Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Tatjana » 03 дек 2014, 00:01

Задача Гиркина к, не знаю какой там колонны ,6, сместить Путина. имхо деньги немалые нужны. регионов много. Сегодня на афтершоке выложили фото "что за провокация".Тверь. Объявление. на происки воров не похоже...используют ситуацию.
Похоже, новый метод розжига России придуман за выделенные резаные американские бумажки. Фото под катом.

На подъезде своего дома сегодня обнаружил.


http://aftershock.su/?q=node/272368#comments
Последний раз редактировалось Tatjana 03 дек 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Alisa » 03 дек 2014, 00:02

elenarka писал(а): На него видно деньги уже не собираются.


Боюсь, что пока еще собирается именно на его имя, возможно ослабли потоки и следует ждать очередные вопли
...Спасите , мы голодаем.Всю страну ОГРОМНУЮ)) пустят по второму кругу. Я не против помощи , я за помощь именно нуждающимся в ней, а не всяким СВОИМ СУКАМ.

Просто создается впечатление( по своему кругу общ. очень многие помогают и не слабо), что Африку можно было уже накормить, а не остаток населения Донецка и нескольких сел.
В связи с этим возникает несколько вопросов
1.Зачем ПС наехал на Стрелкова с Вик-Вик. Фактически обвинил, что он покрывает воровку.Ведь это может сильно повлиять на имидж ЧЕСТНОГО Стр.
Странная реакция его адептов, все молчат, как рыбы.Я что то растерялась даже от такого наезда,пока есть 1мысль.ПС, как понимаю, имеет свой поток и спонсоров и дискредитация Стр. может несколько перетянуть бабло в его личный поток, кому ж охота дарить свои деньги чел.заведомо покрывающему воровство.
2. Хочется больше узнать о Вик-Вик и чем сейчас занимается( уж не работает ли в новом фонде)

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Светлая » 03 дек 2014, 00:12

Alisa писал(а):1.Зачем ПС наехал на Стрелкова с Вик-Вик. Фактически обвинил, что он покрывает воровку.Ведь это может сильно повлиять на имидж ЧЕСТНОГО Стр.
Странная реакция его адептов, все молчат, как рыбы.Я что то растерялась даже от такого наезда,пока есть 1мысль.ПС, как понимаю, имеет свой поток и спонсоров и дискредитация Стр. может несколько перетянуть бабло в его личный поток, кому ж охота дарить свои деньги чел.заведомо покрывающему воровство.

Мы немного эту тему обсудили в разделе "Плохой солдат". Присоединяйся.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Стрелков/Гиркин

Сообщение Alisa » 03 дек 2014, 00:49

Светлая писал(а):
Alisa писал(а):

Мы немного эту тему обсудили в разделе "Плохой солдат". Присоединяйся.



Спасибо) нашла)

Eileen
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:45

Re: Интервью Бородая от 28 ноября

Сообщение Eileen » 03 дек 2014, 02:37

Анисья писал(а):ЛНР полностью контролируется нашими "инструкторами". Там нет самостоятельных фигур. Де-факто ЛНР под управлением России.


А Мозговой? Хотя он сгибается, когда надо, но чуть что - пробует снова начать звиздеть.
Но я не об этом. Может, там сейчас и контролируется все, но летом было не так, летом в Луганске и окрестностях был ад. Болотов и Ко разворовывали все почти подчистую, бойцы вынуждены были экономить патроны на учениях, перевязочных материалов и жгутов даже не хватало. Я посылала туда несколько посылок со жгутами и перевязочными и шовными материалами, вернее по моей просьбе родственник посылал из Москвы через Крым. И деньгами я летом им немного помогла, моя подруга для нескольких отрядов купила там в аптеках и магазинах, что им было надо, так как им всего не хватало.

Там и после ухода Болотова не наладилось как следует, хотя, должно быть, стало лучше. Но чтоб бойцы со скандалами перебегали от одного командира к другому, о таком не слышала, кроме Мозгового, но там вроде как либо без скандалов, либо из ДНР к нему, вот из ДНР были случаи со скандалом. А чтобы бойцы Плотницкого бегали к Бэтмэну, например, или что-то такое, такого не знаю.

Аватара пользователя
Анисья
Пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:34

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Анисья » 03 дек 2014, 03:33

Ой, а ты не Дине Симонян посылала?
Да. Там как раз после отставки Болотова всё и взяли в свои руки наши. Поэтому там и поставили Плотницого. А рулят де-факто наши.

Eileen
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:45

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Eileen » 03 дек 2014, 04:46

Нет, не ей. Моей подруги нет в жж, насколько я знаю. Она родом из Луганска и там все ее родные, но она сама живет постоянно на Западе, как и я (я в Великобритании, она на континенте, мы на одном из форумов встретились, там из нас собралась тесная компания, кто давно дружит, хотя кто-то добавляется, кто-то уходит в реал).
В конце мая она приехала в Луганск, чтобы убедить своих родных уехать, но не смогла и сама там застряла на все лето. Она сама была в ополчении, правда, не на передовой, но на блокпостах стояла по ночам. Все ее друзья были связаны с ополчением, многие погибли :(
Когда начались жесточайшие обстрелы, то уже, наверное, она больше на блокпостах не стояла, сидела в бомбоубежищах с внуками. За внуков так переживала, что до сих пор не может восстановиться, плюс получила контузию в августе, когда укры прицельно расстреляли очередь за водой...
Ее бы тоже онанисты-реконструкторы с антиквара в шпионы записали, если бы она там появилась, ибо на Западе живет. Безмозглые придурки :( Она больше стоит, чем 100 воровок типа Вики-Вики, которая так дорога Стрелкову. Одни помогают, другие воруют :(

Сейчас ее дочь с внуками в Луганске, и ситуация там тяжелая, как я поняла, хотя много она не говорит. Вроде как при Плотницком стало получше, чем при Болотове, но все равно плохо. По ее выражению, (почти) всех из ОГА надо разогнать. А никто не разгоняет, только Болотова ушли. Город отстояли, слава богу, но населению там тяжело.

Она очень высокого мнения о Мозговом, хотя лично с ним не знакома. Я этого мнения не разделяю.

Сейчас у нее проблема, как передать дочери деньги и/или еду, в Луганске, оказывается, даже пособие на детей до 3-х лет не платят. Я хотела об этом на антикваре спросить, но теперь уже не смогу этого сделать до нового года, а лучше и потом не делать, иначе снова получу бан, просто за то, что шпион :)

Я могу договориться, чтобы для нее мой родственник в Москве собрал посылку, если найти канал, куда и кому ее можно передать в Москве, чтобы доставили адресно в Луганск.
Еще у нее есть подруга на Украине, которая бы хотела помочь, но опять-таки, не знает, как передать. А насчет перевода денег все мы вообще без понятия.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Tatjana » 03 дек 2014, 12:17

Интересно деФки пляшут...когда есть время - читаю все и всех...знаю, что блогер Френд из кургинят, все равно читаю, сегодня наткнулась -
    Волшебный магнитизм Игоря Ивановича Стрелкова воистину восхитителен. На этот раз ему удалось притянуть в ряды корреспондентов Информационного Корпуса еще одну неординарную личность - Перову Римму Андреевну.
    Сейчас она является пиарщицей Гиркина-Стрелкова, работая в его официальном информационном ресурсе.
    Об участии Риммы Перовой в работе Информационного Корпуса стало известно случайно. Петровский Сергей Николаевич, он же «Хмурый», он же — «Плохой солдат» встретился с военкором Информационного корпуса и дал эксклюзивное интервью.
вью читали все на антике...
    хотя военкор, которому выпала удача взять это уникальное интервью, не афиширует своего имени, интригу еще накануне раскрыл сам Петровский (он же «Плохой солдат» на форуме коллекционеров):
    Из профиля девушки Риммы на форуме, пишущей под псевдонимом Град (профиль виден только зарегистрированным участникам форума), мы узнает название ее аккаунта в фейсбуке.
а корреспондент то, оказывается в секте состоит, вернее в нескольких )))
    Эта женщина известна в первую очередь участием в деятельности протестантской религиозной секты «Посольство Божье». В этой секте, которой в свое время покровительствовала жена Ющенко (об этом ниже), Римма работала режиссером и сценаристом.
на своей в контакте есть эта инфа
    Пастор Сандей Аделаджа
    Церковь, где восстанавливаются судьбы
    На официальном сайте «Посольства Божьего» можно найти запись:
    Я приехала из России в Киевскую церковь Посольство Божье израненной, измученной женщиной, не понимающей своего места в этой жизни. И благодаря учению великого человека по имени Сандей Аделаджа [прим.: основатель и глава секты] я начала оживать. Общение с этим человеком освободило меня от заблуждений, исцелило от всех ран мою душу.

    Существует видео, на котором Римма в присутствии Сандея рассказывает о том, как приехала в Киев и вступила в ряды «Посольства Божьего». Несколько лет Римма учится и рабатает в структурах секты вплоть до начала майданных событий. Затем через некоторое время Римма возникает уже в рядах Информационного Корпуса.

Френд взял статью из http://asvorobey.livejournal.com/92534.html

Там у Френда много еще чего интересного про журналистку. Ну и как это называется? Кто из двоих Гиркин-Римма каким богам молятся, этот православный, другая неопятидесятница под патронажем штатников. Еще хотела к нам в Ригу есть к Ледяеву. Знаете я живу недалеко, его секта тут здание бывшего Дома культуры приХватезировала, так достали, по району ходят и ходят, агитируют.

ради смеха выложить это на антике...сколько провесит? Забьем пари на минуты?))))))

Аватара пользователя
Sagittarius
Администратор
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:10

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Sagittarius » 03 дек 2014, 14:40

прикооольно....
Скверна привычка утверждать, что другие мыслят неправильно, а мы — правильно и что те, кто придерживается иных с нами взглядов, — враги отечества (Махатма Ганди)

Eileen
Пользователь
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:45

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Eileen » 03 дек 2014, 15:36

Tatjana писал(а):ради смеха выложить это на антике...сколько провесит? Забьем пари на минуты?))))))


Зачем, чтоб вечный бан схлопотать? Мазохизм, однако ;)

Я это видела у френда, подивилась неосмотрительности девушки Риммы, оставившей в профиле на антике ссылку на свой фейсбук, или что там было, в общем, по которой ее агенты Кургиняна и вычислили :)

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Кострома » 03 дек 2014, 15:40

А это еще вопрос, кто кого и в какую секту привлек!

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 03 дек 2014, 17:05

По Римме выкладывать надо ,пусть СН посмотрит с каким гавном он связался.А там из какой жопы ноги у его интервью и для чего растут может догадается и сделает выводы,если надо я ссылку поставлю.

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение elenarka » 03 дек 2014, 18:09

Котыч совсем свихнулся тем временем. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Бггг, на дуэль бы еще вызвал :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
grach
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:38

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение grach » 03 дек 2014, 18:51

Здравствуйте!
КотычЪ обозначил Высокую Цель: мочить несогласных с Гусским Мiром. Такое у них Движение.

Аватара пользователя
Tatjana
Пользователь
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:47

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Tatjana » 03 дек 2014, 18:54

Засекаем время ? - у меня на компе 17.53


Что значит во время зайти (с)
Игорь Иванович. помнится Вы просили писать Вам в личку, забита. на вашему форуме не зарегана. А спросить хочу. Вы же просили... Журналистка. которая теперь у Вас работает в окружении и брала вью У Плохого солдата - Римма Перова.
Вот как то не вяжется у меня ее желание освещать и быть полезной Вам и в то же время являтся прихожанкой и пиарщиком известной протестантской секты «Посольство Божье». Зашла на сайт секты... а там ее объяснение в любви негру пастеру Сандею
- Отдаю свой голос в поддержку моего духовного отца и старшего пастора церкви Посольство Божье и заявляю :"Руки прочь от Божьего священника и еще восклицательный знак. "
http://www.godembass...900&detail=3825

Это что же получается она в одном строю с Турчиновым? Ярым врагом становления Новороссии... Той Новороссии и тому Движению, которое Вы возглавляете в России.

И во всех ее соц.сетях фейсбук. ВК. сейчас присутствует материалы о Новороссии, но в то же время журналист не убирает со страницы в интересах

Пастор Сандей Аделаджа Церковь, где восстанавливаются судьбы.

Можете это как то прокомментировать ?...

MsMV
Пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:30

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение MsMV » 03 дек 2014, 19:05

Татьяна, это бан. Не за этот пост, прицепятся к чему-нибудь другому. Но Вы молодец)

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Alisa » 03 дек 2014, 19:07

:x офигеть) Ну и Римма. это надо обязательно выложить на актикваре, какой то еперный театр..сказочники,писатели-фантасты, режиссеры-сектанты

Светлая
Пользователь
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 13:50

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Светлая » 03 дек 2014, 19:11

Alisa писал(а)::x офигеть) Ну и Римма. это надо обязательно выложить на актикваре, какой то еперный театр..сказочники,писатели-фантасты, режиссеры-сектанты

Алиса, а ты недалеко ушла от истины. Эту войну уже несколько месяцев называют "войной писателей": Березин, Стрелков, Аваков и пр. Термин ввел Дмитрий Быков.

Аватара пользователя
Alisa
Пользователь
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:32

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение Alisa » 03 дек 2014, 19:13

MsMV писал(а):Татьяна, это бан. Не за этот пост, прицепятся к чему-нибудь другому. Но Вы молодец)

Надо пробовать все равно, как можно нейтральнее преподнести.
Я вот планирую спичем разразиться в теме стыдоба) как мне стыдно теперь за то, что поддерживала мат. по мере сил этот спектакль долбанный, как стыдно, что агитировала за подобную помощь своих друзей

Аватара пользователя
elenarka
Пользователь
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:31

Re: Стрелков/Гиркин

Сообщение elenarka » 03 дек 2014, 19:13

Может и не бан, но... Как же он Вас назовет в этот раз?!
Как то уныло вообще на антике стало, народ весь сбежал что-ли.
Из лички здешней вынесу прекрасное, надеюсь Евгений меня простит.
______________________________________
От: grach
Получатель: elenarka

Страшнее Котыча только упоротый Котыч. Но это не самое страшное.

Самое страшное, когда в первый раз упоротый Котыч скажет в любом СМИ :Торагие Гойсияне!:)))
Значит Началось)))
_______________________________________

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика