Мозговой

Кобра

Мозговой

Сообщение Кобра » 04 дек 2014, 16:35

Сегодня прошла инфа, что Мозговой собирает совет командиров, для формирования единой армии Новороссии.
Конфликт с Захарченко и Плотницким неизбежен.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Re: Мозговой

Сообщение Santor » 04 дек 2014, 17:53

Лёшу пора оттуда следом за Козициным, у него сейчас 400 штыков осталось

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Re: Мозговой

Сообщение elenarka » 04 дек 2014, 18:12

Омг, а я только подумала что он адекватен и в реальность вернулся.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Re: Мозговой

Сообщение Santor » 07 дек 2014, 12:50

Вообще навскидку победы бригады Призрак кроме твердого сидения на месте.

deha29ru
Пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:15

Re: Мозговой

Сообщение deha29ru » 09 дек 2014, 18:22

даже границу казаки держали, а "призрак" сейчас( да и тогда) сидит на гуманитарке от нескольких групп...

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Мозговой

Сообщение Леди Годива » 21 дек 2014, 13:25

Кобра писал(а):Сегодня прошла инфа, что Мозговой собирает совет командиров, для формирования единой армии Новороссии.
Конфликт с Захарченко и Плотницким неизбежен.

И что?)
Нет, серьёзно, Мозговой в последнее время вообще чем занимается?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Мозговой

Сообщение Pirat38 » 21 дек 2014, 14:17

Ну как чем,как любой артист,торгует лицом.Произносит монологи.Любит порассуждать о себе в искус...Тьфу...О себе в борьбе с фашизЬмом и олигархами.Проще говоря,ведёт жизнь содержательную и интересную.Ну и не бедную разумеется.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Мозговой

Сообщение Светлая » 21 дек 2014, 16:22

Pirat38 писал(а): Ну и не бедную разумеется.

Только недавно, недели 2-3 назад Лукерия на форуме к Г. обращалась, жалуясь на бедность бойцов Мозгового)))
А Гиркин сообщил, что он им помощь оказывает))) Чего-то мне кажется, что Мозговой последний союзник(ПС не считаем, у него своя "игра") Г. на Донбассе. И если бы они там "не мутили" свои дела, процесс мирного решения вопроса мог бы пойти быстрее

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Мозговой

Сообщение Pirat38 » 21 дек 2014, 17:05

Не знаю,но Мозговой лично мне,напоминает ту свинью-Визга много,шерсти болт.По сути,говорящая голова.Как он в самые стрёмные летние месяцы,тусовался по Крыму и Москве?Потом его постоянные заявления о "созыве" каких то там командиров подразделений...Вот только "симпозиум" этот,всё ни как не состоится.Проще говоря,нашёл паренёк нишу,где ему как не состоявшемуся артисту,отвешивают его долю аплодисментов и в шишку не тарахтит.

Аватара пользователя
Леди Годива
Пользователь
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:25

Re: Мозговой

Сообщение Леди Годива » 21 дек 2014, 22:21

Pirat38 писал(а):Ну как чем,как любой артист,торгует лицом.Произносит монологи.Любит порассуждать о себе в искус...Тьфу...О себе в борьбе с фашизЬмом и олигархами.Проще говоря,ведёт жизнь содержательную и интересную.Ну и не бедную разумеется.

Прежде топовые блоггеры, симпатизирующие Мозговому, уверяли, что публичность очень нужна - чтобы помогали. По их словам, Призрак был самым снабжённым батальоном с самой строгой дисциплиной.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Re: Мозговой

Сообщение Доминика » 21 дек 2014, 22:41

Pirat38 писал(а):Проще говоря,нашёл паренёк нишу,где ему как не состоявшемуся артисту,отвешивают его долю аплодисментов и в шишку не тарахтит.

Могу подтвердить Ваши слова со ссылкой на знакомых, которые недавно вернулись из ополчения. Говорят, что Мозговой ни разу не военный, а именно артист, и, по-хорошему, его давно нужно было поменять.

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Мозговой

Сообщение Pirat38 » 21 дек 2014, 22:48

Леди Годива писал(а):
Pirat38 писал(а):Ну как чем,как любой артист,торгует лицом.Произносит монологи.Любит порассуждать о себе в искус...Тьфу...О себе в борьбе с фашизЬмом и олигархами.Проще говоря,ведёт жизнь содержательную и интересную.Ну и не бедную разумеется.

Прежде топовые блоггеры, симпатизирующие Мозговому, уверяли, что публичность очень нужна - чтобы помогали. По их словам, Призрак был самым снабжённым батальоном с самой строгой дисциплиной.

И что это дало?Ну кроме того,что через Мозгового,шли не кислые потоки?Где победы того "призрака"?Они смогли отбросить противника,хотя бы на закрытие дальности артогня?Я не большой стратег и аналитик,но в тактике и карте,я неплохо соображаю.Так вот,ни каких серьёзных побед,я у того "призрака" не вижу.Может не зря,ему такое название дали?Ни кто не видит,но все знают о существовании. :D

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Мозговой

Сообщение Светлая » 21 дек 2014, 22:49

Доминика писал(а):
Pirat38 писал(а):Проще говоря,нашёл паренёк нишу,где ему как не состоявшемуся артисту,отвешивают его долю аплодисментов и в шишку не тарахтит.

Могу подтвердить Ваши слова со ссылкой на знакомых, которые недавно вернулись из ополчения. Говорят, что Мозговой ни разу не военный, а именно артист, и, по-хорошему, его давно нужно было поменять.

Так это ни для кого не секрет, что он не военный, а артист-любитель.
Тоже творческая личность, обещавшая уехать на Алтай (? ) не уверена точно, но в общем куда-то в лес))) писать стихи по ночам)))
А вот все сидит и сидит на Донбассе... Чего спрашивается сидит???)))

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Мозговой

Сообщение Pirat38 » 21 дек 2014, 22:51

Доминика писал(а):
Pirat38 писал(а):Проще говоря,нашёл паренёк нишу,где ему как не состоявшемуся артисту,отвешивают его долю аплодисментов и в шишку не тарахтит.

Могу подтвердить Ваши слова со ссылкой на знакомых, которые недавно вернулись из ополчения. Говорят, что Мозговой ни разу не военный, а именно артист, и, по-хорошему, его давно нужно было поменять.

Ну надо отдать ему должное,лавров Наполеона он и не требовал ни когда.По сути он комиссар,человек работающий ротом.Тут к нему претензий нет.Ну кроме того,что за слова надо отвечать.Чего за ним не водится.

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Re: Мозговой

Сообщение Доминика » 21 дек 2014, 23:17

Ну, просто Котыч, если мне не изменяет память, давал понять, что если Мозговой покинет военный пост в ЛНР, то все, пиши пропало...

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Мозговой

Сообщение Pirat38 » 21 дек 2014, 23:50

Котыч да,авторитет канешна в делах на ЮВ.Как я понимаю из происходящего,те его товарищи кто вписался в нынешние реалии(моторола и прочие "легенды")шарахаются от него как чёрт от ладана,а те кто остался на связи,фигуры чисто номинальные.Реальной власти не имеющие,например как Мозговой.С чего это вдруг,такого харизматика и раскрученного персонажа,не допустили даже до выборов?И он это проглотил.Имея по сути,собственную силовую структуру?Значит ни его,ни его людей,серьёзно оппоненты не воспринимают?Странности этой войны,наталкивают только на одну мысль-вся эта заваруха,это одна,большая акция прикрытия,для куда как более глобальной операции.А значит,давно можно забить на всех участников этой акции,потому что они не важны и по сути отыграли свои роли.Просто им об этом ещё не сказали.

Аватара пользователя
Доминика
Пользователь
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:45

Re: Мозговой

Сообщение Доминика » 22 дек 2014, 00:30

Pirat38 писал(а):Котыч да,авторитет канешна в делах на ЮВ.

Ключевое слово - "канешна" :D
Андрей, а что Вы думаете о Губареве? Ну, я примерно представляю :o , но хотелось бы в Вашем исполнении))

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Мозговой

Сообщение Dedok60 » 22 дек 2014, 00:35

Доминика писал(а):
Pirat38 писал(а):Котыч да,авторитет канешна в делах на ЮВ.

Ключевое слово - "канешна" :D
Андрей, а что Вы думаете о Губареве? Ну, я примерно представляю :o , но хотелось бы в Вашем исполнении))

А что о нем думать, особливо после бреда с покушением? Даже Q8 как следует помять жаба задушила. :lol:

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Мозговой

Сообщение Pirat38 » 22 дек 2014, 02:40

А я честно говоря,не знаю что сказать о Губареве.В связи с его абсолютной никчёмностью.Воспринимать его серьёзно,нельзя было ни когда.Амбиции его,не шли дальше желания позвездить перед камерами и присосаться к кому то,от кого будет перепадать "толика малая".Для реальной борьбы за место под солнцем,у него банально духу нет.Это написано у него на лбу.Проще говоря,Губарев это петрушка.Такие обязательно должны появляться в смутное время из ниоткуда.И так же исчезать в никуда.Вот его нет пару месяцев и как и не было.Как говаривал старик Паниковский-Мелкая,ничтожная личность.:) И ещё один забавный для меня момент.Ни кого не хочу обидеть,но вот фразы "топовые блогеры заявляют..."для меня,человека далёкого от блогеров и заходящего на сайты именно потрындеть беззлобно и повалять дурака,звучат всегда забавно.В силу нахождения на "антике",я прочёл несколько статей так нелюбимого многими Э-М и кореша его Касада.Что я могу сказать,они забавны,умеют составлять буковки в слова и важно надувать щёки.По сути,это всё что они умеют делать.Ни какой аналитики я лично в их словах не увидел.По этому,прочитав пару их постов,бросил этим заниматься.Потому как писать такие "записки",я бы тоже мог,но для этого нужна куча времени,лопатить инет и составлять из разных кусков основная масса которых ОБС,грандиозные "аналитические статьи".Они хоть раз в реальный цвет попали?А намекать на афигенный "инсайд" имеющийся якобы у них,каждый из нас,может не хуже чем они.Этим кстати многие "блогеры" страдают.Вместо работы с открытыми источниками,которая тяжела-нудна и трудоёмка,они предпочитают делать загадочные лица и тыкать пальцем куда то вверх.Мол инфа вот оттуда...Этим кстати грешит и Сантор,к которому я отношусь хорошо,но которого тоже в дебри "конспирологии" заносит лихо.Проще надо быть,а если так хочется денег за свой блог или сайт,то надо придумывать интернсные ходы и фишки,а для этого нужно думать.Но надувать щёки,куда как проще. И да,инет даёт возможность многим,быть тем кем они не являются,но о чём мечтают.Это может и хорошо,но относится к этим гражданам и их "творчеству" серьёзно,по моему глупо.:)

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Re: Мозговой

Сообщение elenarka » 22 дек 2014, 08:39

Pirat38 писал(а): фразы "топовые блогеры заявляют..."для меня,человека далёкого от блогеров и заходящего на сайты именно потрындеть беззлобно и повалять дурака,звучат всегда забавно.
....но относится к этим гражданам и их "творчеству" серьёзно,по моему глупо.:)

Так самое смешное, что сами эти блогеры верят, что имеют какое-то влияние, в том числе и на власть. И об этом заявляют. Мне вот Анпилогов написал, что он своими статьями оказывает давление на власти ЛДНР и российские. О чем можно общаться с человеком после такого ? :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика