Сурков Владислав Юрьевич

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 25 мар 2016, 08:20

Товарищ, которого подвинули от всех дел, каким-то образом оказался на встрече Путина и Керри. Тишком-нишком, видать, прокрался
Изображение

На фига он щетину отрастил?

А это с каких-то боев без правил (символичненько 8-) ). Хе-хе
Изображение


Кержак тоже внимание обратил:
про Суркова
А ведь он на встрече с Керри Сурков сидел рядом с СВЛ.
Очевидно, окраинская проблематика под ним?
Бородатость повышенная. Может в эмиры готовится?

http://kerzak-1.livejournal.com/3447926.html
Изображение
Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Santor » 25 мар 2016, 10:04

Даже боюсь заходить на Антик...У меня такое впечатление что вся ненависть Стрелкова к Суркову личная... Ибо последний возможно не просто дал приказ выкинуть полководца с Донбасса, но еще и при встрече высказал ему все что о нем думал, причем не во всех местах литературным языком.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение google » 25 мар 2016, 12:49

Santor писал(а):Источник цитаты еще и при встрече высказал ему все что о нем думал

Не дорос еще Стрелков, чтобы Сурков лично с ним встречался. Немножко не тот уровень, мягко говоря.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение google » 25 мар 2016, 12:54

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Товарищ, которого подвинули от всех дел, каким-то образом оказался на встрече Путина и Керри. Тишком-нишком, видать, прокрался

А чему удивляться-то? Вспомните, кто недавно с Нуланд в Калининграде встречался. Уже тогда стало ясно, что человек работает.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 27 мар 2016, 13:32

Опять на антике всплыла тема "семья Суркова в Лондоне". На этот раз с отсылкой к какому-то гиркиноиду, но тему изначально вбрасывал и тамошний гуру.
В связи с этим мне вот что интересно: неужели, фээсбэшному полкану в отставке (как он сам себя презентует) так уж сложно установить, что отец Суркова (военный пенсионер) проживает в Уфе, мать и сестра - в Москве, а жена с детишками - в подмосковной Жуковке. В Лондон уехала бывшая супруга сабжа с пасынком, да и то пасынок по совершеннолетию возвернулся в Москву к отчиму. Так что если антиковская тусня считает наличие членов семьи в пределах границ РФ основным критерием патриотизма политдеятелей, то тут у Суркова как раз все гуд. В отличие от Миши Кентского и прочих претендентов на российскую корону 8-)
Странно, что они врут там, где все легко перепроверяется....
Опять-таки будем последовательны. Если мы принимаем за аксиому, что наличие близких родственников за рубежом - явный признак предательства, то кем является г-н Тендетник - куратор Гиркина?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Santor » 27 мар 2016, 14:25

Мотя начал тему намеков о фальшивости Стрелка как полковника и сотрудника ФСБ... Очень антиресно

http://sonmm.blogspot.ru/2016/03/blog-post_18.html


Ну и венец тролиинга

Творчиский вечир . Воспоминания актеров, режиссеров и сценаристов. Деления опыта ..или дилёш опыта...как там праильна ? Отмораживаемся и потихоньку включаем "яващетварец" или твАрец ? как там праильна..?

Актёр закрытой театры "ДНР энд компани" товарищ Гиркин И В, играющий роль военного деятеля непризнанного театру Стрелкова ИИ ,проводит творческий вечер,готовьти бабки, наш яндекс кошелек : нуль нуль нуль шесь шесь шесь восимь восимь,денежек попросим.

Изображение

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 25 май 2016, 07:32

Та-да-да-дам!
phpBB [video]
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Santor » 25 май 2016, 13:47

Безлера собрались награждать и тут запись закончилась.... А кто то сейчас жует..шнурки от ботинок от злобы.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 13 июн 2016, 11:37

Он повсюду этот ....
Я уже начинаю сомневаться, кто все же главное хтоническое божество в пантеоне древних укров
Изображение
В камментах на перемогах - жесть. Скока версий про чОрные шляпы накидали :D
http://peremogi.livejournal.com/19465973.html

А это уже отсюда
http://putin-slil.livejournal.com/2389053.html#comments
Изображение
-Хохлов то зачем,я ж не просил...да еще и немцев подставили..
-Виноваты, не сдержались...

kirill2490
Jun. 13th, 2016 07:04 am (UTC)
А это почти по серьёзке.
"Как стало известно Dialog.ua от собственного источника в Лилле, в город в последние сутки активно подтягиваются россияне. Их без труда можно вычислить по характерному говору, а также из мельком услышанных разговоров, в которых они не скрывают, откуда прибыли. По словам источника, все прибывшие граждане РФ "ровны, как на подбор" – они обладают высоким ростом и крепкой мускулатурой и смахивают на кадетов некоего военного училища.

Источник рассказал, что ему удалось услышать некоторые разговоры прибывших. Из их бесед следует, что они собираются надеть на себя атрибутику сборной Украины, отправиться на матч против Германии и устроить там массовые беспорядки. В общей сложности на матче ожидается около 300-400 "засланных казачков" из РФ.

Какие именно провокации готовят россияне – неизвестно. Судя по всему, дебоши будут кровавыми – наподобие тех, которые произошли после матча Россия – Англия в ночь на 12 июня.

После матча Украина – Германия провокации россиян не закончатся. Из тех же самых разговоров наш источник услышал, что "кадеты" намерены с точно такой же целью посетить и матч команды Михаила Фоменко с Польшей."
Link | Reply | Thread


starkov_blues
Jun. 13th, 2016 07:19 am (UTC)
Re: А это почти по серьёзке.
Так я ещё пару дней назад предположил, что Путин отправил во Францию отпускников на рекогносцировку местности, ну, и заодно прощупать вероятного противника.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 19 окт 2016, 21:33

Тарам-пам-пам!

Некий товарищ, который из-за санкций невыездной (точнее - невъездной в цивилизованные страны), а также удаленный за прегрешения от Цезаря, прокрался обманным путем на переговоры нормандской четверки в Берлин. Ну или просто решил на ужин к Меркель зайти, хамону покушать. Ой, харамная же еда! За кусочком пармаджано заглянул. Вотъ!

Изображение

visky78
Oct. 19th, 2016 06:03 pm (UTC)
Да ладно Пеце можно, а Суркову нет и вообще он мимо проходил, дай думаю попробую зайти, вдруг дадут что нить слить )))


wowa_vova
2016-10-19 06:20 pm (UTC)
А если изгой попросит кусочек хлебца передать? Он же Штанмайеру всю честь истопчет!


nataly_r
Oct. 19th, 2016 06:33 pm (UTC)
Надеюсь у беглого главнокомандующего аппетит не пропал, а то ведь похудание Игорю Иванычу будет не к лицу.


Лучший коммент

d_petrov777
19 октября 2016, 17:54:03 UTC СВЕРНУТЬ
Да он просто "сурковская прапаганда!"(с)


Или этот?

андрей безгачев
19 октября 2016, 18:08:44 UTC СВЕРНУТЬ
Еготамнет !!! Это голограмма...)))



simfa_nat
19 октября 2016, 18:38:50 UTC СВЕРНУТЬ
Вообще-то двойник Суркова с тройником Путина. Неужели не видно?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 19 окт 2016, 21:48


Рудольф Шнапс
19 октября 2016, 18:29:48 UTC СВЕРНУТЬ
Кстати, замечаю у Темнейшего необычайную удовлетворённость последние полгода. Видать, очередного двойника подвезли.
ОТВЕТИТЬ РАЗВЕРНУТЬ

ya_vas_
19 октября 2016, 18:43:02 UTC СВЕРНУТЬ
Либо он собрал полную коллекцию Чорных Мэток и рассчитывает ее выгодно продать, когда выйдет на пенсию. Или же он подобрал правильный Калибр диалога в общении с младшими партнерами. Да мало ли приятных мелочей в жизни Бога.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Туранчос » 19 окт 2016, 22:02

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Или этот?

Мне про голограмму больше понравилось
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение buratin » 20 окт 2016, 11:46

Туранчос писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Или этот?

Мне про голограмму больше понравилось
Ага вот так и доводят враги Игоьиваныча Стрелкова до цугундера,троллят нашефсе ,этим Гадом,подсаживая его к Путину на место ,которое должен занимать сам Стрелков.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 20 окт 2016, 19:48

Туранчос писал(а):Источник цитаты Мне про голограмму больше понравилось

- Ты суслика сурка видишь?
- Да.
- А его нет... :pardon:
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 20 окт 2016, 20:57

buratin писал(а):Источник цитаты Ага вот так и доводят враги Игоьиваныча Стрелкова до цугундера,троллят нашефсе ,этим Гадом,подсаживая его к Путину на место ,которое должен занимать сам Стрелков.


"Великое стояние за спинами" заканчивается.
Вчера, конвоируемое с обеих сторон двумя "людьми кавказской национальности" - Калантаряном (Лавровым) и Дудаевым (Сурковым), затравленное существо, специально обученное и откликающееся на имя "Владимир Владимирович", пообещало "лучшему выбору" и "дорогим партнерам" содействовать введению на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ.

Настоящий президент, как мы уже рассказывали недавно, с 2014 года пребывает в дальнем космосе и приближается к системе Проксимы Центавра, а его триумфальное возвращение на Землю ожидается не ранее 2050 года. А "аватар" - безвольная кукла, совершенно не похожая на того Человека, которого мы все видели весной 2014 года во время "Крымской весны", очередной раз (под присмотром конвоя и стимулирующими взглядами "партнеров") промямлил о "безальтернативности минских договоренностей" и намерении их обязательно реализовать. То есть - передать республики Донбасса обратно в "Украину" со всеми вытекающими последствиями.
Со своей стороны, "лучший выбор" не пообещал, в общем, ничего...

Нет, я просто поражаюсь гению интриги Суркова (он в этой "троице" был явно единственной "головой", которой не следует совать в рот дрожащие пальцы). Так изящно суметь сдать выигрышные позиции! И, при этом, полностью избегнуть ответственности, заставив существо по имени ВВП очередной раз взять ее на себя...

Имея "в кармане" такой "козырь" (извините за циничность - я просто стараюсь рассуждать с точки зрения этих недолюдей, именуемых "дипломатами"), как террористическое убийство одного из популярнейших командиров "Русской весны" - очередной раз уступить во всем - это надо суметь!
Вот теперь интересно: как будет в 1001-й раз "переобуваться на лету" вся свора штатных пропагандонов во главе с Киселевым и Шапиро-Соловьевым? Еще вчера они на своих шоу едва не договорились до Новороссии... почти вернувшись к риторике 2,5-летней давности.

Но всего более мне интересно, подарит ли кто-нибудь существу, известному под именем "Владимир Владимирович", портрет Слободана Милошевича с личной подписью: "лучшему ученику от благодарного учителя". В самом деле - повторять с точностью "до запятой" все этапы предательства собственной страны и народа в угоду врагам - не каждый сумеет. Сербская Краина тоже контролировалась (по соглашению с Милошевичем) "полицейскими силами" ОБСЕ - аккурат перед тем, как хорваты провели свою стремительную операцию "Олия" ("Буря") по ее "зачистке" (с полным выдавливанием 250-тысячного сербского населения из родных мест)... Но "ученик" имеет все шансы превзойти "учителя".По масштабам планируемого предательства - уж точно.
Русским патриотам остается надеяться только на проклятую Америку. Ей совершенно не интересно выпускать РФ из "донецкого капкана". Ну и на "лучший выбор Украины", разумеется...


http://strelkov-i-i.livejournal.com/13223.html

ЗЫ: В персональную ветку персонажа помещать не стала (хотя, мож, и стоит), а вот разместить в ветку "палата №6" был сильный соблазн
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение buratin » 20 окт 2016, 22:11

Бьет по воде наш беглокомандующий.Забыв ,что ВВП дел под барабанную дробь не делает.Пообсуждал на полном серьезе мудню про полицейсаих обсе,покачал головой,пнул Лаврова под столом приготовившегося выдать "дебилы бть",и по одномву ему известному кодовому слову, Захарченко выдал заученную фразу, про "недопустим -несогласны".Дав понять ,что решает за этим столом ,быть чему -то или нет всего один Человек.Следующее будет славянская операция и минск3.Партнеры поняли х...ево,чего от них хотели.Возвращается привычная метода,битье по морде ,потом договора.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 окт 2016, 11:46

До кучи сюда. Снимали там же, в Берлине. Смотрим на портфель Пескова 8-)
Изображение
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение островок » 21 окт 2016, 12:11

Классное фото! Путин смотрит, что там на "поляне" накрыто. А Песков, зная "партнеров" принес все с собой :D
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 окт 2016, 12:46

островок писал(а):Источник цитаты А Песков, зная "партнеров" принес все с собой

Ленточку! Ленточку на портфеле заметила? :D
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
островок
Пользователь
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 19:02

Сурков Владислав Юрьевич

Сообщение островок » 21 окт 2016, 13:06

Ой, только сейчас , после подсказки :D . Это придает еще больше эпичности моменту!
Уклонися от зла и сотвори благо, взыщи мира и пожени и.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика