Плохой Солдат

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 20 сен 2015, 16:05

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Яволь! Сча попробую зарегиться.


Вот эта ветка:
http://glav.su/forum/1-misc/2664/offset/19560/
Уже было несколько серий "кто на ком стоял" и пара серий "кто на ком лежал". Но трут быстро
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Плохой Солдат

Сообщение May be » 20 сен 2015, 16:16

Туранчос писал(а):
Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Если есть заява, то теперь герой ветки будет сидеть под подпиской о не выезде и строчить объяснительные. И не важно - виновен - не виновен. Есть дело, есть сроки производства. В обчем, занят будет по самое не могу

И это 50/50 могло быть главной целью.
Впрочем, Хмурый и сам себе хорошо отрезал дорогу в Донецк своими виршами на ГА. А может и не стремился?
Гадать завязываю, ибо бессмысленно.

На мой взгляд, для ТАКИХ решений все эти заявы...Кстати да, пусть пишут побольше - проявят себя ;)
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 20 сен 2015, 16:26

May be писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, для ТАКИХ решений все эти заявы..


Вот это Вы напрасно.... При всех перекосах государство у нас, как ни странно, вполне себе правовое (ну кому милее - "бюрократическое"). Чтобы проигнорить заяву по особо тяжким - это, знаете ли, железное очко у следака должно быть. За такое он и сам присесть может. Либо указивка (причем бумажная, пусть и с кучей грифов) с таких верхо-о-ов. Наш сабж, при всей к нему симпатии, - к незаменимым не относится, так что сдать могут за милую душу
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 20 сен 2015, 16:39

Сабж ответил достойно.
Цитата:

С уважением отношусь с требованиям модераторов, посему постараюсь высказаться о вчерашнем и сегодняшнем без перехода на персоналии:
1- выкладывать на всеобщее обозрение переписку в личку считается моветоном на любом форуме, и неважно что там написано, а уж тем более если там нет ни оскорблений, ни угроз.
2- полностью поддерживаю форумчан в высказываниях что ЛЮБОЕ тяжкое преступление должно быть расследовано и выновные наказаны. Кроме того, необходимо до прокуратуры России(по регистрации) и ЛНР (фактическому местонахождению)донести информацию о местонахождении фигурантов пяти уголовных дел, открытых по ним в Донецке. По себе лично я узнавал не далее как неделю назад - нет НИ ОДНОГО открытого производства.
3 - личные претензии необходимо направлять в личку, по телефону, скайпу,а не жаловаться на весь Инет.
Прошу прощения за оффтоп, постараюсь к этой теме не возвращаться. Да и сейчас написал всего лишь дабы не быть обвиненным в трусости и боязни "сенсационных" разоблачений.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Плохой Солдат

Сообщение May be » 20 сен 2015, 23:55

Халиф просто все время в неадеквате. Может, он из дурдома пишет? Вообще тот веселый пухлячок на фотке должен быть болтуном. Правда, если контузия, прошу прощения.
Самый темный час - перед рассветом

Аватара пользователя
Царь Атлантиды Евэмон
Пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 11:44

Плохой Солдат

Сообщение Царь Атлантиды Евэмон » 21 сен 2015, 00:27

May be писал(а):Вообще тот веселый пухлячок на фотке должен быть болтуном. Правда, если контузия, прошу прощения.

Что за фото-то ? :shock: Просто у меня комп в ремонте был - как-то прошляпил тему ....
Quod licet Jovi non licet bovi !
:ugeek:

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 сен 2015, 00:31

May be писал(а):Источник цитаты алиф просто все время в неадеквате


Угу. Треш и угар в прямом эфире. "У нас закрыли на ремонт туалеты. Теперь все - в прямой эфир" (с)
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 сен 2015, 00:32

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Яволь! Сча попробую зарегиться


Сударь, были ли Вы на экскурсии? Не поделитесь ли впечатлениями?
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Плохой Солдат

Сообщение buratin » 21 сен 2015, 00:33

May be писал(а):Халиф просто все время в неадеквате. Может, он из дурдома пишет? Вообще тот веселый пухлячок на фотке должен быть болтуном. Правда, если контузия, прошу прощения.
Может пьяный наворочал.Соглашусь тут с Эллой ,что какая-то паранойя нашла на него,что именно его сливают,хотя он скорее всего и на хй никому не нужен-не того масштаба фигура.Да и весь компромат завязан на том ,что происходило там после ухода Плохого.Хотя интересные вопросы возникают-от кого все эти уважаемые люди были, если им приходилось крутиться там на подножном корме не брезгуя отжимами и крышеваниями?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 сен 2015, 00:45

Комедия абсурда. "Зелененькие человечки" никак не могут выйти на связь друг с другом.Один другому скайп сломал, у первого телефон барахлит, голубей почтовых отстреляли голодающие, фоном какие-то декламаторы стишки начитывают, периодически набегают попрошайки с просьбой дать эмблемку, нашиаку, значочек.... Пипец
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 сен 2015, 01:58

В сухом остатке. Бяка Халиф набрасывает на хорошего Нехорошего. Тому деваться некуда, приходится оправдываться, называя пароли и явки. Ну не хотел он - вынудили.))) И оказывается - во всем виноват Чубайс Захарченко. Это он развел всю мутату, в которой белого и пушистого Нехорошего обвиняет злой Халиф ползет на берег. И Халиф не был злым редиской, покуда не съездил в Донецк к Захарченко. Как съездил, так испортился. Вывод: Захарченко - это некошерно и нехаляльно.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
МУЛИНО
Пользователь
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 20:01

Плохой Солдат

Сообщение МУЛИНО » 21 сен 2015, 03:34

Пояснения по картинке. На видео апрель 2015 года. Это Петрович военный пенсионер, инструктор РУ РГ, из него выбивают компромат на Гюрзу - служившего в РУ. Дальше в процессе допроса Петровичу прострелят плечо, и позже убьют. Вся информация взята с форума "Глобальная авантюра" из темы "Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди". Участник форума под ником Халиф и Гюрза из РУ одно лицо. Сриншоты удалённых модераторами "Авантюры" постов Халифа можно найти на сайте lostarmour в теме "Курилка", посты за 19-20 сентября 2015 года. Всё в cвободном доступе.
http://lostarmour.info/offtopic/

phpBB [video]


ГОСПОДИ! Какой-то кошмар! Кругом утраченные иллюзии. :( :-?
ТОПАЗ на Антикваре -это СТАРЫЙ?

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 сен 2015, 07:15

МУЛИНО писал(а):Источник цитаты ГОСПОДИ! Какой-то кошмар! Кругом утраченные иллюзии

Ой вей, люди созданы из грязи...Тоже мне открытие.
К тому, что Вы перепостили. Зачем это снова тащить на осуждение. Все уже обсудили. Дедушку на видео Хмурый даже не знал, набросы на СН от Халифа легко бьются. Там, имхо, гораздо интереснее сам факт перевода стрелок на Захарченко.
И уж если выкладываете где-то посты Халифа, давайте тогда и ответы Хмурого.
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Аватара пользователя
May be
Пользователь
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 21:01

Плохой Солдат

Сообщение May be » 21 сен 2015, 08:04

Перевод стрелок можно, конечно, трактовать по-разному, но в информационном плане довольно-таки не айс. Интересно, что в этот момент и другие персонажи на ветке как будто взбесились и стали хамить друг другу без особых причин. Даже всегда вполне корректный товарисч с финским ником что-то выдал совсем неожиданно. Хотя, похоже, это все-таки троль.
Самый темный час - перед рассветом

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Плохой Солдат

Сообщение Nika » 21 сен 2015, 09:39

МУЛИНО писал(а):
ГОСПОДИ! Какой-то кошмар! Кругом утраченные иллюзии. :( :-?
ТОПАЗ на Антикваре -это СТАРЫЙ?

Какие все трепетные...с ума сойти.
А историю про старичка и старушку-жену, вытащили на свет именно с целью произвести такое впечатление, уж очень упирает на эту тему. Не оцениваю сам факт допроса- это любому человеку понятно,что мерзость, заслуживающая наказания.
Но использовать это в своих целях- вдвойне мерзко. У ополченца с видео могут быть дети, внуки. Увидеть такое только потому ,что Халиф решил таким образом свети счеты с Хмурым....
Чего-то институтки , падающие от этого кошмарного видео в обморок , не озаботились моральной составляющей самого факта обнародования такого видео.

falcon1971
Пользователь
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:41

Плохой Солдат

Сообщение falcon1971 » 21 сен 2015, 09:59

lev писал(а):Источник цитаты Чего-то институтки , падающие от этого кошмарного видео в обморок , не озаботились моральной составляющей самого факта обнародования такого видео.

Попадалось видео, где какая-то шушера глумилась над пленными "вэсэушниками", предлагая им застрелиться.
А ребятки нормально держались, не ссали.
Нормально всё по обнародованию.
Лишнее доказательство тому, что гандоны по одну линию фронта ничуть не лучше презиков по другую.

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 сен 2015, 11:21

lev писал(а):Источник цитаты не озаботились моральной составляющей самого факта обнародования такого видео.

Если это единственная возможность инициировать уголовное производство или единственный способ донести улики до следственных органов, то публикация подобной записи оправдана.
Если же запись уже есть в деле, то да - возникают вопросы
lev писал(а):Источник цитаты вытащили на свет именно с целью произвести такое впечатление


Именно. Шоковый видеоряд публика запомнит крепче, чем последующие объяснения "я - не я, не состоял, не участвовал". Ролик пишется сразу на подкорку. Методика мерзкая, но эффективная
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Медведь
Пользователь
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:53

Плохой Солдат

Сообщение Медведь » 21 сен 2015, 15:20

Hohol75 писал(а):
Туранчос писал(а):Источник цитаты Вот Иван и схарчил еще один экспонат в свою коллекцию.
Да еще какой экспонатище: от САМОГО!

:lol: :drinks:
Кстати, аж 60 дней патриоты от хохлотролля отдохнут...

ну хоть маленькая надежда на справедливость по классификации выявленых врагов! меня (ХППшного тролля) всего то на 30 дней заблокировал ;)

Аватара пользователя
Hohol75
Пользователь
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:49

Плохой Солдат

Сообщение Hohol75 » 21 сен 2015, 17:45

Элла Кацнельгоген писал(а):Источник цитаты Сударь, были ли Вы на экскурсии? Не поделитесь ли впечатлениями?

Ты был.. Ну их там всех в жопу...
Два бандита кидаются друг в друга какушонками, а другие сопереживают...
Там все слишком авантюрно и глобально... :cry:

Аватара пользователя
Элла Кацнельгоген
Пользователь
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 20:08

Плохой Солдат

Сообщение Элла Кацнельгоген » 21 сен 2015, 18:01

Hohol75 писал(а):Источник цитаты Два бандита кидаются друг в друга какушонками

Экий Вы, мсье, ветреный. Куда исчезли Ваши симпатии к СН? Не соблаговолите ли в виде компенсации за нанесенную Вам глубокую душевную травму все же взять немножечко сирийцев. :P
I've never been clever, because need it never
Зато я белая и пушистая

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика