Плохой Солдат

Кобра

Плохой Солдат

Сообщение Кобра » 30 ноя 2014, 05:02

Интервью Сергея (ПС) - Римме(Град)
http://icorpus.ru/intervyu-s-generalom-petrovskim/

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: Интервью Бородая от 28 ноября

Сообщение Tatjana » 30 ноя 2014, 19:16

Непонятно с ПС. Или не хочет действительно уронить авторитет Самого и потому приходится в своей манере защищать его или ...
У нас в Риге знакома с мужчиной за 40, побывал везде, Приднестровье, Чечня, вернулся в Ригу, не может найти себя на гражданке, психика..."все время воюет".Или действительно идеалист Плохой солдат...

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Интервью Бородая от 28 ноября

Сообщение Светлая » 30 ноя 2014, 20:38

На лице у Бородая уже написано кто он... Мне даже говорить о нем не хочется. Меня интересует подоплека вчерашней разборки ПС и Стрелкова по Вике-Вике и сегодняшнее интервью ПС (точнее не само интервью, а время появления - именно сегодня). Мне кажется, что это разборки и интервью часть какого-то плана.
Что позволяет думать об этом:
1. Появление вопроса от какого-то форумчанина с незнакомым ником (сейчас просто не хочу лезть и пересматривать), кто такая Вика-Вика? (Мне кажется, что этот форумчанин подставное лицо ПС и Стрелкова)
2. Практически сразу появляется ПС и дает ей отрицательную характеристику ("в Москве сказки рассказывает")
3. Затем появляется Стрелков и дает свою версию.
4.Ответная реплика ПС
5. Затем посты от ПС, что это единственное недопонимание и они его решили
6.Самый интересный факт, что эти посты до сих пор висят, когда следующий пост С. о Мильтоне, в котором уничижительно упоминалось "В дупло", был через несколько минут отредактирован до нейтрального (я в тот момент была на сайте и видела оба варианта)
7. Вызывает интерес и тот факт, что и ПС и С. не стали этот вопрос решать в личке после первого же поста ПС, а сделали достоянием читателей.
8. И подобный "финт" с вопросом от незнакомого ника уже был, когда впервые рекламировался сайт Стрелкова. Кто-то зашел в украинскую ветку и ненавязчиво поинтересовался, а сайт (и дал ссылку) действительно принадлежит С. Все хором стали уверять, что это левый, а потом вдруг проявился С. и сказал, что это его официальный сайт.
9. И потом довольно "интересное" интервью ПС в теме собственного финансирования своей деятельности. На антикваре тоже подняли эту тему, но модератор быстро ее замял.
Вот пока такие у меня мысли)))

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Интервью Бородая от 28 ноября

Сообщение Dedok60 » 30 ноя 2014, 22:45

Светлая писал(а): Меня интересует подоплека вчерашней разборки ПС и Стрелкова по Вике-Вике и сегодняшнее интервью ПС (точнее не само интервью, а время появления - именно сегодня). Мне кажется, что это разборки и интервью часть какого-то плана.
Не, не думаю. Просто ПС отвечает на то, что считает нужным. На форуме он находится гораздо больше в читающем режиме. И я, и еще разные, вполне реальные люди задавали вопросы к месту и он на них подробно отвечал.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Интервью Бородая от 28 ноября

Сообщение Светлая » 30 ноя 2014, 22:55

У меня эта мысль появилась после чтения в каком-то блоге информации о том, что они специально такие разборки делают перед какими-то важными событиями. Но, правда, не уточняли какими (подразумевалось, наверное, что все это и так знают).

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Интервью Бородая от 28 ноября

Сообщение Tatjana » 01 дек 2014, 00:01

Светлая писал(а):У меня эта мысль появилась после чтения в каком-то блоге информации о том, что они специально такие разборки делают перед какими-то важными событиями. Но, правда, не уточняли какими (подразумевалось, наверное, что все это и так знают).

Думаю не случайно, у френда в ЖЖ как раз она муссируется, именно ко дню подписания договора между ДНР и Ю.Осетией.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Re: Интервью Бородая от 28 ноября

Сообщение Santor » 01 дек 2014, 00:20

Интервью ПС больше похоже на иголки ежа - не троньте меня а то столько расскажу.... Мутян полный, кроме того получается что его отряд как бы и не состоит в списках ДНР, и в то же время есть - кто снабжает, кто кормит, вооружает, .технику дает? Из кармана полковников?

Это все я считаю недостойным для офицеров поведением - кидание гомна на вентиляторы друг лругу на радость укропским журналистам.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Плохой Солдат

Сообщение Светлая » 01 дек 2014, 14:16

У меня на все это никакой другой формулировки - "театр абсурда" - нет.
По плачам "донецких" на антикваре (город в осаде) - гуманитарная и экономическая катастрофа - у меня были ассоциации с жизнью осажденного города в "Тарасе Бульба". И тут сегодня прочитала фотоотчет в супермаркет Донецка http://putin-slil.livejournal.com/287746.html#comments
Чего уже удивляться, что ПС за свои "личные" финансирует "непонятно что" в "непонятно где" и "непонятно для чего"?
Татьянин пример про знакомого военного вспомнился, видимо и ПС не навоевался еще.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Плохой Солдат

Сообщение Dedok60 » 01 дек 2014, 14:22

Светлая писал(а):Татьянин пример про знакомого военного вспомнился, видимо и ПС не навоевался еще.
Ну не совсем так. Прочитайте внимательно историю его появления на антике в теме А что за Украину не трете. Он тихо сидел у себя на даче. Потом начались боевые действия. А это - его работа, причем любимая работа, которую он хорошо умеет делать. И чел видел, что там все неправильн делают. И пошел.
С ИВ у них совершенно разные мотивы.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Плохой Солдат

Сообщение Светлая » 01 дек 2014, 14:46

Я читала его публикации. У меня сложилось впечатление о нем как о серьезном и адекватном человеке, который знает за что и, главное, за кого воюет. В том, что он профессионал, даже сомнений нет. В интервью очень понравилось, как он говорил об аналитике и о кадрах с этой точки зрения. Ведь это главное: видеть ситуацию в разных плоскостях, а не по принципу "сначала сделаем - потом подумаем". Мне непонятна нынешняя его "неопределенность" в ДНР. Как и сама уже ДНР. Вы обратили внимание как Артемис сегодня "заткнули рот" про вопрос о Захарченко? Это действительно правда?

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Плохой Солдат

Сообщение Dedok60 » 01 дек 2014, 14:51

Не, не заметил - по диагонали уже читаю. Думаю, на месте очень сложная обстановка. То что будут искать свое все - понятно. Криминал там всегда был силен. Перемирие нужно было и для того, чтобы отструктурировать и все эти моменты. Но идет все тяжело - слишком много оружия и вооруженных людей, чего Россия изначально не хотела.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Плохой Солдат

Сообщение Светлая » 01 дек 2014, 15:02

Я тоже читаю уже только по никам. А Артемис знаю по другим ресурсам (она вроде как политолог), на антикваре редко пишет. И сегодня задала вопрос СН: "Захарченко пропал. Больше недели не появляется и указы за него подписывает Кучмистая. Может быть Сергей Николаевич нам прояснит, куда он делся?" На что сразу последовал ответ, поддержанный уже 17 никами " Уважаемая, я бы категорически не советовал нашему генералу больше здесь кому бы то ни было что-то объяснять. Мы перетопчемся и дождемся, когда эти разъяснения уже не смогут повредить, в первую очередь самому ПС. Ибо лес рубят - щепки летят. Уж прошу прощения, что посмел советовать такому уважаемому человеку"

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Плохой Солдат

Сообщение Dedok60 » 01 дек 2014, 15:05

Гм, так справедливое замечание. Форум под пристальным наблюдением всех. И не факт, что нюансы текущей ситуации надо публично оглашать. Очень там все тяжело.

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Плохой Солдат

Сообщение Светлая » 01 дек 2014, 15:22

Справедливое - это в какой плоскости посмотреть. И меня там не больше факт поддержки и беспокойства за СН удивляет, а то, что никого вопрос с исчезновением Захарченко не интересует. Неопределенность больше всего и вызывает вопросов. Было бы официальное: "ушел в отпуск", "командировка", "больничный" - это другое дело. Понятно, что никто бы серьезно не поверил. Но, когда человек "пропадает" из зоны видимости - это больше всего напрягает. И вопрос со стороны Артемис не случаен, я думаю. Она за Захарченко следит очень пристально (по ее публикациям сужу).

Кобра

Re: Плохой Солдат

Сообщение Кобра » 01 дек 2014, 20:25

Осетины из батальона "Восток" отвечают позывному "Хмурый"

https://www.youtube.com/watch?v=ei5MMBOQjE0

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Плохой Солдат

Сообщение Dedok60 » 01 дек 2014, 21:38

Кобра писал(а):Осетины из батальона "Восток" отвечают позывному "Хмурый"

Этот врет. Пятеро приехало разбираться, когда директора рынка арестовывали. Типичный выезд крыши. А вот сотня уже потом была выслана ПС. И это больше похоже на правду.

Кобра

Re: Плохой Солдат

Сообщение Кобра » 01 дек 2014, 21:44

Dedok60 писал(а):
Кобра писал(а):Осетины из батальона "Восток" отвечают позывному "Хмурый"

Этот врет. Пятеро приехало разбираться, когда директора рынка арестовывали. Типичный выезд крыши. А вот сотня уже потом была выслана ПС. И это больше похоже на правду.

Своих он позже выслал на подмогу - факт! Они и сластали Заура.

Dedok60
Пользователь
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 21:16

Re: Плохой Солдат

Сообщение Dedok60 » 01 дек 2014, 21:47

Кобра писал(а):
Dedok60 писал(а):
Кобра писал(а):Осетины из батальона "Восток" отвечают позывному "Хмурый"

Этот врет. Пятеро приехало разбираться, когда директора рынка арестовывали. Типичный выезд крыши. А вот сотня уже потом была выслана ПС. И это больше похоже на правду.

Своих он позже выслал на подмогу - факт! Они и сластали Заура.
Так я о чем и говорю. А директора рынка приехали брать малым количеством народу, видимо. Да и численный состав задержанных осетин точно неведом.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Плохой Солдат

Сообщение elenarka » 01 дек 2014, 23:04

Светлая писал(а):Я тоже читаю уже только по никам. А Артемис знаю по другим ресурсам (она вроде как политолог), на антикваре редко пишет. И сегодня задала вопрос СН: "Захарченко пропал. Больше недели не появляется и указы за него подписывает Кучмистая. Может быть Сергей Николаевич нам прояснит, куда он делся?" На что сразу последовал ответ, поддержанный уже 17 никами " Уважаемая, я бы категорически не советовал нашему генералу больше здесь кому бы то ни было что-то объяснять. Мы перетопчемся и дождемся, когда эти разъяснения уже не смогут повредить, в первую очередь самому ПС. Ибо лес рубят - щепки летят. Уж прошу прощения, что посмел советовать такому уважаемому человеку"

Так Захарченко правда пропал. Такие разборки идут, на него ссылаются, говорят прямо противоположное друг другу, а он молчит.
Это уже много кто заметил. Что это вообще за ГРУ ДНР которого нет в штате МО ДНР и которое не на довольствии? 1000 человек - это частная армия уже. А главный вопрос - кто за Петровским стоит, что он так в себе уверен.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Плохой Солдат

Сообщение elenarka » 01 дек 2014, 23:07

Светлая писал(а):Справедливое - это в какой плоскости посмотреть. И меня там не больше факт поддержки и беспокойства за СН удивляет, а то, что никого вопрос с исчезновением Захарченко не интересует. Неопределенность больше всего и вызывает вопросов. Было бы официальное: "ушел в отпуск", "командировка", "больничный" - это другое дело. Понятно, что никто бы серьезно не поверил. Но, когда человек "пропадает" из зоны видимости - это больше всего напрягает. И вопрос со стороны Артемис не случаен, я думаю. Она за Захарченко следит очень пристально (по ее публикациям сужу).

Вот-вот. Не было никакой информации о Захарченко. Я у Фриенда написала коммент - мол а где Захарченко то? Мне начали писать, а что ты хочешь, чтобы он на бред ПС отвечал что-ли, бла-бла-бла. А то, что глава ДНР больше недели не появляется - никого не колышит. И топ блохеры не поднимают эту тему. Ни касадо-мюриды, ни путник, никто.

Вернуться в «Персоны»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика