джек Пот! Вы выиграли - это именно организация "МИР ЛУГАНЩИНЕ". Хотя название "Смерть Луганщине" было бы ближе...
Как теперь смотреть в глаза сотне людей, которые приехали к нам, в надежде, что они едут на островок правды и справедливости? А ведь боролись мы именно за это. Каждый, кто сейчас ещё в строю, неужели забыл об этом???
В одном из стихов Есенина есть прекрасных два вопроса ... "Кто я, что я?"
Я задаю вам сейчас те же вопросы - КТО МЫ, ЧТО МЫ??? Мы твари бессловесные, или люди - народ?! И не важно, Киев ли здесь командует, Москва ли - народ ли мы?
Я не требую от вас многого. Есть возможность выразить своё мнение без проявления личности.
Если вы меня поддерживаете, всего лишь напишите (где угодно, чем угодно) "Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" И пускай это будет девизом тех, кто за свободное, социальное гражданское общество!
Рано или поздно должно произойти НАРОДНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ!

КОМБРИГ МОЗГОВОЙ
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Мозговой

Сообщение МУЛИНО » 10 май 2015, 15:40

Леди Годива писал(а):Мозги, говорите?

viewtopic.php?f=9&p=17191#p17191
Ну чтобы оценить опасность большинству нужны мозги, некоторым жопа.
Главное результат.

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Мозговой

Сообщение May be » 10 май 2015, 17:46

Похоже СиП и Ко будут раскручивать его вместо Стрелкова
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Мозговой

Сообщение Леди Годива » 10 май 2015, 22:35

МУЛИНО писал(а): Ну чтобы оценить опасность большинству нужны мозги, некоторым жопа.
Главное результат.

честно говоря, он так плохо говорит, что я теряю его мысль уже в середине первого абзаца. Вот уж действительно, "кто он, что он?" И зачем он?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Мозговой

Сообщение МУЛИНО » 11 май 2015, 12:57

Леди Годива писал(а):
МУЛИНО писал(а):честно говоря, он так плохо говорит, что я теряю его мысль уже в середине первого абзаца. Вот уж действительно, "кто он, что он?" И зачем он?

Зато поет :)
слова А.Мозгового. Музыка В.Леоненко Исполняет А.Мозговой
phpBB [video]

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Мозговой

Сообщение МУЛИНО » 23 май 2015, 19:36

Командир бригады «Призрак», его пресс-секретарь Анна и два или три охранника погибли, попав под обстрел.
По предварительным данным, действовала украинская диверсионная группа.
http://lifenews.ru/news/154411
phpBB [video]
Последний раз редактировалось МУЛИНО 23 май 2015, 21:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AnnaGolova
Пользователь
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 00:06

Мозговой

Сообщение AnnaGolova » 23 май 2015, 20:42

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты Ну чтобы оценить опасность большинству нужны мозги, некоторым жопа.

Изображение
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...(1Кор.6:12)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Мозговой

Сообщение Santor » 24 май 2015, 15:24

Источник в Генштабе ВСУ: ликвидация Мозгового входит в план военно-политических мероприятий по разгрому Донбасса


Наш источник в Киеве, антифашист, близкий к Генштабу, адекватность информации которого подтверждалась не раз (например, наш материал от 7 июля 2014 года — «Генштаб Украины: мы накануне катастрофы» и последовавший за ним 14 июля материал «Подробности поражения южной группы войск АТО» ), сообщает что «ликвидация» Алексея Мозгового входила в план военно-политических мероприятий осуществляемых СБУ, которые должны обеспечить успех операции под условным названием «Молот».

Замысел операции «Молот» состоит в том, чтобы в момент создания «новой военно-политической реальности», нанести несколько мощных рассекающих ударов и в течении максимум полутора-двух недель «решить вопрос с организованным сопротивлением террористов на Донбассе».

Под созданием «новой военно-политической реальности» подразумевается выполнение плана военно-политических мероприятий, в результате которого политическое и военное руководство России должно будет переключить своё внимание на новую точку напряжённости, и не сможет вовремя отреагировать на возобновление полномасштабных боевых действий. В то же время должен быть спровоцирован конфликт внутри республик между кадрированными частями МО ДНР и народной милиции ЛНР, с одной стороны, и «дикими» ополченцами и казаками — с другой. По мысли киевских стратегов убийство Мозгового и ряд последующих мероприятий должны стать катализатором гражданской войны в «так называемой ЛНР».

Источник сообщает так же, что передвижение тяжёлой техники к «Восточному фронту» уже не скрывается, так же как уже не скрывается, что большая часть официальных американских советников, которые должны заниматься прежде всего обучением украинских солдат, выдвинулись на линию фронта. В их задачи входит прежде всего целеуказание и радиоэлектронная борьба. В Генштабе все офицеры в директивном порядке были ознакомлены с материалами по операции «Молния», в ходе которой Хорватия восстановила контроль над территорией Сербской Краины в 1995 году, и на основе которой был составлен план операции «Молот».

Источник считал ранее, что переключение внимания России произойдёт на какие-либо события в Крыму, но теперь склонен думать что новой точкой напряжённости выбрано Приднестровье — поскольку российское руководство поставлено в очень сложное положение фактической блокадой российских миротворцев в Приднестровье, которую Киев начал де-факто ещё пару месяцев назад, и объявил де-юре на днях.

Сообщение из Киева подтверждает то, что мы и так знаем — Киев усиленно готовится к заключительной военной авантюре, наплевав на Минские соглашения. К «последнему броску на восток» хунту вынуждает ситуация случившегося дефолта, полной политической нестабильности и давление определённых кругов американского истеблишмента, которым крайне необходимо вовлечение России в «горячую войну».

Лето будет очень жарким.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Мозговой

Сообщение buratin » 02 июн 2015, 00:57

Склоняюсь все же к версии зачистки махновщины.Насколько помню Мозговой уж слишком одиозно себя вести начал.

Аватара пользователя
ArtemisDEfes
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 17:59

Мозговой

Сообщение ArtemisDEfes » 02 июн 2015, 07:01

buratin писал(а):Склоняюсь все же к версии зачистки махновщины.Насколько помню Мозговой уж слишком одиозно себя вести начал.


Ну ежели они там совсем идиоты... всё может быть. Но что-то сомнительно.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика