Моторола, Червонец... и другие

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Santor » 02 дек 2014, 21:04

http://www.youtube.com/watch?v=raxa5G2MWgc

Как пример дисциплины в ДНР разговор Червонца с командующим... Высокий голос - Кононова... Записал и выложил Червонец.... Идиот.... Если не провокатор.

Мужики дело говорят, послушайте.. А Червонец самопиарится, подлюга... "Я не днреровец а украинец" - прорвало. Червонец пьяным приперся к министру обороны.

Eileen
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:45

Ходаковский

Сообщение Eileen » 05 дек 2014, 13:33

Кобра писал(а):Неужели? Началось раньше с Червонца, а осетины потом.


Червонец был раньше, но он же кидался говном в Захарченко и Кононова? И при чем тут ПС? Стрелков - да, Дубовой, ответственный за провокацию с Червонцем, рьяный застрелковец, а ПС к Червонцу никакого отношения не имел. Нет, он, конечно, мог это как-то организовать, но нам разве об этом известно?

Я, может, что-то пропустила, но я себе представляла это как провокацию Дубового, использовавшего Червонца. Возможно, Червонцу за это заплатили, вопрос Кононова "сколько тебе заплатили?" мне кажется вполне актуальным.

Eileen
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:45

Re: Ходаковский

Сообщение Eileen » 05 дек 2014, 13:38

Хотя с диктофонной записью разборки между Кононовым и Червонцем тоже не так просто... Кто ее выложил и почему? Кого дискредитировать хотели?

Записал явно Червонец, он явно играл на камеру, тут без сомнений. Но дискредитирует она (помимо него самого) прежде всего не Кононова, а Стрелкова - Кононов подтверждает там, что Стрелков пытался сдать Донецк, и еще про крайне неприглядное и плохо огранизованное бегство из Славянска.

Кобра

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кобра » 05 дек 2014, 14:55

Santor писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=raxa5G2MWgc

Как пример дисциплины в ДНР разговор Червонца с командующим... Высокий голос - Кононова... Записал и выложил Червонец.... Идиот.... Если не провокатор.

Мужики дело говорят, послушайте.. А Червонец самопиарится, подлюга... "Я не днреровец а украинец" - прорвало. Червонец пьяным приперся к министру обороны.

Червонец из Горловки с начала декабря на отдыхе в Севастополе, довольный при +9 в море купается.
Друзь тоже с ним, видать Гиркин прислал ..)

Изображение

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Приглашенные - обсуждаем

Сообщение Santor » 05 дек 2014, 15:59

Кобра писал(а):Сантор, у тебя нет выкладки по якобы его аресту? Кто этот фейк закинул и когда?

Надо посмотреть.... не помню.... Про арест кинул Мюридович, это помню. Он и во поднимал... По моему такая же шняга как и с Шкодой. Но в том вбросе что в кабинете Кононова арест упоминается.

Кобра

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кобра » 05 дек 2014, 16:21

Сантор, чо то мутняк с этим арестом, тем более если от Несмияна. Земляк из "Востока" говорил, что фейк, не арестовывали его. А даты какие? Червонец вначале октября был ранен в Донецке.

Кобра

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кобра » 08 дек 2014, 14:39

Очередная заказуха у Бощенко, который продолжает серию наездов на Ходаковского, тем самым отбеляя Гиркина, с которым давно уже все ясно.
Досужие домыслы рядового бойца о ходе боевых действий.
Нейромир. Москва. от 6 декабря 12014г.

phpBB [video]

Кобра

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кобра » 08 дек 2014, 14:42

Рассказ от "Старого", он же Алексей Ливенец, получил продолжение с разборками между ним и Алёной Романовой (бывший админ группы Безлера и его "пресс-секретарь"). Оказывается, "Старый" познакомился с Гиркиным только летом в Москве....клоунада продолжается.. :D

Опубликовано сегодня Алёной Романовой.
Ответ "Старого" ( Алексей Ливенец) на наш комментарий:

"Алёна, пишу это здесь,что бы больше не возникало вопросов-претензий к переименованию группы-не имею.Речь шла о группах- клонах,в которых собирают людей под благовидными намерениями и когда собирается большое количество участников группы,начинается троллинг или еще хуже,провокационные призывы к "путинслил" и "всепропало".Поэтому моя данная реплика была сказана лишь для того-что бы люди были более внимательны,при нахождении в интернет пространстве.И только лишь.Никакого упрека в моих словах к Вашей группе не было.Я сам давно состою в этой группе и не ушел из нее и после переименования.Если получилось двусмысленно -сожалею.Послушайте внимательно еще раз про чтоидет речь. "Старый".

От админа: надеюсь что к нашей группе претензий не имеешь? Что касается нашей помощи раненым и отчетам по нашим расходам тоже?
Я лично горжусь своей командой и тем что мы делаем. С момента открытия нашей группы, мы сделали очень много и будем продолжать работать в том же направлении ...
Так как в никакие благотворительные фонды не верим. Сами с этим столкнулись.

Изображение

Изображение

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Dedok60 » 08 дек 2014, 22:52

Кобра, ну будь челом, не тащи ты сюда жулика Бощенко с его великим телевидением! То что про него как и раньше никто знать не будет, хорошо и правильно. Мало ли кто трындит по теме?

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Pirat38 » 13 дек 2014, 02:00


Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Pirat38 » 13 дек 2014, 02:10

Это пиздец какой то.Я не особо эмоциональный перец,но есть вещи которые я не догоняю.После такой канители от такого "командира",я бы в этот же день домой дёрнул бы.И разговоры о том что это типа политика,оставил бы для бедных.Положить там весь костяк своей группы и жмакать ручку реальному противнику?Хер ли он там сидит,тупень херов.Звезда ютуба мля.Домой ночевать ездит,пока парни там работают.Все в висюльках,что же за гниль то там голимая.Ни хрена там не будет дельного.А я из-за этих сук,как и вся моя страна,крутимся как волчки.

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Pirat38 » 13 дек 2014, 02:20

А вот реакция Карны---Слушайте, а что за истерика по поводу Моторолы? По обе сторон - люди. Склонить врага на нашу сторону и убедить, или хотя бы зародить сомнение, что не надо воевать - значит победить. Когда человек видит конкретное лицо, в кого он стреляет, а не абстрактного "колорада", стрелять станет тяжелее, потому как перед внутренним взором всегда будет стоять конкретное лицо. Уж кого-кого, а Моторолу заподозрить в чем -либо это просто выше моего понимания. А всем недовольным действиями Моторолы предлагаю посмотреть на лицо любого (знакомого-не знакомого) человека сквозь прицел, взяв его "на мушку". Можете даже воспользоваться игрушечным автоматом. Уверяю вас - ваша риторика изменится.
И еще, настоящий профессионал, каким является Моторола, не испытывает ненависти к врагу. Эмоций нет. Человек просто делает свою работу. Поэтому "поговорить" с врагом совершенно не западло. Разойдутся и дальше каждый будет делать свою работу. ---По моему им всё равно что и как оправдывать.Главное что бы гуру команду дал.

Кобра

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кобра » 13 дек 2014, 02:29

Пират, укры утверждают, что на видюхе не Купол, а постанова от Моторолы. Он вообще-то мастак на подобные разводки. Славянск вспомни, как он чехов имитировал.)


Василий Головещенко
3 h ·
Видео братания с моторолой!!!
Ну во первых, всем ФСБучным обливателям говном пожелаю : идите ...и скучайте !
Позывной "Купол" это уважаемый человек , комбат 95, мой друг, и мы довольно долго работали плечом к плечу !
79 и 95 выполнили задачу в порту и в плане замены пошли работать по другим задачам, на данном этапе 95 находится в одном районе, 79 работает по последующей задаче во втором районе ! Можно сказать,там где закипает!
Так что я,как добрый тролль заявляю: на видео человек который представился Куполом не есть таковым ! ЭТО НЕ КУПОЛ !!! 95 в районе аэропорта нет !!! И те кто служит,служил и работал с Куполом, это подтвердит !!!
Человека на видео я не знаю, и этот видос реально не зачёт и полное гавно, и удивительно что там не было наших журналистов!!!
Больше не скажу ничего,так как меня там небыло и глазами я не видел!!! и кажется наигранно, мы на камазах ещё и в кузове не ездим на боевые плюс у нас одни уралы !!!
а хотелось бы пообщаться конечно!
По поводу трупов в холодильнике, это тела сепаров,так как мы их туда закрыли плюс там ещё были несколько рук и пальцев. А на форме у них ленточки были на плечах! Закрыли из за того,что уебаны своих не забирают а закапать их в бетоне невозможно,а тела разлагаются!
А по поводу ситуации в порту, на данном этапе виноват только командующий АТО , генерал Пушняков !
Слышал я даже такую фразу " мне похуй ВАШ аэропорт" получается что он наш, а не общая задача !!!!
А я раньше ещё говорил ,верните Воробьева ! а всем по барабану, а он прислушивается к командирам ! И это факт
Волну поднимать не надо, разберемся!
Проигранный бой, не проигранная война!(информационный тоже)
десантные 79, 95, 81, готовы и умеют работать по защите родины!!!
Мы победим
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6442660293

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Pirat38 » 13 дек 2014, 02:37

Да в принципе без разницы.Что от этого меняется?Ниткам не дают проходить в порт?Бойцы каждый день не ложатся?Он ночует на передке?А на счёт постановы,а какой в ней смысл?Забавное интервью Червонца.Вполне в логику укладывается поступков крутых командиров.Когда чистенький и весь с головы до ног в кевларе моторола приезжает на передок,а там чёрный и ахуевший от всего Матрос сидит и рулит происходящим,то в чём тогда смысл в этой постанове от Моторолы.Да и что то я,ни каких серьёзных ратных дел от этих двух "командиров" не помню.Ну если по крупному,назовите мне,что они выиграли?Ну кроме рейтинга на ютубе?

Кобра

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кобра » 13 дек 2014, 02:49

Pirat38 писал(а):Да в принципе без разницы.Что от этого меняется?Ниткам не дают проходить в порт?Бойцы каждый день не ложатся?Он ночует на передке?А на счёт постановы,а какой в ней смысл?Забавное интервью Червонца.Вполне в логику укладывается поступков крутых командиров.Когда чистенький и весь с головы до ног в кевларе моторола приезжает на передок,а там чёрный и ахуевший от всего Матрос сидит и рулит происходящим,то в чём тогда смысл в этой постанове от Моторолы.Да и что то я,ни каких серьёзных ратных дел от этих двух "командиров" не помню.Ну если по крупному,назовите мне,что они выиграли?Ну кроме рейтинга на ютубе?

Да ничего. Моторола - баклан из Ростова, срочка только в ВДВ.
Кушпита такой же самопиарщик и ютубишник - одна команда с Моторолой ещё со Славянска.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Pirat38 » 13 дек 2014, 02:55

Понятно что они там друг-друга стоят.Но сколько можно херью то заниматься?Реально не война,а какая то канитель с договорённостью обеих сторон.Они что,перемалывают самых упёртых бойцов,с обеих сторон?Это единственное логичное объяснение.

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Pirat38 » 13 дек 2014, 03:05

Славянск вспомни, как он чехов имитировал.)----Это то фигня.Мы тоже про аллаха орали.Вполне себе прикольная кричалка.Да и противник фигеет.

Кобра

Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кобра » 13 дек 2014, 03:11

Pirat38 писал(а):Понятно что они там друг-друга стоят.Но сколько можно херью то заниматься?Реально не война,а какая то канитель с договорённостью обеих сторон.Они что,перемалывают самых упёртых бойцов,с обеих сторон?Это единственное логичное объяснение.

Хрень - а не война. В Славянске он запись молитв включал.
Играются, фоткаются.. на ютубе ролики выкладывают.
Свежачок..)

phpBB [video]


Изображение

Изображение

Pirat38
Пользователь
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 23:50

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Pirat38 » 13 дек 2014, 03:13

А зачем у гиви ПББС на стволе?:)

Кобра

Re: Моторола, Червонец... и другие

Сообщение Кобра » 13 дек 2014, 03:18

Pirat38 писал(а):А зачем у гиви ПББС на стволе?:)

хороший вопрос.. :lol:

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика