Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 16 окт 2018, 19:12

Жучковский обидемшись:
https://cont.ws/@arguendi/1096259

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 окт 2018, 21:06

licho писал(а):Я больной (надеюсь не на голову) и как таким в классовой борьбе участие не принимаю :pardon: Писал же академизм не ищите. Я попался поетому и не в Болгарии. Ничего криминальное не подумайте. Если ты хочешь информация по зарплату выложу.
И я постил линк в теме Россия сегодня - почитай. А потом напиши твое мнение. Я хотель ето донести а получил по башку :cry: и как у меня в голове кашу.

Нормально так :D . Накатал, что в России засилье олигархов правда я не знаю кто это такие :D и "не ищите академизма, это я так, херню сморозил. Просто слово понравилось. Я художник, я так вижу". :D Извини, но вот такое называется, мягко скажем - трепотня ни о чём. С такие-же успехом можно заявить, что и в Болгарии с Германией - засилье олигархов. 8-)
Ну и что я там должен увидеть, в теме про Россию? Что там чел такого нового сказал? Что идеология - это оружие, так это и так известно. Что, условный Запад, называет "чёрное " - "белым", а "дерьмо" - "повидлом" и его можно, и даже нужно жрать, а мы должны переубеждать их в этом? А если им этого не надо, если их и так всё устраивает, тогда что нам делать? Вот смотри. На каком основании Болгария отказалась о трубопровода и строительства электростанции? Ведь это сулило Болгарии сплошные выгоды - рабочие места, деньги, причем стабильные, за транзит и т.д.. А , по факту, так болгары ещё и на деньги влипли - заплатив неустойку 8-) Что мы сделали не так? Плохо и не так вас уговаривали, и не так объясняли? Ну так не желаете спасаться - нафиг на спасателей обижаться. 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 16 окт 2018, 21:59

Лёва писал(а):Жучковский обидемшись:
https://cont.ws/@arguendi/1096259

Ещё бы не обижаться! :D Не дают, понимаешь, фюрерком стать. Но это так, лирика. 8-) Вот лично у меня вызывают отторжение лица, которые постоянно и "ненавязчиво" :) напоминают окружающим "смотрите, вот я гуманитаркой занимаюсь. Немедленно поцелуйте меня за это в жопу и дайте денег на " благородное дело"".

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 17 окт 2018, 00:48

Квинта писал(а):
licho писал(а):Я больной (надеюсь не на голову) и как таким в классовой борьбе участие не принимаю :pardon: Писал же академизм не ищите. Я попался поетому и не в Болгарии. Ничего криминальное не подумайте. Если ты хочешь информация по зарплату выложу.
И я постил линк в теме Россия сегодня - почитай. А потом напиши твое мнение. Я хотель ето донести а получил по башку :cry: и как у меня в голове кашу.

Нормально так :D . Накатал, что в России засилье олигархов правда я не знаю кто это такие :D и "не ищите академизма, это я так, херню сморозил. Просто слово понравилось. Я художник, я так вижу". :D Извини, но вот такое называется, мягко скажем - трепотня ни о чём. С такие-же успехом можно заявить, что и в Болгарии с Германией - засилье олигархов. 8-)
Ну и что я там должен увидеть, в теме про Россию? Что там чел такого нового сказал? Что идеология - это оружие, так это и так известно. Что, условный Запад, называет "чёрное " - "белым", а "дерьмо" - "повидлом" и его можно, и даже нужно жрать, а мы должны переубеждать их в этом? А если им этого не надо, если их и так всё устраивает, тогда что нам делать? Вот смотри. На каком основании Болгария отказалась о трубопровода и строительства электростанции? Ведь это сулило Болгарии сплошные выгоды - рабочие места, деньги, причем стабильные, за транзит и т.д.. А , по факту, так болгары ещё и на деньги влипли - заплатив неустойку 8-) Что мы сделали не так? Плохо и не так вас уговаривали, и не так объясняли? Ну так не желаете спасаться - нафиг на спасателей обижаться. 8-)


А что ново сказал?
А как тебе ето цитат:
"Чтобы убедить весь остальной мир в чем-то, нужна позитивная повестка дня, которая предлагает то, что миру нужно. А что миру нужно? Миру нужен мир. Войны никто не хочет. Нас, по сути, ведут к войне, потому что идет передел мира.

Давайте будем бороться за планету, которая будет чистой, на которой будут ресурсы, уровень жизни будет подниматься, на которой не будет таких неприемлемых вещей, как война, несправедливость, социальное неравенство, которое высасывает соки из всех стран.


Если мы сможем предложить позитивную повестку дня, за нами пойдут, ведь у Запада сейчас нет позитивной повестки."

Во смотри что сказал. В если верить тебя то у России никаких проблемы етого рода нету.

А ты слышал вот ето: "С и л а в п р а в д е"

Вот Россия ждали всегда чтобы носила правда и сила а не капитализм. Или так было.
Смотри:

Иван Вазов
РОССИЯ! (перевод с болгарского языка на русский язык: Николай Тихонов)

…Повсюду там, где вздох суровый,
где неутешно плачут вдовы,
где цепи тяжкие влекут,
ручьи кровавые текут,
и узник-мученик томится,
и обесчещены девицы,
и рубища сирот сквозят,
и старики в крови лежат,
и в прахе церкви, села в ранах
и кости тлеют на полянах,
у Тунджи, Тимока и Вита,
где смотрит жалкий раб забитый
на север, среди темных бед, –
по всей Болгарии сейчас
одно лишь слово есть у нас,
и стон один, и клич: Россия!

Россия! Свято нам оно,
то имя милое, родное.
Оно, во мраке огневое,
для нас надеждою полно.

Напоминает нам, скорбящим,
что, всем забыты миром, мы
любовью сладостной, хранящей
озарены средь нашей тьмы.

Земля великая, Россия,
всей ширью, светом, мощью ты
с небесной только схожа синью,
с душою русской широты.

Там все моленья наши слышат,
и в нынешний печальный час
восьмидесяти мильонов дышат
сердца, волнуяся за нас.

О, скоро нам свою протянет
могучую десницу брат,
и кровь поганых литься станет,
Балканы старые взгремят.

И вот Камчатки ветер дикий
и гневной Балтики ветра
сошлись в единый шквал – и крики
слились в единое – „ура!”.

О, здравствуй, Русь, в красе и мощи,
мир вздрогнет, услыхав тебя;
приди, царица полуночи,
зовем тебя, зовем любя.

Народ зовет единокровный,
и час настал – к своим приди,
что предназначено, исполни,
завет великий воплоти!

Ведь ты для нас славнее славных,
тебе на свете нету равных,
вместила в ширь границ своих
народы, царства, океаны,
не обозреть пространства их.
Сам бог хранил от силы вражьей
тебя, стоящую на страже,
тебя, восставшую крушить
Мамая орды, Бонапарта;
умеешь ты врага страшить,
лишь на твою он взглянет карту.
И мы тебя зовем святой,
и, как сыны, тебя мы любим,
и ждем тебя мы, как Мессию, –
ждем, потому что ты Россия!

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 17 окт 2018, 02:00

Видишь-ли, одна хохлуха тоже завляла, что "святая обязанность России - спасать братские народы, даже в ущерб себе". :D Нормально? Вот просто " обязана" и всё 8-) У вас, братсконоротов, системная ошибка, которую вы постоянно повторяет и не желаете учиться на своих, именно своих :) , ошибках. Вам вечно и постоянно "Россия должна" и даже обязана. Не вы должны, а Россия. Вот тебе небольшой такой кусочек кому и за что мы "должны" : http://m.news24today.info/o-predannykh- ... ossii.html

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 17 окт 2018, 02:59

Квинта писал(а):Видишь-ли, одна хохлуха тоже завляла, что "святая обязанность России - спасать братские народы, даже в ущерб себе". :D Нормально? Вот просто " обязана" и всё 8-) У вас, братсконоротов, системная ошибка, которую вы постоянно повторяет и не желаете учиться на своих, именно своих :) , ошибках. Вам вечно и постоянно "Россия должна" и даже обязана. Не вы должны, а Россия. Вот тебе небольшой такой кусочек кому и за что мы "должны" : http://m.news24today.info/o-predannykh- ... ossii.html

Ты меня не так понял. Я хотел указать на роль России и не надо мне такие диванние историки под нос тыкать :D Россия играла передовая роль в социальных отношения. Благодарение ей появилась тоже ето самая средней класса.
Ну и с олигархическии капитализм какая роль у нее будет? Что будет миру в ней увидит.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 17 окт 2018, 03:02

Снова

"Давайте будем бороться за планету, которая будет чистой, на которой будут ресурсы, уровень жизни будет подниматься, на которой не будет таких неприемлемых вещей, как война, несправедливость, социальное неравенство, которое высасывает соки из всех стран.


Если мы сможем предложить позитивную повестку дня, за нами пойдут, ведь у Запада сейчас нет позитивной повестки."

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 17 окт 2018, 04:26

licho писал(а):
Квинта писал(а):Видишь-ли, одна хохлуха тоже завляла, что "святая обязанность России - спасать братские народы, даже в ущерб себе". :D Нормально? Вот просто " обязана" и всё 8-) У вас, братсконоротов, системная ошибка, которую вы постоянно повторяет и не желаете учиться на своих, именно своих :) , ошибках. Вам вечно и постоянно "Россия должна" и даже обязана. Не вы должны, а Россия. Вот тебе небольшой такой кусочек кому и за что мы "должны" : http://m.news24today.info/o-predannykh- ... ossii.html

Ты меня не так понял. Я хотел указать на роль России и не надо мне такие диванние историки под нос тыкать :D Россия играла передовая роль в социальных отношения. Благодарение ей появилась тоже ето самая средней класса.
Ну и с олигархическии капитализм какая роль у нее будет? Что будет миру в ней увидит.

И чем-же приведённая мной ссылка - "диванная история"? Не более " диванная" чем твои заявы о "засилье олигархов в России" :) :) И ты уж определись со "средним классом" в России. То его нет, то он, внезапно, появился. :D
О чем можно говорить с человеком, который употребляет слова "олигарх" и "олигархический капитализм" не понимая их смысла, а просто потому что ему эти слова нравятся и занимается трактовкой этих понятий так как ему вздумается? Да еще изобретая "социальный капитализм". Это наверное как " социализм с человеческим лицом" , но только "капитализм"? 8-)

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 17 окт 2018, 10:54

Квинта писал(а):Видишь-ли, одна хохлуха тоже завляла, что "святая обязанность России - спасать братские народы, даже в ущерб себе". :D Нормально? Вот просто " обязана" и всё 8-) У вас, братсконоротов, системная ошибка, которую вы постоянно повторяет и не желаете учиться на своих, именно своих :) , ошибках. Вам вечно и постоянно "Россия должна" и даже обязана. Не вы должны, а Россия. Вот тебе небольшой такой кусочек кому и за что мы "должны" : http://m.news24today.info/o-predannykh- ... ossii.html

Ув. Квинта, мне кажется, что "братсконоротам" нужно приказывать, а не спорить с ними. Ведь у них за душой ничего нет, кроме пустословия для придания себе несуществующей важности.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 17 окт 2018, 11:35

Квинта писал(а):
licho писал(а):
Квинта писал(а):Видишь-ли, одна хохлуха тоже завляла, что "святая обязанность России - спасать братские народы, даже в ущерб себе". :D Нормально? Вот просто " обязана" и всё 8-) У вас, братсконоротов, системная ошибка, которую вы постоянно повторяет и не желаете учиться на своих, именно своих :) , ошибках. Вам вечно и постоянно "Россия должна" и даже обязана. Не вы должны, а Россия. Вот тебе небольшой такой кусочек кому и за что мы "должны" : http://m.news24today.info/o-predannykh- ... ossii.html

Ты меня не так понял. Я хотел указать на роль России и не надо мне такие диванние историки под нос тыкать :D Россия играла передовая роль в социальных отношения. Благодарение ей появилась тоже ето самая средней класса.
Ну и с олигархическии капитализм какая роль у нее будет? Что будет миру в ней увидит.

И чем-же приведённая мной ссылка - "диванная история"? Не более " диванная" чем твои заявы о "засилье олигархов в России" :) :) И ты уж определись со "средним классом" в России. То его нет, то он, внезапно, появился. :D
О чем можно говорить с человеком, который употребляет слова "олигарх" и "олигархический капитализм" не понимая их смысла, а просто потому что ему эти слова нравятся и занимается трактовкой этих понятий так как ему вздумается? Да еще изобретая "социальный капитализм". Это наверное как " социализм с человеческим лицом" , но только "капитализм"? 8-)


Квинта

У меня философское образование.
Я знаю значение слово олигарх и зачем им ползуется.

Диванние историки конечно или ты хочешь сказать что Россия не помогла Сербия при бомбардировки НАТО потому что Сталин не любил Тито.

Среднего класса появился как маса после социалистическая революция и первой мировой. Ето заслуг Россию. Но современной России и средний клас -ето другое дело.

Социальная рыночная икономика:
Так работают Германия, Швеция, Норвегия и тд.
Забей в гоогле sozial Marktwirtschaft.

licho
Пользователь
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 май 2015, 02:53

Стрелков/Гиркин

Сообщение licho » 17 окт 2018, 11:39

Лёва писал(а):
Квинта писал(а):Видишь-ли, одна хохлуха тоже завляла, что "святая обязанность России - спасать братские народы, даже в ущерб себе". :D Нормально? Вот просто " обязана" и всё 8-) У вас, братсконоротов, системная ошибка, которую вы постоянно повторяет и не желаете учиться на своих, именно своих :) , ошибках. Вам вечно и постоянно "Россия должна" и даже обязана. Не вы должны, а Россия. Вот тебе небольшой такой кусочек кому и за что мы "должны" : http://m.news24today.info/o-predannykh- ... ossii.html

Ув. Квинта, мне кажется, что "братсконоротам" нужно приказывать, а не спорить с ними. Ведь у них за душой ничего нет, кроме пустословия для придания себе несуществующей важности.


Ну давай приказвай :D
Зачем туда вообще если не спорит.
Давай на Антике к героя нашему времени и приказвай

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 17 окт 2018, 12:49

"...У меня философское образование.
Я знаю значение слово олигарх и зачем им ползуется.

Диванние историки конечно или ты хочешь сказать что Россия не помогла Сербия при бомбардировки НАТО потому что Сталин не любил Тито.

Среднего класса появился как маса после социалистическая революция и первой мировой. Ето заслуг Россию. Но современной России и средний клас -ето другое дело.

Социальная рыночная икономика:
Так работают Германия, Швеция, Норвегия и тд.
Забей в гоогле sozial Marktwirtschaft...."
==============================
Да пофиг какое у тебя образование. Это уже давно не повод кичиться этим. Тем более если ты знаешь, что означают слова но сознательно занимаешься их произвольной и самостоятельной, такой какая тебе нравится и выгодна в данный момент, трактовкой. И ты так и не понял. Теже сербы моментально вспомнили про "братсконоротство" когда им прилетело в бубен. 8-) Точно так-же как и остальные братсконороты. А запад им помог в воплях о "братстве" и указали "кто виноват". Они, братсконороты", так и не поняли, что претензии надо предъявлять не России, а, в первую очередь, самим себе и тому же, пресловутом, Западу. А Россия, в качестве получателя претензий, там где-то в самом конце списка. Вы уже задолбали, вместе с Западом вешать на Россию всех собак и обвинять её в том, что она кому то там не помогает. Что не мешает вам требовать от России помощи и прочих ништяков. Вот такое у вас, братсконоротов, двоемыслие и вас это вполне устраивает.
Ну и конечно-же повеселило, что " вот в Германии, Норвегии и прочих Швециях, "средний класс" это одно, а вот в России он другой". Конечно другой, хотя-бы потому что мы не Германия, Швеция или Норвегия 8-) .Вот даже здесь ты не удержался, чтобы не пнуть Россию. :) Продолжай в том же духе, успехов, но денег нет и вы там держитесь :D. И ещё, насчет "среднего класса", вот ты заявляешь, что он появился в Европе благодаря России, так вы, " европейский средний класс" даже за это спасибо не сказали. 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 17 окт 2018, 13:16

licho писал(а):
Лёва писал(а):
Квинта писал(а):Видишь-ли, одна хохлуха тоже завляла, что "святая обязанность России - спасать братские народы, даже в ущерб себе". :D Нормально? Вот просто " обязана" и всё 8-) У вас, братсконоротов, системная ошибка, которую вы постоянно повторяет и не желаете учиться на своих, именно своих :) , ошибках. Вам вечно и постоянно "Россия должна" и даже обязана. Не вы должны, а Россия. Вот тебе небольшой такой кусочек кому и за что мы "должны" : http://m.news24today.info/o-predannykh- ... ossii.html

Ув. Квинта, мне кажется, что "братсконоротам" нужно приказывать, а не спорить с ними. Ведь у них за душой ничего нет, кроме пустословия для придания себе несуществующей важности.


Ну давай приказвай :D
Зачем туда вообще если не спорит.
Давай на Антике к героя нашему времени и приказвай

А зачем приказывать? Чтобы потом слушать претензии, что мы не дали им что-то такое "великое" совершить? 8-)
Я, в теме про Россию написал, но могу и здесь повторить. Захотят - сами придут и предложат свои ресурсы и помощь. Но они, почему-то :) , считают, что если выразили своё желание идти в "светлое будущее" вместе с Россией , то уже за одно это, мы
должны открыть свои ворота шириной во весь забор, золотом осыпать и в жопу расцеловать. И страшно удивляются и обижаются, что этого не происходит, раньше ведь прокатывало. 8-)

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 17 окт 2018, 14:32

Да, но всерьез обсуждать с ними экономику и геополитику - все-таки чересчур, для этого они ростом не вышли.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 17 окт 2018, 15:00

Лёва писал(а):Да, но всерьез обсуждать с ними экономику и геополитику - все-таки чересчур, для этого они ростом не вышли.

:yes: Потому что кроме "дайте нам ...", "сделайте нам..." и "вы должны ...", а ещё круче - " вы обязаны ...", ничего толкового от них не услышишь.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 17 окт 2018, 15:05

Прошу модератора перенести нашу содержательную :D беседу с гражданином Личо в тему "Россия сегодня" :) ибо тему Стрелкова мы уже захламили 8-)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 18 окт 2018, 13:04

Я бы подытожил так:прежде чем ,что-то просить или требовать от России не мешало бы вспомнить,что и когда вами было сделано для России.Касается всех "братских" народов.Особенно среднего так саказать зарубежья.То что Югославию разодрали на части -закономерный итог политики лавирования Тито .Ослаб Союз ,погряз в своих проблемах и цивилизованный ,демократический Запад под шумок разодрал Югославию ,как голодный волк ягненка и не подавился.Причем проделал это с самой так сказать прозападной страной из стран Варшавского договора.Нехй было становиться в позицию албанской целки в свое время,впрочем на чужих примерах никто не учится ни Кадаффи,ни Януковичи.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 09 ноя 2018, 20:21

Гиркин под псевдонимом "Стрелков" пытается влезть в структуру, созданную другими: https://dailystorm.ru/vlast/s-sobstvenn ... lovnyy-sud

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 09 ноя 2018, 21:23

Лёва писал(а):Гиркин под псевдонимом "Стрелков" пытается влезть в структуру, созданную другими: https://dailystorm.ru/vlast/s-sobstvenn ... lovnyy-sud

Шабаев такой-же провокатор как и Гиркин. Плюс у него, по моему, не совсем в порядке с мозгами.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 09 ноя 2018, 21:23

Лёва писал(а):Гиркин под псевдонимом "Стрелков" пытается влезть в структуру, созданную другими: https://dailystorm.ru/vlast/s-sobstvenn ... lovnyy-sud

Этот Евгений Шабаев - довольно мутная "неугомонная жопа" (с - "Буратин"). Он из одной норы со Стрелковым. Судя по откровенной чуши про государственную принадлежность западных ЧВК, предметом не владеет.
Имхую - очередной провокационный вброс, чтобы тема "Вагнера" не протухла. А Стрелков ну просто обязан в этом поучаствовать, разосраться со всеми и уйти с гордо поднятой головой. Ну амплуа такое, ничего не поделаешь.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика