Стрелков/Гиркин

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 06 янв 2018, 15:41

у Гиркина в жжшке выцепила в комменах

Изображение

а это коммент унылого. Интересно, что за предложение было.

girk.png


https://strelkov-i-i.livejournal.com/54 ... 4#t6430024
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 06 янв 2018, 16:08

Сколько ж там пилдерасов то... Хорошо что русский народ на 80% не сидит в интернетах

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 06 янв 2018, 16:46

2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 06 янв 2018, 18:19

Santor писал(а):Весело срусь под опусом Гиркина... Пока не забанили . У себя гиркин уже сотни людей в бан отправил.

https://vk.com/wall-14612220_554849

Ну этот Ихтутздесь :D настолько примитивен, что просто пипец. :) Неужели хоть кто-то ведется на эти штампы? :D А насчёт Сирии - так вообще прикольно читать. Фельдмаршал-адмирал прекрасно знает, что в Сирии находятся только вооружённые силы МО РФ. Все остальные "добровольцы", типа " ЧВКашники " и прочие "борцуны за всеобщую справедливость" не имеют ни к МО, ни к России, никакого отношения. И по сути, находятся там нелегально и их можно смело привлекать по статьям. Вот недавний случай когда там в плен захватили двух каких-то типа "добровольцев". Как их пытались выдать сначала за "Российских военнослужащих", потом за пресловутых ЧВКашников, наверное только на дерьмо не исходили. Оперативно так и к родителям съездили, и друзей опросили и т.д.и т.п. А по факту они вообще непонятно как там оказались и, главное, непонятно у кого они "воевали". Толи у курдов, толи у Хезболы, толи вообще у игиловцев. И скандал, который так усердно пытались раздуть как-то очень быстро заглох. Так и вещающие про "Вагнера", они что не понимают, что такая структура, какой они её описывают не могла не засветиться в разных репортажах и прочее? Прекрасно понимают и лепят херню.
Хотя рассказы про " одну винтовку на троих" и "ржавые наганы" повеселили изрядно. :D Сцуко, надо было ещё про разваливающиеся ботинки с обмотками добавить и тупые шашки, для достоверности добавить. :D
P.s. И пжлст, отпишите женераль-половому, что ко мне на заимку, вчера,приезжал тот самый "вагнеровец", фамилию я естественно называть не буду, но просто поверьте это был он. Так вот он рассказал, что ездил к Гиркину и рассказывал всякую лабуду просто, чиста, поглумиться над ним. Так как фельдмаршал до конца не расплатился с ним за солдатскую кружку 1914 года.

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 06 янв 2018, 18:29

убил последним абзацем:))

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 06 янв 2018, 18:58

Santor писал(а):убил последним абзацем:))

Нутк могЁм-жешь. Для любителей - мОгем. 8-)
От нас ещё ни один фельдмаршал не уходил. 8-)

Аватара пользователя
Елена Румянцева
Пользователь
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:42

Стрелков/Гиркин

Сообщение Елена Румянцева » 06 янв 2018, 22:53

Квинта писал(а):рассказы про " одну винтовку на троих" и "ржавые наганы" повеселили изрядно. :D Сцуко, надо было ещё про разваливающиеся ботинки с обмотками добавить и тупые шашки, для достоверности добавить. :D
P.s. И пжлст, отпишите женераль-половому, что ко мне на заимку, вчера,приезжал тот самый "вагнеровец", фамилию я естественно называть не буду, но просто поверьте это был он. Так вот он рассказал, что ездил к Гиркину и рассказывал всякую лабуду просто, чиста, поглумиться над ним. Так как фельдмаршал до конца не расплатился с ним за солдатскую кружку 1914 года.

:rofl: :rofl: :rofl:
Мы вросли в эту землю корнями навек...

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 06 янв 2018, 23:19

Nika писал(а):у Гиркина в жжшке выцепила в комменах

Изображение

а это коммент унылого. Интересно, что за предложение было.

girk.png


https://strelkov-i-i.livejournal.com/54 ... 4#t6430024

За такое фото во всем известные времена, расстреляли бы на хй.Даже не спрашивая "кто на ком стоял"кто кого кому подводил.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 07 янв 2018, 02:30

Всё :D . Похоже фельдмаршал пошёл в разнос. Как-бы геройской гибелью от рук наймита коньки не отбросил. 8-)

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 07 янв 2018, 15:58

Квинта писал(а):Источник цитаты P.s. И пжлст, отпишите женераль-половому, что ко мне на заимку, вчера,приезжал тот самый "вагнеровец", фамилию я естественно называть не буду, но просто поверьте это был он. Так вот он рассказал, что ездил к Гиркину и рассказывал всякую лабуду просто, чиста, поглумиться над ним. Так как фельдмаршал до конца не расплатился с ним за солдатскую кружку 1914 года.

:good:
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
Santor
Пользователь
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 02:24

Стрелков/Гиркин

Сообщение Santor » 08 янв 2018, 00:32

Вот тут Гиркина называют экспертом Укр тв

phpBB [video]

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 09 янв 2018, 14:15

Очередной "опус" Гиркина, смысла приводить сюда текст нет, одно и тоже, "все говно, один я Д'артаньян"...комментарии к тексту самого "порадовали", от скромности точно не умрет и это после того как вышибли из Донбасса:
1.png


2.png

Вот так вот, уже давно бы был крупным региональным чиновником, ну или временным военным комендантом Одессы, но доброе имя ему важнее
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_238136
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 09 янв 2018, 17:34

Leon писал(а):Очередной "опус" Гиркина, смысла приводить сюда текст нет, одно и тоже, "все говно, один я Д'артаньян"...комментарии к тексту самого "порадовали", от скромности точно не умрет и это после того как вышибли из Донбасса:
1.png


2.png

Вот так вот, уже давно бы был крупным региональным чиновником, ну или временным военным комендантом Одессы, но доброе имя ему важнее
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_238136


И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!

Аватара пользователя
coins
Пользователь
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 05:20

Стрелков/Гиркин

Сообщение coins » 09 янв 2018, 19:11

Да гонево это скорее всего - про чиновников. Ну с Донбасса же его удалили. И тут же - тут должность предлагать? Зачем? Безлер вон работает в охране у Царева. Видимо ему тоже ничего ничего не предлагал.

Nika
Пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:45

Стрелков/Гиркин

Сообщение Nika » 09 янв 2018, 19:42

coins писал(а):Да гонево это скорее всего - про чиновников. Ну с Донбасса же его удалили. И тут же - тут должность предлагать? Зачем? Безлер вон работает в охране у Царева. Видимо ему тоже ничего ничего не предлагал.

научо..мэр Анадыря,например, чем не крупный региональный чиновник :D
я так понимаю, Гиркину любой региональный пост не по чину показался...он же в своих влажных мечтах постоянно с Путиным соперничает))

Аватара пользователя
Квинта
Пользователь
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 19:06

Стрелков/Гиркин

Сообщение Квинта » 09 янв 2018, 20:10

Чиновник, пусть даже регионального уровня, военный комендант, - мелочь какая-то. Вы не понимаете масштаба - вот на ЦАРА, думаю, согласился бы. Но гадкие собутыльникисограждане не предлагают, почему-то.
Мля, это уже клиника. :crazy:

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 09 янв 2018, 21:27

Leon писал(а):Очередной "опус" Гиркина, смысла приводить сюда текст нет, одно и тоже, "все говно, один я Д'артаньян"...комментарии к тексту самого "порадовали", от скромности точно не умрет и это после того как вышибли из Донбасса:
1.png


2.png

Вот так вот, уже давно бы был крупным региональным чиновником, ну или временным военным комендантом Одессы, но доброе имя ему важнее
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_238136

Ага бть-доброе имя.Это он о чем?Заебись он себе дело нашел-с маузером на боку ходить в смутное время и ханыг хлопать ,за ругание матом и спизженные треники.Ох...еть какая годнота пропадает.Поспрашивайте у знакомых -Председатель ВЧК никому не нужен?

Leon
Пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 13:36

Стрелков/Гиркин

Сообщение Leon » 09 янв 2018, 22:30

Он уже Мюридку переплюнул
0.png


2.png
22.png
1,0.png
1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дани
Пользователь
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:46

Стрелков/Гиркин

Сообщение Дани » 09 янв 2018, 23:27

А у него не истерика случаем? То крупный чиновник и полковник ФСБ, то ефрейтор...
Если ты очень ждёшь своего друга, не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня (китайская поговорка)

Аватара пользователя
buratin
Пользователь
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 17:18

Стрелков/Гиркин

Сообщение buratin » 09 янв 2018, 23:52

Дани писал(а):А у него не истерика случаем? То крупный чиновник и полковник ФСБ, то ефрейтор...

Есть Гиркин ефрейтор,а есть Гиркин полковник-они разные....И вообще их так до до хя этих Гиркиных-Стрелковых

Вернуться в «Гиркин / Стрелков»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited :: Русская поддержка phpBB :: ProSilverOnTheRocks by HaNNF :: Часовой пояс: UTC+03:00
cron
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика