Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 21 янв 2019, 17:49

Квинта писал(а):
Совушка писал(а):А че -митинг провели и Курилы не отдали! Услышали :crazy: Граница у нас протяженная, митинговать за сохранение целостности весь год можно. А там , глядишь и спасители Отечества :D

:D :lol: Вернули Курилы - вернут и яйцо :lol:

Хотел, правда, вначале написать "Отстояли Курилы - отстоим и яйцо", но решил, что будет слишком двусмысленно. Хотя.... 8-)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Елена Румянцева » 21 янв 2019, 19:21

Квинта писал(а):Вернули Курилы - вернут и яйцо :lol:

Гиркину? Нееее, яиц у фельдмаршала не было, нет и уже не будет. Печалька... ;) :rofl:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 21 янв 2019, 19:59

Квинта писал(а):Источник цитаты Вернули Курилы - вернут и яйцо

:good: :good: :good:

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 22 янв 2019, 08:14

А посмотрим что они будут петь после сегодняшней встречи :?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 15 фев 2019, 22:14

Вопрос. :) Как быстро подорвётся женераль-половой? :D https://www.rbc.ru/politics/15/02/2019/ ... a9c7ffb7c3
Ставки делать даже не предлагаю 8-) .

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 15 фев 2019, 22:31

Квинта писал(а):Вопрос. :) Как быстро подорвётся женераль-половой? :D https://www.rbc.ru/politics/15/02/2019/ ... a9c7ffb7c3
Ставки делать даже не предлагаю 8-) .

Он уже нервно грызет карандаш! Боюсь, что бедный кот пендаля уже получил... :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 15 фев 2019, 22:59

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Вопрос. :) Как быстро подорвётся женераль-половой? :D https://www.rbc.ru/politics/15/02/2019/ ... a9c7ffb7c3
Ставки делать даже не предлагаю 8-) .

Он уже нервно грызет карандаш! Боюсь, что бедный кот пендаля уже получил... :D

А, кстати, что с котиком-то? Котики-же в тренде, котофилы :) ему этого не простят :D . И куда пропала мадам Гиркина? 8-)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 15 фев 2019, 23:13

Квинта писал(а):Источник цитаты И куда пропала мадам Гиркина? 8-)

А бог ее знает. Мадам Гиркиной сейчас наверное тоже "не до Версаля". Не слышно ничего про нее. Не блистают в свете с мадам Полынковой. Тухло там все.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 фев 2019, 00:08

Дани писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты И куда пропала мадам Гиркина? 8-)

А бог ее знает. Мадам Гиркиной сейчас наверное тоже "не до Версаля". Не слышно ничего про нее. Не блистают в свете с мадам Полынковой. Тухло там все.

Я ржал когда она на каком-то ютубканале ведущей пыталась быть. :lol: Ослик ИА, со своим " Жалкое зрелище" - вершина юмора и бурлеска :D . Не удалось ей стать женой Героя России, а от Героя Донбасса женераль-половой сам отказался. Правда я сомневаюсь, что отказался сам. Скорее всего ему "тонко намекнули", так сказать 8-) .

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 фев 2019, 00:09

[Тырнет тормозит. Дубль был.
Последний раз редактировалось Квинта 16 фев 2019, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 16 фев 2019, 00:54

Квинта писал(а): Я ржал когда она на каком-то ютубканале ведущей пыталась быть. :lol: Ослик ИА, со своим " Жалкое зрелище" - вершина юмора и бурлеска :D . Не удалось ей стать женой Героя России, а от Героя Донбасса женераль-половой сам отказался. Правда я сомневаюсь, что отказался сам. Скорее всего ему "тонко намекнули", так сказать 8-) .
А ему точно давали Героя ДНР? Может он больше придумывает? Он ведь очень тщеславен, и от награждения чтобы отказался... На знаю...
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 фев 2019, 01:08

Дани писал(а):
Квинта писал(а): Я ржал когда она на каком-то ютубканале ведущей пыталась быть. :lol: Ослик ИА, со своим " Жалкое зрелище" - вершина юмора и бурлеска :D . Не удалось ей стать женой Героя России, а от Героя Донбасса женераль-половой сам отказался. Правда я сомневаюсь, что отказался сам. Скорее всего ему "тонко намекнули", так сказать 8-) .
А ему точно давали Героя ДНР? Может он больше придумывает? Он ведь очень тщеславен, и от награждения чтобы отказался... На знаю...

Да было что-то, мол Захарченко присваивает ему звание Героя Донбасса, а ихнее благородее, типа, побрезговали. :D Сцуко, зато свои придуманные кресты, копия Георгиевских, к которым никого отношения ни он, ни его братия не имеют, раздавал направо и на лево.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 16 фев 2019, 08:16

Квинта писал(а): Да было что-то, мол Захарченко присваивает ему звание Героя Донбасса, а ихнее благородее, типа, побрезговали. :D Сцуко, зато свои придуманные кресты, копия Георгиевских, к которым никого отношения ни он, ни его братия не имеют, раздавал направо и на лево.
Он живет в параллельной реальности. Реконструктор-пересмешник.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 16 фев 2019, 09:51

:good:
Дани писал(а):
Квинта писал(а): Да было что-то, мол Захарченко присваивает ему звание Героя Донбасса, а ихнее благородее, типа, побрезговали. :D Сцуко, зато свои придуманные кресты, копия Георгиевских, к которым никого отношения ни он, ни его братия не имеют, раздавал направо и на лево.
Он живет в параллельной реальности. Реконструктор-пересмешник.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 16 фев 2019, 13:41

Квинта писал(а):Источник цитаты А, кстати, что с котиком-то? Котики-же в тренде, котофилы ему этого не простят . И куда пропала мадам Гиркина?

гиркинская деревенская блядь выкинула кота из дома в офис, где кот и сгинул. Года два назад,наверное.
А сама теперича почти не светится, после феерической подставы хероического хероя. Оказалось, что ее двоюродный брат служит в укровойсках, и папашка его вроде как полкан там же.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 фев 2019, 14:11

Nika писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты А, кстати, что с котиком-то? Котики-же в тренде, котофилы ему этого не простят . И куда пропала мадам Гиркина?

гиркинскйая деревенская блядь выкинула кота из дома в офис, где кот и сгинул. Года два назад,наверное.
А сама теперича почти не светится, после феерической подставы хероического хероя. Оказалось, что ее двоюродный брат служит в укровойсках, и папашка его вроде как полкан там же.

Чё, правда? :D :lol:
Вот это подстава так подстава 8-)
Меня вообще удивляло, что там все медийные фигуры как-то быстренько попереженились. У них, что, у всех одновременно, внезапный Гитлер внезапная лУбоФФ наступила? :)

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 16 фев 2019, 18:22

Квинта писал(а):Источник цитаты Чё, правда?
Вот это подстава так подстава
Меня вообще удивляло, что там все медийные фигуры как-то быстренько попереженились. У них, что, у всех одновременно, внезапный Гитлер внезапная лУбоФФ наступила?

Угу...нашли через ее контакты в соцсетях. Не помню уже...но вроде как она с ним даж фоткалсь не так давно. Такую новость моментально в тырнете разнесли....родственник Гиркина служит в укровойсках, дескать с ним договорняк и был, ему и продался. После этого гиркинская овца все профили свои закрыла))

Насчет любови скоропалительной писали году в 2015, что там один ушлый товарищ мамзелек из ночного клуба пристроил секретутками к новоявленным хероям .

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 фев 2019, 19:12

Насчет любови скоропалительной писали году в 2015, что там один ушлый товарищ мамзелек из ночного клуба пристроил секретутками к новоявленным хероям .
------------------------------------
Похоже так и есть. Кстати "медовую ловушку" никто не отменял и не забыл 8-)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 20 фев 2019, 13:23

Кострома писал(а):Пиздец, простите мой французский :mrgreen:

А я в недоумении порылась и на запрос "Гиркин и яйцо" получила вот это:
https://bobrova-v.livejournal.com/25961.html

Вот это забавно :crazy:

Пиздец в том ,что супруга Хрусталика по какой-то случайности имеет образование полученное в Прингстонском международном университете США.Теперь ,якобы случайная, утечка через Полынкова данных ополченцев в Сбу ,вроде как из ВК,заиграла для меня несколько другими красками.Соглашусь с вышевысказанными мнениями ,что вербовку через передок никто не отменял.Иначе мне было бы трудно объяснить как эти два родных сердца нашли друг друга-молодая особь модельной внешности и некий хй в проперженных за компом камуфлированных штанах,получивший не одну контузию в виртуальных интернет битвах.
А молодуху в штатах прикрутить могли на раз-два,или порнуха или баловства с наркотой или самая обычная пошлость -деньги.Скорее всего отработали комплексно.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 09 мар 2019, 18:29

Может кому надо золотую медаль Гиркина за миллион?
https://www.numismat.ru/au.shtml?au=123 ... 12&lot=382

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика