Моторола, Червонец... и другие

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Nika » 30 июл 2017, 09:58

Eugene Kryzhin
10 ч · Rostov Oblast, г. Таганрог ·
Ок, зайки мои. Я напишу вам за Керча и его торжественное освобождение...
Понимаете, штука в том, что даже фольксштурмовцев в 45 году старались не расстреливать. Разоружали, давали по ушам и отправляли по домам. И это в мировой войне. В войне, где миллионы погибших, десятки миллионов.
Намек понятен, или кто сильно тупой и нуждается в разъяснениях, за что Керчь отсидел и почему это еще не конец истории?

Eugene Kryzhin
7 ч ·
Ещё раз для тупых - я рад, что Вадим Погодин вышел. Потому что он сукин сын - но он наш сукин сын. И его банда, по ошибке названная батальоном - тоже наши сукины дети. Да, Вадик, в том числе и человек на букву В, которого с определённого момента я сильно недолюбливаю. Но это отнюдь не значит, что я должен за них всех топить и орать ОЛОЛОПЫЩЬПЫЩЬ.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Nika » 30 июл 2017, 10:48

Santor писал(а):Источник цитаты По поводу сдал... Там много чего было что озвучивать стыдно... Банда Погодина устраивала атаки на квартиры состоятельных людей, которые исчезали, а их имущество вывозилось в РФ. Ой, батальон (читай выше). И таких батальонов там было не счесть, осетинских, абхазских, чеченских... Внешне герои приехали устраивать "но пасаран"... Кроме того Керчь причастен в несудебным расстрелам по команде сами знаете кого..

Крыжин Вам ответил в ФБ))

Виктор Постер Выдать Украине нельзя, выдать Республикам за все его задокументированные художества тоже юридически нельзя ибо они не признаны. Всё что он мог он рассказал. Но вот долго ли ему жить осталось я не знаю. И да, он был комбатом грозного батальона примерно из 30 человек, таких как Дима Бойцов (кто в теме тот знает о ком я), который устраивал молниеносные атаки на зажиточные квартиры, успешные штурмы на подземные парковки и паркинги и т.д. Женя на набросил гомно на вентилятор, оно и так туда потоками... Я представляю с каким интересом все это читают по ту сторону и затаив дыхание радостно скриншотят..... А тем кто требует документы сюда мозга ничего не подсказывает? А то может еще документы по "Седьмому небу" и борделю с звучным названием "Подвал"?
НравитсяЕще реакции · Ответить · 59 мин.
Управление
Eugene Kryzhin
Витя, ты бредишь сейчас...

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Туранчос » 30 июл 2017, 12:45

Мне "знающие" тоже говорили, что брежу, когда я поздней осенью 2014-го про два военторга написал.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Квинта » 30 июл 2017, 12:52

Santor писал(а):
Nika писал(а):Источник цитаты Писали же, что ему телефон разрешили передать

Телефон в камеру??? Вы не знаете правил содержания подследственных и осужденных. Могут разрешить позвонить в ПРИСУТСТВИИ но не давать в камеру. Или может тогда не камера а квартира где он содержался? Мутняк.


Ну несли за бабло и на личных контактах :D ,то могли. Но тут уже собственная безопасность должна работать.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Nika » 30 июл 2017, 13:19

Туранчос писал(а):Источник цитаты Мне "знающие" тоже говорили, что брежу, когда я поздней осенью 2014-го про два военторга написал.

два военторга? В смысле из России и то что продавали местные ?

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Туранчос » 30 июл 2017, 14:13

Nika писал(а):Источник цитаты два военторга? В смысле из России и то что продавали местные ?

viewtopic.php?p=5210#p5210
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Santor » 30 июл 2017, 14:49

Квинта писал(а):Источник цитаты Но тут уже собственная безопасность должна работать.

Он сидел в изоляторе ФСБ..Вопросы?

Nika писал(а):Источник цитаты Eugene Kryzhin
Витя, ты бредишь сейчас...

Не, это такая манера потъепки:))) Мы оба знаем о чем речь...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Квинта » 30 июл 2017, 15:09

<<<Он сидел в изоляторе ФСБ..Вопросы?.>>>
Я про обычный СИЗО. У меня знакомец в собственную безопасность ФСИНа переходил. Рассказывал про "прецеденты" :).
ФСБ - не моя епархия 8-) .

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Santor » 30 июл 2017, 15:44

Эт я в курсе... И телевизоры, и меню с ресторана и девочек по вызову

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение coins » 30 июл 2017, 18:33

Так Керчь вроде в ИВС же сидел? Да и с чего его в СИЗО то должны были отправлять?

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Дани » 30 июл 2017, 23:07

Туранчос писал(а):Мне "знающие" тоже говорили, что брежу, когда я поздней осенью 2014-го про два военторга написал.

Вот именно понятие "военторг" я всегда понимала буквально. Т.е. с укропской стороны продавали.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение coins » 31 июл 2017, 04:31

Дани писал(а):
Туранчос писал(а):Мне "знающие" тоже говорили, что брежу, когда я поздней осенью 2014-го про два военторга написал.

Вот именно понятие "военторг" я всегда понимала буквально. Т.е. с укропской стороны продавали.

Наши тащили колонны. Я как то выкладывал фото такой колонны.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Дани » 31 июл 2017, 12:41

coins писал(а):Источник цитаты Наши тащили колонны. Я как то выкладывал фото такой колонны.

И торговали что ли? Продавали ополчению?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Квинта » 31 июл 2017, 13:06

<<<Я как то выкладывал фото такой колонны.>>>>
Где глянуть можно?

Аватара пользователя
Marusia
Модератор
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 19:52

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Marusia » 31 июл 2017, 17:59

coins писал(а):Источник цитаты Наши тащили колонны. Я как то выкладывал фото такой колонны.

Саша, издеваешься? Сам снимал или в тырнете нашел?
Вышиваю крестиком. Черный пояс.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Квинта » 31 июл 2017, 18:22

Marusia писал(а):
coins писал(а):Источник цитаты Наши тащили колонны. Я как то выкладывал фото такой колонны.

Саша, издеваешься? Сам снимал или в тырнете нашел?

А там на бортах было написано "военторг для Донбасса", ну или что-то в этом роде.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Туранчос » 31 июл 2017, 20:14

Дани писал(а):Источник цитаты Вот именно понятие "военторг" я всегда понимала буквально. Т.е. с укропской стороны продавали.

Не совсем так, по моим представлениям. Вернее - совсем не так.
Украина не продавала. "Украинский прапорщик" безусловно легендарен и всемогущ, но не до такой степени.
Происходило оснащение хозяевами игры своих судорожно формируемых под прикрытием лозунгов о "русской весне" своих боевых групп. Это оснащение легендировалось группами медиа-прикрытия (те же Стешин и Коц с "нашей" стороны) и пресловутыми украинскими прапорщиками, и "заблудившимися" украинскими десантниками с бронетехникой, и "забытыми" в подразделениях СБУ и МВД, и захваченными "народом" арсеналами, в десятки раз превышающими табели положенности таких подразделений, и "случайно" отжатыми грузовиками с боекомплектом для артиллерии, в т.ч. реактивной.
По сложившейся у меня схеме "хозяева игры" - это совершенно не Украина и ее резиденты. И не штаты, как государство (хотя государственные ресурсы США и были активно задействованы). Я их условно называю ТНКашниками. Кто-то использует и другие термины (глобалисты, закулиса и т.п.)
При этом оснащение производилось не только с территории Украины, но и России. И за российской частью оснащения стояли те же хозяева игры и их агентура. И Сантор правильно, на мой взгляд, увязывает массовые публичные и тихушные отставки генералов и старших офицеров силовых структур РФ с конца 2014 по середину 2015 с раскруткой украинских событий по максимально неблагоприятному для РФ сценарию.
Вот этот первый, ТНКашный, военторг и был прикрыт летом-осенью 2014 года одновременно с выпиныванием и зачисткой выявленной агентуры и наиболее одиозных "пассионариев" и заменен другим, условно говоря, "правильным".
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Santor » 31 июл 2017, 20:57

По тем БМД то же отельная пестня, целый спектакль был затеян, они были гружены по самое не могу... И как только какую то из них сжигали - она как Феникс... Ну сами понимаете... В открытке не напишу подробности.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Дани » 31 июл 2017, 21:39

Туранчос, масштаб ужасает. Но если попробовать детализировать, то сами ТНКашники эти манипуляции производить не могут, для этого они нанимают кого-то из тех же "прапорщиков". Кто-то заблудился, кого-то "захватили", "отжали". Но тогда как Потрох Бесу задолжал оружие за переданные деньги? Я никогда не встречала, чтобы захваченное называли "военторгом". Я предполагаю, что "прапорщики" решили под сурдинку подхалтурить. Вот эту самую халтуру я и понимаю под изначальным понятием "военторг". Такой момент. 2014 год уже давно прошел, одиозных "пассионариев" выперли. Почему же понятие "военторга" не ушло? Абсолютно не исключаю, что готовое понятие "военторга" умелые пропагандисты с радостью подхватили и применяют его тогда, когда им выгодно. У меня как-то возникала версия, что именно командиров - свидетелей и непосредственных участников военторга уничтожают "украинские дрг" - ведь это торговля оружием... Поэтому меня и интересуют подробности данного явления. Но обсудить это как-то не получается, может и бредово все это... а с другой стороны не бред ли сейчас происходит??
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение coins » 31 июл 2017, 22:06

Снимал не сам - но и не с просторов интернета, от знакомца из Октавы. Выкладывал я одну на антике точно, а потом винт умер :-(

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика