Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 мар 2018, 11:37

google писал(а):
Santor писал(а):Источник цитаты ничего не сбывается из того что он прогнозирует, почти

Можем взять его прогнозы и разобрать. В деталях бывают неугадайки, но тенденции он ловит четко. Слушаю его на Вести ФМ.

Напоминает "ну в целом-то он прав".

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 20 мар 2018, 11:58

Квинта писал(а):Источник цитаты Напоминает "ну в целом-то он прав".

Разве в этом он не прав?
А кто такой Стрелков, которому я почему-то должен верить на слово? Это вопрос не праздный. Меня еще в апреле 2014 года смущал человек публично (под телекамеры) представлявшийся «полковником ФСБ» и занимавшийся при этом организацией вооруженного восстания на Украине. Офицер спецслужбы, выполняющий особое задание на чужой территории не имеет права себя расшифровывать. Вежливые люди в Крыму на вопрос «Кто Вы?», - только вежливо улыбались, в крайнем случае говорили, что они местные ополченцы, купившие оружие и амуницию в ближайшем магазине «Охота и рыболовство» (а ведь это были простые солдаты, а не «полковники ФСБ»).

Подробный рассказ о том, как он и еще 52 человека «решили», что в Донбассе будет так же, как в Крыму и отправились туда можно найти на десятках сайтов интернете (http://kp.ua/politics/477951-y...). Я же хочу обратить внимание только на одно – человек, назвавшийся «полковником ФСБ» признается в том, что он прибыл на территорию другого государства, организовал там вооруженное восстание и даже начал расстреливать граждан другого государства «за мародерство». При этом он («православный монархист») утверждает, что убивал людей, на основании «указа Комитета обороны от 22 июня 1941 года «О создании военных трибуналов». То есть, он ссылается на давно не действующий акт, четверть века, как исчезнувшего коммунистического государства (СССР), которое он сам, как «православный монархист» и поклонник белого движения не может признавать легитимным.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 20 мар 2018, 12:36

По прогнозам о будущем Гиркина в политике,как ни странно прав оказался Несмеян,предрекший скатывание "полковника Стрелкова" на маргинальное политическое дно.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 20 мар 2018, 12:46

Leon писал(а):Не знаю как форумчане относятся к Ростиславу Ищенко, но в своей статье он как бы собрал все что здесь обсуждается и все совпадает с тем, о чем мы пишем здесь. Может здесь и было, статья 2015 года, но я не видел.

«Сурковская пропаганда»

Достаточно неплохо и логично написано,а не нравится Квинте статья ,потому что Ищенко-хохол)))

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 мар 2018, 12:55

buratin писал(а):По прогнозам о будущем Гиркина в политике,как ни странно прав оказался Несмеян,предрекший скатывание "полковника Стрелкова" на маргинальное политическое дно.

Да и не только Несмиян. Это-ж было очевидно, что после выпинывания из ДНР Гиркин полезет в политику, несмотря на его громкие заявы "в политику ни ногой". Поначалу на него пытались сделать ставку, но увидев, что фельдмаршал нихрена, толком, из себя не представляет, явно не дружит с головой и живет в собственной вселенной, просто махнули на него рукой. Гражданин на инерции от эйфории ещё попытался что-то сделать и куда-то пролезть, но результат был уже предсказуем. Скатывание на днище, причем довольно быстрое и пописывание злобных постиков какие все кругом бяки, один - в белом.
Так что закат Гиркина был вполне предсказуем.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 мар 2018, 13:06

buratin писал(а):
Leon писал(а):Не знаю как форумчане относятся к Ростиславу Ищенко, но в своей статье он как бы собрал все что здесь обсуждается и все совпадает с тем, о чем мы пишем здесь. Может здесь и было, статья 2015 года, но я не видел.

«Сурковская пропаганда»

Достаточно неплохо и логично написано,а не нравится Квинте статья ,потому что Ищенко-хохол)))

Я ещё в 14-м, когда фельдмаршал, был так сказать, в фаворе и тусил в Славянске и Донецке, в разговорах с прогиркинцами говорил им, что Гиркин , в лучшем случае :) , авантюрист и выступает в роли провокатора. И примерно обрисовывал чем его деятельность закончится. Правда я предлагал им расстрелять фельдмаршала пока он ещё там был, не послушали 8-) И, кстати, я был не одинок в таких оценках.
Ищенко не уникален, к такому выводу приходит любой мало-мальски, трезво мыслящий человек. И с трезвым взглядом на происходившее. Буратин не даст соврать 8-)

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 мар 2018, 13:08

Да и с выражением "высурковскаяпропаганда" Ищенко дааалеко не первооткрыватель источника возникновения.

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 20 мар 2018, 13:13

buratin писал(а):По прогнозам о будущем Гиркина в политике,как ни странно прав оказался Несмеян,предрекший скатывание "полковника Стрелкова" на маргинальное политическое дно.

Только вопрос, полковник ли? Все эти доказательства на Антике, типа я с ним бухал, я знаю, или публикования скринов служебного удостоверения, вызывают сомнения. В наше время можно сделать любой документ или удостоверение, например:

Изображение

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 20 мар 2018, 13:16

Квинта писал(а):Источник цитаты Да и с выражением "высурковскаяпропаганда" Ищенко дааалеко не первооткрыватель источника возникновения.

Вот что он пишет о этом:
Еще одно наблюдение. Термины «сурковская пропаганда» и «деньги Суркова» (которыми сейчас радостно и активно пользуются стрелковцы) родились несколько лет назад в тот день, когда российское телевидение поймало топ-оппозиционеров, идущих на инструктаж в посольство США. Когда они туда заходили, они еще ничего о «сурковской пропаганде» не знали, а когда выходили были уже в курсе. То есть, их прямо там научили. С учетом того, что США наш враг, если им «сурковская пропаганда» не нравится, то в моем понимании это значит, что Сурков работает правильно.

Не знаю каков Сурков в личном общении, но его политическая деятельность (по крайней мере, та ее часть, которая мне видна) у меня не вызывает идиосинкразии. В вину же ему ставят некие тайные умыслы, а доказательная база на уровне «все знают» и «Стрелков сказал».

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 мар 2018, 13:33

Leon писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Да и с выражением "высурковскаяпропаганда" Ищенко дааалеко не первооткрыватель источника возникновения.

Вот что он пишет о этом:
Еще одно наблюдение. Термины «сурковская пропаганда» и «деньги Суркова» (которыми сейчас радостно и активно пользуются стрелковцы) родились несколько лет назад в тот день, когда российское телевидение поймало топ-оппозиционеров, идущих на инструктаж в посольство США. Когда они туда заходили, они еще ничего о «сурковской пропаганде» не знали, а когда выходили были уже в курсе. То есть, их прямо там научили. С учетом того, что США наш враг, если им «сурковская пропаганда» не нравится, то в моем понимании это значит, что Сурков работает правильно.

Не знаю каков Сурков в личном общении, но его политическая деятельность (по крайней мере, та ее часть, которая мне видна) у меня не вызывает идиосинкразии. В вину же ему ставят некие тайные умыслы, а доказательная база на уровне «все знают» и «Стрелков сказал».

Ну так, собственно, я о том, что не только он обратил на это внимание.
Зы. А так, конечно очень красиво тогда "несистемную оппозицию" со спущенными портками, поймали. 8-) Да и дедушка Зю тоже не подкачал.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 20 мар 2018, 13:35

Квинта писал(а):
buratin писал(а):По прогнозам о будущем Гиркина в политике,как ни странно прав оказался Несмеян,предрекший скатывание "полковника Стрелкова" на маргинальное политическое дно.

Да и не только Несмиян. Это-ж было очевидно, что после выпинывания из ДНР Гиркин полезет в политику, несмотря на его громкие заявы "в политику ни ногой". Поначалу на него пытались сделать ставку, но увидев, что фельдмаршал нихрена, толком, из себя не представляет, явно не дружит с головой и живет в собственной вселенной, просто махнули на него рукой. Гражданин на инерции от эйфории ещё попытался что-то сделать и куда-то пролезть, но результат был уже предсказуем. Скатывание на днище, причем довольно быстрое и пописывание злобных постиков какие все кругом бяки, один - в белом.
Так что закат Гиркина был вполне предсказуем.
Думаю ,что после личного общения с ним ,любому более менее вменяемому человеку становилось понятно ,что перед ним редкий осел.Терпели которого из-за бородаевско-малофеевскихъ подвяз или просто из вежливости.Не ясно это было ,лишь таким -же ослам вроде Виктора ВВ.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 мар 2018, 14:10

buratin писал(а):
Квинта писал(а):
buratin писал(а):По прогнозам о будущем Гиркина в политике,как ни странно прав оказался Несмеян,предрекший скатывание "полковника Стрелкова" на маргинальное политическое дно.

Да и не только Несмиян. Это-ж было очевидно, что после выпинывания из ДНР Гиркин полезет в политику, несмотря на его громкие заявы "в политику ни ногой". Поначалу на него пытались сделать ставку, но увидев, что фельдмаршал нихрена, толком, из себя не представляет, явно не дружит с головой и живет в собственной вселенной, просто махнули на него рукой. Гражданин на инерции от эйфории ещё попытался что-то сделать и куда-то пролезть, но результат был уже предсказуем. Скатывание на днище, причем довольно быстрое и пописывание злобных постиков какие все кругом бяки, один - в белом.
Так что закат Гиркина был вполне предсказуем.
Думаю ,что после личного общения с ним ,любому более менее вменяемому человеку становилось понятно ,что перед ним редкий осел.Терпели которого из-за бородаевско-малофеевскихъ подвяз или просто из вежливости.Не ясно это было ,лишь таким -же ослам вроде Виктора ВВ.

:yes: Или посмотреть как общается с другими.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 20 мар 2018, 14:48

Leon писал(а):Источник цитаты Только вопрос, полковник ли? Все эти доказательства на Антике, типа я с ним бухал, я знаю, или публикования скринов служебного удостоверения, вызывают сомнения. В наше время можно сделать любой документ или удостоверение, например

Хмурый подтверждает, и Лесса, если мне память не изменяет , вроде как знала Гиркина по службе.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 20 мар 2018, 14:52

buratin писал(а):Источник цитаты Думаю ,что после личного общения с ним ,любому более менее вменяемому человеку становилось понятно ,что перед ним редкий осел.Терпели которого из-за бородаевско-малофеевскихъ подвяз или просто из вежливости

убогих всегда жалеют.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 20 мар 2018, 15:43

Квинта писал(а): :yes: Или посмотреть как общается с другими.

Дело прошлое ,когда в групповом "самоходе" мои сослуживцы по срочке намудили и запахло уголовным делом ,личный состав роты начали поочередно допрашивать у замполита по одному,я мало того,что попытался обеспечить алиби земляку,порекомендовал всем участникам-так-же еще обеспечивать алиби друг другу.Так сказать устроил круговую поруку.Мол так и так ,когда заходил в бытовку видел там рядового такого-то гладившего хб,в ленинской комнате мл.сержант такой-то играл на гитаре,хотя все они в это время в одной хйне участвовали.
Короче контингент оказался недостаточно стойкий, и не выдержав давления раскололся до жопы.Затем вычислили и того,кто дядям в погонах пытался накрутить яйца-то есть меня,пригрозив ,что пойду за дачу ложных показаний.С темы я красиво и нагло съехал ,услышав польстившее мне,тогда 19-ти летнему пацану "самый умный что-ли ?",ответ напрашивался сам собой :D :D :D

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 20 мар 2018, 20:03

Santor писал(а):Источник цитаты Но пока ничего не сбывается из того что он прогнозирует, почти...

Справедливости ради: Ищенко позиционируется как аналитик, а не прогнозист или предсказатель. Это существенно разные вещи. Если вспомнить, что анализ - всего лишь метод исследования, познания общего путем его разделения на более понятные и познаваемые частности, а не предсказания, то стоит признать, что Ищенко этим методом вполне владеет. Плюс к тому, умеет достаточно доходчиво и аргументированно результаты этого анализа донести до публики.
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 мар 2018, 20:28

Туранчос писал(а):
Santor писал(а):Источник цитаты Но пока ничего не сбывается из того что он прогнозирует, почти...

Справедливости ради: Ищенко позиционируется как аналитик, а не прогнозист или предсказатель. Это существенно разные вещи. Если вспомнить, что анализ - всего лишь метод исследования, познания общего путем его разделения на более понятные и познаваемые частности, а не предсказания, то стоит признать, что Ищенко этим методом вполне владеет. Плюс к тому, умеет достаточно доходчиво и аргументированно результаты этого анализа донести до публики.

Гы-гы-гы :D . В таком случае наш форум - все сплошные и поголовные аналитики. 8-)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 20 мар 2018, 20:39

Квинта писал(а):Источник цитаты Гы-гы-гы :D . В таком случае наш форум - все сплошные и поголовные аналитики. 8-)

Квинтыч, у нас с "плюсом" из последнего моего предложения напряги. И с доступом к публике :pardon:
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 20 мар 2018, 21:11

Туранчос писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Гы-гы-гы :D . В таком случае наш форум - все сплошные и поголовные аналитики. 8-)

Квинтыч, у нас с "плюсом" из последнего моего предложения напряги. И с доступом к публике :pardon:

Это просто "рабочие моменты". Причём решаемые, при большом желании.

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 20 мар 2018, 21:17

Желаешь?
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика