Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 05 окт 2018, 23:09

:drinks: :drinks:

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 07 окт 2018, 22:55

Стрелков настучал на Бородая. Но Бородай настолько блестящ, что результат стука, скорее всего, будет нулевой:
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_350932

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 07 окт 2018, 23:38

Лёва писал(а):Стрелков настучал на Бородая. Но Бородай настолько блестящ, что результат стука, скорее всего, будет нулевой:
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_350932

Абсолютно не в защиту Бородая. Ммне там, в коментах, вот это понравилось : <<<<Стас Карпов
Как бородай разложил всё, ну красава. А теперь давай пой дальше гадёныш - как, сурков( с твоей помощью) за 4 года сотворил "сколково2" на Донбассе! Только с тысячами реально убитыми и десятками тысяч раненых мирных, добровольцев, как уничтожена почти вся промышленная инфраструктура некогда самого богатого региона украины, как убили почти всех легендарных командиров ополчения, а остальных выдавали в изгнание, как ДНР превратил в жуткое гетто абсолютно бесправных и нищих людей, как сделал так, что слово "русский мир" здесь вызывает желание выть от безнадеги и предательства кремля, как можно было ставить у руля ворюг , алкашей и отбросы общества, и как в конце получить "результат", что остальные города, что не входят в днр, молятся , чтобы "сурковское счастье" не вошло в их дома..
" уникальный человек, с огромным опытом, хорошо поёт, стихи пишет, .." надо ему дать хероя и послать на нобелевку.. С..А!
сегодня в 21:0210>>>>
Это настолько жирно, что прям пипец :D . Правда не совсем понятна взаимосвязь Сколково с Донецком. Ну и судя по выблеву высказыванию автора поста, до 2013 года, на Донбассе всё процветало, реконструировались заводы и шахты и т.д... Вот только не совсем понятно откуда нелегальные копанки брались 8-)

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 08 окт 2018, 00:24

Как бы лучше прагматичный мерзавец, чем одержимый фюрер. Так что Гиркин зря хвастается последовательностью, у Адольфа тоже она была. Только ни миру, ни Германии это ничего хорошего не принесло.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 08 окт 2018, 03:04

coins писал(а):Как бы лучше прагматичный мерзавец, чем одержимый фюрер. Так что Гиркин зря хвастается последовательностью, у Адольфа тоже она была. Только ни миру, ни Германии это ничего хорошего не принесло.

Из женераль-полового фюрер, да и вообще руководитель и организатор, как из дерьма пуля. Гиркину до Алоизыча - как :pardon: - раком до Пекина :D . Млять, он уже настолько убого выглядит, что слов нет.. Просто фельдмаршал лишний раз доказал, что он мстительный, мелкий и завистливый человек, который ничего не может ни организовать самостоятельно, ни руководить хоть чем-либо, даже семьёй, а лишь завидует более успешным.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 08 окт 2018, 03:06

Кстати,раз Гиркин такой, в жопу, "принципиальный", так раскрыл-бы секрет своего " убытия" из Донецка 8-) , а не отделывался общими фразами.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 08 окт 2018, 03:07

Лёва писал(а):Стрелков настучал на Бородая. Но Бородай настолько блестящ, что результат стука, скорее всего, будет нулевой:
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_350932

:D а Бородай то с усатой пожилой женщиной в точку попал.
Вон как унылое чмо на гуано исходит. :D
Только вряд ли про Бородая не знают всю подноготную.

А Гиркин в очередной раз продемонстрировал свою склочность...подтверждая меткое определение Бородая))) Только до усатой женщины никак не дойдёт, что Бородай на порядок умнее, сумел даже из истеричной и склочной бабы слепить славянского хероя))) И не просто слепить, но и впарить народу. А из такого гуана, как Гиркин, слепить конфетку - это высший класс))

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 08 окт 2018, 03:11

Извиняюсь, что не в тему: вы чего не спите в 3 ночи?
Я уже на работу собираюсь :D
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 08 окт 2018, 03:18

Квинта писал(а):Кстати,раз Гиркин такой, в жопу, "принципиальный", так раскрыл-бы секрет своего " убытия" из Донецка 8-) , а не отделывался общими фразами.

Раскроет свою пасть на тему донбасских событий- и вся его сладкая жизнь с тупой блядью, играющей в благополучную семью, работой охранником и ненапряжным пованиваем вконтактиках резко закончится.
В лучшем случае просто получит ушат помоев, что не отмоется.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 08 окт 2018, 03:20

Туранчос писал(а):Извиняюсь, что не в тему: вы чего не спите в 3 ночи?
Я уже на работу собираюсь :D

Меня собаки разбудили, теперь уснуть не могу.))))
Самое обидное, что сами то теперь сопят рядом вовсю.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 08 окт 2018, 06:19

Туранчос писал(а):Извиняюсь, что не в тему: вы чего не спите в 3 ночи?
Я уже на работу собираюсь :D

А что это за работа такая, в 3 часа ночи? 8-)

Аватара пользователя
Туранчос
Администратор
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 08:27

Стрелков/Гиркин

Сообщение Туранчос » 08 окт 2018, 06:44

Квинта писал(а):
Туранчос писал(а):Извиняюсь, что не в тему: вы чего не спите в 3 ночи?
Я уже на работу собираюсь :D

А что это за работа такая, в 3 часа ночи? 8-)

4 часа прибавь - страна то у нас большая
Острую мысль нужно подавать тупым концом вперед

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 08 окт 2018, 07:17

Туранчос писал(а):
Квинта писал(а):
Туранчос писал(а):Извиняюсь, что не в тему: вы чего не спите в 3 ночи?
Я уже на работу собираюсь :D

А что это за работа такая, в 3 часа ночи? 8-)

4 часа прибавь - страна то у нас большая

:D Ну вот :D . Пошли всякие отговорки. :D

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 08 окт 2018, 09:36

Nika писал(а):
Туранчос писал(а):Извиняюсь, что не в тему: вы чего не спите в 3 ночи?
Я уже на работу собираюсь :D

Меня собаки разбудили, теперь уснуть не могу.))))
Самое обидное, что сами то теперь сопят рядом вовсю.
Разбудить их в отместку :D И заснуть.

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 08 окт 2018, 09:48

coins писал(а):Как бы лучше прагматичный мерзавец, чем одержимый фюрер.
"Оба хуже".И имеем на Донбассе абсолютно закономерный результат,когда в роли исполнителей были мерзавцы и одержимые долбоебы.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 08 окт 2018, 10:43

buratin писал(а):
coins писал(а):Как бы лучше прагматичный мерзавец, чем одержимый фюрер.
"Оба хуже".И имеем на Донбассе абсолютно закономерный результат,когда в роли исполнителей были мерзавцы и одержимые долбоебы.

И каждый преследовал свои цели. Ну, или им так казалось, что преследуют.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 08 окт 2018, 11:01

buratin писал(а):
Nika писал(а):
Туранчос писал(а):Извиняюсь, что не в тему: вы чего не спите в 3 ночи?
Я уже на работу собираюсь :D

Меня собаки разбудили, теперь уснуть не могу.))))
Самое обидное, что сами то теперь сопят рядом вовсю.
Разбудить их в отместку :D И заснуть.

Они начнут копытами стучать, на гулянку собираться)) потом будут тыкаться холодными мокрыми носами под одеяло и лизать пятки))

Аватара пользователя
Лёва
Пользователь
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 13:49

Стрелков/Гиркин

Сообщение Лёва » 08 окт 2018, 19:43

Сегодня в течение рабочего дня "Стрелков" написал 4 (четыре) поста на своей странице ВКонтакте. Столько даже блогеры не пишут! :?

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 08 окт 2018, 20:23

Я вот честно даже читать не буду эти высеры....Правильно написала мне одна украинская знакомая, сейчас скопипастю. Мы с ней то же обсуждали статью Бородая. Она там живет на оставленной территории Донецкой области и ей виднее. Стилистику и ошибки сохраняю. Писала быстро, колотила по клаве.

==========================
Кой-где Борода сам-себе противоречит
- то абсолютно ВЕРНО говорит, что НЕ народ будет решать судьбу Донбасса, НЕ выборы и НЕ власть...
а ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРОКИ
Трамп
Путин
лидеры ЕС
***
Но тут-же заключает в свете ХОТЕЛОК РУССКИХ КАСТРЮЛЬ - что Донбасс будет в России

ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН??? - он НИЧЕГО, окромя Минска - не говорил
ПОЭТОМУ - начхать на 489% желающих в РФ жителей Донбасса, начхать на итги выборов, на любого, кто возглавит Донбасс
...хоть задрочатся, хоть заскачутся, хоть руки устанут махать РусскимиФлагами... - А РЕШАТЬ БУДЕТ ПУТИН
И он давно решил - МИНСК и ОСОБЫЙ СТАТУС в границах Укры.
так что ВСЁ, КРОМЕ МИНСКА - это несбыточные ХОТЕЛКИ РУССКИХ КАСТРЮЛЬ. И в концовке Борода эти хотелки высказал, тем-самым нацепил и себе Кастрюлю на башку
В статье много интересного, мноие "факты" выглядят правдиво
НО
надо не забывать, что и самого Бородая в своё время - ПОПЁРЛИ. Он - БЫВШИЙ, и этим всё сказано. Как и Ходаковский
Непризнание Минска и СКАЧКИ с РусскимиФлагами под ЛОЗУНГИ Донбасс-этоРоссия, "ПРИЗНАТЬ\ВКЛЮЧИТЬ"
не говоря уже об агитации типа Путь в Укру - НЕ ЗА ЭТО БОРОЛИСЬ ПОГИБШИЕ
и как итог - типа НИКОГДА Донбассу УЖЕ не быть в Укре....
ВСЕ это - ХОТЕЛКИ КАСТРЮЛЬ, иногда лидеры тоже ведутся на ЖОТЕЛКИ

и ТОЛЬКО ПУТИН делает не так КАК ХОЧЕТСЯ, а ТАК-КАК НАДО
МИНСК - и ничего, кроме Миска. Остальное -СКАЧКИ и ХОТЕЛКИ

НИКОГДА не оглядывался Путин на машущих Флагами и ЛОЗУНГИ
Сказал - МИСК, значит, - будет Миск, остальные ЛОЗУНГИ -хотелки, не более

--=======================================

11:30

Не зря у меня потому везде и всюду -популяризация Мураева
-раз путь Донбассу ДАВНО определён - возврат с Остатусом в В УКРУ....
- значит, бороться с Майдаунизмом в Укре - НАДО УЖЕ СЕЙЧАС, а не АНАНИРОВАТЬ на Путин-Признай, НикогдаДонбассНЕвенётся и прочие ЛОЗУНГИ

Почему Мураев? - это УкраинскийПутин. Остальные - марионетки, и на Украину им насрать, у них-КАЖДОГО мысли о Власти и Деньгах

А Мураев думает об Украине. Он МОЖЕТ, он Знает - как и что нужно делать. И СДЕЛАЕТ, когда станет Президентом. Как путин вынес на руках тонущую Россию, так и Мураев вынесет на руках агонирующую Украину

Так что вот так. У меня популяризация АдекватнойУкраины ИМЕННО ПОТОМУ - что СЮДА возвращаться Донбассу

Все остальные СКАКУНЫ С РУССКИМИ ФЛАГАМИ - ананисты. Их семя (ЛОЗУНГИ) - бесплодны потому - что

РЕШАТЬ ВСЁ БУДЕТ ПУТИН
- и он РЕШИЛ
-МИНСК, и ничего кроме минска.Вот этому - БЫТЬ, а ананизмы с РусскимиФлагами - это ХОТЕЛКИ РУССКИХ КАСТРЮЛЬ!!!

=========================================================

11:48

Есть нюансы
Хоть Путин - ГеоСтратегический Лидер... но УкроКлубок единолично он решить не может
попытка обойти США в НормФормате привела к тому - что Минск заблокирован
НО
Как только Путин СТОРГУЕТСЯ с Трампом - МИСК возобновится. Когда это будет - неизвестно,
МИСК Россией - как решение проблемы Донбасса - с повестки снят НЕ БУДЕТ
... и ДРУГИХ решений по Донбассу - тоже НЕ БУДЕТ!!!
***
Разве что Укра нападёт на Россию )))) - или сама развалится нахфуф

======================================================

10:45

ПутинВведиВойска - была самой первой и самой опасной хотелкой РусскихКастрюль. Но хотелки продолжаются
на сегодня во-всю раскручивается ГлавнаяХотелка - ПутинПризнай (попытка зачеркнуть Минск), отсюда следует - как продолжение ПутинПризнай -
ПутинВключи в состав РФ - снова удар по Минску
... а что говорит САМ ПУТИН?
- он давно всё сказал: БУДЕТ ТОЛЬКО МИНСК! - и путь Донбассу - ОСОБЫЙ СТАТУС(практически это независимость, но в составе Укры)
Путин в остальном МОЛЧИТ, но в его молчании ЧИТАЕМ
- НИ "ПРИЗНАЙ", ни "ВКЛЮЧИ" - в планы России НЕ ВХОДИТ
итого - можно обскакаться с размахами РусскимиФлагами, Обкончаться на лозунги, поднять население Донбасса на ВСЯКО-РЕФЕРЕНДУМЫ...
- и что БУДЕТ? - а будет всё-равно МИНСК!!!

==================================================

10:50

... также своим"молчанием" Путин давным-давно зачеркнул все хотелки, связаннные с всеми видами Новороссий. - как ИДЕЙКАМИ, так и территориями
Путин пятый год демонстрирует, что
ДЕРИБАНА УКРАИНСКИХ ЗЕМЕЛЬ - НЕ БУДЕТ, и Минск это подтверждает: практически состоявшиеся ЛДНР -
Путин возвращает ОБРАТНО В УКРУ!

- итак будет со-всеми ХОТЮНАМИ сбежать из Укры, хоть в "самостоятельность", хотть в РФ
- Путин, как шкодных детишек - ЗА РУЧКУ приведёт обратно в Укру

Жаль, что очевидные Истины не доходят многим Лидерам в ЛДНР
например - болен ХОТЕЛКАМИ Ходаковский. Легче перечислить - кто ХОТЕЛКАМИ не болеет....
- а вот Пушилин - НЕ ДУРАК, и подтвердил Минск. Поэтому, рано или поздно - будет утверждён Кремлём

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 08 окт 2018, 21:26

После слов "Мураев - это украинский Путин" - дальше можно не читать. Кстати, и с чего барышня решила, что дерибана Украинской земли не будет? Венгры & К° видимо просто так свои паспорта украинцам раздают. :)

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика