Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Стрелков/Гиркин

Сообщение Совушка » 19 фев 2018, 01:38

На тех же ресурсах на вопрос - Как это и за счет чего вдруг всем русским станет лучше жить от того, что пропишут во всех законах нужные слова и на всех постах будут русские, и Форбсе будут впереди прочих россиян, русские олигархи - ответа тоже не было :D Только рассказ о таджикских дворниках в Москве и Джамшуде с Равшаном на стройке :(

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 19 фев 2018, 02:37

Совушка писал(а):На тех же ресурсах на вопрос - Как это и за счет чего вдруг всем русским станет лучше жить от того, что пропишут во всех законах нужные слова и на всех постах будут русские, и Форбсе будут впереди прочих россиян, русские олигархи - ответа тоже не было :D Только рассказ о таджикских дворниках в Москве и Джамшуде с Равшаном на стройке :(

Самое смешное, что когда вот с этих требователей :) , извини за тавтологию, требуют выполнения закона - в ответ , сакраментальное, "я чё сразу я?". :)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 19 фев 2018, 12:34

Совушка писал(а):На тех же ресурсах на вопрос - Как это и за счет чего вдруг всем русским станет лучше жить от того, что пропишут во всех законах нужные слова и на всех постах будут русские, и Форбсе будут впереди прочих россиян, русские олигархи - ответа тоже не было :D Только рассказ о таджикских дворниках в Москве и Джамшуде с Равшаном на стройке :(

Это только конченым дебилам непонятно,что национализм ,какой бы он ни был разрушит любое многонациональное государство с вероятностью 99.9%.В 91 Россия уцелела именно потому,что идеи оголтелого радикального национализма не нашли широкой поддержки в обществе.Это были натуральные маргиналы от политики -баркашовцы,лимоновцы и прочее националистическое гавно из кторого вылезли гиркины.Именно поднявший голову сербский национализм после смерти Тито,вызвал ответную реакцию в Косово и Хорватии послужив катализатором развала Югославии.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 10:27

Из какого принципа россияне празднуют день взятия Казани,если татары- тот самый народ,который тоже россияне?Из каких соображений кавказоиды гонят со своей земли за славянскую внешность?Из каких соображений Югра лишена дотаций? Ханты недовольны.Они ведь своей нефтью кормят всю шатию..

Национализм это здоровое явление.Он позволяет сохранить культуру,традиции,язык. Но здоровый национализм должен мирно уживаться с другими народами на одной земле.Уничтожить национализм - значит уничтожить нацию.Люди без традиций,без прошлого,без корней - это люди без будущего.Зато они идеальные рабы,не отличающие добра от зла.

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Стрелков/Гиркин

Сообщение google » 20 фев 2018, 12:44

Бача писал(а):Источник цитаты кавказоиды

Это пахнет УК, а именно оскорблением по национальному признаку. Типичный признак нацизма. Рекомендую выбирать выражения.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 14:19

Ну у нас и день взятия Бастилии Октябрьской революции, разднуют и чё?
И, кстати, если с хантами все почти понятно, то тема манси, как-то не очень раскрыта.

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 15:56

google писал(а):Источник цитаты Это пахнет УК, а именно оскорблением по национальному признаку. Типичный признак нацизма. Рекомендую выбирать выражения.

Простите,по отношению к какой нации Вы усмотрели оскорбление?

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну у нас и день взятия Бастилии Октябрьской революции, разднуют и чё?

Я про день взятия Казани,который татары не хотят праздновать.Бастилия она далече и никаким боком.Вы б ещё Бука Сука Димка припомнили..

Квинта писал(а):Источник цитаты И, кстати, если с хантами все почти понятно, то тема манси, как-то не очень раскрыта.

До сих пор не раскрыта? ) Оно и правильно,нельзя такое людоедство русским показывать,пусть думают,что не они это сделали.

Вопреки законодательству,некоторые северные народы имеют право открытого ношения оружия, и множество привилегий,которых не имеют россияне других наций.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 16:05

<<Вопреки законодательству,некоторые северные народы имеют право открытого ношения оружия, и множество привилегий,которых не имеют россияне других наций.>>>
Это тебя как-то напрягает?

Аватара пользователя
google
Администратор
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:10

Стрелков/Гиркин

Сообщение google » 20 фев 2018, 17:25

Бача писал(а):Источник цитаты Простите,по отношению к какой нации Вы усмотрели оскорбление?

Я выделил слово, которое считаю неуместным. Ваше право употреблять его в личном общении, но на форуме оскорблениям не место.
Бача писал(а):Источник цитаты некоторые северные народы имеют право открытого ношения оружия

Я бы этому не удивлялся, стоит посмотреть, в каких природных условиях они живут.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 17:43

Бача писал(а):
Источник цитаты некоторые северные народы имеют право открытого ношения оружия

Я бы этому не удивлялся, стоит посмотреть, в каких природных условиях они живут.
-------------------------
Да там всё шикарно. Особенно "вопреки закону " и "имеют право". Так всё-таки "вопреки закону" носят или "имеют право". ?

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 20 фев 2018, 18:38

А Россияне празднуют день взятия Казани? Сколько ж я праздников и поводов пропустил.....
Интересно - что наш новообретенный друг вообще знает об Ордынском иге?
Википедию терзать бессмысленно, там акценты не расставлены.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 18:55

coins писал(а):А Россияне празднуют день взятия Казани? Сколько ж я праздников и поводов пропустил.....
Интересно - что наш новообретенный друг вообще знает об Ордынском иге?
Википедию терзать бессмысленно, там акценты не расставлены.

Ну дык, ежели взять тройной календарь тот там праздников и юбилеев - закачаешься, никакого здоровья не хватит. Раньше ещё в "Московском брехунке", на последней странице перечень празднично-юбилейных дат можно было найти.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 20 фев 2018, 18:59

не, ну человек говорит "празднуют" Празднуют это когда там - Огонек, поздравления по телевизору, подарки друг другу дарят. Вот тебе - что крайний раз на день взятия Казани подарили?

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 20 фев 2018, 19:15

подумала что темой ошиблась :D день взятия Казани :lol:

И вообще...какое отношение Гиркин имеет к взятию , он же специалист по сдаче :D

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 20 фев 2018, 20:08

хех...бывший посол США в РФ пиарит Гиркина , а то совсем унылого забыли.
Хероического хероя Стрелкова Гиркиным кличут ...нипарядок :D

Michael McFaul

Подлинная учетная запись

@McFaul
10 ч.10 часов назад
Еще
ICYMI: Гиркин: "Ополченцев на Донбассе не существует! Есть только российские контрактники!"


https://twitter.com/McFaul/status/965840318007422976

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 20:21

coins писал(а):не, ну человек говорит "празднуют" Празднуют это когда там - Огонек, поздравления по телевизору, подарки друг другу дарят. Вот тебе - что крайний раз на день взятия Казани подарили?

Каюсь. :cry: :oops: , даже не знаю когда его празднуют. :wall: Или кто-то присвоил мои подарки. Гады :x

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 20 фев 2018, 21:15

coins писал(а):не, ну человек говорит "празднуют" Празднуют это когда там - Огонек, поздравления по телевизору, подарки друг другу дарят. Вот тебе - что крайний раз на день взятия Казани подарили?

:rofl: Я валяюсь. Это просто капец! Хоть бы наш новый дружок подсказал: какого числа-то подарки требовать?
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 20 фев 2018, 21:22

Nika писал(а):Источник цитаты хех...бывший посол США в РФ пиарит Гиркина , а то совсем унылого забыли.

Какая честь...
Уже вскрываются конкретно.
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 фев 2018, 21:32

Дани писал(а):
Nika писал(а):Источник цитаты хех...бывший посол США в РФ пиарит Гиркина , а то совсем унылого забыли.

Какая честь...
Уже вскрываются конкретно.

Ну женераль-половому осталось ещё прийти в посольство США на завтрак к послу. По протоптанной "нашими" либерасто-белоленточниками и старичком Зю, тропинке. Чё он стесняется?

Бача
Пользователь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Бача » 20 фев 2018, 21:42

google писал(а):Источник цитаты Бача писал(а):
Источник цитаты Простите,по отношению к какой нации Вы усмотрели оскорбление?


Я выделил слово, которое считаю неуместным

В таком случае речь не об оскорблении по нац признаку.Вы уж определитесь,в чем винить.

google писал(а):Источник цитаты Я бы этому не удивлялся, стоит посмотреть, в каких природных условиях они живут.

В таких же,в которых живут и приезжие.Точно так же.Но приезжие лишены привилегий и таких прав.В РФ ведь все равны,и это прописано))

Квинта писал(а):Источник цитаты Так всё-таки "вопреки закону" носят или "имеют право". ?

Очень даже здравый вопрос.Из той же оперы мыльной,нельзя жениться на совершеннолетних и многоженство запрещено.Ну,кроме чеченских краёв,конешно.

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика