Моторола, Червонец... и другие

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Квинта » 01 авг 2017, 13:17

Santor писал(а):А оно надо? Чего мы добьемся? Узнать все равно ничего конкретного не узнаем. Тем более Безлер был там не просто так... И потому ему дали орден а Стрелку нет...

Ну орден могли дать и за прошлые заслуги. Например за разваливание ситуации в картографической части. А так, х.з. :pardon:

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Marusia » 01 авг 2017, 15:28

coins писал(а):Источник цитаты По поводу колонн - не зря у Киева требование - отдать им границу.

Так они и Крым требуют отдать :D
Саша! Фото из сети, без возможности идентификации, не аргумент. Я тебе таких фоток наклепать могу вагон, причем куда более достоверных :yes:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение coins » 01 авг 2017, 20:03

Marusia писал(а):
coins писал(а):Источник цитаты По поводу колонн - не зря у Киева требование - отдать им границу.

Так они и Крым требуют отдать :D
Саша! Фото из сети, без возможности идентификации, не аргумент. Я тебе таких фоток наклепать могу вагон, причем куда более достоверных :yes:

Вы от меня чего хотите? Что бы я предоставил доказательства какие то? Их у меня нет. С автором этого фото (а оно было не единственное, было и где он в этой колонне) я пил водку в Москве, когда он приезжал. Убеждать кого то не считаю ни нужным ни возможным.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Квинта » 01 авг 2017, 20:49

coins писал(а):
Marusia писал(а):
coins писал(а):Источник цитаты По поводу колонн - не зря у Киева требование - отдать им границу.

Так они и Крым требуют отдать :D
Саша! Фото из сети, без возможности идентификации, не аргумент. Я тебе таких фоток наклепать могу вагон, причем куда более достоверных :yes:

Вы от меня чего хотите? Что бы я предоставил доказательства какие то? Их у меня нет. С автором этого фото (а оно было не единственное, было и где он в этой колонне) я пил водку в Москве, когда он приезжал. Убеждать кого то не считаю ни нужным ни возможным.

Да никто тебя ни в чем не обвиняет и не заставляет оправдываться. Просто фотка выглядят, не знаю как остальные, а эта откровенно лажёво. 8-)
И ещё, этот "товаристч" не понимал, что он делает? Россия заявляет, что не сторона конфликта и все поставки носят исключительно гуманитарный характер, а тут некий гражданин вываливает кучу фоток которые это опровергают? Вопрос - а нахуа?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Дани » 01 авг 2017, 21:16

Может перенести эту фотку и посты к ней в закрытку?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кострома » 01 авг 2017, 21:41

Nika писал(а):все истинное руководство ДНР оно не в Москве сидит, как это Запад пытается представить, а в том же Киеве и ещё в Лондоне, где Ахметов.


Второй раз вижу инфо, что Порошенко с Ахметовым совместно всю эту хрень мутят. Вынужденно. Петя зависит от Рината типа. Первый раз недавно в интервью Саакашвили. Я вообще запуталась кто кому кого... где свои, где чужие...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Santor » 01 авг 2017, 21:51

Тынянский и сам не подозревает что фактически делает заявление что уголовное дело по факту убийства пацана было

Евгений Тинянский
вчера в 21:43
Кстати, я об этом не писал ранее. Это ничего не меняет, но напишу сейчас.

В сентябре 2014г. я сидел в очереди к Кононову. Это было начало первой декады, может 5-6 сентября. Мне надо было срочно подписать представления на награждение посмертно погибших российских журналистов. Сидел я долго. Минут 30 наверное. Из его кабинета вышла женщина. Это как раз и была Сталина Чубенко, мать погибшего Степана Чубенко. Я зашёл в кабинет и возмутился тем, что военные сидят в очереди, а министр обороны принимает гражданских. Он знал, с какой целью я приехал и что я спешу в Москву.
На что Кононов ответил, что расследуется ЧП с расстрелом подростка и необходимо было с нею поговорить. Он очень кратко рассказал суть дела, пока подписывал представления. Но тогда фамилия Керча не звучала, на сколько я помню.
Когда я вышел от Кононова, Сталина ещё стояла возле охранников Кононова и, как я понял, пересказывала историю.
Ну, вот такое повествование.

Знаете, я не ставлю под сомнение смерть Чубенко. Я ставлю под сомнение правомерность обвинения Керча. Я не верю правоохранительных системе ДНР. Там можно сесть только за то, что ты не удобен, пропасть за то, что у тебя есть бизнес или за то, что ты мешает бизнесу новых властей. Можно сидеть годами и не понимать за что. Сотни людей сидят. Помните оклеветанного Бражникова Женю, вот он сидит уже год, а родители даже не знают где именно и что с ним.

Вы хотите сказать, что этой системе можно верить? Я так не думаю. И я ей не верю. Она стала инструментом расправы над неугодными. А Керчь явно неудобен.

=====================================

20:41
ИРИНА САВКОВА
28 июля 2017, 21:52:04 UTC СВЕРНУТЬ
Действительно куда катится мир?!Тут вот везде топят в поддержку ополченца с позывным Керч,который застрелил четырьмя выстрелами в затылок 16летнего Степку Чубенко.Кстати у мамы мальчика российское гражданство,она учительница русского языка и литературы.Встретилась с Захаром и попросила помочь в поисках пропавшего сына.Именно власти ДНР проводили расследование и вышли на Керча и еще двоих его подельников.Очень рада ,что в моей Ялте этого урода поймали.Не хочу жить в одном городе с нелюдью ,которая выбивает зубы и расстреливает в затылок 16летнего пацана .Так и прикопали пацаненка со связанными скотчем руками,натянутой на голову футболкой.Можете на секунду представить состояние матери россиянки при эксгумации,зверски убитого защитниками русского мира?!!Куда катится этот мир?!И Стрелков кстати за Керча топил,в своем репертуаре,обвиняя,российские власти в предательства. http://vk.com/video216923949_456239095.На этом видео из контакта,Съемка Чубенко читает стихи Симонова о войне.

вот парень этот - https://vk.com/im?sel=195765210&z=video216923949_456239095%2F28530c902cfca368e4

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение coins » 01 авг 2017, 22:52

Дани писал(а):Может перенести эту фотку и посты к ней в закрытку?


Да эта фотка ничего не доказывает. Я более того скажу - то что я видел куда более откровенно выглядело. Только - всем все равно. На украинских ресурсах куча фоток с палевом, включая ВСС и "Выстрелы".

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение buratin » 02 авг 2017, 11:42

Квинта писал(а):
coins писал(а):
Квинта писал(а):Короче. Получается из серии "ну все-же это знают" :D

Остальные фото к сожалению действительно пропали.
Там где навстречу БТР шли
Изображение

И о чём эта фотка говорит? Едет несколько Градов, по асфальту со следами гусениц.И всё. Транспорт чей угодно может быть 8-) . Это не доказуха :D .

Вполне может правдой оказаться.Придерживаюсь мнения,что некоторая группа людей осознанно работала на раскачку ситуации-сначала в Крыму,потом на Донбассе.С целью спровоцировав кризис подвинуть сегодняшнее руководство.Причем поддержка у них была в самых,что ни на есть верхах.Отсюда и звон про "башни".Вполне может оказаться,что Крым пришлось брать,дабы там все в кровавую кашу не скатилось.После чего та же группа решила отыграть на Донбассе.Где России пиишлось делать ровно то же самое,выступать по сути в роли миротворцев,помле того как плавно всех говномутов повычистили- поперекупили.Но проблема осталась..Им нужен кризис ,чтобы опрокинуть систему.А за всем этим псевдопатриотическим воем отчетливо торчат уши госдепа.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Nika » 02 авг 2017, 23:29

Кострома писал(а):Источник цитаты Второй раз вижу инфо, что Порошенко с Ахметовым совместно всю эту хрень мутят. Вынужденно. Петя зависит от Рината типа. Первый раз недавно в интервью Саакашвили. Я вообще запуталась кто кому кого... где свои, где чужие...

а в этом конфликте нет своих . И конфликт чужой. Но всеми силами пытаются его сделать нашим.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Квинта » 03 авг 2017, 09:17

Nika писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Второй раз вижу инфо, что Порошенко с Ахметовым совместно всю эту хрень мутят. Вынужденно. Петя зависит от Рината типа. Первый раз недавно в интервью Саакашвили. Я вообще запуталась кто кому кого... где свои, где чужие...

а в этом конфликте нет своих . И конфликт чужой. Но всеми силами пытаются его сделать нашим.

:good: :hi:

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Marusia » 03 авг 2017, 10:25

Nika писал(а):Источник цитаты а в этом конфликте нет своих . И конфликт чужой. Но всеми силами пытаются его сделать нашим.

Золотые слова :hi: :hi:
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение buratin » 03 авг 2017, 11:26

Поддержу,это не унас должен вой стоять ,что "там -же наши люди",это там должны были орать ,что мы один народ.Да вот весь хй в том,что когда в одиночку курицу из борща жрали и за ушами хрустело вся эта русскость там никому в хй не вперлась.Все началось куда ,как позже.А ебанись бы это рубль ниже гривны и стань пенсии в Украине в два раза выше чем в Москве,,они бы вообще нас на хй послали не только в Киеве,но и в Крыму и на Донбассе.Кстати не в малой степени людей еще спровоцировали и дурацким проектом закона о запрете русского языка,нашли бть время.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Nika » 18 окт 2017, 07:00

В Ростове съезд СДД.
А кто-нить знает, кто на фотке слева? Дальше понятно...Безлер, Хмурый, Погодин(Керчь)

Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кострома » 12 ноя 2017, 18:24

Ответ нашла. Мотузенко Валентин Иванович

https://mobile.twitter.com/666_mancer/s ... 5380537344

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кострома » 12 ноя 2017, 18:34

Вот плохие у меня мозги. Картинка их отключает))) смотрю на Хмурого и вижу барыгу с рынка 94-95 годов: рубашка в крупную клетку ( тогда как правило красные были, жёлтые - редкость), куртка "пилот" не по сезону... штаны не вижу. Для полноты картины должны быть синие или зелёные слаксы.

Вообще вся картинка какая-то нереальная. Словно 20-летней давности. А фон потом прифотожопили.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение buratin » 12 ноя 2017, 20:39

Кострома писал(а):Вот плохие у меня мозги. Картинка их отключает))) смотрю на Хмурого и вижу барыгу с рынка 94-95 годов: рубашка в крупную клетку ( тогда как правило красные были, жёлтые - редкость), куртка "пилот" не по сезону... штаны не вижу. Для полноты картины должны быть синие или зелёные слаксы.

Вообще вся картинка какая-то нереальная. Словно 20-летней давности. А фон потом прифотожопили.

Это не мозги плохие ,это шаблоны хорошие.В которых прописано,как должен выглядеть "настоящий военный".
А выглядят они надо сказать по разному,есть даже дурно одетые.

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кострома » 12 ноя 2017, 20:54

Настоящий военный?))) Не, не знаю)). Скорее шаблон как должен выглядеть настоящий барыга))

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика