Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 22 фев 2018, 01:21

Кстати -а в чем глобальный смысл делать такое заявление, при этом писать, что скоро его удалишь (опять же зачем?) И просить кого то передать.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 22 фев 2018, 01:23

А сейчас еще одна мысль появилась,а не связано ли назначение Гиркина старшим в Славянске с тем,что он был в курсе какую игру изначально затевали Бородай и Ко?То есть Безлер им абсолютно не подходил из-за того,что не стал бы под их дудку плясать,сдавать города и подымая ставки в игре?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 22 фев 2018, 01:24

coins писал(а):Кстати -а в чем глобальный смысл делать такое заявление, при этом писать, что скоро его удалишь (опять же зачем?) И просить кого то передать.

Какое?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 22 фев 2018, 02:06

coins писал(а):Ну, хрен его знает про тушенку и Порошенко. Как и про то - за что расстреляли Ромашку. Но.....
Чудно то что как только возникает такие вопросы сразу мы слышим "Еще не время", "Пока рано об этом говорить"
Почему?

Ну вариантов-то всего два. :) Отвечающие либо : 1)сами нихрена толком не знают, только щеки раздувают, типа "причастные", и 2) либо действительно, ещё "не время". И вариант 1) как-то все больше и больше перевешивает, если не забарывает, вариант 2).

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 22 фев 2018, 02:24

buratin писал(а):
coins писал(а):Кстати -а в чем глобальный смысл делать такое заявление, при этом писать, что скоро его удалишь (опять же зачем?) И просить кого то передать.

Какое?

Да это про Червонца. Выше же есть, смешно так, если честно.

Про почему Гиркин стал главным - так это. Пиарился же.
Он же пиариться начал ДО захода еще. И как только он появился в Славянске - сразу понеслись группы в вк от его имени перепечатывающие всякое.

А теперь про Гиркина. По свидетельству того, кто встречает их группу - там два командира "Уже когда встали, смотрю, что Стрелок и Ромашка открыли лица, а остальные остались в масках." И похоже, что главный то все таки Ромашка "И когда первый вышел на меня Ромашка, то врубил фонарь"
Чуть назад отмотаем:
"Сначала- то мы думали, что отряд Стрелкова займет Шахтерск.
От нас операцию со Стрелковым обеспечивал Буйный. Шахтерск - город вблизи границы с Ростовской областью. Там все было готово к входу отряда Игоря Ивановича. Но внезапно решение изменили: решили войти в Славянск, гораздо глубже на территорию области. Почему?"
А действительно - почему? Да потому что Ромашка и Пономарев друзья. Заметьте, не Стрелок опять, а Ромашка
Из вики "С развёртыванием противостояния в Славянске стал одним из лидеров «Народного ополчения». Командовал подразделением повстанцев в городе. Был дружен с лидером повстанцев Вячеславом Пономарёвым."

Ну вот такая странная вообщем судьба у тех, кто может стать лидером. Ромашка - погиб, Динго - погиб, Безлера - выгнали почему то.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 22 фев 2018, 07:29

coins писал(а):Источник цитаты Чудно то что как только возникает такие вопросы сразу мы слышим "Еще не время", "Пока рано об этом говорить"
Почему?

Задавал тот же вопрос донецкому визави. Просто заденет косяком тех кто сейчас в строю. Ведь не всех добровольцев тогда выперли, кстати часть осталась и интегрировалась. Саша, если назвать все своими именами и открыть всю правду.... У меня иной раз аж зуд вынести то что знаю, но не моя это правда.
Я уже раз высказал свою точку зрения - Гиркин со команда был послан для выполнения следующих задач:
1. Организация медийного наступления на РФ с целью выставления в качестве агрессора. Тут не СБУ задачи ставило, так как результат мы видим - санкции и попытка международной изоляции.
2. Вбить клин между местным населением и местными самоорганизованными силами сопротивления.
5. Дискредитировать все местное движение и привязать его именно к "пришлым" российским добровольцам - агрессорам и их художествам. не зря костяк группы Гиркина составили обыкновенные уголовники, на которых у СБУ УЖЕ имелся компромат, который потом грамотно и красиво, подкрепляемый первоисточниками документов, доводился до граждан Украины, рисуя происходящее на Донбассе нужными красками.

И вскользь сказанное мне что группа Гиркина экипировалась в Запорожье и заходила оттуда вполне может быть правдой. Ибо сам Гиркин рассказывал что его в Славянск везла Катя Губарева. Которая именно на тот момент сидела в Ростовском ФСБ по просьбе донецких по подозрению в умыкании большой денежной суммы. То есть физически она не могла их вести от границы.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 22 фев 2018, 07:42

Единственное - что Губарева не везла, она общалась с Гиркиным до захода. Встречал кажется "Бурый" - точно этот момент описан в книге Павла Губарева "Факел Новороссии".
В то что они экипировались в Запорожье я не верю, но они вполне могли сделав крюк заезжать оттуда. А после информация слегка исказилась.
Остальное - многовариантно. То есть - кто там ставил задачи - да все ставили. Санкции были потом уже после боинга, но! это совершенно не значит, что задачи ставили наши. Как раз скорее - американцы через своих агентов влияния тут. СБУ тогда кажется не было единой силой.
Ну и остальное весьма похоже на правду. Ведь те, кого там Гиркин расстреливал из известных из его же группы. И что получается - кого он набирал? Или не он и набирал то?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 22 фев 2018, 07:46

Отдельный такой штрих, в той же книги встречавший Гиркина на территории Украины говорит - группа ошиблась на 4 км. Вышла в другом месте. Я понимаю, что телефонами нельзя было пользоваться, но что - у супер группы, которую засылали фсб-гру не нашлось одного туристического жпс навигатора за 100 баксов? Ну чепуха же.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 22 фев 2018, 10:20

buratin писал(а):А сейчас еще одна мысль появилась,а не связано ли назначение Гиркина старшим в Славянске с тем,что он был в курсе какую игру изначально затевали Бородай и Ко?То есть Безлер им абсолютно не подходил из-за того,что не стал бы под их дудку плясать,сдавать города и подымая ставки в игре?

Интересно, как Безлер вообще попал в эту группу? Для них он был в первые сутки не свой, а спустя сутки и вовсе стал чужим.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 22 фев 2018, 10:53

<<<не нашлось одного туристического жпс навигатора за 100 баксов?>>>
Во. Вот кстати,при выходит Славянска, кто говорил, мол заблудились, проводник не туда вывел. И что, тоже жпсов ни у кого небыло?

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 22 фев 2018, 11:39

Выбор Славянска ,как и Гиркина на "старшего"-целиком и полностью пиар компания за которой вижу кривую ухмылку Бородая.

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 22 фев 2018, 11:40

coins писал(а):Кстати -а в чем глобальный смысл делать такое заявление, при этом писать, что скоро его удалишь (опять же зачем?) И просить кого то передать.

Мне кажется я знаю ответ на этот вопрос. Этим заявлением он направил своих ботов из ВКонтакте на страницу Червонца в ЖЖ, которые устроили там вакханалию. То же самое было когда он вышел из ПДС НПСР и обвинил Болдырева, а когда тот ответил на обвинения, разместил а себя ВКонтакте ссылку на ответ и попросил высказаться на странице сайта ПДС НПСР. Там тоже был беспредел в комментариях. Свою запись ВКотакта Гиркин удалил, как только пошел процесс комментирования на сайте.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 22 фев 2018, 11:48

Leon писал(а):
coins писал(а):Кстати -а в чем глобальный смысл делать такое заявление, при этом писать, что скоро его удалишь (опять же зачем?) И просить кого то передать.

Мне кажется я знаю ответ на этот вопрос. Этим заявлением он направил своих ботов из ВКонтакте на страницу Червонца в ЖЖ, которые устроили там вакханалию. То же самое было когда он вышел из ПДС НПСР и обвинил Болдырева, а когда тот ответил на обвинения, разместил а себя ВКонтакте ссылку на ответ и попросил высказаться на странице сайта ПДС НПСР. Там тоже был беспредел в комментариях. Свою запись ВКотакта Гиркин удалил, как только пошел процесс комментирования на сайте.

Вполне, даже более чем вероятно, что именно так. Просто это лишний раз характеризует самого Гиркина, как провокатора.

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 22 фев 2018, 14:09

"усатая Кассандра"(с)Буратин, рассказала о смене глобальной политики РФ в отношении Украины:
Ветер переменился.
Из целого ряда источников в унисон получены сведения о том, что российским СМИ и политтехнологам дана команда на постепенную (но быструю - времени мало) смену риторики с "безальтерантивного минска" на сожаления о "потерянном шансе-2014". Приказано извлечь из мусорной корзины термин "Новороссия" и начать вновь двигать его в массы потребителей.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 22 фев 2018, 16:14

Leon писал(а):Источник цитаты Мне кажется я знаю ответ на этот вопрос. Этим заявлением он направил своих ботов из ВКонтакте на страницу Червонца в ЖЖ, которые устроили там вакханалию. То же самое было когда он вышел из ПДС НПСР и обвинил Болдырева, а когда тот ответил на обвинения, разместил а себя ВКонтакте ссылку на ответ и попросил высказаться на странице сайта ПДС НПСР. Там тоже был беспредел в комментариях. Свою запись ВКотакта Гиркин удалил, как только пошел процесс комментирования на сайте.

Да все проще))
Обратили внимание, что он периодически то одного, то другого цепляет, написав что-то у себя вконтактике? Причем часто цепляет тех, у кого много подписчиков в соцсетях. В результате народ лезет на страничку Гиркина вконтактике, почитать первоисточник....и повышает посещаемость унылому.
Вот и фсе.
Гиркин сам себя поставил в такое положение, что только такими вот вбросами может поддерживать интерес к своей персоне. Чахнет гандон без внимания)) Без разницы что, лишь бы говорили.

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 22 фев 2018, 21:48

Мюридиха раздолбала Гиркина после его статьи в ЖЖ "Ветер переменился"
Гиркин-Дыркин-Стрелков должен сидеть в тюрьме!
Весь текст приводить не буду, там полный разбор теста с скриншотами, написала и о его новой жене и о старых женах. Приведу только ее выводы:
Я про то, что этот Гиркин - преступник. Ввергнув миллионы людей Донбасса в войну, убийства, голод и разруху, он опять собирается втянуть уже миллионы граждан России в новую бойню.
Вот уж воистину "кровавый упырь", жаждущий новой и свежей крови. Вампир и убийца, преступник и вор, укравший у миллионов спокойную жизнь и жизнь вообще, достоин тюремного заключения и суда над ним.

И кто тут нормален? Уж точно не Гиркин. Не может быть нормальным человек, женившийся на шлюхе, бросивший своих детей-инвалидов, обманувший и предавший миллионы, плюющийся на всех, кто его презирает и открыто говорит об этом, постоянно лгущий и обливающий помоями своих бывших друзей из окопов (Хмурый и Безлер в помощь).
Про уравновешенность вообще опустим - у уравновешенного, но раздающего оценки другим людям, дети не могут быть с психическими отклонениями. Психически ненормальные дети могут быть только у психически ненормального папаши.
Одно радует, что всё больше людей понимают кто такой Гиркин.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 22 фев 2018, 22:19

Вот у кого не рот, а помойка.... вообще всякие границы перешла....детей трогать не нужно.
Что интересно, вся эта компашка, которая засветилась с Гиркиным на Донбассе или в его медийной поддержке....Мусин, Путникрас,Кулыгина,Мюридка- вместе с темы Сирии, примерно с 2012 года.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 22 фев 2018, 22:27

Nika писал(а):Вот у кого не рот, а помойка.... вообще всякие границы перешла....детей трогать не нужно.
Что интересно, вся эта компашка, которая засветилась с Гиркиным на Донбассе или в его медийной поддержке....Мусин, Путникрас,Кулыгина,Мюридка- вместе с темы Сирии, примерно с 2012 года.

Щщикааарный коллэктив и очень высокие, прям высочайшие, отношения :) .Да там все друг-друга стОят. Жабы, гадюки и планы на вечер. :D
Могут только, искренне, пожелать им - СДД.

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 22 фев 2018, 22:29

Nika писал(а):Источник цитаты вообще всякие границы перешла....детей трогать не нужно.

Она шлюхой называет новую жену Регинскую, а детей наоборот защищает.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 22 фев 2018, 22:53

Leon писал(а):
Nika писал(а):Источник цитаты вообще всякие границы перешла....детей трогать не нужно.

Она шлюхой называет новую жену Регинскую, а детей наоборот защищает.

Соглашусь с Никой. Тему детей нельзя в такое дерьмо вплетать. Да и жену ни к чему, какая бы она ни была.
Ничем эта мадам (Ани-Эл) не лучше Гиркина. Такое же. И от того, что она про мудака пишет, что он мудак, сама она стервозиной быть не перестает.
Естественно - это исключительно мое мнение.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика