Стрелков/Гиркин

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 17 мар 2018, 23:08

Дергать сиськи у коровы, в норковой шубе? :? Оригинально.
<<<<..получается, скоро с протянутой рукой пойдет...же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. :D >>> - Ну так женераль-половой-же прямо и заявляет, мол халявных денегресурсов нет и не предвидится. А поднимать сельское хозяйство, чтобы заработать эти ресурсы, господину монархисту как-то не сруки.. Пичалька. 8-)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 18 мар 2018, 10:11

Ой, ну я не могу! Врун - доверенное лицо у вруна, вместе на выборы! (не пойдут) :D
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 18 мар 2018, 10:29

Квинта писал(а):Источник цитаты Дергать сиськи у коровы, в норковой шубе? Оригинально.

выражение хорошее есть ... худая корова- это не лань. Ну вот тот самый случай. Доярку хоть в норковую шубу выряди, а все равно колхоз прет...гламурный колхоз. :D

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну так женераль-половой-же прямо и заявляет, мол халявных денегресурсов нет и не предвидится. А поднимать сельское хозяйство, чтобы заработать эти ресурсы, господину монархисту как-то не сруки.. Пичалька.

Хех...тот же Шевченко хотя бы бабло отрабатывает, а унылое чмо как черная дыра, визгу много, а результатов ноль. Так рвался в выборах поучаствовать, а никто всерьез не воспринимает....облезлый, несущий всякую чушь, не умеющий себя вести перед камерой, с фефектами фикции, в джинсах с ремнем и заправленной в джинсы белой рубашке :D Прям удивительно, что никто рядом с таким убогим не захотел позориться. Все-таки дебаты проводят с равными по уровню - статусу. А что дадут дебаты с политическими отбросами? Только запачкаешься.
Уровень то колхозного парторга, а не политика федерального уровня. И в жены дуру деревенскую взял...как раз себе под стать)))

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 18 мар 2018, 10:32

Дани писал(а):Источник цитаты Ой, ну я не могу! Врун - доверенное лицо у вруна, вместе на выборы! (не пойдут)

Обиженку у Гиркина лучше всего получается изображать. :D

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 18 мар 2018, 10:59

Дебил потому ,что абсолютно ее понимающий,что его отношение к тому-же Бабурину,когда помошник не идет голосовать за своего кондидата,дополняет картину неискренности и наебалова от Игарьиваныча.Где он желает лишь тупо пользоваться и тянуть возможные соки со своего статуса.Все что Гиркин делает-абсолютно не искренне,потому и результат такой,вернее его отсутствие.Искренне он только говном фонтанирует.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 11:32

Дани писал(а):Ой, ну я не могу! Врун - доверенное лицо у вруна, вместе на выборы! (не пойдут) :D

Даже не смотря на то, что кандидат соврал, класно Гиркин Бабурину в портки навалил :D . Прямо образцово-показательно. Хотя фельдмаршалу и не привыкать ...теть, в смысле - врать. Зато потом будет с уныло-гордым видом вещать - "я эту власть не выбирал. Поэтому и право имею". :mrgreen: Раскольников без топора, недоделаный, раЁнага масштабу. :D

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 11:34

<<Уровень то колхозного парторга, >>>
Парторги хоть складно языком трепать умели. :)

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 18 мар 2018, 12:03

Изображение
далее
1. Мой прогноз "3 к 1, что укры начнут наступление до выборов" - не оправдался. Опять не оправдался. Почему? (Ведь они реально вели подготовку). - Сложно сказать с полной достоверностью - у меня слишком мало надежных источников информации. Наиболее вероятно, впрочем, - их заокеанские хозяева решили , что "лягушка еще не доварилась до нужной кондиции" и может дать сдачи, а всерьез воевать на Украине (пусть даже руками русских хохлов) они пока не готовы. Подчеркиваю - ПОКА. Мне известно, что Кремль еще в январе-феврале принял серьезные военные меры по "страховке" ЛДНР от украинского наступления. Надо понимать - они возымели действие.
Однако, факт остается фактом - в "наступательном прогнозе" я опять (который раз) "сел в лужу".

2. Как и обещал ,сообщаю причины моего "похода к Бабурину", а также причины того ,что сейчас не нахожусь в его штабе, а сижу дома и стучу по клавишам. Сразу отмечу: программа у Бабурина - вполне себе вменяемая, под ней не стыдно подписаться человеку моих взглядов и убеждений. Что, конечно, никак не отменяет того факта, что любое участие в таких "выборах" - суть игра "в наперстки" с завзятыми жуликами и шулерами, засевшими во власти.
В ходе переговоров с представителями штаба Бабурина мне было обещано ровно то, от чего категорически отказывались представители т.н. "народных лидеров", собравшиеся вокруг Грудинина и Зюганова - то есть, мне была твердо обещана возможность говорить вместо Бабурина на ЦТВ и региональных телеканалах по вопросам Донбасса и Новороссии, а также по некоторым другим - в которых полагаю себя достаточно компетентным.
Естественно, чтобы получить такую возможность, мне пришлось написать заявление и стать "доверенным лицом".
Однако, прямо в день получения удостоверения, меня "порадовали": "согласовать вопрос с кураторами выборов" у Бабурина и его полит-технологов "не получилось". Последовал нелицеприятный (хотя и вполне корректный) разговор, в ходе которого я сказал данным господам, что считаю себя достаточно нагло обманутым с их стороны. Также мной было выдвинуто жесткое требование - либо они выполняют (хотя-бы на региональном уровне) свои обязательства, либо я полностью самоустраняюсь от участия в избирательной кампании Бабурина. При этом - уверен, что Бабурин мог "стукнуть кулаком" и пойти на конфликт с "кураторами" (пусть-бы меня так и не выпустили на ЦТВ, но сам факт его заявления о нарушении прав кандидата выдвигать вместо себя на дебаты доверенное лицо - уже был бы шагом, доказывающим его серьезное отношение к долгу перед соратниками) - тогда мы начали бы с ним делать "третью силу" в реальности.
Но Бабурин, увы, в данном вопросе оказался ни чем не лучше Грудинина и Ко - он вполне доволен ролью "спойлера" и ссориться с шулерами из "АПэшэчки" ради истины никак не намерен. Отсюда - мой отказ от любого участия в проекте "Русский Выбор" и вообще от сотрудничества с данной командой сейчас и в будущем.

Бабурин оказался спойлером, кругом предательство.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 12:32

Leon писал(а):Изображение
далее
1. Мой прогноз "3 к 1, что укры начнут наступление до выборов" - не оправдался. Опять не оправдался. Почему? (Ведь они реально вели подготовку). - Сложно сказать с полной достоверностью - у меня слишком мало надежных источников информации. Наиболее вероятно, впрочем, - их заокеанские хозяева решили , что "лягушка еще не доварилась до нужной кондиции" и может дать сдачи, а всерьез воевать на Украине (пусть даже руками русских хохлов) они пока не готовы. Подчеркиваю - ПОКА. Мне известно, что Кремль еще в январе-феврале принял серьезные военные меры по "страховке" ЛДНР от украинского наступления. Надо понимать - они возымели действие.
Однако, факт остается фактом - в "наступательном прогнозе" я опять (который раз) "сел в лужу".

2. Как и обещал ,сообщаю причины моего "похода к Бабурину", а также причины того ,что сейчас не нахожусь в его штабе, а сижу дома и стучу по клавишам. Сразу отмечу: программа у Бабурина - вполне себе вменяемая, под ней не стыдно подписаться человеку моих взглядов и убеждений. Что, конечно, никак не отменяет того факта, что любое участие в таких "выборах" - суть игра "в наперстки" с завзятыми жуликами и шулерами, засевшими во власти.
В ходе переговоров с представителями штаба Бабурина мне было обещано ровно то, от чего категорически отказывались представители т.н. "народных лидеров", собравшиеся вокруг Грудинина и Зюганова - то есть, мне была твердо обещана возможность говорить вместо Бабурина на ЦТВ и региональных телеканалах по вопросам Донбасса и Новороссии, а также по некоторым другим - в которых полагаю себя достаточно компетентным.
Естественно, чтобы получить такую возможность, мне пришлось написать заявление и стать "доверенным лицом".
Однако, прямо в день получения удостоверения, меня "порадовали": "согласовать вопрос с кураторами выборов" у Бабурина и его полит-технологов "не получилось". Последовал нелицеприятный (хотя и вполне корректный) разговор, в ходе которого я сказал данным господам, что считаю себя достаточно нагло обманутым с их стороны. Также мной было выдвинуто жесткое требование - либо они выполняют (хотя-бы на региональном уровне) свои обязательства, либо я полностью самоустраняюсь от участия в избирательной кампании Бабурина. При этом - уверен, что Бабурин мог "стукнуть кулаком" и пойти на конфликт с "кураторами" (пусть-бы меня так и не выпустили на ЦТВ, но сам факт его заявления о нарушении прав кандидата выдвигать вместо себя на дебаты доверенное лицо - уже был бы шагом, доказывающим его серьезное отношение к долгу перед соратниками) - тогда мы начали бы с ним делать "третью силу" в реальности.
Но Бабурин, увы, в данном вопросе оказался ни чем не лучше Грудинина и Ко - он вполне доволен ролью "спойлера" и ссориться с шулерами из "АПэшэчки" ради истины никак не намерен. Отсюда - мой отказ от любого участия в проекте "Русский Выбор" и вообще от сотрудничества с данной командой сейчас и в будущем.

Бабурин оказался спойлером, кругом предательство.

Ну слава богу. А то я уж начал переживать а не стал-ли фельдмаршал исправляться. 8-) Но Гиркин молодца, не подкачал. Блин, это феерия с трешем вместе, в одном флаконе :D . И с какого хрена, это убогое создание решило что став доверенным лицом, причём одним из многих, его непременно, даже в обязательном порядке, засыпят предложениями и потащат в телеящике или радио выступать? Все-таки поразительная способность обсираться даже там где это, фактически, невозможно.
Занятно, а как женераль-полового его сектанты оправдывать будут?

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 18 мар 2018, 12:40

Квинта писал(а):Источник цитаты Все-таки поразительная способность обсираться даже там где это, фактически, невозможно.

Диагноз Гиркина:
Если всё вокруг кажется говном, то дело не в окружающих, дело в самом человеке, в его личных претензиях, обидах, изменениях в организме и т.п. Или просто в наличии синдрома "цинического кретинизма", как назвал это явление медик из South Park.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 18 мар 2018, 12:47

Квинта писал(а):Источник цитаты Парторги хоть складно языком трепать умели.

трепать языком и унылый умеет, только вот уровень свой не разумеет, все наверх рвется, когда его уровень - местечковый предводитель "дворянства" ....Кисо Воробьянинов. :D
И ведь когда рядом был свой Остап Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей...он же Бородай, то Гиркин с его подачи и у Малофеева поработал, и в событиях в Крыму поучаствовал, и на Донбассе в главнокомандующие и херои Русской весны выбился. А как решил что сам чего-то может, предав Бородая анафеме, то многократно жидко обосрался со всеми начинаниями. Ну а чем богат, тем и фонтанирует :D

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 18 мар 2018, 12:52

Квинта писал(а):Источник цитаты Ну слава богу. А то я уж начал переживать а не стал-ли фельдмаршал исправляться. Но Гиркин молодца, не подкачал. Блин, это феерия с трешем вместе, в одном флаконе . И с какого хрена, это убогое создание решило что став доверенным лицом, причём одним из многих, его непременно, даже в обязательном порядке, засыпят предложениями и потащат в телеящике или радио выступать?

Так понравилось в хероях, а теперь не пускают....готов на все, но самое забавное, что при этом выдвигает жесткие требования :D
Либо трусы, либо крестик....у сильных мира сего можно только униженно попросить, а жесткие требования- это сказка для гиркинских жополизов прокатит, те явно , когда боженька мозги раздавал- из очереди отошли, раз всему верят.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 13:14

Nika писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Ну слава богу. А то я уж начал переживать а не стал-ли фельдмаршал исправляться. Но Гиркин молодца, не подкачал. Блин, это феерия с трешем вместе, в одном флаконе . И с какого хрена, это убогое создание решило что став доверенным лицом, причём одним из многих, его непременно, даже в обязательном порядке, засыпят предложениями и потащат в телеящике или радио выступать?

Так понравилось в хероях, а теперь не пускают....готов на все, но самое забавное, что при этом выдвигает жесткие требования :D
Либо трусы, либо крестик....у сильных мира сего можно только униженно попросить, а жесткие требования- это сказка для гиркинских жополизов прокатит, те явно , когда боженька мозги раздавал- из очереди отошли, раз всему верят.

Да там давно уже ни"трусОв", ни "крестика" не осталось. Только какие-то вялотекущие шизоидные идеи бродят. На Потешную фельдмаршалу надо, на крайняк - в Алексеева, ибо до уровня Сербского ему ещё расти и расти. 8-)

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 18 мар 2018, 13:59

Квинта писал(а):Источник цитаты Да там давно уже ни"трусОв", ни "крестика" не осталось. Только какие-то вялотекущие шизоидные идеи бродят. На Потешную фельдмаршалу надо, на крайняк - в Алексеева, ибо до уровня Сербского ему ещё расти и расти.

да неее, ему надо в российское Нечерноземье,страну поднимать собственными руками....трудотерапия шизоидам хорошо помогает.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 14:21

Nika писал(а):
Квинта писал(а):Источник цитаты Да там давно уже ни"трусОв", ни "крестика" не осталось. Только какие-то вялотекущие шизоидные идеи бродят. На Потешную фельдмаршалу надо, на крайняк - в Алексеева, ибо до уровня Сербского ему ещё расти и расти.

да неее, ему надо в российское Нечерноземье,страну поднимать собственными руками....трудотерапия шизоидам хорошо помогает.

Трудно не согласиться :) Можно ещё отправить пихту лобзиками валить :)

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 18 мар 2018, 14:24

Квинта писал(а):Источник цитаты Трудно не согласиться Можно ещё отправить пихту лобзиками валить

пихту жалко :D

Аватара пользователя
Кострома
Пользователь
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:29

Стрелков/Гиркин

Сообщение Кострома » 18 мар 2018, 18:51

Leon писал(а):Изображение
далее
1. Мой прогноз "3 к 1, что укры начнут наступление до выборов" - не оправдался. Опять не оправдался. Почему? (Ведь они реально вели подготовку). - Сложно сказать с полной достоверностью - у меня слишком мало надежных источников информации. Наиболее вероятно, впрочем, - их заокеанские хозяева решили , что "лягушка еще не доварилась до нужной кондиции" и может дать сдачи, а всерьез воевать на Украине (пусть даже руками русских хохлов) они пока не готовы. Подчеркиваю - ПОКА. Мне известно, что Кремль еще в январе-феврале принял серьезные военные меры по "страховке" ЛДНР от украинского наступления. Надо понимать - они возымели действие.
Однако, факт остается фактом - в "наступательном прогнозе" я опять (который раз) "сел в лужу".

2. Как и обещал ,сообщаю причины моего "похода к Бабурину", а также причины того ,что сейчас не нахожусь в его штабе, а сижу дома и стучу по клавишам. Сразу отмечу: программа у Бабурина - вполне себе вменяемая, под ней не стыдно подписаться человеку моих взглядов и убеждений. Что, конечно, никак не отменяет того факта, что любое участие в таких "выборах" - суть игра "в наперстки" с завзятыми жуликами и шулерами, засевшими во власти.
В ходе переговоров с представителями штаба Бабурина мне было обещано ровно то, от чего категорически отказывались представители т.н. "народных лидеров", собравшиеся вокруг Грудинина и Зюганова - то есть, мне была твердо обещана возможность говорить вместо Бабурина на ЦТВ и региональных телеканалах по вопросам Донбасса и Новороссии, а также по некоторым другим - в которых полагаю себя достаточно компетентным.
Естественно, чтобы получить такую возможность, мне пришлось написать заявление и стать "доверенным лицом".
Однако, прямо в день получения удостоверения, меня "порадовали": "согласовать вопрос с кураторами выборов" у Бабурина и его полит-технологов "не получилось". Последовал нелицеприятный (хотя и вполне корректный) разговор, в ходе которого я сказал данным господам, что считаю себя достаточно нагло обманутым с их стороны. Также мной было выдвинуто жесткое требование - либо они выполняют (хотя-бы на региональном уровне) свои обязательства, либо я полностью самоустраняюсь от участия в избирательной кампании Бабурина. При этом - уверен, что Бабурин мог "стукнуть кулаком" и пойти на конфликт с "кураторами" (пусть-бы меня так и не выпустили на ЦТВ, но сам факт его заявления о нарушении прав кандидата выдвигать вместо себя на дебаты доверенное лицо - уже был бы шагом, доказывающим его серьезное отношение к долгу перед соратниками) - тогда мы начали бы с ним делать "третью силу" в реальности.
Но Бабурин, увы, в данном вопросе оказался ни чем не лучше Грудинина и Ко - он вполне доволен ролью "спойлера" и ссориться с шулерами из "АПэшэчки" ради истины никак не намерен. Отсюда - мой отказ от любого участия в проекте "Русский Выбор" и вообще от сотрудничества с данной командой сейчас и в будущем.

Бабурин оказался спойлером, кругом предательство.

Ничего личного, просто по календарю прошлась...
Удостоверение от 28 февраля, у Хрусталика фотка - 2 марта, у СИИ в ВК ссылка от 3 марта. Обманули в день вручения. Но сообщить, что он в эти игры не играет он решился только сегодня. Но удостоверение взял и статусом помахал. "Доверенное лицо", бл... что это вообще за зверь???

Про такие поступки у нас говорят "блеснуть соплёй на солнце"

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Стрелков/Гиркин

Сообщение Совушка » 18 мар 2018, 23:50

Ну, последний аргумент остался. Эта версия Гиркиным еще не озвучивалась. Кажется, даже паства офигела
izb.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 18 мар 2018, 23:54

Совушка писал(а):Ну, последний аргумент остался. Эта версия Гиркиным еще не озвучивалась. Кажется, даже паства офигела
izb.jpg

Почему "двойник"? Всем понятно ч то выступал " удлинитель" :D , а не "двойник " и даже не "тройник".
Сцуко, и чего это женераль-половой ещё не застрелился? Вот, в натуре - е....тое создание.

Аватара пользователя
Совушка
Пользователь
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:30

Стрелков/Гиркин

Сообщение Совушка » 19 мар 2018, 00:01

В наш век высоких технологий, это голограмма, разработанная там, где надо и управляемая его или ее (голограммы) хозяевами :crazy: Специально обученная :D Идею - дарю безвозмездно :gamer:

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика