Сурков Владислав Юрьевич

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Туранчос » 05 ноя 2016, 19:37

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Сегодня в Москве прошло закрытое совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса. Встреча прошла в День народного единства. По информации корреспондента ИА «Новороссия», на встрече с добровольцами присутствовал Помощник Президента РФ Владислав Сурков

Вот поэтому Гиркины и бесятся по поводу СДД: у них и этот ресурс из-под носа перехватили легко и непринужденно. Приходится теперь с липовыми акками в ВК и ЖЖ "тихо сам с собою" :D
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 05 ноя 2016, 23:31

А вот тут расширенный список участников
https://www.novorosinform.org/news/62871
На встрече присутствовали большинство командиров добровольческих подразделений, активно принимавших участие в защите мирного населения Донбасса — Абхаз, Олег Мамиев (Мамай), Абвер, Нос, Хмурый, Водяной, Амид, командиры Бригады «Призрак» — Шевченко и Добрый, командующий Казачьей национальной гвардией Николай Козицын, Викинг, Орел и многие другие.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение buratin » 06 ноя 2016, 00:27

Туранчос писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Сегодня в Москве прошло закрытое совещание Совета командиров Союза добровольцев Донбасса. Встреча прошла в День народного единства. По информации корреспондента ИА «Новороссия», на встрече с добровольцами присутствовал Помощник Президента РФ Владислав Сурков

Вот поэтому Гиркины и бесятся по поводу СДД: у них и этот ресурс из-под носа перехватили легко и непринужденно. Приходится теперь с липовыми акками в ВК и ЖЖ "тихо сам с собою" :D

Пока не стал бы руководствоваться принципом враг моего врага мой друг.Сурков мог ситуациюмна Донбассе использовать сугубо в своих целях.А что если набросы на Суркова со стороны Гиркина-игра?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 09:49

buratin писал(а):Источник цитаты Сурков мог ситуациюмна Донбассе использовать сугубо в своих целях

Каких?
buratin писал(а):Источник цитаты А что если набросы на Суркова со стороны Гиркина-игра?

А на него набросы лет несколько со всех сторон идут :D Танцуют все Играют все: и либералы, и Госдеп, и нацики, и красные 8-)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение buratin » 06 ноя 2016, 10:02

Элла Кацнельгоген писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Сурков мог ситуациюмна Донбассе использовать сугубо в своих целях

Каких?
buratin писал(а):Источник цитаты А что если набросы на Суркова со стороны Гиркина-игра?

А на него набросы лет несколько со всех сторон идут :D Танцуют все Играют все: и либералы, и Госдеп, и нацики, и красные 8-)

Создать проблему,которую ему предстояло решать.Что усилило его позици в Кремле.Донбасс полностью завязан на Суркове,при этом обзавелся своей карманной армией из имеющих боевой опыт добровольцев.Создал Гиркина,понапугал им элиты и затем мужественно его переиграл-победил.Это не утверждение -это версия.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 10:16

buratin писал(а):Источник цитаты Создать проблему,которую ему предстояло решать.Что усилило его позици в Кремле.

Версия не работает без допущения, что и майдан устроил Сурков (кста, на Украине об этом уже вовсю говорят) 8-)
Но тогда нужно вносить и поправки в пантеон. Тогда Путин - Светлейший, доброе божество. А хтоническое божество - Темнейший - Сурков (и по мастям подходят) :lol:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Совушка » 06 ноя 2016, 12:30

То, что определенная часть набросов Гиркина - игра, я думаю эту мысль с 14 года. Когда взрослые дяди, хорошо знакомые лично, явно имеющие контакты (мейлы, все виды телефонов, пароли-явки), вдруг начали сраться со всей дури через форумы и соцсети...Правда, это больше не о Суркове. Но ведь с Сурковым Гиркин и не знаком, только через посредников? Того же Бородая. Кстати, где-то Мюридиха намекала, что они очень даже мирно общаются без свидетелей.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 12:37

Совушка писал(а):Источник цитаты Мюридиха намекала, что они очень даже мирно общаются без свидетелей.


Мюридиха Гиркина чтойта невзлюбила. 8-) Могёт и наговаривать. А могёт и нет
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение buratin » 06 ноя 2016, 12:49

Элла Кацнельгоген писал(а):
buratin писал(а):Источник цитаты Создать проблему,которую ему предстояло решать.Что усилило его позици в Кремле.

Версия не работает без допущения, что и майдан устроил Сурков (кста, на Украине об этом уже вовсю говорят) 8-)
Но тогда нужно вносить и поправки в пантеон. Тогда Путин - Светлейший, доброе божество. А хтоническое божество - Темнейший - Сурков (и по мастям подходят) :lol:

Не вижу связи.Часто не создают ,а пользуются уже существующей ситуацией на каком-то этапе начиная ее использовать внося изменения в чужой сценарий.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение buratin » 06 ноя 2016, 12:51

Элла Кацнельгоген писал(а):
Совушка писал(а):Источник цитаты Мюридиха намекала, что они очень даже мирно общаются без свидетелей.


Мюридиха Гиркина чтойта невзлюбила. 8-) Могёт и наговаривать. А могёт и нет

"Баба она сердцем чует". 8-)

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 12:54

С перемог уволокла. Думаю распоряжение и нас касается

В понедельник всем необходимо зайти в к. 404 и получить новые шевроны
Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение buratin » 06 ноя 2016, 13:24

Совушка писал(а):То, что определенная часть набросов Гиркина - игра, я думаю эту мысль с 14 года. Когда взрослые дяди, хорошо знакомые лично, явно имеющие контакты (мейлы, все виды телефонов, пароли-явки), вдруг начали сраться со всей дури через форумы и соцсети...Правда, это больше не о Суркове. Но ведь с Сурковым Гиркин и не знаком, только через посредников? Того же Бородая. Кстати, где-то Мюридиха намекала, что они очень даже мирно общаются без свидетелей.

В том и дело.Нужно было ПОКАЗАТЬ ,что развод и дети в форточку.Смоделируй ситуацию твой реальный друг че то выкинул не то,а ты вместо обсуждения в узком кругу причастных-знакомых или выговора на эмоциях в лицо того ,что думаешь-начинаешь срач в "одноклассниках".

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 13:30

buratin писал(а):Источник цитаты Смоделируй ситуацию твой реальный друг че то выкинул не то,а ты вместо обсуждения в узком кругу причастных-знакомых или выговора на эмоциях в лицо того ,что думаешь-начинаешь срач в "одноклассниках".

Ну, Бородай долго терпел... Да и потом, когда разговорился, то вполне обтекаемо и корректно выражовывался
А Гиркина несло поносом на всех, кто в друзьях был. (По-моему, это от особенностей личности зависит). Так что достал
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Leon » 06 ноя 2016, 13:56

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Мюридиха Гиркина чтойта невзлюбила. 8-) Могёт и наговаривать. А могёт и нет

Она его всегда ненавидела
Изображение

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Совушка » 06 ноя 2016, 14:01

Элла Кацнельгоген писал(а):Ну, Бородай долго терпел... Да и потом, когда разговорился, то вполне обтекаемо и корректно выражовывался
А Гиркина несло поносом на всех, кто в друзьях был. (По-моему, это от особенностей личности зависит). Так что достал

Бородай не сильно терпел http://actualcomment.ru/ya-russkiy-imperialist.html Это интервью, где он Бородай говорит - "Стрелков мыльный пузырь. но внутри Гиркин" от 24.11.14. А появился он побитым, в смысле Гиркин, в двадцатых числах сентября. Ситуация быстро развиваться начала, с ним , с "Петровским" - самые заметные. Поэтому речь и зашла, что Показуха....

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 14:02

Вот она хоть и враг, но в данном вопросе не могу с ней не согласиться. Против правды не попрешь, даже если эту правду сообщает не наш человек
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 14:03

Совушка писал(а):Источник цитаты Поэтому речь и зашла, что Показуха....

Да фиг их знает...
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 06 ноя 2016, 16:38

В комментах появились комментарии типа:
Работаем!Шатаем!

Вот с такой аватаркой
Изображение

Агенты Кремля выполняют план "Шатун".

Изображение

В общем, рука Кремля шатать устала 8-)

Кста, а на застрелковских ресурсах молчок про Совет командиров Донбасса
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Santor » 06 ноя 2016, 17:20

Ну так... Игнор-с....

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение buratin » 06 ноя 2016, 20:13

Элла Кацнельгоген писал(а):

Кста, а на застрелковских ресурсах молчок про Совет командиров Донбасса

Это неправильнып добровольцы и у них неправильный мед.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика