Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 09 ноя 2018, 23:09

— Как объясните присутствие Игоря Стрелкова? Почему его волнует эта тема?
— Поскольку у нас все в своей массовой части — ветераны ЧВК и одновременно ветераны Донбасса, об их судьбе не думать он не может, так как он является одним из лидеров добровольческого движения России. То есть во всем этом завязаны одни и те же люди. Поэтому он дал согласие на свое участие. Насколько мне известно, он намерен заняться строительством третьей силы, как он ее называет, которая будет находиться между коммунистами и либералами. Не исключаю, что это начало его политического пути.
У Стрелкова "СДД" чешется! :D
И вообще супер! Донбасс, Гаага, Сирия - джентльменский набор в комплекте. Что-то новенького нет уже давно, все старые песни. А мы не отвлекаемся, и видать где-то крепко наступили на американскую мозоль и давим...
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 ноя 2018, 01:34

Пора-бы этому "амплуаю" фейс подрихтовать. 8-)
Хе-хе. Приходилось как-то, давно-давно , общаться с подобным "подобным атаманом" типа этого Шабаева. Только тот был из "Дегунинских" казаков, вроде. Сцуко, чмо - чмом , если-бы его наши постовые не подобрали в жопито пьяным из лужи - замерз-бы нахрен. Погода уже как сейчас , ночью была.. Тоже с ксивой "генерал казачьих войск", и тоже в Югославии был. Вот только что он там делал? Зато когда, утром протрезвел, пипец, мы угорали какими он карами нашим сержантам грозил, в, пардон :pardon: , обосцаных штанах.
Мы потом специально справки наводили по нему. Действительно в Югославии был, вот делал он там непонятно что. И , по косвенным данным, больше бухали. Плюс занимались вербовкой наших малолетних(это не о возрасте, а о умственных способностях 8-) ) дебилов, которых там под молотки пускали. Типа как Гиркин, который после первого-же боестолкновения, резко записал себя в начштаба минометного батальона :D .

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Стрелков/Гиркин

Сообщение Совушка » 10 ноя 2018, 01:57

Странный кадр - то казачий атаман, то общероссийское офицерское собрание, в котором его пиарят BBC, Дождь и Радио Свобода и набор мутных организаций и и широко известная в узко определенных кругах "Партия Дела". А так что-то о его офицерстве ничего в сети нет....Да, узок круг этих революционеров - и швец, и жнец, ....и т.д.
У Бородая набор комплиментов по Шабаеву https://riafan.ru/1119343-kak-kazak-sha ... dr-borodai

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 ноя 2018, 02:45

Совушка писал(а):Странный кадр - то казачий атаман, то общероссийское офицерское собрание, в котором его пиарят BBC, Дождь и Радио Свобода и набор мутных организаций и и широко известная в узко определенных кругах "Партия Дела". А так что-то о его офицерстве ничего в сети нет....Да, узок круг этих революционеров - и швец, и жнец, ....и т.д.
У Бородая набор комплиментов по Шабаеву https://riafan.ru/1119343-kak-kazak-sha ... dr-borodai

Сильно сомневаюсь, что этот козячий оттоман в армии служил. Даже срочную :)
Помню как турбопатриты жопу рвали за эту Трою :D . Если память мне не изменяет, то и на Антике тоже верещала, что " настоящих патриотов из Трои" щемят по указанию Суркова :D . Интересно, а как сейчас ведут себя эти верещавшие персонажи?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 10 ноя 2018, 13:21

Квинта писал(а):Источник цитаты Интересно, а как сейчас ведут себя эти верещавшие персонажи?

Да так же...

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 10 ноя 2018, 13:25

Совушка писал(а):Источник цитаты У Бородая набор комплиментов по Шабаеву https://riafan.ru/1119343-kak-kazak-sha ... dr-borodai

Припечатал так припечатал...

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 ноя 2018, 13:51

Я так понимаю, что Бородай знает всю подноготную возникновения и действия, всех, как минимум, одиозных подразделений и "командиров-общественников"

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 10 ноя 2018, 15:23

Квинта писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что Бородай знает всю подноготную возникновения и действия, всех, как минимум, одиозных подразделений и "командиров-общественников"

Я в этом никогда не сомневался и потому он никого из них не боится, и кстати Гиркин уж сильно конкретно по Бородаю не прохаживался... Только скрипел зубами.

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 10 ноя 2018, 15:42

Троя это бывшее "Добро" же вроде? Их командир из Москвы не вылезал, пиарились и ничего не делали полезного. Стандартный набор - бандитизм и сбор гуманитарки.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 ноя 2018, 17:56

coins писал(а):Троя это бывшее "Добро" же вроде? Их командир из Москвы не вылезал, пиарились и ничего не делали полезного. Стандартный набор - бандитизм и сбор гуманитарки.

Точнее не "сбор", а "сбор и последующая перепродажа" 8-) .

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 10 ноя 2018, 18:15

Santor писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что Бородай знает всю подноготную возникновения и действия, всех, как минимум, одиозных подразделений и "командиров-общественников"

Я в этом никогда не сомневался и потому он никого из них не боится, и кстати Гиркин уж сильно конкретно по Бородаю не прохаживался... Только скрипел зубами.

Вот да. :D Как говорится и рад-бы, да грехи не пускают. :D Да и что фельдмаршал может сказать, серьёзного, против Бородая, если,я так думаю, Бородай знает и может с фактами подтвердить всю историю появления Гиркина на Донбассе? Да ещё и осветить некоторые особенности :D поведения фельдмаршала. 8-) Причём сам женераль-половой, так и не понял, что Бородай его отмазывают и прикрывает.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 11 ноя 2018, 16:30

Показалось, что это Гиркин о себе и своем "движении" "Новороссия": "Данная организация, значительную часть актива которой я знаю лично, представляет из себя причудливую (я-бы даже сказал - карнавальную) смесь расчетливых циничных жуликов, неумных самовлюбленных клоунов и искренних, но безнадежных импотентов."
Оказалось, не о себе - об "организации "Двуглавый орёл": https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_362561

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 11 ноя 2018, 18:22

Лёва писал(а):Источник цитаты Оказалось, не о себе - об "организации "Двуглавый орёл"

Еще немного и появится Ося Бэндер....

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 11 ноя 2018, 21:13

Santor писал(а):
Лёва писал(а):Источник цитаты Оказалось, не о себе - об "организации "Двуглавый орёл"

Еще немного и появится Ося Бэндер....

:good:

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 11 ноя 2018, 21:30

Лёва писал(а):Показалось, что это Гиркин о себе и своем "движении" "Новороссия": "Данная организация, значительную часть актива которой я знаю лично, представляет из себя причудливую (я-бы даже сказал - карнавальную) смесь расчетливых циничных жуликов, неумных самовлюбленных клоунов и искренних, но безнадежных импотентов."
Оказалось, не о себе - об "организации "Двуглавый орёл": https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_362561

Женераль-половой половой увидел конкурентов?

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 12 ноя 2018, 02:06

Квинта писал(а):
Лёва писал(а):Показалось, что это Гиркин о себе и своем "движении" "Новороссия": "Данная организация, значительную часть актива которой я знаю лично, представляет из себя причудливую (я-бы даже сказал - карнавальную) смесь расчетливых циничных жуликов, неумных самовлюбленных клоунов и искренних, но безнадежных импотентов."
Оказалось, не о себе - об "организации "Двуглавый орёл": https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_362561

Женераль-половой половой увидел конкурентов?

Я бы даже уточнил - Гиркин, банально, испугался конкурентов. 8-)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 17 ноя 2018, 19:42

phpBB [video]

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 17 ноя 2018, 20:08

Ситуация с приходом Стрелкова в Славянск и Донецк глазами очевидца и участника ополчения Берича выглядит еще хуже, чем со стороны. То, до чего со стороны нужно было докапываться путем кропотливого анализа, у Деяна просто проходило перед глазами. Он - свидетель и доносит правду, как ни пытаются Стрелков и компания дезавуировать эту правду и самого Берича.

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 18 ноя 2018, 12:39

Гиркин сам о себе:
"В текущей политической реальности я представляю из себя для людей, потенциально готовых к "политической игре" и обладающих для этого необходимыми ресурсами, эдакий "токсичный актив". Да - популярен, харизматичен, интересен. Но, - вместе с тем - умен, самостоятелен, честен и (ужас-то какой!) реально принципиален и неподкупен. Таким "рулить" не получится".
https://vk.com/wall-157063130_3608
Сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 18 ноя 2018, 21:54

Лёва писал(а):Гиркин сам о себе:
"В текущей политической реальности я представляю из себя для людей, потенциально готовых к "политической игре" и обладающих для этого необходимыми ресурсами, эдакий "токсичный актив". Да - популярен, харизматичен, интересен. Но, - вместе с тем - умен, самостоятелен, честен и (ужас-то какой!) реально принципиален и неподкупен. Таким "рулить" не получится".
https://vk.com/wall-157063130_3608
Сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный.

Манию величия у Игоря Всеволодовича давно диагносцировали. Так что, по-сути, ничего нового :D
Очередное обострение.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика